НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистеру кузе


мистеру кузе

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

мистер Кузя не мог ли ты на заборе рассказать нам про банку амеровской тушенки.со стёклами ?то о чем ты мне втирал по телефону...мне эта тема покоя не дает. я даже разговаривал с бабушкой которая во время войны работала на заводе где делали тушенку.ей уже глубоко под 90 но она в здравой памяти и на машине еще ездит. я ей масло менял у нее бьюик.так она мне сказала что в принципе такого не могло быть мы вообще работая на заводе и не знали куда пойдет эта тушенка закатывали в банки и отправляли.открыть банку и засыпать туда стекло просто невозможно чтоб потом ее снова закрыть да и кому это надо?и зачем?если даже не знаешь в какой стране мира эту банку сьедят?может в совдепии,может в Африке или франции свои же солдаты. ты за базар то ответь .одно дело по телефону бакланить и совсем другое на заборе при всех на хуя в тихушечку на амеров грязь и враньё то лить?так давай за базар к ответу какой там тебе ветеран втирал что он в банке с амеровской тушенкой стекла битые нашел и чуть не подавился ими?такой хуйни как ты нес даже немцы не делали потому как это НЕ ВОЗМОЖНО в принципе.по технологии производства не возможно.

когда я работал еще в совдепии. одной девченке отрезало пальцы.и они попали в тесто а теста на хлеокомбинате тоннами. искали долго нашли только три один в тесте не нашли.да и времени искать уже не было ведь технологический процесс не остановить.короче запекли этот палец в хлеб.хорошо женщина не стала шум поднимать из за этой хуйни а просто приехала на хлебокомбинат и отдала этот палец.так там и КГБшников на уши подняли и ей такой огромный торт испекли бесплатно.чтоб только молчала а она и не собиралась никому говорить.она просто с понятиями была поняла что случилось ужасное.

а вы пидары любую ну прям хоть минимальную залипуху готовы обратить против тех кто в принципе то вас спасал во время войны.

0

2

Шуруп написал(а):

а вы пидары любую ну прям хоть минимальную залипуху готовы обратить против тех кто в принципе то вас спасал во время войны.

Родной ты наш патриот и ценитель России....Спасибо тебе спаситель ты наш :crazyfun:
А не когда дурак не думал,почему это и с какого перепуга США помогали СССР???
Специально для сантехника и прокоментирую.Если бы Гитлер победил бы в войне с СССР(возможно даже если бы больше доверял своим учёным работающим над ФАУ),то Англию бы он уделал в течении следующих двух-трёх месяцев.А твоё бы США бздело бы по 6 раз на дню,но Гитлер бы туда не полез....МОРЕ мешает,а так бы и твою новую Родину в жопу бы поимел и сантехников американских проживающих в то время...А так Ваня свои жизни клал,за сраную "Братскую" Польшу,Чехословакию.......за твоих дедушек,пап и мам которые такого ублюдка выростили и воспитали

0

3

ВасилийАлибабаевич написал(а):

пециально для сантехника и прокоментирую.Если бы Гитлер победил бы в войне с СССР(возможно даже если бы больше доверял своим учёным работающим над ФАУ),то Англию бы он уделал в течении следующих двух-трёх месяцев.А твоё бы США бздело бы по 6 раз на дню,но Гитлер бы туда не полез.

дурак ты дядя Вася. в германии просто не дыло таких людских ресурсов которые могди бы удержать весь мир и Англию и Францию и совдэпию. да еще и Америку. плюс северную африку. одной рукой за письку и за сиську не схватить.политика Гитлера заключалась не в том чтоб взять европу. его просто втянула туда Англия Франции он хотел отомстить за Лотарингию и ,Эльзац тема его была на Индию с Японцами договорился чьо б они по югу прошли и он по югу потом соединившись вместе с Японцами а у них под ружьем как ты знаешь было 35 миллионов штыков ч то в несколько раз больше чем у Гитлера хотел разделить совдепию с юга по уралу.одна часть отходит Япии другая европейская -Гитлеру но этому не суждено было сбыться.Франция и Англия оттянули войска хоть Франция и признала капитуляцию однако внесла весомый вклад над победой не зря она как государство присутсвовала на нюрнбернском процессе.хотя не присутствовала ни Норвегия ни Голландия ни Греция ни Польща с Чехословакией Гитлнр был оьнюдь не дурак и прекрасно понимал что ему просто солдат не хватит чтоб удержать все в руках какими бы хорошими они не были и как бы хорошо не были вооружены. исходя из этих мыслей он распорядился немецким женщинам давать солдатам которые приезжают в отпуск и открыть детские дома. что вызвало всплеск недоверия среди немецких солдат. вторым шагом был гитлерюгент не имея людских ресурсов он готов был привлекать пацанов.воевать в содэпии африке Франции и Греции очень тяжело не случайно он договорился с японцами зная сколько она под штыки поставить могут.но англичане вынудили его идти не по югу а по востоку. инфа которую ему несли о том что совдеповская армий в 37 году уничтожена и о том что у нее нет ресурсов вскружила голову план Барбаросса был расчитан на три месяца.планы поменялись теперь надо было идти на воссоединение с японцами через восток. однако Рузвельт поменял карты никто не верил что в 41 году амеры обьявят войну Германии.однако обьявили и Рузвельту трудно было это сделать.пирл харбор это еще не Германия .а война была обьявлена именно ей.потом пошли поставки в совдепию в основном бешзин танки самолеты медицинские принадлежности яичный порошок сухое молоко и тушенка. а также машины и прочую хрень самолеты доставлялись и через дальний восток.без такой поддержки совдэпии был бы полный пиздец. ибо солдаты пухли с голоду и техника была обеспечена горючим только на 4%если бы Гитлер смог соединиться с Японской армией то они закопали бы совдепию легко но амеры не дали этого сделать.они отвлекли на себя японцев.посмотри на карту второй мировой войны и посмотри где стояли японы и где немцы.амеры практически дважды спасли совдэпию во первых по ленд лизу во вторых в войне с Японией.

0

4

если бы амеры не воевали с Японией то как союзник германии  япия бы вступила в войну с совдэпией воевать на два фронта было бы пиздецом тем более когда армия стоит в 35 миллионов штыков. вы просто суки не неблагодарные не знающие истории.барабанщики хуевы.скажите хоть спасибо за то что у вас интеонет есть да сотовые телефоны. идиоты гавкающие.

0

5

бля идиоты Гитлер настаивал на том что б Япия открыла второй фронь для совдэпии на дальнем востоке. однако завязавшись с амерами Япия просто присрала воевать на два фронта. еслиб не амеры пиздец бы пришел совдэпии. слава Рузвельту и Трумэну который их бомбами покарал.

0

6

Шура, ты молодец! :cool:  Не суди их строго - они Историю в школе по советским учебникам ПРОГУЛИВАЛИ.

0

7

Шуруп написал(а):

слава Рузвельту и Трумэну который их бомбами покарал.

Хе, откуда были взяты секреты.....Гитлер первый имел всё, ещё бы чуть чуть и пизда была бы Штатам. Поэтому пиндосы чтобы уберечь себя и помогали СССР.

0

8

Хех....Санёк,раз задан вопрос ,то я отвечу.Тытолько читай внимательно ответ и что бы твои дети не имели притензии  :glasses: Эту историю я сам слышал ,когда мне было лет 9,а может и меньше.Только тогда я был воспитан на идеях коммунизьма (подростающая смена) и мне запомнилась эта история (я Гриня учил историю не по учебникам). А на вопрос ,почему не пожаловался этот чел на эти непонятки,,,,,мне ответилили,что я слишком мал (потом разъяснили,что есть нужно было что-то, и потом могли поплатиться за пропоганду против дружественного американского народа). А та бабка,что выпускала эти консервы,конечно могла не знать куда их отправят,только были другие ,типа тебя Санёк ,которые могли насыпать стекла. Саня,такие люди как ты , охраняли Чапая в заключительную его ночь..... :canthearyou:

0

9

др.Фак написал(а):

Хе, откуда были взяты секреты.....Гитлер первый имел всё, ещё бы чуть чуть и пизда была бы Штатам. Поэтому пиндосы чтобы уберечь себя и помогали СССР.

во бля историк нашелся из школы тушканчиков и когда Гитлер имел все?в каком году 7и когда амеры стали помогать?в каком году?по ходу у вас там точно все заболели свиным сифилисом.

0

10

Кузьма написал(а):

потом разъяснили,что есть нужно было что-то, и потом могли поплатиться за пропоганду против дружественного американского народа)

это в каком году партия и правительство считало американский народ дружественным?А? не подскажешь?

0

11

по ходу запизделся на измене.мистер Кузя я тебя умоляю. ты хоть сам то представляешь чо ты гонишь в натуре?

0

12

Эх Саня,ты же знаеш,что ты перший товарищ на этом заборе и зачем ты так хочеш меня загнать в угол этим вопросом это в каком году партия и правительство считало американский народ дружественным?А? :blush:
Ты слегка принял на грудь,другим я не смогу разъяснить себе эту твою ошибку. :canthearyou: Ты ,если помниш,говорил о помощи во второй мировой,и я про это же.Читай документы ЦК КПСС и узнаеш,когда сей факт был обнародован (о дружбе). Как только начался Ленд Лиз (в названии могу ошибиться,не пользуюсь гуглом),так все стали братьями  :flag: Хотя тебе любой брат ,кто кормит и круче  :flirt: Если ты мог доболтаться с тем пареньком,что держал нож,то тебе всё не почём  :hobo: и дефку ту ...ты сдал ему   :playful:

0

13

Horton 229 - первый в мире самолёт невидимка

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Теперь ты понял откуда американские мысли шли? Или нет? Наверно ты очень тупой человек

0

14

[реклама вместо картинки]

0

15

К тому времени Германия обладала современными технологиями и могла уложить США и Англию......да вот рано ввязалась в войну с СССР
Ещё бы 5-7 лет и Германия была бы гегемон мира

0

16

Кузьма написал(а):

,когда мне было лет 9,а может и меньше.Только тогда я был воспитан на идеях коммунизьма (подростающая смена) и мне запомнилась эта история (я Гриня учил историю не по учебникам). А на вопрос ,почему не пожаловался этот чел на эти непонятки,,,,,мне ответилили,что я слишком мал (потом разъяснили,что есть нужно было что-то, и потом могли поплатиться за пропоганду против дружественного американского народа)

Кузьма написал(а):

Читай документы ЦК КПСС и узнаеш,когда сей факт был обнародован (о дружбе). Как только начался Ленд Лиз (в названии могу ошибиться,не пользуюсь гуглом),так все стали братьями

извини я не знал что ты такой древний и в 45 году когда тебе было девять лет когда закон о ленд лизе закончил свое существование ты как ярый пионэр считал амеров дружественным народом.а ты в куликовской битве не принимал участия?может это ты кочубея завалил?

0

17

В 1945 была захвачена база американскими войсками и образцы самолётов были вывезены, вместе с генералами и научными работниками.
Секреты ядерной бомбы, самолётов, подводных лодок забрали США и Англия. Гитлер не успел, ещё год и мир был бы его.

0

18

др.Фак написал(а):

Гитлер первый имел всё, ещё бы чуть чуть и пизда была бы Штатам. Поэтому пиндосы чтобы уберечь себя и помогали СССР.

др.Фак написал(а):

В 1945 была захвачена база американскими войсками и образцы самолётов были вывезены, вместе с генералами и научными работниками.

а в каком году пиндосы стали помогать СССРу и в каком году обьявили войну Германии?можешь сказать?

0

19

:flirt: Санёк,я немножко в недоумении  :flag: Смотри на этот флаг  :cool: Если ты дебил ,то конечно с тебя взятки гладки.Если одекватен,то наберись мужества (хотя я о чём), ты же за сосиску Маму продаш ,или что не так?  :question: А Гриня тута крутит динаму в твой адрес  :P Сань,ты ...это пургу перестань гнать за новых хозяев, а лучьши расскажи,как обстоят тама делишки с кризисным положением.И потом, не смотрись в зеркало,а то надоеш отображению и оно плюнет в тебя  :hobo:

0

20

ты не будь пиздаболом ты по теме чо то сказать могёшь?ты можешь обьяснить как стекла могли попасть в банку с тушенкой?ну хотя бы теоретически?а главное ЗАЧЕМ ?или может быть Виллисы не ездили и не плавали?амеровские самолеты не летали?бензин был разбавлен ослиной мочей?ты за базар ответь или признай что твой коммуняга ветеран просто пизданул с пьяну а ты как сорока на колу разносишь всякую хрень даже не подумав могло такое в принципе быть или нет.

0

21

СССР получил по ленд-лизу 622,1 тыс. тонн железнодорожных рельсов (56,5 % от собственного производства), 1900 паровозов (в 2,4 раза больше, чем выпущено за годы войны в СССР) и 11075 вагонов (больше в 10,2 раза), 3 млн 606 тыс. автопокрышек (43,1 %), 610 тыс. тонн сахара (41,8 %), 664,6 тыс. тонн мясных консервов (108 %). СССР получил 427 тысяч автомобилей и 32 тыс. армейских мотоциклов, при этом в СССР с начала войны до конца 1945 года было выпущено лишь 265, 6 тыс. автомобилей и 27816 мотоциклов. США поставили 2 млн 13 тыс. тонн авиабензина (вместе с союзниками — 2 млн 586 тыс. тонн) — почти две трети горючего, использованного за годы войны советской авиацией. [26] В то же время в статье, откуда взяты цифры этого абзаца, в качестве источника фигурирует статья Б. В. Соколова «Роль ленд-лиза в советских военных усилиях, 1941—1945». Однако в самой статье написано[27], что США и Британия поставили вместе лишь 1216,1 тыс. тонн авиабензина, а в СССР в 1941—1945 гг. было произведено 5539 тыс. тонн авиабензина, то есть западные поставки составили лишь 18 % от общего советского потребления времен войны. Если учесть, что таков был в советском авиапарке процент самолетов поставленных СССР в рамках ленд-лиза, то очевидно, что бензин импортировали именно для импортных же самолетов. Наряду с самолетами СССР получил сотни тонн авиационных запчастей, авиационные боеприпасы, горючее, специальное аэродромное оборудование и аппаратуру, в т.ч. 9351 американскую радиостанцию для установки на истребителях советского производства, навигационное авиаоборудование (радиокомпасы, автопилоты, радары, секстанты, авиагоризонты).

Сравнительные данные по роли ленд-лиза в обеспечении советской экономики некоторыми видами материалов и продовольствия во время войны даны ниже[28][29]:
Материалы Производство СССР Ленд-лиз Ленд-лиз/Производство СССР, в %
Взрывчатка, тыс. тонн 558 295,6 53 %
Медь, тыс. тонн 534 404 76 %
Алюминий, тыс. тонн 283 301 106 %
Олово, тыс. тонн 13 29 223 %
Кобальт, тонн 340 470 138 %
Авиабензин, тыс. тонн 4700 (по данным В.Б. Соколова - 5,5 млн. тонн[30]) 1087 23 %
Автомобильные шины, млн. штук 3988 3659 92 %
Шерсть, тыс. тонн 96 98 102 %
Сахар, тыс. тонн 995 658 66 %
Мясные консервы, млн. банок 432,5 2077 480 %
Жиры животные, тыс. тонн 565 602 107 %

0

22

пидар ты Кузя неблагодарный зайди на соседнюю ветку возьми трубу у барабанщика и пиздуй на кладбище ждать крушеник США ты будешь от счастья в трубу дудеть а он в барабан бить и плясать от радости.

0

23

Шуруп написал(а):

когда армия стоит в 35 миллионов штыков.

Шуруп, тебе нравится, когда тебя в гавно макают, я вижу.  Японская армия бля в 35 млн штыков.

Иди лучше еще раз в Монтане коня за 70 штук купи для мистера Смита, бомжара бля ... А то миллионеры в квартирах за штуку в месяц без тебя никак не обойдутся

0

24

пидар ты Кузя :huh:
ОБАСНУЙ, Санёк

0

25

Подонок, где обоснование твоей писанины? :question:

0

26

тебе чо обосновать то надо?тебе вопрос задан ты не отвечаешь на него .ТАК?за гнилой базар ответь или иди подмойся у тебя два пути.если не хочешь ответить за чвой базар то мыло и вазелин возьми под шконкой.вот тебе весь мой ответ.

0

27

Кузьма написал(а):

пидар ты Кузя

А ты чё не согласен?
Абаснуй бля  :mad:

0

28

Я другого ответа и не ожидал,однако надеялся,тщетно. И ты предсказум Зелёный,я удивился бы если бы ты не встрял в этот разговор (есть хорошая пословица про затычку,так это про тебя). А потом ,вы оба убоги и очень бедны душой ,скорее душонкой. Вас эта жизнь обошла стороной при всём вашем сторании показать,что вы оба благополучны,от сюда и дешёвые понты у обоих и злоба чёрная ,что и у других ещё не совсем плохо (это вас роднит). Короче,оба вы уроды моральные. :canthearyou:  :P

0

29

Кузя, расслабься. Конечно, ты никакой не пидар, но как-то убоги твои слова - какая-то злоба черная, уроды моральные, всё плохо у нас.
Релакс, Кузя. :flag:

ПС. Саня, скажи ты ему, что он не пидар, а то ведь ночей не спит - жалко человека.

0

30

Кузьма написал(а):

злоба чёрная

ну по ходу злоба то черная у тебя на амеров иначе не стал бы ты хуйню пороть .а у меня то на кого злоба?да только на  Путина сейчас который страну ниже плинтуса опустил.ну и на тебя немного есть за то что сало не копришь паляну обещал ...копченого угря щучку сомика.лучек редисочку.а больше то злобы ни на кого нет .на мистера прова?так он старый идиот кто на идиота злиться будет ?на мистера Федота?боже упаси ...как на него злиться если он мне собирается двадцать бутылок коньяка притаранить?

0

31

Grig написал(а):

Саня, скажи ты ему, что он не пидар, а то ведь ночей не спит - жалко человека.

ну я вообще то не проверял пусть мистер Вова проверит.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » мистеру кузе