НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к федотычу за разъяснением


к федотычу за разъяснением

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Федотычь вот у меня к тебе вопрос  по твоим личным ощущениям мы ,  русские или советские как угодно  ,ближе по ментальности  к азиатам или к европейцам ?

0

2

bob написал(а):

Федотычь вот у меня к тебе вопрос  по твоим личным ощущениям мы ,  русские или советские как угодно  ,ближе по ментальности  к азиатам или к европейцам ?

Мы, как юродивые, ближе к Богу. Ну хотя-бы в силу того, что так думаем :) Мы являем собой всему миру пример ``как нельзя'' и как ``можно через нельзя''. Давече сидел с русским (татарским) другом, корейцем (моим шефом) и японцем в одной компании, и этот вопрос (близости русских к Богу) спонтанно обмусолили. Надо сказать что японец эту тему деликатно обмолчал, а вот шеф еще раз меня удивил - довольно лаконично и в общем ИМХО правильно высказался типа (примерно): вера русских в богоизбранность и в их особую миссию (спасти мир.. не более не менее) сделала их крайне противоречивой нацией. С одной стороны вся история России это история борьбы за безграничную власть на всех уровнях, насилия над собой вплоть до самоунижения. С другой стороны, наша история - это история духоборства и гуманизма. И то и другое следует из нашего воспитанного (или даже врожденного) чувства богоизбранности. Эдакой исключительности.

Что касается меня, то фиг знает кто мы больше-азиаты или европецы. По духу наверное ближе к азиатам. Все-таки европецы, и вообще запад, слишком рациональное образование для нас. В азии же рационализм не самое главное. Там тоже дух. Воняет он, конечно-же, по-другому чем у нас, но тем не менее. Нас объединяет стремление к централизму, государственности. Индивидуальность в азии есть ничто перед обществом, перед идеей. В России в этом смысле похоже. Однако по образовательной культуре, культуре мыслить, мы точно европейцы. В Азии у обчества есть алгоритмы на все случаи жизни: как жить что-бы было комфортно, как учиться, как воспитывать детей итд. Они этим алгоритмам (стандартам) неукоснительно следуют. У европейцев же и русских четких алгоритмов нет. Вернее есть, но они очень индивидуальны и корректируемы, что способствует развитию творческой стороны. В результате нам легче придумывать что-то неожиданно новое нежели азиатам. Азиатам же проще качественно инженерить по алгоритмам. Такшта думай сам кто мы :)

PS: думаю, мы есть нечто среднее (ровно посередине, если усреднять на больших временных интервалах). География тому поспособствовала. Мы, как и азиаты, склонны иногда испытывать на себе какой-нить полюбившийся алгоритм, сочиненный в той же европе (коммунизм, например). Но, в отличие от азиатов, имеем наглость включать обратные связи, критиковать алгоритмы, или даже придумывать новые не дождавшись и не осмыслив результата (для разумных коррекций) работы предыдущих алгоритмов (скажем горбостройка и ельцынизм) :)

Отредактировано Fedot (2007-07-03 04:19:49)

0

3

Fedot написал(а):

думаю, мы есть нечто среднее (ровно посередине, если усреднять на больших временных интервалах

Евразия :)

ЗЫ: я тоже думаю, что менталитет у нас ближе к азиатскому..

0

4

Аллоцентральная написал(а):

я тоже думаю, что менталитет у нас ближе к азиатскому..

Не могу говорить за всех русских, но мне, например, с дальневосточными азиатами действительно легче находить общий язык. Я их как-бы чувствую. Вот говорят про их скрытность, коварство итп. Это все миф. Простые как три рубля, домашние я бы сказал. Однако с ними же я устаю больше-слишком много условностей и правил. Да вот еще что забыл. Бухать с ними одно удовольствие. Дело это они любят не меньше чем русские. Попробуй забухать с европейцем-одно расстройство мозгов. :)

0

5

Fedot написал(а):

Индивидуальность в азии есть ничто перед обществом, перед идеей. В России в этом смысле похоже.

сейчас по моему у нашего народца одна идея где спиздить-заработать как можно больше бабок

Fedot написал(а):

В результате нам легче придумывать что-то неожиданно новое нежели азиатам.

вот  здесь Федь прости не понял о чём это ты ?? где всё это ???

Fedot написал(а):

Бухать с ними одно удовольствие. Дело это они любят не меньше чем русские

Федь а по пьяни  ебальники  друг  дружке, если под рукой никого чужих нет,они тоже разбивают ?)))

0

6

Тут не географическое разделение, а духовное. Если хотите Рим и Греция, практики и философы-теоретики.
Средневековая Европа кстати, разительно отличалась по ментальности от Европы современной, вот начиная с эпохи "Возрождения" пошел перелом, достаточно кровавый. Думаю, если мы будем основательно стремиться жрать шире пуза, то произойдет что-то похожее. Как верно заметил Боб, предпосылки к этому имеются.

0

7

Думаю, если мы будем основательно стремиться жрать шире пуза

Стремление жрать шире пуза удел как раз пролетариев, от слова пролететь. Нищете свойственно хапнуть так , чтоб подавиться. Есть понятие разумной достаточности, но оно не не возникает в первом поколении хапка. И даже во втором. Чего ты хочешь от России, где о сносной жизни подавляющее большинство только мечтать может. Какая нахрен духовность когда жрать не всегда.
Стремление человека нормально есть, рожать детей, а не нищету, жить в доме, а не в бочке, и ходить в целых носках, есть обеды на чистом животном масле, и иметь малопоношенный смокинг - есть нормальное, естественное стремление. Цель, которая обеспечивает само существование  человечества. Никакой это не стяжательский менталитет.
В этом плане, западный менталитет - нормальный менталитет и нам свойственен ничуть не в меньшей степени. Хотя конечно были "подвижники" которые себе яйца отрезали для особой духовности. К счастью фанатики всегда в меньшинстве.
Мы не азиаты. Просто нам не повезло со всемирным еврейским коммунистическим экспериментом. Не получился из нас кибуц, а последствия еще три поколения расхлебываться будут. Нет у нас никакого особого пути. Есть рассовые различия и связанные с ними ментальные. Мы европеиды и всегда ими останемся.

0

8

Prov написал(а):

Нищете свойственно хапнуть так , чтоб подавиться.

Э, нет, множество людей, оказавшихся на грани голода утверждали, что накормит скорее бедный, чем богатый.

Prov написал(а):

Какая нахрен духовность когда жрать не всегда.

Та самая! Парадокс в том, что само-довольный человек о Боге не вспомнит.
Теоретически этого не доказать, но потуги, в частности,  кальвинистов экономическое процветание объяснить божеским благословлением просто смешны. Христос ко грешным и бедным пришел.  Так и сказал, "горе вам, богатые".
Заглянуть в церковь развлечься между фуршетом и биржевыми торгами может только человек типа Буша, который выдал, что Иисус это его любимый философ (хорошо еще, не экономист, как у шурупа)

0

9

Христос ко грешным и бедным пришел.  Так и сказал, "горе вам, богатые".

Ну-ну, давайте все жить грешно и бедно. А ты не допускаешь такой трактовки, что праведным и богатым помощь Христа не так нужна как бедным и грешным?

Заглянуть в церковь развлечься между фуршетом и биржевыми торгами может только человек типа Буша

Есть другие люди состоятельные и неравнодушные к Богу, и ты их знаешь.
А вообще любую идею можно довести до абсурда, лишь бы эта идея что нибудь приносила или оправдывала наконец.

Отредактировано Prov (2007-07-03 18:28:00)

0

10

Prov написал(а):

Ну-ну, давайте все жить грешно и бедно.

С логикой все в порядке, но есть какой-то беспорядок более глобальный, чем логика

Prov написал(а):

и ты их знаешь.

Да, знаю, целых трех запросто назову :)
А, говорят, еще целая страна есть, по количеству смокингов всех обогнавшая, причем считающая себя всемирной благодетельницей.

0

11

Ну надо-же :) Эк нас опять понесло :) Тот факт что мы и к этой теме не равнодушны говорит о том, что хотя бы частично я прав: вопрос государственности, выбора единого пути для русских вопрос актуальный. А то что сказал Боб (сейчас по моему у нашего народца одна идея где спиздить-заработать как можно больше бабок)  это вещь, конечно, актуальная, но не единственная :)

2Prov,

ты вот сказал:

Prov написал(а):

Мы не азиаты. Просто нам не повезло со всемирным еврейским коммунистическим экспериментом. Не получился из нас кибуц, а последствия еще три поколения расхлебываться будут. Нет у нас никакого особого пути.

В общем-то все правильно, но что-то мне говорит (лет пять тому назад мы этой темы касались, если помнишь), что и до революции россия жила подобными вопросами типа-как русским жить в этом мире. В советские времена ничего особенно нового для нас не произошло кроме того, что страна впала в анархию и определенные силы были призваны это положение исправлять (лес рубят-щепки летят). Будем считать что ``исправили'' и сейчас все возвращается на круги своя.  Что касается ``особого пути'', то как мы скоро поймем (ИМХО, конечно), у нас в общем-то и нет другого выхода как идти ``особым путем'' если мы хотим сохранить россию в ее нынешней территории. К этому обязывает все-контроль над самым большим в мире и богатым пространством  (``особая территория''); особое географическое положение заставляющее россиян (и только россиян) балансировать взаимодействовуя со всеми культурами мира (европа, азия, ближний восток, США итд); религиозная неоднородность итд. Так что как ни крути, а путь-то у наc очень даже особый. Вот возвращаясь к внезапно канувшему в нирвану Шурупу я бы хотел заметить вдогонку. То была самая большая ошибка запада, когда в 91-м году сша и европа посчитали, что они россию победили и начали ее топтать вместо того, что-бы призывать к альянсу. При этом они как-то наивно забыли, что россия со времен ивана грозного еще не проигрывала сколько-нибудь значимых войн. Миром будет править тот, кто будет дружить с россией. Это, ИМХО, и есть ее ``особое положение'', ее ``особый путь''. Азиаты это поняли и втихушку идут на сближение с русскими. А тупой госдеп все еще парит в небесах собственной исключительности по поводу взаимодействия с россией. Если так пойдет и дальше, то азиатский каганат нам гарантирован :)

Кстати, возвращаясь к тому, к какой культуре мы ближе-к азиатам или европейцам. Как вы думаете, вот скажем в европе кто-нить знает Виктора Цоя или, там Аллу Борисовну? А вот в корее эти два персонажа являются культовыми. ``Миллион алых роз'' здесь уже давно чуть-ли не корейская народная песня. Далее. В библиотеке  вокзала города где я живу (в корейских вокзалах всегда есть библиотеки где можно убивать время перед поездом) 25 процентов литературы-обязательно русская переведенная классика. В школах обязательно читают толстого и достоевского итд. Наиболее посещаяемый корейцами европейский город... Питер :) Т.е. у корейцев к русским ( так-же как и у меня к ним), есть чувство чувства нашей культуры. Дык и кто мы после того-европейцы или азиаты?

Отредактировано Fedot (2007-07-03 18:53:20)

0

12

Федотыч, я скоро тебя цитировать начну. Хорошо излагаешь.

0

13

Боо, то просто очередной приступ графомании :)

0

14

Fedot написал(а):

контроль над самым большим в мире и богатым пространством

вот  это  для нас  сейчас самая сложная задача , не выполнив которой мы лешимся всего

Fedot написал(а):

Миром будет править тот, кто будет дружить с россией.

скорее по другому , кто будет контролировать и влиять на ситуацию на нашей территории , а в том что это и через ,скажем лет 50  , будут русские  у меня лично бальшие сомнения 

Fedot написал(а):

азиатский каганат

Федотычь объясни что это такое

0

15

bob написал(а):

скорее по другому , кто будет контролировать и влиять на ситуацию на нашей территории , а в том что это и через ,скажем лет 50  , будут русские  у меня лично бальшие сомнения

нет никаких уверенных идей по этому поводу, но хочу верить, что мировой прогноз по поводу вхождения россии в 2020 в пятерку самых развитых стран мира сбудется. Да и пари я с шурупом заключил на пять бутылок коньяка/тыкилы.

bob написал(а):

Федотычь объясни что это такое

азиацкий каганат это типа татаро-монгольского нашествия, только не из монголии, а из восточнее :) Т.е. будет эдакое сотрудничащее и зависимое пространство, где сибирь будет новым мировым экспериментом по смешиванию рас (как когда-то поволжье).

0

16

Fedot написал(а):

азиацкий каганат это типа татаро-монгольского нашествия, только не из монголии, а из восточнее

Друг мой, самый известный каганат был хазарский, от ихнего кагана, коэна, сразу несколько известных иудейских фамилий пошли, а может быть, наоборот, фамилии тыщи лет существовали, а их носители занимали этот пост. Про аварский и болгарский каганат известно очень мало. Азиатских каганатов вроде бы не было, но могу ошибаться.

P.S. Наврал я, был тюркский каганат, потом стал аварский

Отредактировано Дурак (2007-07-03 20:45:27)

0

17

Дурак написал(а):

Азиатских каганатов вроде бы не было, но могу ошибаться.

Дык а разве я сказал что он был? :) Я тока предположил что такой будет (см. еще несколькими постами выше) если нас вынудят идти в азию :).

0

18

Я когда говорил, что у России нет никакого особого пути, то имел в виду, что мы обычные люди, с обычными интересами, корые являются общемировыми, ну в крайнем случае рассовыми. Для нас европейская эгоцентричность ближе чем муравейниковые предпочтения японцев например.  Корейцы с Цоем (корейцем) и пугачевой, не пример ваще. Ты же не сможешь жить со всеми их муравьиными заморочками. У них даже дети разного возраста друг с другом общатся на равных не могут, уж не говря о взрослых. Это как минимум, а где нить в Англии ты, индивидуалист (ну может в меньшей степени) впишешся, поскольку отношения выстраиваются на интуитивном уровне, чего быть не может в том же Китае.

0

19

Prov написал(а):

Ты же не сможешь жить со всеми их муравьиными заморочками. У них даже дети разного возраста друг с другом общатся на равных не могут, уж не говря о взрослых. Это как минимум, а где нить в Англии ты, индивидуалист (ну может в меньшей степени) впишешся, поскольку отношения выстраиваются на интуитивном уровне, чего быть не может в том же Китае.

Ну с этим я не спорю. Не говорю-же что мы вконец азиаты. Но общего много. Коммунистический муравейник был очень близким аналогом азии (полагаю именно поэтому мне их понимать просто). До революции российская деревня (артели) тоже напоминали современную азию. И вообще, как ни крути, а у русских исторически (опять же в силу географии да татаро-монгольского нашествия) с азиатами общех черт гораздо больше чем у других белых рас. И мне действительно с ними почти оптимально комфортно. Но вообще-то, я с каждым годом все больше проникаюсь... мексикой и их понятиями. Блинн... получить бы где-нить там перманентный контракт, работать в свое удовольствие, не напрягаясь и круглый год греть пузо где-нить на берегу залива Баха Калифорнии. А еще луче (незабываемые места) потеряться где-нить в Пуэбло, Гвадалахаре или Гуанахате. Как там охуительно....

0

20

В Рашке понты дороже денег. Какая нах культура.

Тяжелое наследие кагальной революции 1917 года. Еще много чего... Долго до выздоровления. Сначала должна выродиться нынешняя ублюдочная элита и заместится людьми чести. Потом и народ подтянется. Глядишь понты на убыль пойдут.

0

21

Вот, Пров, ты только посмотри на эту офигительность:

http://www.maps-of-mexico.com/photos/gu … ico-26.jpg
http://www.maps-of-mexico.com/photos/gu … juarez.jpg
http://www.maps-of-mexico.com/photos/gu … ico-25.jpg
http://www.maps-of-mexico.com/photos/gu … xico-4.jpg

итд

0

22

Общеизвестно, что есть цивилизации теоретиков, мыслителей, а есть цивилизации практиков, любителей пожить от пуза. От цвета кожи не особо зависит. Кто-то строит "бесполезные" храмы да пирамиды, открывает "бесполезные" логические, математические да физические законы, a кто-то строит "полезные" акведуки и колизеи для получения хлеба и зрелищ на основании физики и математики, да создает классическую судебную систему на базе логики. Из древних греков, русских да средневековой Европы получались неважные (хоть и упорные) строители акведуков-колизеев, зато из древних римлян философы и теоретики вышли тоже несолидные, впрочем, как из буржуазных европейцев 19 века (особенно немцев, увы). В Европе переход от теоретиков к практикам ознаменовался революциями с кровищей. Не стопроцентное правило, но тенденция.
Есть еще кочевые народы, которые вообще не особо строительством занимаются, кажется, Федот о них и говорит, хотя китайцы всегда витали в облаках и строили храмы непонятно кому.

0

23

Слушайте, а что мы все об азии да европе. Есть еще и третий мир. Я вот второй год езжу в мексику и все более проникаюсь этим третьим миром. Это же типа еще один, уникальный и громадный мир, о котором говорят либо не правду, либо не говорят ничего. А ведь там тоже люди живут, и по всем мировым опросам считают себя самыми счастливыми в мире :) Вот см. таже сюда:

http://www.enjoymexico.net/mexico-pictu … la_023.php
http://www.enjoymexico.net/mexico-pictu … la_007.php
http://www.traveljournals.net/pictures/26419.html
http://www.abiyoyo.com/mexico/puebla/puebla18.htm
http://www.abiyoyo.com/mexico/puebla/puebla22.htm
http://www.abiyoyo.com/mexico/puebla/puebla23.htm

0

24

Я вообще тащусь от испано-португальской культуры. Мне они вообще кажутся более близкими нам, чем англосаксы. Распиздяйством наверное.

Ты давай на нас не вали.
Сами же своими руками сжимгали и вырезали русские русских

Под чьим чутким руководством и под чьей идеологией? Спи спокойно вова, евреи помнят только когда их убивали, вот когда они... Внук, ты наш, коммисарский. Дедова шабля поди на стенке еще висит?

0

25

Федотыч, давай лучше к нам, тоже неплохо, вон глянь:
Недавно щелкнул
Пров к тому же баньку затопить обещал.

0

26

Да, красивая она, эта Мексика, не поспоришь... :)

0

27

Дурак написал(а):

Федотыч, давай лучше к нам, тоже неплохо, вон глянь:
Недавно щелкнул
Пров к тому же баньку затопить обещал.

Да одно время я был очень даже не против, и попасть туда было просто по формальным требованиям. В то время у меня не было единственного-элементарных средств для осуществления желания. Одни долги. Теперь все есть, но нет ни позиции, по которой можно было бы приехать, ни, откровенно говоря, желания.  Еще 9 лет назад я мог бы переквалифицироваться в джибофиксеры или, там, в программеры, а теперь уже не могу-завязан на нескольких проектах, которые могут осуществиться только в МХ, Чили или Джапанезии. Наиболее вероятна и предпочтительна теперь МХ. И по перспективе, и по инкому.

PS: Но в баньку к Прову это я завсегда!

0

28

Но в баньку к Прову это я завсегда!

Собирайтесь мужики. Лыжи, банька, ну все остальное. В конце июля- начала августа, пик сезона. Там глядишь и Доцент подтянется. :)

0

29

Знаешь вова, ориентация не позволяет. Баня место чистое и пачкать его вами, педерастами, не к лицу.

не унижай так свой народ

Дак я его и не унижаю, мой народ боролся против быдла и не его вина, что методы применяемые быдлом не могли применять люди высокообразованные, да и просто не дармоеды-эспроприаторы. Вот и проиграли. Жаль конечно. Все могло быть по другому.
Шашку-то дедовскую наточи, а то неровен час придут к тебе "патриоты" грабить награбленное. Ты ведь буратина не бедный, если не пиздишь.

0

30

Prov написал(а):

Сначала должна выродиться нынешняя ублюдочная элита и заместится людьми чести.

этих блядей только вырезать , или ждать поколений пять пока нажрутся до отрыжки

Prov написал(а):

методы применяемые быдлом не могли применять люди высокообразованные,

да а вот это очень точно подмечено , хоть и не пречисляю себя к быдлу , но тем не менее именно по этому очень настороженно отношусь к высокообразованным  людям, не решительные они  уж шибко  , а  вдруг чего  , а они давай прощитывать может обойдётся , так им пиздюлей по жизни и вваливают , пока они прощитывают , то красные то белые то оранжевые то хуй его знает ещё какие

0

31

хоть и не пречисляю себя к быдлу

Ну и не надо :)
Быдло это

Билет купил да улетел нах, делов то, я тут собственностью особо не обрастаю.

Потомственное. Таких пока еще пруд пруди. Вот когда они закончатся , тогда может что-то начнет меняться к лучшему, только они не закончатся пока сосать чего будет, нефть там или еще чего. Кончится нефть, они на самолет, а Россия выздоравливать.

0

32

вов, кончай пиздеть
если считаешь себя русским и ради этой страны свою жизнь тратишь- то все нормалек
в противном случае пиздюлей навешают - вопрос непродолжительного времени, просто по-человечески

по поводу русского заговора - из всех пидоров которые страну через хуй покидали и сьебались - небыло ни одного русской чела, были березовские, невзлины, и тому подобные мутанты.

Отредактировано boo (2007-07-04 18:55:54)

0

33

а пров тоже пиздит. 
менятся начнет к лучшему когда каждый кто себя к этой стране причисляет себя уважать начнет, тогда и страну уважать можно будет.
А то в натуре пидоров заезжих как грязи, причем которые в натуре как на гастролях. Я даже когда не в россии все равно ради этой россии работаю.

А это уже начинается потомучто совки-пассивы отмирать потихоньку начали.

Отредактировано boo (2007-07-04 19:02:08)

0

34

вов, ну какой же он здоровый нах. вот скажи - он тебя спокойствие душевное дарует этот игоиз бля.

0

35

Вовон, ну шож ты за ебан. Ты видишь сам то какой напряженный из-за этого эгоизмма.

0

36

Есть ли антирусский заговор

Да не, вова, нет никакого заговора, просто присосалось дохуя пока ЕБН правил.

менятся начнет к лучшему когда каждый кто себя к этой стране причисляет себя уважать начнет, тогда и страну уважать можно будет.

Этого мало, хотя и нужно. Существуют общие законы развития общества и даже большевикам не удалось их обойти. Так вот законы эти говорят, что общество жизнеспособно и благополучно тогда, когда его элита озабочена не личным благополучием, а благополучием всего общества. Такая элита не создается в 5-10 лет, она вырастает из поколений в результате положительного отбора. Так было с институтом дворянства в России до револющии. Получить дворянство мог только лучший и его дети, в случае потомственного дворянства, получали образование и соответствующий строй мыслей. Сходным институтом воспитания элиты является армия. В нормальном мире служить отечеству почетно и звания не раздаются, а заслуживаются. Тот самый аглицкий принц стремящийся в Ирак иллюстрация к сказанному. Представь сына Чубайса, если он у него есть, рвущимся повоевать в Чечне. Или вову, мнящим себя элитой, с билетом в кармане на случай оскудения источника благ, в качнестве государственного радетеля. Представь "дворянское собрание" присваивающее дворянство Алле, блядь, Пугачевой, хотя таким правом никакое собрание не обладает. Нет не только элиты, нет даже метода ее создания. Есть взяточники при власти абсолютно не заинтересованные в изменении ситуации. Они не хотят быть элитой, они хотят урвать, их дети будут хотеть урвать. Им достаточно называть себя "элитой" и пиздить покрупному. Но это естественно, они потомки коммисаров, а это материальчик для элиты еще тот. Быдло-с.
Может силовики Путина хоть зачнут этот процесс. Все таки военные люди. Но не скоро это все :(

0

37

Значится нужно вводить институт феадализма и все будет хорошо?

Ну для начала ничего вводить не нужно, разве что в зад пидарасам от власти. Никакие новые графья не пройдут, статистика говорит, что состояния нажитые в смутные времена обычно не переживают третьего поколения. Так оно и есть. Где они березовские с гусинскими? Та же участь уже подобралась к Роме (развод), ну  и так далее, если друг друга не перестреляют, так дети на анаше спустят. Временьщики они ведь всегда временные. Ты вон, с билетом в кармане. Я канешно не филосОв типа Дурака и не дурак типа Шурупа, а посему рецептов давать не берусь. Я лишь знаю процесс. И в рамках этого процесса вижу возможность роста элиты из среднего класса, которого нет, науки которую просрали, вон Федот на корейцев работает, и армии, которую опустили ниже плинтуса. Опять же положительный момент, армия вроде шевельнулась, вдруг процесс пошел, а?
ЗЫ
Кстати, немцам удалось воспитать элиту (SS) за неполные 20 лет. Помнишь чем это для вас кончилось?

Отредактировано Prov (2007-07-04 20:32:41)

0

38

Владимир написал(а):

И халопы имеются, типа Буу, готов взебывать на благо царя и отечества.
Хуйли вам выдумывать  все уже создано.

ты сука разум свой расширяй немного, а не только свою жопу. а то ты только категориями вековой давности мыслишь, более мозжечок твой пидорский не способен.
у нормального человека, полноценного, а не у анусоцентричного пидора типа тебя, есть родственники, друзья,дети, страна в которой он вырос и помрет, и где будут жить его дети, даже если выезжать приходится - это педрила и называется родина.
царя то уж нет давно. а ты пока жопой хлопал, все проморгал ужо.

0

39

Толстолобик ты мне так и не обьяснил аргументированно

Для начала, ты мне задай этот вопрос, гы-гы-гы. А потом, для начала, аргументированно объясни мне что такое "толстолобик", а то я далек от вашего пидарского сленга, могу неправильно понять. Вдруг у вас "толстолобик" это гетеросексуал, а я обижусь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к федотычу за разъяснением