НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » идиотизм Раши


идиотизм Раши

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

казалось бы как просто решить многие проблемы. я обьехал всю америку вдоль и поперек но ни где и никогда я не видел постов ГАИ тах уж их будем называть ну продайте вы бля миллионы этих точек бизнесу и продайте с аукциона. пусть сделают заправки или магазины пересадите ублюдков в фуражках на жигули и волги с турбодизелями.а не на форды.купите завод в Швеции или в Японии если ваш русский дизель ни в пизду ни в красную армию.ставьте турбодизеля на жигули и на волги. на хуя Каддафи отдавать бабло?сделайте госзаказ на ментовские машины.сделайте так чтоб менты были оборудованы джи пи эс в пизду ваш глонас на нем только собака путина бегает по загородке.на хуя изобретать велосипед?количество гаишников снизится на половину. будут мобильные группы как в США хорошо вооруженные укомплектованные электроникой умеющие не только вымогать взятки но и оказать первую помощь и принять роды если надо.это огромная статья в бюджете страны. ну если сами то такие тупые то хоть посмотрите как люди живут. я чо то не видел здесь чтоб полицейские ездили на тойотах и хондах .только на своих фордах и на шеви.чо ж вы все бараны то такие?в Питере дали возможность таксопарку ситроены закупить.кого вы поддерживаете?чью экономику этим?французскую?в таксопарках должны быть только русские машины. но не такое дерьмо которое сейчас выпускают.а Путин бля дает бабло киргизам для того чтоб базу амеровскую в Манасе закрыли .да далась ему эта база пусть стоит кто с вами идиотами воевать хочет чтоб потом кормить ваших бомжей?я уж не буду говорить про торговый флот там вообще жопа ну а в армиии жопа в квадрате.идиотизму нет предела.

0

2

И тут ты ОПЯТЬ ПРАВ, мистер Алекс! :cool:
Ни одна падла в эту тему не суётся, т.к. возразить то НЕ ХУЙ! :mad:

0

3

Grig написал(а):

Ни одна падла в эту тему не суётся

Ну одна падла уже сунулась, зелёная такая как блевотина

Шуруп, на ША работал и работает весь мир поэтому они позволяют себе многое.....Перед кем ты решил выебнуться пьяный лох?

0

4

др.Фак написал(а):

Ну одна падла уже сунулась

Это НАША с Шурпом тема, а первой сунувшейся падлой ты оказался. Юрок. :D

0

5

Медведев потребовал навести порядок на дорогах

Дмитрий Медведев. Кадр телепрограммы Вести, архив
Газета.ru еще публикации:

   
Президент России Дмитрий Медведев требует от Генпрокуратуры и МВД разобраться с причинами дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Ростовской области, где погибли более 20 человек и называет это следствием расхлябанности и преступности.

«Сегодня в результате ДТП сразу же погибли больше 20 человек. За одно ДТП. Я конечно даю поручения министерству внутренних дел и Генеральной прокуратуре с этим разобраться, но это к сожалению не частный случай. Это система», - сказал Медведев на совещании с членами Совета Безопасности.

Он подчеркнул, что в сфере создания безопасности и контроля на дорогах сделано очень мало.

«Это просто преступление. В этом смысле я считаю, что и госавтоинспекция, и другие правоохранительные структуры должны предпринять все необходимое для того, чтобы навести на дорогах порядок. Мы не можем хоронить такое количество людей из-за того, что у нас так организован процесс управления дорожным движением», - подчеркнул Медведев.

0

6

страна идиотов .бля надо не порядок на дорогах наводить а дороги привести в порядок.слышь Ведмедев для того чтоб порядок на дорогах навести надо бля увеличивать армию крохоборов гаишников а для того чтоб дороги в порядок привести надо бабло а у нашего атаману нема золотого запасу.

0

7

Азербайджан призвал ездить в Абхазию или Южную Осетию по законам Грузии

Ильхам Алиев, президент Азербайджана. Фото АР Граждане Азербайджана, желающие посетить Абхазию или Южную Осетию, могут въехать в эти регионы только с грузинской территории. Как сообщает 1news.az, с соответствующим разъяснением выступил официальный представитель министерства иностранных дел этой страны Эльхан Полухов.

Дословно : 
Сергей Лавров
глава МИД РФ

О том, что этот вопрос (признание Белоруссией Абхазии и Южной Осетии. – Ред.) будет рассматриваться в соответствии с белорусским законодательством, говорило само белорусское руководство. С полным уважением относимся к конституционным процедурам Республики Беларусь, никогда не увязывали эту тему с вопросами практического взаимодействия наших государств, как, собственно, и любых других государств.

Полухов подтвердил, что Азербайджан признает территориальную целостность Грузии. По его словам, граждане, которые въедут в неподконтрольные грузинским властям Абхазию или Южную Осетию через Россию, могут быть наказаны по грузинским законам.

Ранее с заявлением о необходимости соблюдать законы Грузии при визитах в Абхазию и Южную Осетию также выступил МИД Белоруссии. Это заявление вызвало острую реакцию в Москве. Замглавы российского МИДа Григорий Карасин сказал, что считает его "нелогичным и малопонятным".

Азербайджан, находится в ситуации, схожей с той, что имеет место в Грузии. Азербайджанские власти с начала 1990-х годов пытаются вернуть контроль над непризнанной республикой Нагорный Карабах.

Грузия также с начала 1990-х годов утратила контроль над российско-абхазской и российско-южноосетинской границами. Власти республики неоднократно задерживали людей, которые въехали в один из этих регионов из России, а затем уже попали на грузинскую территорию. Их обвиняли в нарушении пограничного режима.

Абхазия и Южная Осетия объявили независимость после войны в августе прошлого года. Их самопровозглашенный статус не признан ни одним государством мира, кроме России. При этом Россия в течение года пыталась добиться их признания от Белоруссии, однако положительного ответа до сих пор не получила. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в одном из интервью ранее заявил, что за признание его стране были предложены большие деньги – 500 миллионов долларов. Однако "продавать" свою позицию Лукашенко, по его словам, не собирается.
версия для печати

0

8

Что алкан, всё не угомонишься, да? Наступили на яйца дяде Сэму и щас тебе дали ящик виски штоб ты здесь идеи развивал. Довооружаетесь, опять грузинам по еблу надают и тогда уже Тбилиси возьмут и Саку повесят

0

9

др.Фак написал(а):

опять грузинам по еблу надают и тогда уже Тбилиси возьмут и Саку повесят

ага один раз надавались давальщики. сами свои самолеты сбивал унитазы пиздили.не смеши хому он только из госпиталя.ты пургагон еще раз прогони тут темку как мореман видел за двадцать пять километров как от грузинского корабля ошмётки полетели.вы там по ходу все пургагоны.орять грузинам по еблу.....ха-ха-ха.лишились газопровода в европу  теперь он пойдет с заднего прохода Раши.лишились инвестиций доверия к стране. лишились всего. только баоабанный бой слышно. сейчас Рашк только толкунуть и сама развалится .правильно мистер братан писал. в Оаше на тысячу жителей приходится тринадцать ментов во всех уважающих себя странах мира только два-три.порядок в стране не гарантируется количеством ментов а гарантируется стабильностью экономики.про армию и вообще говорить не приходится.даже сооьношение погибших грузинских солдат по отношению к рашенским засекретили. зассали.

0

10

др.Фак написал(а):

Наступили на яйца дяде Сэму

на собственное говно наступили а подумали что это яйца дяди Сэма.вонтяь от Раши этим говном еще долго будет и внутри страны и снаружи.эта вонь уже привела к запрету северного потока. к развалу ШОС к доачкой с батькой Лукашом к наебалову в Манасе...мне зачитать весь список?

0

11

Шуруп написал(а):

эта вонь уже привела к запрету северного потока.

Ссылку скунс в студию....А то научился пиздеть по-братновски. Щас будешь ссаными тряпками по еблищу получать

0

12

др.Фак написал(а):

Ссылку скунс в студию.

пошел ты на хуй я не учитель в школе тушканчиков посмотри чо Германия и Швеция сказали по твоему ебаному потоку. ОК?может мистер Григ и будет искать если ему не лень.а мне в облом ты из себя ничего кроме шута с гитлердюгеновским кортиком не представляешь .ты на заборе за все время еще ни хуя не рассказал что было бы интересно людям .твоя парнуха тебя же и опустила твой менталитет известен.тебе б под юбку заглянуть. так что не суй нос туда где не петришь.ОК?твое место на порнухе. вот ей и занимайся.

0

13

Ну вот ты сам в своё пиздлявое гавно  влпался, баклан, и съехал как обычно, скунсяра.....

Шуруп написал(а):

а мне в облом

Это когда это тебе стало в облом? Вчера? Когда Бландинка указала что ты тунеядец и алкашня вечно валяющаяся под Забором

Шуруп написал(а):

ты на заборе за все время еще ни хуя не рассказал

А что рассказывать то, как Политковская сосала у Радзинского? Кому это надо то, кроме как тебе. Так ты не народ, ты отходы этого народа, эскримент

0

14

Шуруп написал(а):

а мне в облом

значит строчить хуйну простынями не в облом, а доказать свою правоту - облом.  Эх, шуруп, сколько тебя раз в гавно уже макали, покупатель коней у бомжей за 70 штук..

0

15

др.Фак написал(а):

А что рассказывать то, как Политковская сосала у Радзинского?

да по ходу я совсем разуверился в тебе .о мертвых так не говорят Юра какими бы при жизни они не были тем более о женщине.ты не знаешь что такое вандализм?бля шкура вандальная а еще себя графом считаешь. да после таких слов ты даже последним холопом пастухом себя считать не можешь.

0

16

др.Фак написал(а):

А что рассказывать то, как Политковская сосала у Радзинского?

такие слова не только о погибших не говорят а вообще о женщинах падла ты Юра. надеюсь что у тех кто посещает забор сложится мнение о твоем менталлитете.

0

17

Шуруп написал(а):

может мистер Григ и будет искать если ему не лень

Финляндия и Эстония добились существенного затягивания проекта и фактического срыва сроков  строительства "Северного потока", роль Румынии может оказаться ключевой в торможении проекта "Южный поток". Эта страна целиком поддерживает лоббистов "Наббуко". Речь идет о том, что
для сооружения морского участка проекта необходимо получить согласие этой страны, так как трубопровод должен пройти по континентальному шельфу Румынии. Получается, что у лоббистов "Набукко" есть рычаги давления на транзитные государства. Также давление усиливает США. Россия, в свою очередь, не может сделать предложения выгоднее, так как если предложит "больше", то неминуемо будут задеты экономические интересы "Газпрома".

**************

Для Европы доминирование российского "Газпрома" является угрозой энергетической безопасности. Если монополии удастся реализовать проекты "Северный поток" и "Южный поток", то Россия фактически возьмет Европу "в кольцо", а это будет означать, что и промышленность, и быт обычных европейцев станут зависеть от решений, принимаемых менеджерами "Газпрома". А они, в свою очередь, подконтрольны непосредственно председателю правительства Владимиру Путину.

Для устранения этой угрозы разрабатываются маршруты газопроводов, которые позволили бы поставлять в Европу голубое топливо не из России. Таким проектом, в частности, является "Набукко".

0

18

др.Фак написал(а):

рассказывать то, как Политковская сосала у Радзинского?

И чё? На то она и женщина.

0

19

Grig написал(а):

И чё? На то она и женщина.

Прально Гаврилыч, ничего оскорбительного в том что она сосёт. Людей больше интересует как она в рот брала у Басаева, чем то что она говорила.
Мне вот и Хохлов сказал что заебался читать спам от этого алканоида, уж лучше бы Шуруп был пидорасом в хорошем смысле и мы смогли бы обсудить его дырявую задницу

0

20

как Политковская сосала у Радзинского

Сасет-несасет, главное у кого ружье.

0

21

др.Фак написал(а):

Так ты не народ, ты отходы этого народа, эскримент

Замечательные слова Фак.Такого выблюдка(патриота Рашки)ещё поискать надо.
Реально,он уже стал надоедать,если бы ты ФАК его забанил это было бы благом для Забора и для людей,кто здесь участвует.
ПОСТАВЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ НА НЕДЕЛЮ,и по итогам голосования будет видно,что с СУКОЙ делать.Ну смысл с ним перепираться,больной человек он,ёбнутая полуспившаяся СУКА

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ПОСТАВЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ НА НЕДЕЛЮ,и по итогам голосования будет видно,что с СУКОЙ делать

Вася. так нельза.  :no:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну смысл с ним перепираться,

дык не препирайся  :dontknow:

0

23

Шуруп написал(а):

какими бы при жизни они не были тем более о женщине

Не так давно,какая то ТВАРЬ учила "МОЮ МАМУ В БУТЫЛКУ ССАТЬ".Не помнишь Шуруп,что за ТВАРЬ эти опусы строчила,а потом оправдавалась,сто ТИПА ЭТО ПОГОВОРКА ТАКАЯ .Шутка.Я тебе напомню,ТВАРЬ ЭТА БЫЛА ШУРУП.Ты сильно чадо жентельмена из себя не строй.

0

24

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Реально,он уже стал надоедать,если бы ты ФАК его забанил это было бы благом для Забора и для людей,кто здесь участвует.
ПОСТАВЬ ЭТОТ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ НА НЕДЕЛЮ,и по итогам голосования будет видно,что с СУКОЙ делать.Ну смысл с ним перепираться,больной человек он,ёбнутая полуспившаяся СУКА

мистер григ а давака уйдем с забора на полгодика. посмотрим как забор закачается пусть пизду козы обсуждают ...ведлт можно в личку написарь уважаемым людям кто останется то?бу да гавномёт.

0

25

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Не так давно,какая то ТВАРЬ учила "МОЮ МАМУ В БУТЫЛКУ ССАТЬ".

не пизди я не учил я просил тебя ее научить.

0

26

Шуруп написал(а):

гавномёт.

А это кто?

Шуруп написал(а):

давака уйдем с забора на полгодика

Я Доктора не предам. :no:

0

27

др.Фак написал(а):

Мне вот и Хохлов сказал что заебался читать спам от этого алканоида

Я про что и говорю тебе что в Шурупе смысла НОЛЬ.Темы то одни и теже "ПРО ЗАГИБАЮЩУЮСЯ РОССИЮ,ПУТИНА,МЕДВЕДЕВА".А ответы на эту тему ЭТО ПЕРЕПЕРАТЕЛЬСТВО С ДИБИЛОИДОМ.И хули тут информативного в этих темах.Пускай пиздует к таким же алкашам борцам за справедливость и патриотам Родины,здесь хоть будут другие темы появляться,так одно и тоже.Тебе не в лом с пидором за одним столиком посидеть??Скорее всего в ЗАПАДЛУ было бы.С Шурупом именно так и обстоят дела.Он хоть не пидор в прямом смысле этого слова,но пидар по жизни.И нахуя он нужен со своими пидарскими устоями.
Ты поставь вопрос на голосование,захотят люди с ним общаться,ну и хрен с ним тогда,а не захотят забанишь его и волю людей исполнишь и "уборочку" небольшую сделаешь на Заборе.Единственно надо дождаться,что бы все проголосовали (ну по крайне мере по максимуму).Если есть возможность то как то в личку сообщить тем,что редко здесь бывает.Может тогда Хохлов начнёт здесь чаще появляться со своими медицинскими темами,а помнишь как Офицер всё девок порол ремнём.Не дело,то что здесь происходит.Выпал ублюдок из тени,а мы пытаемся ему что то доказать.Ему не место на Заборе,его место чуть ниже писуара и на толчке с такой головой и профессиональным навыкам.Здесь всё же интелегенция собирается а не гопота со сломоным хоботом.
ЭТО КСТАТЕ НЕ ШУТКА,Я СЕРЬЁЗНО ХОЧУ ЭТОТ ВОПРОС ПОДНЯТЬ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕГО РЕШИТЬ

0

28

Шуруп написал(а):

мистер григ а давака уйдем с забора на полгодика. посмотрим как забор закачается

Это великое благо было бы для НАС и для ВАС.Желательно что бы без возрата. :flag:

0

29

Ну опять начал выкручиваться, скунсяра. Что было, то было и нехуй щас выкручиваться. Заткни ебасос, за такие слова тебя ваще надо удавить.....посягнул на святое, на мать. Это тебе не бляди твои с которыми ты разводишься и сходишься
И он ещё пытается других учить что можно, а что нет.

0

30

да ладно не надо поднимать тему я сам уйду.базарьте про пизды и котлеты.животные бля гуд бай.

0

31

Шуруп написал(а):

да ладно не надо поднимать тему я сам уйду.базарьте про пизды и котлеты.животные бля гуд бай.

Если б так было.Твой уход,это поход за очередным бухлом,потом опять появишся.Пиздун великовозрастный,твое слово ничто.
ФАК ПОДЫМИ ВОПРОС.ЕСЛИ ЛЮДИ ХОТЯТ,ЭТО СВЯТОЕ.А ЕСЛИ ШУРУП ХОЧЕТ,ТО ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЕ.Бускай идёт блевать в другое место.Америка большая

0

32

Это который раз он уходит? Пятый? Ты чё думаешь я за Забор переживаю? Да нихуя он мне не всрался, хоть все уходите, на том и расстанемся.....
Ты просто научись отвечать за свои слова, далдон и смотреть на мир не глазами Госдепа
А опрос пущай сам поднимает, мне фиолетово.....Кому надо тот пущай и делает, я не хочу быть красной тряпкой, я типа нейтральный

0

33

Шуруп написал(а):

да ладно не надо поднимать тему я сам уйду.базарьте про пизды и котлеты.животные бля гуд бай.

Саня, ты чё? Ты чё обиделся? На кого? На Васька? Да он пьян наверное оять у себя под снегирями или соседка не дала.
Пускай подымут тему. Я уверен, что большинство проголосует за тебя. Такое голосование уже было.

0

34

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это великое благо было бы для НАС и для ВАС.Желательно что бы без возрата.

Благо... ну...ну... :angry:
А ещё земляк называется, чем мы тебе помешали? Подумаешь, на Шурупа обиделся. сразу гнать человека. А своесть есть у тебя или хуй вырос?
Да похуй мне - делайте чё хотите, а мы поглядим. :smoke:

0

35

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Это великое благо было бы для НАС и для ВАС.Желательно что бы без возрата.

а помнится мне, когда я уходил, то всё ты тут вопрошал - хде да хде - посмотри свои архивы. Это я не к тому, что типа ради тебя вернулся, не обольщзайся, Василь. По мне так ты ничего путного тут не написал, как и большинство. Как и я... Вот же бля - Шуруп ему помешал. :mad:  ну хуй с тобой. Сиди тут умник -а я почитаю что за словеса ты задвинешь и комментировать буду.

0

36

Grig написал(а):

Сиди тут умник -а я почитаю что за словеса ты задвинешь и комментировать буду

Какие ещё коменты нужны?Я всё уже написал.Другое дело,что похоже на Шурупа уже имунитет у людей:"Сабака лает,воз идёт"
А то что путного ни чего не написал,так это кому как.За всех то ненадо говорить,по крайне мере не обезьяничал вокруг одной темы :РОССИЯ_ПУТИН_МЕДВЕДЕВ.

Grig написал(а):

Шуруп ему помешал

Да помешал,он уже стал противен мне.И по одной причине:Псевдопатриотизм Шурупа.Усрался уже на этой теме. :canthearyou:

0

37

Шуруп написал(а):

я сам уйду

апять  :crazy:  было ужо сашок , пиздить ты мастак это мы уже поняли  , ты б лутше чёнить про коней задвинул  или там про  парашюты )))))))))))

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да помешал,он уже стал противен мне.

А ты его в игнор в личный. :canthearyou:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

РОССИЯ_ПУТИН_МЕДВЕДЕВ.

Нееет - вон какие сказки про отстрел сома отписывает - зачитаешься, а комент Братана?! Я уписался от хохота!!! А если не Шуруп. то и на Братан бы вдохновение не снизошло. Так что кончай Васятка хуйней страдать. Чё? Пациент у тебя умер и ты решил на Шурпе выспаться? Иди ёбни Абсолюта. да баранинки пожарь.

0

39

Grig написал(а):

Нееет - вон какие сказки про отстрел сома отписывает - зачитаешься, а комент Братана?!

Это прекрасный рассказ,уж что хорошо,то хорошо.Попиздел про Россию-Путина переключись на рыбу,природу,дефков тогда и форум будет,а так "Театр одного актёра" по единственому сценарию:ХОРОШОЕ США и Проклятая Россия,Теран Путин(если ещё учесть что Шуруп никогда и не жил при нём).Это тоже самое,что мне Сталина хуями обкладывать начитавшись об нём в книгах сомнительных авторов в возрасте 30-40 лет

0

40

ВасилийАлибабаевич написал(а):

переключись на рыбу,природу,дефков тогда и форум будет

Я согласен Василь- перебарщивает Шуруп с политикой, да и я наверное. Исправлюсь... :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мне Сталина хуями обкладывать начитавшись об нём в книгах сомнительных авторов в возрасте 30-40 лет

а ты и вправду сичтаешь этого людоеда эффективным мнагером? Впрочем. я совсем забыл с кем разговариваю.... извини, за барабаном человека не видно....

0

41

Grig написал(а):

а ты и вправду сичтаешь этого людоеда эффективным мнагером

Это я пример привёл может не совсем удачный.Ну давай тогда скажем так....подставим фигуру Николая,Столыпина,Распутина,Батьки Махно.
Я же условно написал.Я считаю,что я могу судить о людях при которых жил,живу...Брежнев,Черненко,Андропов....Ну понятно да,а так это ПИЗДНЯ получается.
Я как то помню,как два слесаря спорили про Марс в курилке.Ну и как сами понимаете,они же там не были.Ну и на чей стороне ПРАВДА???Вот я об этом.Надо меньше пиздеть,ссылаясь на то что каая то Политковская.....Бабоская что то там отписала,а говорить только то что видел,участвовал или как специалист понимаешь."То что сейчас благо не факт,что в дальнейшем даст БЛАГО ,а так же и наоборот"Сейчас поливают Путина,Медведева а за ними вырастут другие Путины,которые ПОДРУГОМУ более грамотнее будут отстаивать интнресы России,неподмахивать и подстраиваться а защещать их.
А нужны ли нам проституточки Горбачёвы-Ельцины???

0

42

ВасилийАлибабаевич написал(а):

за ними вырастут другие Путины,которые ПОДРУГОМУ более грамотнее будут отстаивать интнресы России

да вырастут канешно ...тока жить щас хъочется

0

43

Grig написал(а):

да вырастут канешно ...тока жить щас хъочется

А думаешь я не хочу,что бы у меня посёлок был как в Германии...Или тот же Путин,он то Николая не стрелял,а то что случилось не его вина(Путина-Медведева).Хуй тут быстро ситуацию переломишь в лучшую сторону.Запущено всё капитально,это и без шуруповских заокеанских споров понятно.Кретиковал бы он лучше своего Обаму,поди есть уже за што. :yep:

0

44

да вырастут канешно ...тока жить щас хъочется

Никакие революции не приводят к улучшению жизни. Выгнать Путина и поставить супер-пупер либерала с супер-пупер либеральными ценностями и пиздец, начинай сначала. Заслуга Путина в том, что он переломил ситуацию в сторону улучшения, на фоне правителей, каждый из которых был хуже предыдущего. Он бесусловно неплохой менеджер, а главное его нельзя было застрелить, когда он начал давить ходорковских-гусинских-березовских и прочих.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » идиотизм Раши