НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Предложение....Поможем Гене


Предложение....Поможем Гене

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь ,на задних редах предложение есть на этот форум. Конкретно,:  Давайте поможем Гене.Нет я серьёзно. Ген ты сообщи адрес ,я посылочку организую.А то совсем загнешся в этои стране и будеш как немой укор всей русской иммиграции

0

2

Ну вот в наших рядах пополнение. Пусть Геннадий скажет в чём нуждается в первую очередь, но я полагаю нужно вещами и продуктами помочь. Гена, ещё прошу уточнить. У вас есть дети? И какого возраста.

0

3

Спасибо Лель,Мы завсегда:))) Пусть человек скажет .а мы подключим общественность в лице будущего ЛОГИСТА и поможем

0

4

Володя... у тебя мания приследования. И если ты на том фото....то ты возле толстого с лево.Хоть умееш держать ружьё:-)) и то здорово.Фак здесь не приделах:-))) Это не клоны .а реольные ......:-)

0

5

Витя, этот форум не коммерческий проект, это так сказать за жисть попиздеть, о каком разводилове ты тут гутаришь? Акстись двумя перстами холобуй. А вот Генка внатуре в жопе, видно что мужик нормальный, бедствует, но ведь не каждому дано после израильской армии стать звездой эро-шоу в городе Счастья

0

6

Фак, ты чего сегодня принял ...скажи .я тоже прикуплю:-)))) что бы по тащиться:-))

0

7

Я сегодня кушал кефир на ужин. Завтра еду в Пухой-хуй по лесной дороге, надыбал по карте, это между 16 и 1-ым
Там 70-80км по сопкам
Люблю изучать новые тропы

0

8

А нафиг мне рубить на пиво? Пошёл да купил, если надо. Яж не ты, в клубе в стрингах станцевал, лавэ собрал и гуляешь всю неделю....
Тыж знаешь, это место для стёба

0

9

Фак...может завтра ты и поедеш в качестве пассажира, соммнении не каких.Я то верю что ты не комирсант:-))

0

10

За помощь, Кузя, конечно, спасибо. Но мне нужна помощь не материальная, а помощь советом, новой идеей и т.д. А вообще-то я привык всего добиваться сам.
А вот что например, посоветуешь по такому поводу? Уже год живу с одной кивуской,шотландкой по происхождению. Баба дородная, задастая да и ко всему грудастая, как дойная корова. Я страсть как люблю помять вымя.
Так вот с недавних пор она стала уговаривать меня официально закрепить наши отношения, да к тому же подписать брачный контракт. Она конечно мне нравится, хоть и старше меня на восемь лет. Но у нее трое детей от первых двух браков.
У меня такой вопрос. Не может она у меня оттяпать мое личное имущество, нажитое до совместной жизни? У меня как никак свой домик, яхта, Датсун 83-го года выпуска.
Я слышал, что после нескольких лет совместной жизни  имущество становится общим.
Мне кажется Пров знает, что почем. Он еще тот жид. Хитрый жидок, рассудительный. Но дельного совета от него не дождешься. Или посоветует такое, что потом на улице окажешься без гроша в кармане.

0

11

А может попродавать все свое имущество? Тода и риск быть облапошенным заметно снизится. С другой стороны Дебора может обидеться типа недоверяю ей. Вообщем не знаю как поступить.
Кстати, здорово мне поможешь, Кузя, если купишь мой холодильник. Прошу немного  - 50 доларов. Морозит так что зубы сводит, когда минералку достаю.
Да хули попусту базарить. Вот и он.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/95/44212595_full.jpg

Боб конечно подъебнет, но у него самого небось старенький Минск или ЗИЛ. Боб кстати обещал фоты своей хаты, да побоялся. Знаем, как у вас светиться. Ворвутся в хату, бензином обольют, шнур на шею да утюг включенный к роже. Враз все бабасы отдашь. Но это я так, в качестве лирического отступления.

0

12

Сразу видно что Геннадий из стройтолпы. А лесенку не продаёшь? Мне надо одному талибу отдать, новую брать не хочу, а твою куплю за десятку

0

13

Ген, ты не буксуй, я завсегда помочь соотечественнику.Правда , ты сам со своей любимой того этого...объесняйся.Ситуация у тебя кивуская.Здесь только, если Фак,помочь может.Он давно здесь и наверно знает ,как разрулить твою любовь или Вова,тот хорошо в здешних законах рулит,хотя и долеко.А за морозилку спасибо.Я всё равно не смогу вывезти его на своей "Ладе" 8-оймодели, даже если бы и занял деньги на покупку этого агригата.

0

14

Женись ,Гена,однозначно.и засади еще четвертенького. бери власть в свои руки.будет пиздеть много возьми топор и слегка подрехтуй свой датсун.чтоб поняла.что в следующий раз будешь рихтовать чо-нить другое. надоест .бери удочки и на рыбалку каждый день.а будет пиздеть-в бухару.сама сбежит да еще и денег даст.чтоб отстал только.а не будет пиздеть много-живи и будь счастлив. с тёщей познакомься по ближе.но не трахай.это опасно. заложи яхту и холодильник в банке можешь и лестницу до кучи.возьми кредит и в Хохляндию на побывку.

0

15

Геннадий Волобуйко написал(а):

Боб конечно подъебнет

нет гена  , даже и не думал тебя подъёбывать

Геннадий Волобуйко написал(а):

у него самого небось старенький Минск или ЗИЛ.

нет гена у меня electrolux трёх годовалый ))))

Геннадий Волобуйко написал(а):

Боб кстати обещал фоты своей хаты

никому кстати ,  я таких вещей не обещал

Геннадий Волобуйко написал(а):

Ворвутся в хату, бензином обольют, шнур на шею да утюг включенный к роже. Враз все бабасы отдашь

когда -то  давно и не на родине  у меня подобные пиздняки  происходили ,но к счастью для себя и к не счастью  аппонентов , я из них выходил , а они оставались , кто навсегда  а  кто как получится )))) а сейчас и на родине  хлопотно будет ))))))))))))))

Геннадий Волобуйко написал(а):

Знаем, как у вас светиться.

а умные люди генаха , ни у них ни у вас не светятся )))))))))))

0

16

Вов.., а чё празднуеш сегодня?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Предложение....Поможем Гене