НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американцы разрабатывают боевой робот, питающийся мертвыми телами


Американцы разрабатывают боевой робот, питающийся мертвыми телами

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Американцы разрабатывают военного робота, для которого источником питания будет любая биомасса, включая мертвые тела. 

Пока вы тут с алкоголиком-дегенератом и мусорком-рвачем якшаетесь, человечество стоит на пороге зловещих перемен, предсказанных "Терминатором".

Причем, понятно, ни шуруп, ни мусор не доживут до Армагеддона - один из них на наших глазах погибает от пьянства, другого скорее всего прихлопнут жертвы его алчности, - а вот остальным вам может придется еще хлебать суп из картофельной кожуры.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,532 … latestnews

0

2

блять тебя бы мудака первого скормить этому роботу - глядишь, одним мудаком меньше станет. :rolleyes:

0

3

так робот только мудаков пожирать будет он знает кто пацак и у кого колокольчик в носу.так что пусть там ушастый полосастый и некоторые ебнутые хуем по лбу репе чешут пока есть чо чесать.

0

4

Шуруп написал(а):

так робот только мудаков пожирать будет он знает кто пацак и у кого колокольчик в носу.

Верно шуруп. Я знаю об этом проекте. Сам в нем учавствовал и закладывал программу распознавания отличий мудаков-пацаков от нормальных пацанов. Смотри, Шуруп, не угоди под раздачу. Как увидишь крадется что железное, -сразу беги нахуй... Хотя.. от них ведь, блядь, не убежишь. Ну если что прикинься что ты чловек-паук: присядь на корточки задом к нему, оттопырь жопу в его неаправлании и шипи на просунув голову между ног. Хотя вряд-ли и это поможет. Даже на человека-паука там есть управа. Мной-же придуманная.

0

5

мистер Федя у меня кольт есть это ты там прикидывайся кем хочешь.хоть пауком хоть тараканом

0

6

Шуруп написал(а):

у меня кольт есть

Ёбтыть... Кольт тебе не поможет при встрече с этим биороботом....

...Шуруп стоял на четвереньках обернувшись к Биороботу задом и свирепо шипел через просунутую между ног голову. Ну точно Человек-Паук. Не помогло, ибо биоробот включил программу Человек-Тапок и неумолимо надвигался на Шурупу воздевая над собой, собственно, тапок.

-- Ха-Ха-Ха! - сказал биоробот разевая чудовищный рот с пятью рядами зубов.
-- Ха-Ха - Ха! Люблю пассивную протоплазму!

Тогда Шуруп выхватил откуда нивозмись взявшийя кольт и начал из него пулять в Биоробота.

- Ха-Ха-Ха! - сказал тогда биоробот разевая чудовищный рот с пятью рядами зубов и начал пальцем засасывать туда и Шурупа, и кольт, и зеленого от натуги Грига вместе с ним. И вообще всех гандонов, расплодившихся как тараканы по всей территории США.

- Ха-Ха - Ха! Люблю ПАССИВНУЮ ПРОТОПЛАЗМУ! Но еще больше люблю АКТИВНУЮ ПРОТОПЛАЗМУ!...

0

7

вот ведь идиот, прости меня Господи, совсем умом ебнулся на горе. o.O

0

8

Grig написал(а):

совсем умом ебнулся

Почему ёбнулся? Это у меня такой ум. В любом случае лучше чем его отсутствие в твоем варианте.

0

9

Кстати, грыня, я вот все смотрю на твою многомудрую подпись и думаю вот о чем...

Grig написал(а):

Государство, в котором человек не цель, а средство, обречено изначально

А что за песпективы у государства без средств, но с целью создать человека?

0

10

Fedot написал(а):

Это у меня такой ум.

Я кажется, понимаю, почему ты дурак, Федот, все отпущенные Природой ресурсы у тебя ушли на познание и изучение дисциплин и на адаптацию. Ресурс ведь не бесконечен.
Синдром Маугли, только наоборот. Чудны дела твои, Господи. Он же тебя и хранит - в России тебе не выжить. Песо он получает... клоун блять.

0

11

Grig написал(а):

Синдром Маугли, только наоборот.

Ну по-нашему, по-научному, это называется ``Обратный Синдром Маугли``. Т.е. превращение Маугли в Человека. Судя по всему ты, Грыня, придерживаешься курсу  Прямого Синдрома Маугли. С чем тебя и поздравляю.

0

12

Fedot написал(а):

А что за песпективы у государства без средств, но с целью создать человека?

Выбрось муть из головы, прахессор. Ты меня хочешь втянуть в свою безумную дискуссию. Не получицца. :no:
Человеков не создают, их мамы рожают. А потом уже эи человеки, если они свободны и живут в правильной системе, сами создают ценности для себя и гос-ва. И в обсервториях сидят на горках в правильных метсах. Кстати. Вумник, под чьим патронажем куполок? Если увас там и канадци и индусы и дурни из совка. Не по Рассейским 100 процентов. :D Чей куполок то, прахессор?

0

13

Fedot написал(а):

Т.е. превращение Маугли в Человека.

Такого не бывает, умник, поройся, самообразуйся, потом напишешь, что общение с Григом сделало меня образованей, как ты про Шурупа написал. :D
Ресурс черпается один раз, если ресурс использован на адаптацию, чтобы жить с волками, человеком тебе уже не стать, хоть мы тут усрись с Шурупом. :glasses:

0

14

Grig написал(а):

Ты меня хочешь втянуть в свою безумную дискуссию. Не получицца.

Не, ну люди моего труда весьма наивны. Все знают, что дискуссия с обезьяной не может получиццa, безнадежно это, но мы все-же пытаемся... Это у меня профессиональное, грыня, пытаца втянуть тебя в дискуссию.

Кстати, а ведь наши с тобой фотки очень красноречиво подчеркивают направления и цели движений наших с тобой эволюций на пути Синдрома Маугли. Как ты считаешь?

0

15

Grig написал(а):

Такого не бывает, умник, поройся, самообразуйся,

Ага, и именно поэтому ты предпочитаешь путь наименьшего сопротивления :) Ну поздравляю вас, мистер будущий маугли :)

0

16

Grig написал(а):

чтобы жить с волками, человеком тебе уже не стать, хоть мы тут усрись с Шурупом.

Ну это все соответствует обоим синдромам маугли. Разница только в определениях что такое волк, и что такое человек. В прямом и обратном синдромах маугли эти понятия меняются местами. Все относительно, зеленый :)

0

17

Fedot написал(а):

А что за песпективы у государства без средств, но с целью создать человека?

пкрспектива стать Японией или современной Германией

0

18

Шуруп написал(а):

пкрспектива стать Японией или современной Германией

:) Т.е. потерять все территории, самостоятельность, и жить исключительно за счет рынка сбыта продукции тебе? Ну хороша перспектива..., ебануццо. Ну а если ты вконец сопьешься и твой рынок сбыта исчезнет? Что будут делать Япония да Германия?

0

19

Fedot написал(а):

Обратный Синдром Маугли

не мели ерунду, нет такого понятия иди глотни кислорода, ботало.
Федя, мне тут про тебя попалось. Т.е. ты не виноват в приницпе, поэтому тебя можно только жалеть. Совок:От детей требуется, как правило, не постижение, а заучивание — в условиях послушания, прилежания и дисциплины.

     Руководитель Научно-внедренческой лаборатории физиолого-здравоохранительных проблем образования правительства Москвы ученый-физиолог, доктор медицинских наук, академик РАН Владимир Базарный подобный процесс называет информационным насыщением, осуществляемым по законам принудительно-инструктивного программирования. И просит не удивляться, что, и повзрослев, прошедшие через такую «школу» продолжают жить по законам механически заученных в ней мыслеблоков и мыслештампов.
Оказывается, генетически человек за последние 100 тысяч лет совсем не изменился. Так что каждый новорожденный человеческий детеныш — Кроманьолец, не больше: стратегия жизни его по определению выстроена на инстинктах. Но природа предусмотрела для этого детеныша достаточно продолжительный период детства — чтобы взрослые успели его «вочеловечить»: научить чувствовать любовь, видеть красоту, чтобы успели привить душе его чувства справедливости, чести, достоинства, мужественности, женственности, материнства, отцовства.
Вот тебе и привили с детства безотцовщине! А когда ты вырос и получил образование, то строишь свои теории сообразно с теми условиями, в которых формировалась твоя личность.
Дети наши огромное количество времени проводят в школе, а там жизнь предстает перед ними преимущественно в книжной проекции и отвлеченных категориях. Эмоциональные же проявления не только не культивируются, но и подавляются. А все это неминуемо вызывает деградацию человеческой сущности на корневом уровне, утверждает Владимир Базарный.
Известно, что формирование человеческой личности закладывается до шести лет. Еще год жизни в таких условиях, и ребенку с хорошим потенциалом можно было бы ставить диагноз «синдром Маугли», он был бы навсегда потерян для общества.
у нас у учёных это называется обратный синдром бла бла бла.. 
Жалко мне тебя, твоя личность формировалась в тот момент, когда в общаге резали человека. Так что сиди там и не рыпайся, в РФ тебя точно ничего хорошего не ждёт, патриот российский.

0

20

Fedot написал(а):

Кстати, а ведь наши с тобой фотки очень красноречиво подчеркивают направления и цели движений наших с тобой эволюций на пути Синдрома Маугли. Как ты считаешь?

1) Я считаю, что ты повторяешься. 2) Ты прав - наши аватары отражают наше внутреннее состояни души. Ты - набычившийся удод. Я - Шрек, добро с кулаками.

0

21

Grig написал(а):

Вот тебе и привили с детства безотцовщине! А когда ты вырос и получил образование, то строишь свои теории сообразно с теми условиями, в которых формировалась твоя личность.

Ну и каким-же образом я строю свои теории, Грыня? :)

0

22

Fedot написал(а):

Т.е. потерять все территории, самостоятельность, и жить исключительно за счет рынка сбыта продукции тебе? Ну хороша перспектива..., ебануццо. Ну а если ты вконец сопьешься и твой рынок сбыта исчезнет? Что будут делать Япония да Германия?

ну есть два пути можешь стать КНДР.может это лучший вариант для русского народа. как ты думаешь7пусть ходят строем и славят Путина с барабанами. ебут коз на кладбище и дуют в трубу считая себя самодостаточной империей.

0

23

Grig написал(а):

Ты - набычившийся удод. Я - Шрек, добро с кулаками.

Ну это смотря с какого ракурса смотреть. Я, например, ближе к Пете Мамонову - добрейшей души человеку, вдумчивому скомороху, философу, Людоведу и Душелюбу. Ну а ты, наверное, действительно Шрек в образе Валуева. Добро ты видишь и строишь на агрессии.

0

24

Шуруп написал(а):

ну есть два пути можешь стать КНДР.может это лучший вариант для русского народа. как ты думаешь7пусть ходят строем и славят Путина с барабанами. ебут коз на кладбище и дуют в трубу считая себя самодостаточной империей.

Нет, КНДР не надо. Вообще не уместное сравнение. Ты не ужоди от ответа на вопрос. Что будет делать такая вот россия, потерявшая, как германия и япония территории и самостоятельность в случае, если твой рынок сбыта их продукции умрет?

0

25

Fedot написал(а):

Ну и каким-же образом я строю свои теории, Грыня?

Ты не способен к простому логическому анализу, прахерссор? :huh: Тут формулы не нужны. :nope:
Ты строишь свои теории на освании своего фундаментального детского опыта, когда ты жил в общаге, когда в дет. саду и школе тебе долбили мозг про преимущество савецкого строя, про дедушку Ленина с лучистыми глащами и т.д., т.е. процесс называется информационным насыщением, осуществляемым по законам принудительно-инструктивного программирования. Т.е. ты вырос забитым, трусливым существом по сути своей. как личность.
Тебе скока раз надо повторить, чтобы тя понял, чё тебе сказать хотят?

0

26

Fedot написал(а):

Добро ты видишь и строишь на агрессии.

Да какая агрессия? Чё я тебе сделал? То, что называю вещи своими именами? говорю то, что думаю? Жизнь доказала, кто из нас прав - это ты сидишь в западной научной обсерватории и пользуешься благами западной же цивилизации. К тому же имеешь свободную возможность писать с утра до вечера всякую херню про это западное общество, называя их либерастами и считая, что они суки неблагодарные всеми миру оьбязаны своим благополучием.
Блять, была мы моя воля, я бы тебя насильно на родину вернул и каждый квартал ходил как в зоопарк на тебя болезного любовался. как в зоопарк, магли бля мексикансикй, савецкого разлива. Хорошо хоть честен - признаёшь себя совком - продуктом принудительно-инструктивного программирования.

0

27

а вабче Федя, я тебя долго не могу выносить - с души воротит. :x
Бля Шурупу в натуре надо памятник ставить, за его терпение. Впрочем, и Шурупа можно объяснить - он нашёл здесь отдушину мудаков погонять.
А я то чё сдесь делаю - сам до сих пор понять не могу. Наверное прав Братан - пагубная зависимость. :dontknow:

0

28

Grig написал(а):

про преимущество савецкого строя, про дедушку Ленина с лучистыми глащами и т.д., т.е. процесс называется информационным насыщением,

Хорошо. Я информационно-насыщен и это плохо. Ты-информационно пуст и это очевидно прекрасно. Ну а как эта твоя теория согласуется с тем, что я был одним из тех, кто в свое время сносил этот самый строй этого самого дедушки Ленина? Я был так-же одним из тех, кто подписывался под бумагой обращенной думающему сообществу России относительно фальсификаций выборов 96-го и 2000-го годов?

0

29

Grig написал(а):

я тебя долго не могу выносить - с души воротит.

Дык а что-ж терпишь то? Закрыз глаза и вышел вон :) Не нравится, не общайся. Грыня. Это не я от тебе чего-то хочу. Это ты ко мне лезешь, неужели не понятно. Тоже самое касается и Шурупа.

0

30

Fedot написал(а):

Ты не ужоди от ответа на вопрос. Что будет делать такая вот россия, потерявшая, как германия и япония территории и самостоятельность в случае, если твой рынок сбыта их продукции умрет?

а о каком рынке сбыта речь?я чо то не пойму вопроса.и почему ты считаешь что Германия и япония потеряли самостоятельность?в чем ты видишь самостоятельность стоаны?в возможности агрессии Грузии себе в ущерб?я отвечу только тогда когда пойму суть вопроса.

0

31

Чтойто с Григорием в последнее время не то творится. То очернение друга Шурупа и затем замаливание грехов в личке, то щас кидается с грязными ногами на глубокоуважаемого Федота.....

0

32

Шуруп написал(а):

а о каком рынке сбыта речь?

Я об америке говорю, Шуруп. А Япония и Германия-оабсолютно зависимые страны в этом мире от этого рынка. Ну и в военном смысле тоже. Случись что с потребительским рынком США, и этим странам придется крайне плохо. Как быть в этом случае?

0

33

Fedot написал(а):

Я информационно-насыщен и это плохо. Ты-информационно пуст и это очевидно прекрасно.

Федя, зачем ты издеваешься над моим уважением к тебе? Дело не в том, что пуст или полон, а в том - чем насыщен. Я вырос свободным, незашоренным человеком, родителям ещё училка в первом классе говорила - у мальчика аналитический ум. И папа у меня никогда не пресмыкался, а у тебя его по ходу вабче не было. Это не в обиду, а протсо констаттация факта, почему ты такой получился смешной человечек.

Fedot написал(а):

я был одним из тех, кто в свое время сносил этот самый строй этого самого дедушки Ленина? Я был так-же одним из тех, кто подписывался под бумагой обращенной думающему сообществу России относительно фальсификаций выборов 96-го и 2000-го годов?

а эта очень просто согласуется с товей личностью - ты слабак, куда стадо, туда и ты. Тогда все сносили и ты сносил, т.е. ты всегда с большинством - так удобнее и безопаснее, не так ли Федя? Подписываться под бумагами тоже было модно в те годы против фальсификации. А сейчас ты пламенный певец - тока я так и не пойму чего - ты сначала наговоришь всякой хуйни, потом отрицаешь и выясняется , что и Путина ты не лбишь, и бумаги подписывал, и строй сверга.. Федя, ты... ну я не знаю... добрый я человек, не хочется эпитеами тебя наградать обидными. Всё, устал я от тебя, хотя у нас 7 утра только. Оставляю тебя Шурупу. :flag:

0

34

пойми звездочет Раша уже потеряла Кавказ дэ факто. посмотри чо там происходит. Раша боится туда нос сунуть просит Кадырова навести порядок в Ингушетии. там не действуют никакие законы Раши мало того Кадыров замахнулся круче. он убирает героев Раши за рубежом и Раша даже следствие по этому делу возбудить не может хвост прижала.а ведь речь идет об убийстве ГЕРОЯ РОССИИ.в питер он прислал чеченский омон чтоб охраняли его мясокомбинат. он собирался послать смон в Кандапогу посмотри на карьу где это?короче заварил там Путин кашу теперь про дальний восток рассказать?или не надо?

0

35

Fedot написал(а):

Я об америке говорю, Шуруп. А Япония и Германия-оабсолютно зависимые страны в этом мире от этого рынка. Ну и в военном смысле тоже. Случись что с потребительским рынком США, и этим странам придется крайне плохо. Как быть в этом случае?

не надо пробовать подпрыгнуть выше хуя случись-не случись сейчас еще ни хуя не случилось а россияне благодаря таким пиздаболам как ты эивут намного хуже чем немцы или японцы. хоть и зависимы как ты говоришь. так что же лучше жить как нормальные люди и думать что не зависим или жить как Вася с барабаном на кладбище ебать встречных коз и считать себя не зависимым.?

0

36

Grig написал(а):

ещё училка в первом классе говорила - у мальчика аналитический ум.

Григ, я ничего плохого не хочу сказать о твоей училке в первом классе, но поверь мне: у тебя нет аналитического ума.

Grig написал(а):

ты слабак

Ну я не спорю что я слабак. Человек вообще слаб от природы. Сильные мы как правило только тогда, когда оцениваем других и, в особенности, себя. Я крайне слаб и не скрываю этого. Более того, в моей жизни было очень много поступков, о которых неудобно говорить в мужской компании. Вот, например, как ягненок не предпринял шагов к спасению человека которого резала братва. Подтверждаю, Грыня. Я СЛАБ.

Grig написал(а):

куда стадо, туда и ты

А вот это не так. Стадо не двинулось за мной не тронулось ни в швецию, ни в германию, ни в Корею, ни в Мексику. Кроме всего прочего объем того стада, которое мыслит так как ты, много больше объема того стада, к которому принадлежу я.

0

37

2Шуруп.

Это все разглагольствование. Ответь мне однозначно на один только вопрос: как ты мыслишь благополучие Японии и Германии если рухнет потребительский рынок США. Все. Больше вопросов нет.

0

38

Fedot написал(а):

Ответь мне однозначно на один только вопрос: как ты мыслишь благополучие Японии и Германии если рухнет потребительский рынок США. Все. Больше вопросов нет.

да йк тебя вопросы то все какие то дурные.если бы у башки хуй был то она бы дедушкой была. во первых этот рынок никогда не рухнет во вторых акрося США есть еще до хуя и других рынков.но уж если потребительский ранок США действительно рухнет то Раша за свою нефть еще сама доплачивать будет лишь бы взяли.по три рубля за галлон.ты еще вспомнишб мои слова к Новому году. я тебе говорил что будет еще после грузинской войны ты тогда смеялся и радовался победам Путина.на много нарадовался?посмотрим как этой зимой нарадуешься когда учителя на работу пойдут и начнется отопительный сезон.

0

39

Шура, ви же знаете как я вас уважаю. Может я из 75-й школы, но я таки решительно не понимаю шо будет  когда учителя на работу пойдут и начнется отопительный сезон. Я таки понимаю шо ви известный мастер предсказывать погоду на вчера, но должна же быть исходная диспозиция за такой прогноз.

0

40

Шуруп написал(а):

во первых этот рынок никогда не рухнет

Да что ты говоришь?

Шуруп написал(а):

во вторых акрося США есть еще до хуя и других рынков

Зайди в wwwcia.gov и посмотри на другие рынке.

Шуруп написал(а):

то Раша за свою нефть еще сама доплачивать будет лишь бы взяли

За Рашу пошел нахуй, Люмпен. А по сути ты ошибаешься. Россия в этом случае первой закроется от внешнего мира.

Шуруп написал(а):

ты еще вспомнишб мои слова к Новому году

Да ничего твои слова не стОят, говночист. То, что к зиме цены на сырье могут упасть еще, это да. Ну девальвируют рубль. Неприятности будут. Но ничего страшного для России не случится.

Шуруп написал(а):

я тебе говорил что будет еще после грузинской войны ты тогда смеялся и радовался победам Путина

А что грузинская война натворила для россии? Авторитет США вот подорвала. Это да. Но это ваши проблемы. А для России грузинская война сыграла только положительную роль. Вона, смотри как ваш новый Президент заговорил. Все путем, говночист. Жизнь продолжается.

0

41

Fedot написал(а):

А что грузинская война натворила для россии? Авторитет США вот подорвала.

а с какого перепугу авторитет то США пострадал ?каким боком США то там были?поставками оружия ?так такие поставки шли и с Израиля и с украины и с Эстонии. военными спецами? как генерал спизженным паспортом в Китае помахал?я чо то здесь не пойму. а вот отток капитала из страны -агрессора был реален и продолжается до сих пор.

0

42

Шуруп написал(а):

а с какого перепугу авторитет то США пострадал ?

С охуенного, Шуруп. С того перепугу, как весь мир в течение недели наблдал как разъяренная флотилия США из 22 кораблей бороздила от гнева просторы Черного Моря и НИКАК не могла отреагировать на ``несанкционированную выходку русского медведя``. И затем весь мир еще год наблдал, как США так и не смогли ничего зделать в отместку.

Шуруп. Ты этого наверное не поймешь, но тогда случилась важнейшая вещь. Впервые за время от начала холодной войны США не смогли сделать ни одного хоть какого-нибудь шага, что-бы осадить Россиию. А такие ляпы даром никогда не проходят, Шуруп. Весь мир увидел слабость сильной страны и силу слабой. И с этого момента он скачком изменился, хоть ты этого и не замечаешь. Или не хочешь замечать. Ты думаешь это пройдет США даром? Если ты так думаешь, то ты глубоко ошибаешься. Логика мирового развития такова, что сила и воможности начинают отток из того места, в котором была допущена слабина. Тем болшее такого масштаба. Грузия, - это была страшнейшая геополитическая ошибка США.

0

43

как генерал спизженным паспортом в Китае помахал?

http://www.kp.ru/upimg/photo/134389.jpg

0

44

в ООН есть четкое определение чо такое геноцид и чо такое страна-агрессор. как бч не пытались Лавров с Путиным в свое оправдание прикрыться геноцидом не получилось а вот страна -агрессор -это та страна которая ведет войну не на своей территории. без санкции и поддержки доугих стран и не имеет коалиции в других государствах.вот тебе и весь хуй до копейки если грузия и бобмбила Цхинвали то она бомбила свою территорию а не территорию раши.по определению это агрессией назвать нельзя. ведь ты не считаешь что в чечне была рашенская агрессия?а если Раша со своими танками и самолетами вторглась на территорию суверенного государства то это уже агрессия. не понимает это только баран.ну может быть еще Вася.а вот США повели себя в этой истории как надо еще в апреле сааке сказали успокойся погляди на воду. потом уже когда рашенские танки подошли к Тбилиси а с другой стороны бомбили порт Поти тогда только Буш сказал закройте поддувало и откройте сифон.путин прикекал. и в зад попер потихоньку чтоб ни кто не видел сколько чего потеряли.а чож Тбилиси то не взял?А?чо на полпути то остановился ?да какие там полпути?там 200 километров было. один марш бросок и вот они обещанные яйца Сааки жарь яишницу в отместку за то что он назвал тебя лилипутиком..однако стоило только бушу слово сказать и пиздец. хвосты как у сук. промеж ягодиц.яишницы не будет. ужин отменяется.

0

45

Fedot написал(а):

хоть ты этого и не замечаешь. Или не хочешь замечать.

Он иначе не заточен, за это не наливают

0

46

Шуруп написал(а):

чо такое геноцид и чо такое страна-агрессор. как бч не пытались Лавров с Путиным в свое оправдание прикрыться геноцидом не получилось а вот страна -агрессор -это та страна которая ведет войну не на своей территории

Да, наверное. Насрать. Россия-агрессор. Хоть горшком назови если считаешь, что защита своих солдат на чужой территории есть агрессия. США тогда тоже агрессор по твоему определению. Причем агрессор в квадрате по одному лишь подозрению о каком-то оружии разрушившая целую страну и замочившая около МИЛЛИОНА мирных жителей. Но это все туфта, риторика. Мы не это обсуждаем кто агрссор а кто нет. Кто прав, а кто виноват.

Главное, что произошло в грузинской кампании, это полная беспомощность вооруженной до зубов США перед истерзанной кризисами да унижениями Россией. Такие ошибки, Шуруп, не прощают. И скоро ты увидишь начало последствий этой ошибки.

0

47

Fedot написал(а):

Шуруп. Ты этого наверное не поймешь

это ты ни хуя не поймешь Грузия не была связана с США никакими договорами. и поддерживать ее в военном отношении США просто нне имели права. это понятно даже васиной козе но не тебе. только когда втала угроза суверинитету страны в его яйцах а за него проголосовал народ тогда только Буш выступил. и Путин очканул. да ладно мол не хочу чишницу.Лавров стал петь в ООН про геноцид.хоть это не пришей к пизде рукав. во первых по определению геноцида не было а во вторых какое отношение раша имеет к геноциду не на своей территории?такое же как турция к геноциду в чечне.сначала обосрались а потом отмазки искать стали.так ведь обосрались то не только перед миром но и перед своими послав солдат-срочников в Грузию в нарушении закона который сами же и принимали. идиоты.

0

48

Шуруп написал(а):

Грузия не была связана с США никакими договорами

Еще раз, дело не в этом. Плевать на договры. На все плевать. Реальная политика делается не на договорах. Забудь о них. Главное что случилось, это то, что США устроили соверешнно дурацкий спекталь с далеко идущими последствиями и абсолютно позорно выглядели так ничего и не добившись. Кроме того только дурак не осозновал, кто, какой реальный персонаж стоял за грузинскими событиями.

Такие ошибки геополитика не прощает.

0

49

Fedot написал(а):

защита своих солдат на чужой территории есть агрессия.

это каких своих солдат? на какой территории? на территории Грузии?ты чо вообще законы не читал идиота кусок?миростворцы вообще не считаются гражданнами какой то страны а тем более солдаты и офмцеры по международному праву и по закону РФ.тебе долбаебу обьяснить или не надо?и где это в порту Поти Раша защищала своих солдат?А?чо вообще они там делали?а в тбилиси хотели защитить но разведка доложила точно что их там нет поэтому и повернули оглобли в зад так что ли?

Шуруп написал(а):

страна -агрессор -это та страна которая ведет войну не на своей территории. без санкции и поддержки доугих стран и не имеет коалиции в других государствах

не надо мистер Федя здесь хвостом крутить не надо половину моей фразы цитировать а потом эту половину соплями своими пробовать прилепить к совершенно другой ситуации. не получится соплей не хватит.

0

50

Шуруп написал(а):

это каких своих солдат? на какой территории? на территории Грузии?ты чо вообще законы не читал идиота кусок?

Слушай, пьянь, не уводи тему в сторону. Считаешь Россию агрессоромЮ считай. Я тебя не убеждаю ни в чем. Мо говорим ведь не о России и Путипне здесь, а о США. Дык вот. Еще раз. Мне похуй, Россия агрессор или не агрессор. Главное, что от грузинского кризиса пострадали в большей степени США. Они там допустили катастрофическую ошибку, которую геополитика не прощает. Точка. Тебе что-то не ясно, говночист?

0

51

Fedot написал(а):

Они там допустили катастрофическую ошибку, которую геополитика не прощает. Точка. Тебе что-то не ясно, говночист?

ты мне расскажи как США должны были бы поступить чтоб не допустить ошибку. А?одень на минуту лапсердак президента Буша. или слабо?

0

52

Шуруп написал(а):

ты мне расскажи как США должны были бы поступить чтоб не допустить ошибку. А?одень на минуту лапсердак президента Буша. или слабо?

нет, не слабО. Во-первых я был-бы более разборчив в выборе своего госсекретаря и предметов его экспериментов. Во вторых, если бы уж такая непоправимая вещь случилось, я бы постарался сохранить лицо не прыгая на Россию, и уж точно не посылая туда два десятка боевых кораблей не понятно для какой надобности. Было такое замечательное интервью с Путиным на весь мир продемонстрированное. Он сидит в сочи и отвечает журналисту на вопрос о российской агрессии спокойно замечая при этом мол расплавались тут всякие (это он об американской флотилии за окном). Замечательное было издевательство, скажу я тебе. Ты думаешь после такого интервью геополитика не деалет правильных выводов? Ну а если уж послал туда боевые корабли, то уж, извините, я бы делал военный ультиматум вплоть до объявления военной готовности. Ну а потом там как нибудь бы запустил дипломатию, что-бы не доводить ситуацию до полного абсурда.

Понимаешь, Шуруп, если ты вынул нож, ты должен бить. Если нет, все-ты больше не человек. Так и с США в данном случае случилось.

0

53

Кстати, Шуруп. Если ты помнишь те события, я сидел и напрягался когда русские переходили границу с абхазией. Я очень этого боялся, поскольку в этом случае Грузия имела бы право обратиться за внешней военной помощью. И Грузия сделала это. И я, и многие другие тогда, были почти уверены, что с этого момента Россия снова в холодной войне. Ну или уж, по крайней мере, в полной изоляции. Но оказалось все не так. США так ничем и не ответили. И вот это их роковая ошибка. Все оказалось ошибкой: от организации цветных революций, до грузинского проекта кандолизы и действий США по его финальному разрешению.

0

54

Пардон, не с абхазией а границу осетия/грузия

0

55

Fedot написал(а):

уж точно не посылая туда два десятка боевых кораблей не понятно для какой надобности.

ну ты и пиздишь. бля турки только после войны открыли проход для амеров и то с гомунитарной помощью.о каких двух десятках военных кораблей речь ты ври да не завирайся. ну ка давай по списку какие и когда прибыли.
ъз тебя бля дипломат как из моего хомяка холодильник для пива. бля Бушу надо было только одно интервьб сделать и без всяких кораблей все разбежались в зад.хотя до яиц Сааки было рукой подать. ведь ни для кого не секрет что бля никаких военных соддат тем более рашенских на территории грузии никакая Раша не защищала как ты тут распелся пошли в поход за яйцами Сааки как путин говорил а вернулись кастрированными. так?

0

56

Шуруп написал(а):

Раша

Пошел нахуй, червь обосраный

Шуруп написал(а):

ну ты и пиздишь. бля турки только после войны открыли проход для амеров

Не важно. Есть такая конвенция, по которой одновременно в ЧМ не могут пройти более девяти кораблей и находится там более 21 суток. В то время эта конвенция была нарушена и туда одновременно вошло 10 кораблей. Потом еще. Я не помню, шуруп, сколько там было кораблей точно двадцать или тридцать. Это все детали. Главное тон этих обстоятельств и в окончательном виде спущение этой ситуации на тормозах. Не прощаются такие вещи, Шуруп. Вот увидишь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Американцы разрабатывают боевой робот, питающийся мертвыми телами