НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А мог бы Пров оказаться на месте Лугового?


А мог бы Пров оказаться на месте Лугового?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я понимаю, что есть люди, которых не просто завербовать. Такими людьми можно считать Фака, въябующего на стройке, того же Гену Волобуйко, влачащего существование в чужой стране. У этих людей есть принципы, они внутренне свободны и никому ничего не должны.
У Прова совсем другая ситуация. Любой гэбист может тихонько подсесть к нему в кафе или подойти на улице со словами:
- Узнаете? Султанбек Бахиров. 85-й год, Фрунзе, Иссык-куль.
После того как Пров что-то промямлит в ответ эфэсбэшник начет развивать свою тему о том, что пропавшие плиты перекрытия, мешки цемента и фундаментные блоки так тогда и не нашли. Нынешнее руководство РФ отменило амнистию для преступников всех рангов, отменило срок давности. Возмездие должно настигнуть каждого, где бы он не находился. Однако Президент считает, что каждый оступившийся может загладить вину перед Родиной, выполнив серьезное задание.
Пров в страхе, он загнан в угол, у него нет никакого выбора.
Ну а потом, как вы понимаете, следует и само задание. Например, устранить бывшего разведчика Александра Николова, проживающего ныне в Порируа. Необязательно использовать полоний. В безлюдной НЗ человека можно похитить, вывезти в укромное местечко, ну а там даже забить булыжником и сбросить со скалы в океан.
Как думаете, кто может помочь Прову выполнить конфиденциальное задание? Да тот же Федот, за рюмаху способного ликвидировать любого бедолагу, как какую-нибудь корейскую собачонку, причем в любой точке шарика, будь то Мехико или Токио.
А шуруп разве не мог бы? Его рыльце в пушку. Он нелегал. Недавно был в России. Наверняка уже завербован. Да и после того как мы видели его работу с топором, ясно что прибить врага Родины для него не составит труда.
Сотрудничество с ФСБ сулит много дивидендов Прову. Это и хорошая оплата, и возможность беспрепятственно приезжать в Россию сколько душе угодно и т.д. Гэбисты наверняка помогу и с организацией собственного бизнеса, да не где-нибудь, а в Москве.
Ну а если новозеландские контрразведчики нападут на след убийцы, можно будет скрыться в Рашке. Ну а там как водится, пресс-конференции, где будет рассказываться как Кристофер Старр хотел завербовать Прова, чтобы работать на МИ-6 и т.д.

Отредактировано Хохлов (2007-07-10 23:07:00)

0

2

Молодец, Хохлов!!!  Точно понимаешь обстоятельства и логику вербовки однажды оступившихся.
Вот только о Факе ты так зря... Тем будут занимацца не ФСБ-ники, а обычные менты (под видом рыбаков, прибывших в Литтлтон), чтобы отомстить Факу, который 2 последних раза не заплатил им за "Крышу," когда тот занимался напёрточничеством.
Но он, шельма, устроит им поляну с маорийками и продаст свой "рештак," а на стройку его повозит некоторое время Гаврилла.
Фак "на крючке" как никто!!!  Опа-опа-опа...  :dance:

0

3

Хохлов написал(а):

Да тот же Федот, за рюмаху способного ликвидировать любого бедолагу, как какую-нибудь корейскую собачонку, причем в любой точке шарика, будь то Мехико или Токио.

Почему за рюмаху-то? За рюмаху я убью только того, кто столько стоит. Тебя, например. Николова я буду убивать долго, со вкусом, в любой точке земного шара (не только в Токио или Мехико) и за очень дорого. Не каждый способен раскошелится на такое количество спиртных напитков.

Отредактировано Fedot (2007-07-11 05:26:50)

0

4

Федя жжёт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

мистер Хохлов.ну с Провом все ясно.то то у него в последнее время настроение такое.он и в горы то видно ездил с целью суицида.да в последнюю минуту очканул.а вот Шурупу то на хуя сотрудничество с ФСБ? дорога в Россию открыта.работа в Америке есть.денег достаточно,с какого перепугу ?

0

6

С какого- с какого? Да сфоткали тебя в Новгороде, когда ты зажигал в гостиннице с блядями (те кстати, хоть и клофелинщицы, но завербованные и добровольные  сотрудницы ФСБ). В карманах твоих наряд милиции нашел порошок белого цвета, а также лист бумаги с подробной схемой здания мэрии и какими-то надписями на арабском языке. Ну и что скажешь? Это в Америке ты был скромным сантехником, а здесь, в Рашке идет настоящая борьба с терроризмом, и ты невольно становишься пособником Березовского - Закаева. В Америку тебе тоже путь заказан. Следователь предлагает тебе или сотрудничество, или петушиную камеру и пожизненное заключение.
Ясен хуй, ты выбираешь первое. Я уже писал, что любой иммигрант балансирует по лезвию бритвы. Где гарантия, что за тобой не следили спецслужбы в Цинциннати? Видят мужик серьезный, склонен к агрессии с эксплозивными проявлениями. К тому же собирается в Россию. Почему бы не взять чувака в оперативную разработку. Загранотделам ГРУ РФ нужны исполнители с твердой рукой и несгибаемым характером.

Отредактировано Хохлов (2007-07-11 08:16:38)

0

7

ну правильно.то соль была в кармане.меня в эропорту с хлебом и солью встречали.вот я и отсыпал маленько.а то что лист со схемой.так я по бизнесу хотел поговорить ,и не арабский это язык,это я так с перепоя всегда пишу,там даже матюги есть . да и рука у меня не так уж и тверда.полный стакан не могу до рта донести.от виброинструмента дрожит .как козий хвост.так что я никак клиентом этой конторы являться не могу.

0

8

Загранотделам ГРУ РФ нужны исполнители с твердой рукой и несгибаемым характером.

Яволь мой хохоль, натюрлих! Меня, хохлов и пугать не надо, я сразу сдамся, добровольно. За идею. Представляешь, приезжаешь ты в Новую Зеландию, мечту своей жизни (ну с визой наши помогут:)). И встречает тебя в порту славный малый, осознавший свои исторические корни, от античных украинцев, некий щирый хохол Петро Камменохуйко (о.п. Пров). Ну там горилка, сало... А утром красоты НЗ. И никакой, заметь, пошлятины с полонием в стиле Еленина. Просто снимаем со стены горный велосипед, сдуваем с него пыль и в путь! На крутом склоне тормоза не держат, короткий полет и вот уже волны седого океана слизывают с камней мягкие ткани, бывшие совсем недавно жизнерадостным Хохловым, в свою суровую бездну. А я, абсолютно честный, сижу на обрыве и смотрю на окен. Пожилой психолог, чем то там меня утешает, говорит какие то ненужные мне вещи... На душе моей покой и сознание хорошо выполненного дела. Целых два персонажа Хохлов и Волобуйко канули в бездну и равнодушный, великий океан, даже не заметив этого, продолжает биться о скалы и реветь требуя новой жертвы.

Ревут и пенятся валы
Дробясь о мрачные скалЫ

Отредактировано Prov (2007-07-11 09:17:12)

0

9

вот ведь сучара .готов человека убить .только контора скажет ФАС. да еще и удовольствие испытает от убийства. как таких подонков только земля носит.

0

10

Prov написал(а):

...

зато как пишет ...)))

0

11

Убить человека, шуруп, намного легче чем собаку. Это ведь только первый раз палец потеет. :)

0

12

да для таких как ты люди от собак то ничем не отличаются. но как ты относишся к людям так и люди к тебе.

0

13

люди от собак то ничем не отличаются

Отличаются, шуруп. Собаки несравнимо лучше людей.

0

14

ты прав,назвать даже дворнягу Провом было бы для нее оскорблением.

0

15

Вот видишь, шуруп, я только высказал свое мнение, никоим образом не задевая тебя персонально. Ты же, в ответ, перешел на личности и попытался меня оскорбить. Помнишь, я тебе про бабок рассказывал?

0

16

ну мистер Пров твое мнение.которое ты высказал проповедует для меня неприемлемые принципы и взгляды на отношения между людьми,когда человек открыто заявляет.что я.мол с удовольствием убил бы другого и был бы доволен убийством.этот человек для меня не личность,Чикатило для меня не личность-это просто мразь,так что ты хотел,делая подобные заявления? какая идея может стоять выше богом данной человеческой жизни? а ты за идею по чужому приказу можешь беспощадно замочить даже такого авторитетного .умного ,человека.как мистер Хохлов. ну и чего ты ждал от меня?какой реакции? мне придётся завтра же позвонить в полицию Новой Зелландии.чтоб тебя изолировали от общества,ты становишься опасен .как Саддам Хусейн.а мы потом все гадаем куда мистер Ан пропал? как говорится мистер Пров за чо боролся.на то и напоролся,уж не взыщи.

0

17

Шуруп не пакостил в Узбекистане, но чувствуется что эта морда конкретно наследила в США, потом пошла в сознанку, попала под защиту свидетей и т.д.т.п. Ему дали дом, пару машин, бабу с пиздюком отписали из Китая, и используют "обязанного" по гроб как попёрдывающий антипутинский рупор. Я не заметил чтобы Шуруп работал, он подлец сидит сутками в интернете и вешает свою ересь на уши. Колись Иуда, за что тебя взяли?

0

18

я сам сдался.Костя.и не жалею об этом.

0

19

шуруп непростой хуй,тут я согласен с Кирпичём...
Штаты просто так не дают гринки мужичью измазюканному гавном:yes:

0

20

Вчерась дуло на улицах, но я как то не заметил, отвлечён был делом бумажным. Автомибили обсыпало листвой и со светом проблем нет. Но это хуйня к делу не относится.
Шуруп,сколько раз в день ты созваниваешься с Березовским? :D

0

21

Вов_ка! Апять пиздишь... А я ведь тебя слушаю, шельмеца.  Твои приятели в сраку все ебуцца и до серьёзных рассуждений у них мысли не доходят. Вся философия - ниже спины или на уровне "шляпы"

У меня тоже запрос есть, к Косте Сапрыкину.
Не поленись, Канстантин, сбрось ту фотку, где Вовкины гвардейцы глазами, как коты блистят за стволом дерева, атсасывая друг у друга на скорую руку...  :D  :D  :fuck:

0

22

:D  :D  :D

0

23

Шуруп написал(а):

с удовольствием убил бы другого

а вот это однозначно  очень похоже  на  заболевание , мистер Хохлов  не могли бы прокоментировать

Шуруп написал(а):

мне придётся завтра же позвонить в полицию Новой Зелландии.

да вы что совсем что ли поахуевали там , блять одни пидоры да стукачи что нахуй за манера  чуть что  стучать , от тебя шурупычь ну никак такой хуйни не ожидал , вроде пролетарий  , а такую хуйню поришь

Костя Сапрыкин написал(а):

Я не заметил чтобы Шуруп работал, он подлец сидит сутками в интернете и вешает свою ересь

а вот про эту хуйню  я ужо в четвёртый раз говорю  , такое впечатление ,  что  все богатые пенсионеры  )))))))))

0

24

мистер Боб ну чо делать?не полечу же я в Зелландию Прову наручники одевать,приходится звонить куда следует.

0

25

Доброе утро, господа.

приходится звонить куда следует.

Звони шуруп, даже могу телефончинк дать. Например 02. Если не получится пиши в спортлото.
Шуруп, если у человека нет чувства юмора, то у него по крайней мере должно быть чувство, что унего нет чувства юмора. По моему Федот тебе это уже говорил? Или я ошибаюсь?
Потом, шуруп, ты бы поторопил баба с полонием, а то я хочу с тобой отношения прервать в самом скором будущем. Нехорошо может получится, он тебя грохнет, полоний потратит, а свалить не на кого будет....

а вот про эту хуйню  я ужо в четвёртый раз говорю  , такое впечатление ,  что  все богатые пенсионеры  )))))))))

Если бы у меня было бы 2 магазина, то наверное я не нашел бы времени писать на заборе так часто. Если бы я был сантехником, то у меня вообще небыло бы времени на это. Но поскольку я вынужден в течении 10 часов ежедневно глядеть в монитор, то мой внутренний графоман вполне может позволить себе здесь выразиться, хотя бы в качестве перекура, раз я не курю  :) .

0

26

то то ты меня кусаеш все время.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А мог бы Пров оказаться на месте Лугового?