НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Металлом. Бабаичу посвящается.


Металлом. Бабаичу посвящается.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если, кто нибудь может ответить положительно на отрывок письма приведенный ниже, дам координаты другой стороны совершенно бесплатно, т.е. даром.

Re steel we would greatly appreciate contacts with people in the Vladivostok end of the world or similar for scrap steel ( prefer shredded scrap and quants are by the 1000 tonnes minimum) –  ship loads ex Vladivostok are ideal.

0

2

Дедушка, ты им свой корабль не пробовал предложить? 
или ты его через шредер не можешь пропустить, клоун блять . Ещё один интерпренёр.

0

3

Prov написал(а):

Если, кто нибудь может ответить положительно на отрывок письма приведенный ниже, дам координаты другой стороны совершенно бесплатно, т.е. даром.

ты узнай чо путин сделал там ОК?а потом залипухи вешай.

0

4

Ещё один интерпренёр.

Да не Вовка, есть у меня другие интересы. Да и корабель мой пластмассовый.

0

5

СЛЫШ, ВОВЧИК... А ЭТОТ ДЕД, ШО В СКАФАНДРЕ С ВЕДРОМ НА БОШКЕ У НИХ СТАРОСТОЙ В ДУРДОМЕ... ПРАСТОГО Ж НЕ НАЗНАЧАТ!  И ТЕКСТ ПРИВЁЛ ОТ ТАКОГО ЖЕ, КАK ТОТ НЕВьЕБЕННЫЙ "ДИЛЕР РЕШТАКОВ," ШО В РЕКЛАМЕ ПИСАЛ ПО-АНГЛИЦКИ "DISKI LITYE"  :lol:

0

6

Bratan написал(а):

"ДИЛЕР РЕШТАКОВ,

Тебе предлагали купить авто, а ты покинул нас.....

0

7

Bratan написал(а):

"ДИЛЕР РЕШТАКОВ," ШО В РЕКЛАМЕ ПИСАЛ ПО-АНГЛИЦКИ "DISKI LITYE"

А ты вот Шановный стебёся, а вот глубинную суть ИВЕНКИЙСКОГО ИНТЕРПРЕНЁРА РЕШТАКОВ не всосал, эта так он пиарит и приманку на толстолобикаф делает, к примеру толстолобик ( свежачёк ) или какой нить пенсионер по пипу Прова каторый ещё не может ни читать ни писать по англицки и видимо уже никада не будет , начинает читать такое такое обявление, ежели он может читать по англицки ему этот диллер Рештакоф невсрался, у других . Те чё якутские парни захуем приехали в англицкоговорящую страну, ежели им кирилицей это писать будут, эта вызывает у них отторжение, с кирилицей могли б и в Приморье покупать как быдланы, не затем они от тедова сьёбывали в заграницы,  а тута вроде к ним как к людям обращаются по англицке на русском пишут.  Эта тонкий рекламный ход. Эдя всё таки хоть и цыркач по образованию,  на гутаперчивого мальчика учился, а подход к этим бычкам знает.

0

8

Vovka написал(а):

Те чё якутские парни захуем приехали в англицкоговорящую страну, ежели им кирилицей это писать будут, эта вызывает у них отторжение, с кирилицей могли б и в Приморье покупать как быдланы, не затем они от тедова сьёбывали в заграницы,  а тута вроде к ним как к людям обращаются по англицке на русском пишут.

Виктор,браво!
Смеюсь не могу,как представлю всё это :crazyfun:

0

9

Шуруп, тема с металлоломом уже переделана, отменили тот ёбнутый указ. Но я чес говоря был в шоке, ктото реально намазал хлебушек только зачем? Ни одно судно не пошло в П-К на оформление и порт Владивосток умер окончательно. Ни судов, ни вагонов с грузами.....всё пиздарики, с подачи светоча Путина или тех кто под ним темы сращивает

Пров, я не понял кто хочет железо и главно куда? Скинь, есть интерес

0

10

Ну вот Брателло ты и обосрался по полной со своим невьебенным английским. Письмо писал потомственный киви с фамилией начинающейся с приставки Mc. Да еще и с университетским образованием. Честно, так мне даже жалко, что ты оказался пиздуном навроде Шурупа. Увы, питие утренней мочи видимо влияет на мозг не в лучшую сторону. Хотя мне встречались украинские знатоки английского, которые пытались учить кивяков. Жалко, что кивяки их не понимали, а тоб научились. Гы-Гы-Гы!
На тебе, фотопевец кастрюль и ведер, пообсуждай мои штаны.

0

11

Скинь, есть интерес

Смотри мыло.

0

12

Послухай сюда, Дедушка Якут...

То, шо наши хлопцы учили КИВИ анг. яз., они правильно и делали!!!!  Это ж потому ты так удивлён, шо сам нихуя в нём не смыслишь, а кивосы у тя в автаритетах (да ещё и в пакалении....).  ПЕЗДЕЦ ВСЕМУ!!!! логика В.И. Чапаева... :lol:

Ты вот лучче мне вот шо скажи:  "откуда ты текст такой приводишь?"  Это телеграммный текст?  Если по-другому, Дедушка Якуцкий Аксакал, то хоть хто это творил - ХУЙНЯ САМАЯ БЕЗГРАМОТНАЯ!!!!  ЕСЛИ УЖ МНЕ НЕ ВЕРИШь, ТО ПОСОВЕТУЙСЯ С ФЕДОТОМ (я серьёзно, он узнает и есть с кем проконсультировацца, если что...) и ОН тибе атветить.
ЗЫ  А штаны мне твои и НАХУЙ НЕ НАДА, но снизу их подвязывай (шоб гавно не выпадало...)
ОЙ, БЛЯТь, НИМАГУ....  ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЯКУЦКИЙ ХЕМИНГУЕЙ!???  ШОТА В ТИБЕ ТАКОЕ ЕСТь ЗНАМЕНИТОЕ...
:lol:

0

13

Банан, ты брызгаешь слюной из своего орехового поместья...ничего толком. Мы такие же якуты как ты эскимос, поэтому не танцуй свой опа-опа

0

14

Да какой у деда Рештака английский? Обычный писменный, а в разговорном он лошара. Его Дог упаковал в слэнге. Хохол сидит на своём диал-апе из глухой дыры, работник блять имиграционной службы  хахаха

Не выдержал, пёрнул и опять спалился, пенсионер блять

0

15

То, шо наши хлопцы учили КИВИ анг. яз., они правильно и делали!!!!  Это ж потому ты так удивлён, шо сам нихуя в нём не смыслишь, а кивосы у тя в автаритетах

Уссачка с этими дедами. Вы деды, ты брателло, мой тесть (вы примерно одного возраста) учили английский ни разу не поговорив с носителем языка. Ваш язык, который вам очень нравится, отличается от английского так же, как латынь от итальянского. Да еще в исполнении старого маразматика с жутким акцентом. При этом вы всех готовы учить. Я уссыкаюсь глядя на несчастных кивяков пытающихся вас понять, когда вы открываете рот. Поговори лучше о кастрюлях. Не прогорели еще? Или они у тебя в "стенке" стоят, для красоты.

0

16

Пров, они у него за стеклом, такие дорогие весчи у хохлов как иконы. Тем более он пачётный украинец в НЗ и два сына в инофирмах. Старшой у него в огороде спиваетца, его здесь многие знают

0

17

Prov написал(а):

Скинь, есть интересСмотри мыло.

МДА, мы являемся свидетелями зарождения сделки всех времён. Мёрдоф в камере переварачивается  :flag:
А вот мне антиресно Юра хде эта ты " shredded " собираеся искать . его в Рашке  не делают.  :dontknow: если тока ПРИМОРСКИЕ ЛЮМПИНЕЗИРОВАННЫЕ ТЭРМИТЫ его челюстями перемалывают как мясо для пельменей  :D  допускаю такую возможность

др.Фак написал(а):

Его Дог упаковал в слэнге

эта хто этат фуфел-цыркач  :D  эта ты своим быдланам сказки заливай, я этаво гутаперчивого мальчика слышал как он на англицком пытался изясниться ( изучать блять язык приехал )   уж не знаю как он там им овладел , судя по тексту его сингапурского эдветайзинга просто писец, но те Ебаный Доктор видимо это льстит читать и усё понимать aluminievie diski.
Действительно ахуенно владеет чувак, Шоб те понятней было On v teme. :cool:

Шо касается как киви говорят, так эта ваще пиздец уважаемые якуты, к примеру американский приятель,  имеющий за спиной ни каку нить хуйню типа Оклатн юривёрсити а Бэркли, жаловался мне шо нихуя не понимает кивийских товаристчей, вроде говорит неудобно переспрашивать и вроде по англицки говорят но половину не понимаю, да и Англичане прикалываются над киви, они у них вторыми идут после ирландцев .
Так шо вам якутский лекторат маленький экскурс в лингвистику.

Выебанный дохтор, и ваще прекращай пытаться мажорить, те не идёт и ваще мешает твоему брутальному образу.

0

18

Хехе, не тебе баклану судить кто как по аглицки ботает. Ты ваще прафура на Черкизе жопу свою дарила, а уж Эдди тарахтит огого. Дед рештак заткнулся и тебе надо бы....Ты ваще можешь себя представить?

0

19

др.Фак написал(а):

Тем более он пачётный украинец в НЗ и два сына в инофирмах. Старшой у него в огороде спиваетца, его здесь многие знают

деда срыгнул, по яйцам его сильно уебало...хехе
Узнали старого пидараса

0

20

Ну ты блять и герой. Ебанутый на всю голову но герой. Я б тя за твоё природное стукачество наградил орденом красной пизды

в виде тату на лбу.
И нахуя ты Выебаный Доктор , дядю Толю спугнул, бушь теперь томик его поэтических произведений вечерами читать, там были достойные перлы.
Советую его издать и отправить в МИД Украины как учебник для будующих украинских дипломатов, Баэрон в натуре украинский.
Толстолобик приморский он и в Океании толстолобик.
Жаль шо Шановный уж больше здесь не появится.
Ну а те Юрец чё пожелаю, вести деалог с Шурупом в четыре руки пока он не сьебал.
Останеся с Иркой здесь чирикать  :D

PS Я смотрю мене тута тоже делать нечего
Прощайте

0

21

Вов-ка...  Ты не хуёвничай....  Ты шо хочешь в реестр тоже толстолобиков записацца?!  Ты ж, бля, в канце-канцов, не якуцкий аспирант... и пользуешся уважением дейстивельно неглупого и уважаемого человека, коим Я являюсь за пределами этого, блять, БАЛОТА.  НО мне нрацицца слушать скрэкот жаб... Блябуду...просто умиляет...

Теперь по делу.  Ну сам представ - адин, той шо с ЧЧ - дамашний печник, (ну и плотничает на дасуге...  Правда, на тестя-хохла до сих пор касицца: тот как-то атпиздил его нехило...), :lol: а бывший джибарь - вообще лекарь-пекарь-винный аптекарь (из бывших слесарей по металлу, по хлебу и по салу...), а я должен ещё им шо то об английском рассказывать!!!  Нахуй бы он им здался??!!  Блять, ещё и про сленг балакают, это наверное получаецца "Сленг", када Фак прытьмом ужратый с Иркой базарит, нахуя ана его сигареты курит.... :lol:
А Якуццкий Аксакал, который учился в Семипалатинском горнодобыв. институте и "изучал" английский у препода Турсункуловой Зульфии Аматовны, канешна нихуя не мычит и сейчас (а хуля -КИВОС!!! Ано ему надо???), какие там лингафонные курсы и иностранцы...  Ну, сам понимаешь - он же не инязавец-музыкавед, как Цуцык...  Виш, как рассуждают:  кивос - значит граматный!  Они же сленг знают, правда писать граматно большая палавина нихуя не умеют...!!!

Блять... В самом бы деле послухать эту заборную братию, как они мычат с кивосами!!!  Многое бы за это аддал!!!

Теперь заразом атвечу булгактеру-забулдыге пра путинский автаритет:

Путину доверяют чуть больше, чем Президенту Ирана

Премьер-министр России Владимир Путин занял предпоследнее место в рейтинге доверия мировым лидерам, составленном сайтом WorldPublicOpinion.org. Рейтинг был опубликован на сайте 29 июня.
В опросе, на основании которого был составлен рейтинг, приняли участие 19224 человека из 20 стран мира, в которых проживает 62 процента населения Земли. Погрешность, отмечается на сайте, составляет 3-4 процента.
По результатам опроса выяснилось, что Путину доверяют 34 процента респондентов. Меньшим доверием пользуется только оказавшийся на последнем месте Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, которому доверяют 28 процентов опрошенных. При этом не доверяют Путину – 50 процентов участников опроса, и по этому показателю российский премьер занял первое место среди всех восьми участников рейтинга, опередив даже Ахмадинежада, которому не доверяют 49 процентов респондентов, передает Lenta.ru.
Авторы опроса отмечают, что Путину скорее доверяют, чем нет, жители лишь 5 стран из 19, в которых проводился опрос (не считая России, где рейтинг доверия Путину составляет 82 процента). Эти пять стран – Индия, Китай, Украина (KACAPSKIE TOLSTOLOBIKI), Макау и Гонконг. Меньше всего российскому премьеру доверяют во Франции (12 процентов), Польше (10 процентов), Турции (15 процентов) и Мексике (21 процент). В США Путин пользуется доверием 27 процентов населения.
Напомним, что в прошлом году по результатам того же опроса Владимир Путин занял второе место в рейтинге доверия. При этом за год этот показатель только увеличился – в прошлом году Путину доверяли 32 процента респондентов против 34 процентов в этом году.
Первое место в рейтинге доверия занял Президент США Барак Обама, которому доверяет 61 процент опрошенных, а не доверяет лишь 31 процент. На втором месте оказался лидер прошлого года генсек ООН Пан Ги Мун, на третьем – канцлер ФРГ Ангела Меркель, на четвертом – британский Премьер-министр Гордон Браун, на пятом – Президент Франции Николя Саркози, а на шестом – председатель КНР Ху Цзиньтао.
-------------------------------------------------------------------------
А вот аб этом СВЕРХ-ЧЕЛАВЕКЕ даже приятна и читать, хотя он и таёжного праисхождения, но УМНИЦА... 

РАДАСНАЯ ВЕСТь (ДЛЯ НЕПОЧТИТЕЛьНОЙ ПьЯНИ И БЛОНДИНКИ).
ТАК ХТО ТУТ, БЛЯТь, АТРЫВАЛСЯ НА КОЛЮ???!  А-АААА, БЛЯ, ПРИТИХЛИ....
[реклама вместо картинки]

Валуев защитил диплом по психологии

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила в минувшие выходные 78 выпускников вузов города. Среди лучших выпускников 2009 года оказался чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Николай Валуев.

В начале июня известный супертяж закончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко наградила Николая Валуева статуэткой бронзового сфинкса, сообщает официальный сайт боксера, передает NEWSru.

По словам чемпиона мира, защита диплома прошла в начале июня, когда он вернулся в Санкт-Петербург из Хельсинки. Тема дипломной работы Николая Валуева: «Психологическое состояние и активность мужчин и женщин, занимающихся боксом, на разных этапах подготовки». (НЕМНОГА СЛОЖНО, ПАНИМАЮ, НО ПАДСКАЖУ ДАЛБАЁБАМ: ЭТА КАГДА ПРАХОДЯТ КАЦАПСКИЕ ТРЕНИРОВКИ, А КЛИЧКИ ИЗ-ЗА УГЛА ПАКАЗЫВАЮТ ЧЁРНАГО КАТА...):lol:

Николай Валуев родился 21 августа 1973 года в Ленинграде. После окончания школы проучился еще два года в академии спорта. Успешно окончив ее, перешел в Институт им. Лесгафта в Санкт-Петербурге. Из этого института боксер временно уходил, но теперь все же получил диплом о высшем образовании, закончив факультет заочно.  БРАВО, НИКАЛАЙ!!!!  ВОТ БЫ, БЛЯ, ВЗГЛЯНУТь НА КОЛЮ В ЧЁРНОЙ МАНТИИ ВЫПУСКНИКА... :lol:

0

22

Много и не по существу

0

23

Bratan написал(а):

Вов-ка...  Ты не хуёвничай....

Шановный Пан Братан, хуёвничает тута тока один человэк, шо касается УВАЖИТЕЛЬНОГО К ВАМ ОТНОШЕНИЯ такскать к шановному пану,
то то ты даже се представить не можешь как я тя ценю, ты у меня на самом первом месте среди УКРАИНЦЕВ удостоиных монго почтения, а потом уже идиу там всякие Тарасы Бульбы с Шевченками. Ты бля буду кладезь словянской мудрости, шо касается северных народностей они ваще ещё на переходном этапе между человэком и морозостойкой шимпанДзе.

Ну чё сватов за младшим мона засылать, хорош хлопец, складный,  ну а старшой чё та у тебя подкочал, как говорится в семье не без урода, видимо природа на старшом решила рэлакснуться.

Шо касается этих двух питерских арлоф, я больше Каляну доверяю

0

24

Vovka написал(а):

И нахуя ты Выебаный Доктор , дядю Толю спугнул, бушь теперь томик его поэтических произведений вечерами читать, там были достойные перлы.

А на хуя ты сам доктора АНа запалил, когда он в пакистанской куртке у входа в кафе топтался?

0

25

Дедуля Братан, так ты отдаёшь младшего Тарасика за Витьку? Тебе обеспеченная старость, ему наслаждение....А старшой уже всё, готов к 9 утра

Я чё хотел тебя спросить, украинского почётного члена. Украинское гражданство как дают? Меня прельстил ваш паспорт на 20 лет, в Россию можно ездить и горя не знать с обменом.....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Металлом. Бабаичу посвящается.