НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый Зеландец


Новый Зеландец

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Аллоцентральная написал(а):

Ты бы новую тему открыл.
Что новый форум он тоже прикарманил? Катя с Максом же хотели его взять?

Народ вроде бабки перечислил на тот форум, а это чмо подосрало в самом неожиданном месте, когда никто и не ожидал. Теперь хрен знает, заработает ли тот форум когда-нибудь. Пиздец, а так всё красиво начиналось.

0

2

Ооо, вот это да! Это чмо удалило Катьку-Коняшкину регистрацию со своего форума! Интересно, за что? Уж не за то ли, что она у него форум из глотки вырвала? Вот уж поистине чмо народное. И как таких чмырей ещё земля носит?

0

3

оску лавры олигаорха спать не дают?
Если деньги у кати с Максом, то можно и новый открыть. Тяжело начинать все с начала, но уж напряжемся..
Ты хто? :thank_you:

0

4

Prima написал(а):

она у него форум из глотки вырвала?

так не вырвала же?

Мой экаунт тоже был удален..

0

5

Аллоцентральная написал(а):

оску лавры олигаорха спать не дают?
Если деньги у кати с Максом, то можно и новый открыть. Тяжело начинать все с начала, но уж напряжемся..
Ты хто?

Оск - больной человек, это уже даже не теорема, это - аксиома. Математики меня поймут! :D

Отредактировано Prima (2007-07-01 22:58:35)

0

6

4you написал(а):

Ужасно что всё так получается, я тоже писала на том форуме и перечислила деньги. Потому Оск и удалил наверное регистарацию Кати, чтобы её подставить и не дать возможности людям получить информацию и связаться между собой. Очень грязная история, хочется надеяться, что этот человек опомнится и поймёт, что поступил отваратительно. Мы просто хотим общаться там где нам интересно. Зачем действовать такими грязными методами? Может кто-то знает его е-маил, может можно попросить его лично оставить новый форум в покое.

Друзья мои! Этот человек никогда не опомнится и никогда не поймёт, что он неправ! Потому что он психически больной, а психически больные люди всегда считают себя здоровыми! 
Хочется надеяться, что Катька-Коняшка разрулит ситуацию и сделает так, чтобы форум, на который многие перечислили деньги, заработал!

0

7

4you написал(а):

Prima, ну я не верю, что с ним совсем нельзя выстроить диалог. Может он образумится, ведь мы ничего плохого ему не сделали! Мне глубоко неприятна эта история, но хочется надеяться, что можно ещё что-то исправить и наладить нормальное общение.

Читайте мой пост выше.

0

8

Prima написал(а):

Хочется надеяться, что Катька-Коняшка разрулит ситуацию и сделает так, чтобы форум, на который многие перечислили деньги, заработал!

Катюша - умница, думаю, что как-нибудь решит ситуацию.

4you написал(а):

Потому Оск и удалил наверное регистарацию Кати, чтобы её подставить и не дать возможности людям получить информацию и связаться между собой.

Катя может и здесь написать, этот адрес знаком если не всем, то многим. :)

0

9

Думаешь, она знает этот адрес?

0

10

если нет, то надо подсказать;) :)

0

11

Разберутся, поди. Подождём, что будет завтра. :big_boss:

0

12

угумс! :)  :big_boss:

0

13

Во дела....в очередной раз убеждаюсь в его дибилизме... :big_boss:  :to_babruysk:

0

14

люди только не говорите мне что у вас бодня вся идёт за какой-то сайтик  с красной ценой 500 америкаснких денег )))), а сколько страсти и порыва , вот эту б  энергию  да в нужное русло )))), ну что тут ещё скзать нууууууу ооооочень скучно в зеландии , и главное постоянно меня смущает порядок цифр из-за  которого поднимается волна ))))))))

0

15

bob написал(а):

и главное постоянно меня смущает порядок цифр из-за  которого поднимается волна

это не из за цифр, А из за "престижу" - типа мой форум самый лучший в Зелановке и окрестностях - неважно, что все стрики ушли, и только одна тема - имиграция.... Это все ярмарка тщеславия в ее чистом виде

0

16

Lusinda написал(а):

это всё ярмарка тщеславия

аааа ну тогда это просто баловство и дребедь полная

0

17

bob написал(а):

баловство и дребедь полная

вот и я о том же - это все равно что мужику девичьи посиделки покоя не дают - а вдруг они ему там (на девичнике) изменят :)

Отредактировано Lusinda (2007-07-02 23:33:27)

0

18

bob написал(а):

люди только не говорите мне что у вас бодня вся идёт за какой-то сайтик  с красной ценой 500 америкаснких денег )))), а сколько страсти и порыва , вот эту б  энергию  да в нужное русло )))), ну что тут ещё скзать нууууууу ооооочень скучно в зеландии , и главное постоянно меня смущает порядок цифр из-за  которого поднимается волна ))))))))

а база данных? Там инфы и тем Бог знает за сколько лет было...

Этот форум до безобразия жаль, что база данных утеряна за полгода, если не больше. Тоже сколько тем интересных было!

Юр, ты этот то сохраняешь хоть или нет? Не ленись, плиз.. :)

Отредактировано Аллоцентральная (2007-07-03 04:25:56)

0

19

Аллоцентральная написал(а):

а база данных?

безусловно эта потеря невосполнима , хотя по  канонам жанра такие вещи всегда дублируются )))

0

20

bob написал(а):

такие вещи всегда дублируются

Замучаешься дублировать.. :)
Да и смысла нет, в принципе.. Я кое-что для себя сохранила. Вот с последнего, что оск перехватил, не успела, там Лина интересную кулинарную тему открыла..

0

21

Я конечно, извиняюсь, может не о том форуме думаю, но если речь идет об узбечке Лоле, то поделом ей. Поганая баба была, вздорная, глупая и одновременно амбициозная. Давно пора было прикрыть ее балаган. Выходит, что прав был бурят Оск. Оставшиеся крысы в конце концов пожирают друг друга.
Особенно шокировали меня сан-просвет лекции по телефону (?). Ну т.е. эта узбечка рекламировала такую услугу. Ты ей звонишь по телефону, говоришь, что хочешь, например, послушать лекцию о вреде мастурбации. Лола ставит кассету, и ты слушаешь в трубке ее записанный на магнитофон голос. Ну там естественно и другие интересные темы, типа что нужно подмываться после каждой дефекации, а женщинам и после каждого мочеиспускания, иначе саками будет переть как от Прова, что не подойдешь.
Короче, смех да и только. То ли она думает, что в НЗ иммигранты так же малограмотны и темны, как и аксакалы в ее родном Коканде, то ли действительно люди замордованы безработицей и отупели до предела. Сидят в своих халупах, маются от лени, вот периодически и позванивают предприимчивой азиатке. Там глядишь, и лекарства начнут покупать из ее круглосуточной аптеки.

0

22

Хохлов

гы! Это что? личный опыт? бугага!  :haha:

0

23

Так Лола же говорила,что она москвичка?

Отредактировано Сова (2007-07-03 16:32:25)

0

24

Сова написал(а):

Так Лола же говорила,что она москвичка?

наверное в её предстовлении это круто  :D

0

25

Должно ведь быть так что чего-то где-то нет.
Мне это напоминает времена советов,когда в Москве было всё,а на окраинах нихуя.
Считай что это протест регионов. А ваще ответ надо искать в Кремле, всё хуйня оттуда вышла.

А может в Химках больше любят крабовые палочки, ты попробуй от этой точки оттолкнуться

0

26

Фарш сурими делают не только из минтая, используют  и другие породы.
Но ты присмотрись к прилавкам химкинского сельпо, поспрошай пьяную продавщицу, вдруг в подсобке затесалась коробка камчатских лап

0

27

для интересующихся - форум снова рботает, под чутким "конячим х 2" руководством

Дохтур, я надеюсь, что ты не удалишь этот пост, как оппозиция :) :)

0

28

Нах мне чо-то удалять. Мы в разных конюшнях  :cool:  :D

0

29

др.Фак написал(а):

Нах мне чо-то удалять. Мы в разных конюшнях  :cool:  :D

так и я о том же
это чем умный от дурака отличается :)

офф - а почему я не могу смайлики вставлять в сообщение? я их вижу, но они не вставляются

0

30

как это не вставляются? Я вижу что твоё сообщение всё смайликами увешано  :rolleyes: Они только при правке почему-то не вставляются, а так вродь без проблем  :)  :(  :D  ;)  :big_boss:

0

31

Все нормуль! Люсинда, есть смайлы  :D

0

32

бедный человек... мучается  .. начал новые названия форумам придумывать

Оскебан.

0

33

Osk написал(а):

поменяй на своё registrant_contact information

Поменяет.. не все сразу и не все, как ты в инете весь день торчат.. некоторые еще и работают..

Osk написал(а):

и извинись

Перебьешься, много чести.. Ты Лолин форум с базой за кучу лет спер - извинился? Покажи где, я не видела..

0

34

Оск.
Ужасно хочется,дать тебе по ебасосу твоему.
Я не забуду тебе,сука,как ты меня отключил от Лолки.
Но один хуй мы все спокойны здесь.Что б на твоей могиле ослы ебались!!!

0

35

Для информации, доменное имя cccp.co.nz было куплено несколько лет назад, на деньги спонсоров портала, и затем этот домен был полностью передан максу

Я долго плакал. Регистрация доменного имени стоит около 30 долларов. Это что-ж за спонсеры такие?

0

36

А я слышал,что какая-то Ленка,припадочная стюардесса с Вологды, с помощью знакомых хакеров остановила жизнедеятельность того СССРовского сайта.Она щас где-то вв Италии скрывается.

0

37

36 это около 30ти :)
А что, он действительно покупал бесплатные скрипты?

0

38

Загадочный этот Оск, терминатор за клавиатурой какой-то. И чего он нашёл в этих форумах? Объясните мне, дураку. :dance:

0

39

Я так понял что наверху висит его мобильник?
Позвони ему Витюша, не жлобись, разъеби мудака за подлости.

0

40

Prov написал(а):

Регистрация доменного имени стоит около 30 долларов

я уже говорил  об этом , ахуеть за 30 дол такую качель устраивать кто у кого и что  спиздил , да  ну на хуй ребята  ,  очень попахивает откровенной нищетой(((

ORGANIZATOR написал(а):

что какая-то Ленка,припадочная стюардесса с Вологды

если она стюардесса то я испанский летчик ,

ORGANIZATOR написал(а):

помощью знакомых хакеров остановила жизнедеятельность того СССРовского сайта

да на хуй он ей нужен, у неё проблемы более  насущьные я думаю и без этого есть

ORGANIZATOR написал(а):

Она щас где-то вв Италии скрывается

а ей то хули скрыватся я так понял что как раз наоборот ,от неё какой то хуило прячется выпросил денег у девчонки , а она по простоте душевной  да по глупости природной дала ему и бабок  и ебать , наивная  думала  а вдруг любовь , а дядя оказался альфонсом мелкого пошиба

0

41

Osk написал(а):

Ба,какие люди!Ты,придурок,раз уж ты нарисовался здеся,передаю тебе ответное приведствие-ПОШЁЛ НА ХУЙ!!!!!!!!!

Отредактировано Сова (2007-07-05 07:19:37)

0

42

Владимир написал(а):

канадские.

кто тебе долбоёб сказал,
что они канадские?
на банке прочитал?
ты ещё скажи,
что треска норвежская
минтай корейский
ежи японские
& c...

0

43

Хуй с ним, что Якутом обозвал.
(Хотя ребята они хорошие.
со мной один в СахНИРО такой работал ДВГУ заканчивал,
кстати, Док, - из Владика
мы его так Якутом и звали
а ваще он Пашка-Якут был
ну да ладно, давно сие было)

Вот что действительно бесит.
Какой мудак ТД проверяет у товара в магазине:)))???
И вообще тебе намекнули, крыса ты сухопутная,
что ты треску атлантическую от дальневосточной не отличишь,
а в варёном виде синего и камчатского от Бэрда и подавно.
мозги не еби людям про Канаду
и ты ещё зелень подкильная про декларации запел
я тебе тут в Рашке чё хош напишу на любой бумаге
IELTS подделывают, а ты про крабов...
Павлины говоришь? Хэх!!!

0

44

Владимир написал(а):

В Москве не так много приличных японских ресторанов куда можно пойти, я к примеру знаю 2.

Ну и тут он выебнулся
я мол эксклюзив, позитив,...хуетив ты вова!
тебе про рынок толкуют про повседневную жратву,
а не раз в год за 1000 зелени
самолётами 2 ресторана возят да
мои хорошие знакомые и возят
ты крабов, что только в ресторане изволишь кушать,
мудень кашинский.
народ то не смеши тада, Киса!

0

45

Ledy_Sun написал(а):

Хуй с ним, что Якутом обозвал.
(Хотя ребята они хорошие.

полностью согласен ))))))))))))))))) , намного лутше чем так называемые материковые )))))))))) ,  я и сейчас в определённых кругах  с гордостью именную  себя Тындюком ))) , хоть и не родился там ,а прожил 12 лет )))))

Владимир написал(а):

В Москве не так много приличных японских ресторанов куда можно пойти, я к примеру знаю 2.

хуета эта всё ))) все я подчёркиваю абсолютно все заведения , первые пять лет  работают  ахуительно , а потом пиздец , говорю со знанием дела  сам кручусь   в этом )))))) , и причины как правило в нарушении технологии  , жалеют бабок на рерганизацию а иногда и реконструкцию существующего организма под названием ресторан , и это касается всех классов  заведений от "елки-палки" до "раздоры" на рублях , иногда конечно бывают чудесные превращения типа  "причал"  в ильинском ,  расцвёл и ужасно подорожал после посещения  ВВП ))))) , хотя раньше был очень заурядный кабачок  я иногда обедал там  , но вечером мы туда не ногой ,там хуевато он на воде  холодно и комарья хуева туча , но тем не менее убеждён "причал" и пяти лет нормальных не протянет , там ара хозяин  такой жадный мудило  и ахуевший

0

46

Владимир написал(а):

Доброжелатели портфолио на него накидали мне, только обещал людям не вывешивать публично.

Владимир! Покажите народу его портфолио! Страна должна знать своих героев в лицо! :butcher:

0

47

Дизайн у форума симпатишный! :russian:

0

48

Ну да, всё правильно, не надо его портфолио тут вывешивать. Я не подумала о последствиях. :D Ведь если его детали станут известны массам, представляете, СКОЛЬКО человек кинутся в Веллингтон для того, чтобы его в очко отыметь! :D :fuck:  Мне его жопу жалко. :girl_hospital:

0

49

А тыб Витян отказался присунуть в бурятскую жопу? Штой-то на тебя не похоже, аль вчерась весь истёрся?
Приласкал бы голубу в следующий свой приезд,заодно Братана бы навестил с гостинцами от друзей ;)

0

50

Владимир написал(а):

Сомневаюсь я что кто то кинется такскать осчастливить его.
нафик никому не нужен.

Быть отыметым в очко - это разве счастье? :bad:

0

51

Владимир написал(а):

Ты на рублевке живешь

нет на новой риге  в самом начале  , напротив  музей-усадьба  Архангельское  слышал может ?))

Владимир написал(а):

Чесно говоря, даже не хотелось что то на него писать, но когда он со своими антисемитскими подколками начал вылезать, отправили не хай будет,

вова если он просто попиздел по нету а ты такую хуйню ему подкинул , то тебе не кажется слишком неадекватным  твой ответ на его интернет-выпад ))) и очень надеюсь что в реальной жизни  ты подобные неадекватности не допускаешь , потому как сам понимаешь , на ровном месте себе  можно столько гимора нажить  , просто ахуеть ))) , лично я  с виртаульными хулиганами  даже не балаболю , хули вату катать ?))))))))))

0

52

Владимир написал(а):

вакурат за красногорском

это и есть красногорск  только его западная задняя часть так сказать задворки в социализме когда мы сюда с "тёплого" (это типа центр  красногорска  район так называется ) переехали , я думал что мои родители в чём то провинились раз им хату дают в такой жопе , а теперь  видишь как оно всё развернулось  ,  огороды свои наши аборигены  кто не дурак по 50 тыщ за соточку отправляют ))))) ,  ну а я магазинчики себе прикупил  , ну и дом конечно родителям все вместе построили , так что таперича типа круто )))))) но это всё хуйня ты же понимаешь )))) а места у нас тут  правда ахуенные

0

53

хэх ,похоже Бабаньки два гея спеваются

0

54

Ledy_Sun написал(а):

похоже Бабаньки два гея спеваются

ты говори говори , да не заговаривайся , я так понял ты в москве ))) так что на тебя время найду  , понял вася бля  :threaten:

0

55

bob написал(а):

понял вася бля

а мне поебать веришь аль нет?

мне
в натуре
чайки семь лет на грудь срали
и вся жопа в ракушках

вот тут некоторые сионисско настроенные рожи меня Сашуликом называют
так то от ущербности своей и компьютерной безграмотности
Вовчик, учи слова:
ЛОГ, КУКИ, СКРИПТ, КЛАВА-ШПИОН, ПРОКСИК...пригодится  :butcher:

0

56

Владимир написал(а):

есть еще стиль изложения

опять всё на гавно и жопу свёл паскудник
вот ведь в натуре нация скрипачей и таргашей
мозги всевышний им только чтобы считать дал
Вован а де ты бил када он смекалку раздавал?
пуповину свою по спекулятивной цене сплавить пытался?

0

57

Это не Сашуля,это твой земеля,наверно в метро каждый день встречаетесь и знать не знаете что посылали друга друга в жопу 5 минут назад :banned:

0

58

Сашулю я сюда не пущаю....он только через прокси читает,а писать не могёт
Так шта другой это хрен,я ужо повторял не раз

0

59

Я и не ебу,зачем?
С этим мудаком я дел не имею,взаимная неприязнь.Он меня закрыл там, а я здесь
Дело твоё,верить или нет

0

60

др.Фак написал(а):

Он меня закрыл там

Но дело Наше живёт и побеждает!
Если Махно в сердце поселился,
то его не вытравишь никакими "делетами".

Не читали мы ни Маркса ни Бакунина,
Не вникали в сущность их идей,
А ложилися мы мёртвыми под пулями,
Чтобы чёрту было веселей.

Е-е-е-й, жизнь у нас одна,
Чёрт с ней....

А ты Вова мудак...ну мудак жеж?!...

0

61

Legdy_Sun написал(а):

мне поебать веришь аль нет

ты на меня чего волну гонишь ?  а поебать тебе или нет  , это мы посмотрим  если ты   за разговором своим не будешь следить    , думай пожалуйста что  говоришь , а тем более что пишешь , нормальный вроде мужик-то

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый Зеландец