НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Фак! Ты стал моим должником.


Фак! Ты стал моим должником.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из-за твоей хуйни на форуме пришлось переустанавливать Виндоуз. Это обошлось мне в 75 гривен. Так что, дружок, 15 долларов с тебя. Лишние мне не надо.
Сейчас поставил Касперского. Он хоть будет защищать от вирусов с этого форума?
Да и тебе нужно позаботиться, чтобы форум не превращался в рассадник инфекции.
Не хотелось бы, чтобы Забор, где публикуются шедевры в стихотворной форме от Братана и проза от Федота, затмившая Кин-дза-дза и на многие десятилетия опередившая время, вдруг превратился в вонючую пизду, кишащую мерзкой заразой, всякими трихомонадами, гонококками, хламидиями, молочницей, герпесом, конлдиломами и прочей гадостью.

0

2

А у тебя антивирус не стоял на компе?
А чего так дорого переустановить виндовоз? У нас диск стоит около 100 рублей.. дык у меня один, я им уже несколько раз порльзовалась.. или ты сам не умеешь?
Не гони пургу..  ;)

Стихи и прозу жутко жалко.. надо бы чаще базу сохраняить..

Юра, а чего сегодня постоянно выдает, что сервер перегружен? :O

0

3

Да и у нас такие диски можно купить. Тот же виндоуз порядка 4-х долларов. Век живи, век учись. Выходит, что 11 дол. переплатил.

0

4

Да и у нас такие диски можно купить. Тот же виндоуз порядка 4-х долларов. Век живи, век учись. Выходит, что 11 дол. переплатил.

0

5

Хохлов не уподобляйся жидовке марии,та меня попрекала съеденным бурекасом,а ты 75 гривен впаял.Будем считать что это твой вклад в дело руссо-хохло-иудейского форума
Почему то у меня нихуя не полетело и антивирус молчал.Просто ты по порнухам дохуя ползаешь,нахватал троянов и загубил систему.....
Сервак глючил ночью,народу много наверно шарилось

0

6

Привет, Хохлов!  Тебе мыло сбросить на старый адрес можно или он уже отменён?  Если что, то напиши мне.

0

7

Братан не дави по 3 раза на кнопки,ты со своим диалапом находишься в прошлом веке,не экономь на инете,поставь себе бродбэнд за 50 в месяц.

0

8

Фак, да мне без разницы какая связь! С меня и за эту высчитывают всего 10 баксов  ;)
Проблем не испытываю нихуя, поставят другую - тоже не против...

0

9

Юрок, найди ты этого хакера -хуякера, а то и я своего лоера к тебе отправлю, купил себе хорошую тачку Тосибу-кикай с ноут с двуядерным процом , сам знаешь какая сейчас зараза ходит- бродит, наверняка этот хакер- хуякер среди обитателей этой доски!!!

0

10

И этот хакер я! Фк СССР загнулся я же говорила и этот чпок!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Фак! Ты стал моим должником.