НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » хохло-иудейский форум Забор


хохло-иудейский форум Забор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

cmapuk
читатель    Posts: 4

Превед, кросавчеги! - 2007/03/09 18:55
--------------------------------------------------------------------------------
Как сообщает удивительный по своей обьективности источник, заслуженно называемый профессионалами ЛЕНТА.ВРУ, ласковые щупальца всенародного спрута под названием "Единая Россия" дотянулись и до Новой Зеландии.
Начали они, конечно, с того, что завалили хохло-иудейский русскоязычный "Забор" доктора Фака, по сугубому недомыслию называемый некоторыми простодушными кивийцами "русский форум"

Во как сильно! Называется Новозеландская Правда. Рекламируется Никским. Имеет на борту животрепещущую тему: "Обрезание и Новая Зеландия, в чём тут фишка". Вова, вам туда.

Отредактировано Prov (2007-03-14 21:38:33)

0

2

Я смотрю Смапук-Старик неровно дышит к этому творению прогрессивной части русской имиграции НЗ.
Писать не пишет,только высерает по затхлым углам,как этот задроченный форумец Русского ТВ в НЗ.

0

3

На этом хосте неограниченное пространство и защита от всякого говна.
Пиши хоть усрись

0

4

Юра, да ты не волнуйся!
Никто под тебя не копает и, более того, я рад, что твой Забор есть.
Но на этом радость и кончается.
Да, я "неровно дышу"... щас обьясню, почему.
Но сначала вопрос, а что плохого в том, что есть форум Серёги? Та самая "Правда"? Почему "затхлые углы"?!!!
Если кто-то делает дело - он достоин уважения, будь то ты, или будь то кто-то другой.
Я не понимаю... сравнений с "русским ТВ"... этим занимается представитель другого народа. Бизнес. А вы - представители одного. Что вам делить?
Да, действительно, и в этом "атаман" прав, мне трудно считаться русским. Только по крови. Остальное во мне - чужое, легально и формально. Меня Ельцин лишил гражданства российского, до сих пор не знаю, почему.
Ну и всё.
Но мне обидно, что те, кто к тебе приходят, поставлены ТОБОЙ в положение "кацапни" собравшейся у "заборного плетня" перед поездкой в "русский город Пердуны" или "Пиздуны" я не помню... и так сотни раз...
Обидно не только мне. Этот взгляд разделяют многие другие. Доцент, Грубый, не хочу углубляться в примеры... они есть.
Вот если я приду на казахский форум и начну им назойливо обьяснять, что они - бурдюки, что будет со мной? Меня выкинут оттуда со скоростью звука! И правильно!
А здесь, благодаря ТЕБЕ, и собралась "кацапня". Те же, кто себя оценивает по другому - ушли.
Демократия, бля, (где, кстати, "бля"?) равноправие...
А где же "защита от всякого гавна"???!!!
От мелких провокаторов, например, у которых "москали усё сало з'ели"...
Берёшь на себя - неси. Не можешь нести - не сетуй.
А мы всё-равно будем жить. Кровь - она ведь красная...
:-)

0

5

Сарику.
Очень легко запретить. Да проще некуда, но это не решение проблемы. Ты попробуй с ним побороться, покажи, что ты умнее, сильнее этого придурка с картинками. Можно встать в позу страуса, но тогда мудаки воспользуются твоим высоко задраным задом. Жизнь сущетсвует только там, где есть несовпадение интересов иначе скука. Ваня например. Поудалял всех нестандартных и получил "интиллегенское" еврейское болотце, претендующее, кстати, на лицо русской эмиграции в НЗ. Смешной.  На любом форуме должны быть раздражители. Типа Хохлова или штатного пидараса. Еще интересная штука, форумы это штатная помойка для слива негатива, хотя и не только. Отсеки негатив, останутся трепещущие флаги и пиздец. Никому флаги не интересны.

0

6

Действительно :)
Если убрать меня, Братана, Аню, Вову, Хохлова и т.д.,то это будет нарушением традиций тов.Никского.
Дядя Ваня вон со своим гибридом сидит в одиночестве,наверно нравится старику смотреть на парализованный ресурс.
Грубый, Доцент, Без, Рамблер и ......всегда были у Коли соседями с матершинниками и извращенцами, правда потом перешли в наблюдатели. Но ведь никто не лез в их тему с хуем и пиздой, иногда посылали нахуй и всё. Не думаю что вышеперечисленным уважаемым людям не интересно подискутировать с Федотом, Провом, А-й, Дураком или Шурупом, ведь от них плохого слова никогда не дождёшься и темы любые обсуждают. Видать принципиально не желают, всё ностальгируют по старой коммуналке

0

7

парни а я что то не пойму из-чего страсти то ???  тем более если это только бизнес ))))

0

8

Ну ведь каждый имеет право на собственную точку зрения......
Как говорил Остап Бендер: "Я вижу мир иначе, давайте спорить"

0

9

cmapuk

гы!

У меня один знакомый был.. жена от него ушла (правда, потом они помирились) и вот он мне говорит: она  меня ни во что не ставит!
Мне так смешно стало.. типа кто-то кого-то ДОЛЖЕН за что-то уважать.. Так правильное решение в этом случае - просто стать человеком, которого будут уважать, приложить какие-то усилия.. Типа, должОн - по жизни не проходит.. Никто ничего ни кому не должен.. Хочешь . чтобы уважали - стань таким, уваженгие придет само и никого заставлять не придется.. ;)

Rambler написал(а):

но как прочтешь реакцию остальных на его постинги.......как то желание пропадает

А ты не читай! :)  Увидел знакомый ник и пропускай пост.. и все! :)

др.Фак

Юр, я думаю, что некоторые картинки нужно в ссылки преображать.. Может вообще все? Чтобы не мучиться.. кому надо откроют в отдельном окне...

0

10

Старичёк-Боровичёк!  Не о том ты пиздишь, мой дедушка.  Просто все, кого ты перечислил, потихоньку изжили себя:  сказать нечего (все давным-давно прижились в НЗ и знают что-почём), а вам на этом фоне умное вставить - умом несподручно.   :P  Здесь народ, "разумахи" вы мои, не по вас.  Если Федот знает себе цену, то он выступает в любой аудитории и ему похуй!  Да и остальных я бы не стал за "серых" держать...  Правда мы здесь несколько проще, чем употреблять всякую околоинтееллигентную хуйню, типа "сублимация сублиматоров..."  Такие слова - признак дурного тона и замаскированного скудоумия! Типичный "интеллигентный совкизм"... для тех, кто когда-то может вас и слушал раззинув рот.

Не надо размазывать сопли, если ностальгируете!  Ведь даже из той нашей хуйни, как ты считаешь, все мы многое здесь извлекли для себя.  Но это надо, канешна, понимать.  Темы "мудрых пескарей" (а фактически ни о чём!) народу приелись года 3 назад!

Ну, давай "поедем в хохляцкие Пиздуны," если тебе так легче будет на душе!?  Только на вареники с сыром...  :D  :D
Хочешь, развивай здесь свои Умные Темы и я даю слово, что я на них не буду реагировать, если тебе так хочецца.
Боюсь, что ПРИЧИНА СИДИТ ВНУТРИ ВАС САМИХ ИЗ-ЗА СВОЕГО САМОЛЮБИЯ и не особо гибкого ума (да-да...)

0

11

Действительно ;)
Новое поколение выбирает пепси

0

12

Раз два три, приём, на связи яхта "Беда".

0

13

К слову сказать, Братан очень лоялен ко всем русским. в его постах я не заметил и намека на какое-то превосходство одной нации над другой, у него нет ни ксенофобии, ни русофобии.
Обращение КАЦАПНЯ совсем не обидное, в украинской интерпретации это что-то вроде "російська громадо". Братан великодушно приглашает громадян "руської" національності поехать на блины в типичный виртуальный российский городишко, где за бутылкой-другой  первака можно будет и попиздеть на любые темы, и попиздиться по русской традиции, и поплясать до упаду.
Так что, друзья, как говорится, без обид. Братан воспринимает виртуальных русских собеседников как неких Петровичей. Ну знаете, в кажом доме есть такие петровичи, живущие по соседству. Петровича можно похлопать по плечу, потрепать по макушке, подъебнуть. Петрович никогда не обидится, особенно если ты нальешь ему чекушку.

0

14

Скажу более. Братан не навязывает никому темы, касающиеся здорового образа жизни, он не навязывает никому литературные споры. Например, чем ценна для каждого из нас творча спадщина Котляревського, а чем Федьковича, хто ближчий до сердець сучасної молоді - Гулак-Артемовський чи Нечуй-Левицький.
Братан всегда остается при своем мнении. Он не вступает с жаркие споры с путинским апологетом Федотом, не пытается переориентировать в сексуальных предпочтениях злоебучего педрилу Гея или наставить на путь истинный порочную,  но все-таки не окончательно падшую Аню из Перми.
Более того, Братан старается вещать в общепринятом на Заборе скоморошачьем стиле, чтобы быть более доступным и понятным окружающим.
Поэтому, Старик, будь и та на Заборе своим в дупель русским человеком, даже если ЕБН лишил тебе расейскаго гражданства.

- Эхма! Гавари Масква! Разгаваривай Расея!

- Опа-опа! Срослась пизда и жопа!
Опа-опа! Зеленая ограда,
Бабы выебли попа. Так ему и нада...

0

15

Вот кто действительно понимает Братана и все его благие намерения!

Жаль, что Шуры АНа нет с нами.  Но я не верю, что его озвучивал Ваня, если только он (Ваня) сам не хохол.

0

16

Пиздел с дядей по телефону несколько раз, акцент у дяди типичный для хохлов. Крест на пузе и зуб даю.....Конченный салоед

0

17

ну не хуя не пойму суть -то  в чём ?  старик имеет ввиду что мы здесь всё мудаки  и русо-хохло-жидо-пидарасоненавистники ??, а они (кто они  хуй его знает ?) интилигентные  образованные интелектуалы  которым  противно всё это безобразие видеть  (но они себя пересиливают  ,вот что значит ИНТЕЛЕКТ) и уж тем более диспутировать с нами .
ТОГДА НА ХУЯ  ВЕСЬ ЭТОТ ПУК ?????????
неееее бабки здесь палюбас  где -то  проплывают  :/
  Юрец просвети  где здесь собака порылась ))))  ? а  с братаном в этом вопросе согласен.

0

18

Bob :P

0

19

Кого-то похоже из околозаборных разбудили.
Что за гость эту тему читает, ась? ну-ка посмотрим...так...

0

20

Да было дело давным давно, кому надо побалагурить - балагурит, а в других точках зеландского общения тишина и основной вопрос "Как съебать из СНГ"....
Да нахуй надо, щас актуальнее тема "Как съебать из НЗ" :D

0

21

To-to AU??? :tomato:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » хохло-иудейский форум Забор