НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что, девченки/мальчишки, давайте знакомиться: Авдотий-Федот


Ну что, девченки/мальчишки, давайте знакомиться: Авдотий-Федот

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Значит так, Господа Подзаборные. Шуруп воспользовался тем, что я ему как-то дал ссылку на свой журнал, которую обычно даю только друзьям и хорошим знакомым. Дал, блинн, на свою голову, и Шурупу (заметим, что давал не для передачи). Однако что-то слишком бойко он этим всем распорядился и погнал уже цитировать меня оттуда, и этот понос похоже уже не остановить. Ладно. Раз уж Шуруп лезет туда, остальные подзаборные персонажи, мои дорогие друзья, тем более приглашаетесь. Если возникнет интерес, пишите там. Только просьба-без анонимности. Хотя ни один пост я оттуда не удалю-просто анонимность не приветствуется. Тем более, что с этого момента я, в свою очередь, ее теряю. Вообще-то, что-бы отвечать не анонимно, нужно региться. Если не хотите заводиться в тех ебенях, в принципе можно поститься как анонимус, просто представляйтесь используя тутошние (подзаборные) никнеймы что-бы знать с кем разговор. В общем давай знакомиться ближе-Авдотий: http://avdotii.livejournal.com/ .

Да. Вот еще. Особенно рекоммендую (если не покажется скучным) прочитать ``Российский либерализм'' и ``Российское экономическое чудо'' . На ваш суд - в каком месте я клеймил позором российскую современную политику как утверждает Шуруп. Еще можете почитать (внизу) как без визы путешествовать по Канаде (Летять Утки 1, и Летять Утки 2). Очень полезныое описание.

Шуруп написал(а):

сдается мне что казачек то на наш забор засланный. причем засланный именно на нашь забор.

Сдается мне, Шуруп, что все как раз наоборот.

Отредактировано Fedot (2007-07-19 08:40:47)

0

2

Ну меня Вячеславом звать. ЖЖ пока не завел  - теперь есть хороший повод. Сегодня вечерком сделаю - сообщу.

0

3

если не против Федотычь обязательно загляну , ну а ник у меня как имя и менять мне его не к лицу ))))))

0

4

ОК :)

0

5

ну вот это по нашему,а чо ты так секретился то,я не понял ни хуя.вот видишь как все славно получилось? только впредь не надо Федя тебе двурушничать будь самим собой и люди к тебе потянутся.

0

6

Шуруп написал(а):

ну вот это по нашему,а чо ты так секретился то,я не понял ни хуя.вот видишь как все славно получилось? только впредь не надо Федя тебе двурушничать будь самим собой и люди к тебе потянутся.

Не, пиздец, аккуратно эдак сдал и глумится. :) Однако люди действительно тянуца, а посему симметрично-желаю и тебе быть тобим тобой. Тогда глядишь, и от тебя не все убегут :)

Отредактировано Fedot (2007-07-19 10:23:08)

0

7

ну вот видишь как хорошо,и не надо тебе на Ксению Собчак косить. ты пиши то чему веришь и не надо будет ни от кого прятаться ,а то напридумывал ников себе разных на хуя?чтоб не узнали? скрываешься от кого то.ну разве так делается?ксли ты считаешь что ты прав.то на хуя скрываться то?ну ты то ведь не мистер Пров надеюсь чтоб пиздеть явную ложь.

0

8

Шуруп написал(а):

и не надо будет ни от кого прятаться

Ептать, Шуруп. В наше время не прятаца нельзя-кругом Ми-6. Полонием травит всех доряд. Вот ты, козлина тупая, смотри что сделал-прекрасно ведь знаешь, что кругом враги. И здесь враги. А меня-таки сдал. Сам либо Шуруп, либо анонимус, а от меня что требуешь? А, бля? Ну и кто ты после этого как не козлина тупая? Точно козлина тупая. Теперь меня будут травить полонием. Но ничего. Когда ко мне придут, я стрелки на тебя переведу и останусь жив. В общем так, Шуруп. Жди. За тобой скоро придут. Строица, нах!

0

9

так ты полония испугался,Мистер Федот,вот почему ты так рьяно Путина поддерживал на заборе,ну так бы и сказал,а я хж подумал что ты и вправду мысли свои выкладываешь,ну теперь можно начинать поновой.

0

10

Шуруп написал(а):

а я хж подумал что ты и вправду мысли свои выкладываешь

Разве я свои мысли выкладываю? Я твои мысли выкладываю. Ты же сам говорил, что полония у Буша еще больше чем у Путина - только ярый Бушующий Антипутенец имеет шанс спастись от такого серьезного количества полония. Так что понять тебя где-то можно. Но учти-я немеряно принципиален и если не согласимся на ничью, буду продолжать выводить тебя на чистую воду, полную полония. И хуй знает чем это все кончица.

PS: Радость у меня сегодня. Купил охуительный блюзовый Декстер. Сижу-одной рукой пишу тут, другой дергаю струны. Теперь мои друзья-корейцы будут проникаться вашей великой черножопой  культурой блюза. Один уже проникся-прыгнул в свой сарай на колесах и съёб куда глаза глядят. Так хорошо ему стало.

Отредактировано Fedot (2007-07-19 11:47:14)

0

11

все нормально,Федя .ты чо там с корейцами в гостиннице живешь или в гости заходят? ты почитай как я Прова разложил.как Бог черепаху,даже самому приятно стало,а то он там факты исторические приводит,бля фактер нашелся сраный.

0

12

бля жаль статью не найду,как в 81 году израиль закрыл одним махом всю атомную программу Ирака,несколько самолетов да час времени.и пиздец тому что французы строили в Ираке много лет.но ему ведь опять ссылка нужна будет а я газету потерял жаль. бля.

0

13

Я плачу, он меня разложил. Прааальна Шура, главное не быть, главное казаться. ГЫ-ГЫ-ГЫ.

0

14

Шуруп написал(а):

все нормально,Федя .ты чо там с корейцами в гостиннице живешь или в гости заходят?

На работе я сижу, ночные мы и как-бы вахтенные. Домой только на следующей неделе.

Шуруп написал(а):

ты почитай как я Прова разложил.как Бог черепаху,даже самому приятно стало,

Прова разложить нельзя, ибо Пров прав. Да и чем ты его разлагал? Северные корейцы в 60-х да первую половину семидесятых жили немеряно лучше Южных. Это у них волнообразный процесс: Южные голодают, Северные жируют и наоборот. Вообще-уникальная страна - индикатор состояния войны коммунизма с капитализмом: сегодня капитализм побеждает, завтра коммунизм побеждает. Ну и у них это дело фиксируется. Т.е., грубо говоря, если хочешь знать какой общественный строй сегодня в мире рулит-сравнивай как живут южные и северные. Или на меня смотри где я. Вона растет к доллару как гриб после дождя-быть мне миллионщиком.

Отредактировано Fedot (2007-07-19 12:13:50)

0

15

да я не про Корею,Федя а ты чо целую неделю на работе? ни хуя сибе.ну теперь понятно чо ты злой такой как собака,тут и не такими словами заговоришь,бля,ты там на рыбок смотри,говорят успокаивает.

0

16

Шуруп написал(а):

да я не про Корею,Федя а ты чо целую неделю на работе?

Вообще-то первый день с начала недели... Если заметил, я вроде не особо многословен был последние дни. Так что грех жаловаться. Новый контракт получил. Еще 3 года.. блинн... быть мне корейцем...

0

17

да хуй с ним глаза поуже станут и ростом поменьше будешь,ты главное.веру нашу не поменяй.будь православным христианином и все будет ОК.

0

18

В Ю.Корее и православные и католики и хуй пойми кто. Буддизма нет почти
А Федот нихуёво устроился....вахта у телескопа неделю, хата у башни типа люкс, харч из ресторации, соджа из крана льётся. Нам бы так.... :fie:

0

19

др.Фак написал(а):

.вахта у телескопа неделю

Есть наверное когда остановиться и подумать... :russian:

0

20

Слушай, обер-камергер двора, у человека интересная работа и на ней он точно не деградирует, а вот ты в своём ЖЭКе......точно до него не дотягиваешь даже на пол-парсека
Ты знаешь про звёздные единицы?

0

21

Владимир написал(а):

что в твоем понятии интересная работа и что является мерилом труда?

Интересная работа, это когда за нее платят столько, что она начинает нравиться. Моя работа-страшно интересная. Мерилом труда является то минимальное количество произведенного тобой продукта, что-бы эта твоя работа была так-же интересна твоему шефу, не ущемляла его собственных интересов и самолюбия.

PS: классно пизданул... рекоммендую где-нить записать

Отредактировано Fedot (2007-07-19 23:18:59)

0

22

Fedot написал(а):

Интересная работа, это когда за нее платят столько, что она начинает нравиться.

-это хорошо сказал. остальное не очень.

Отредактировано boo (2007-07-19 23:58:19)

0

23

Владимир написал(а):

Тогда другой вопрос, как относится к IQ

Чем ниже IQ, тем больше у тебя в жизни интересов (ну всмысле интересных работ :) )

Владимир написал(а):

и что на самом деле является его (IQ) мерилом?

Чем меньше для тебя интересных работ, тем выше твой IQ. Вершина IQ, это когда любая работа не интересна, все похуй, и все допизды.

Отредактировано Fedot (2007-07-20 00:14:02)

0

24

Владимир написал(а):

деньгами надо мерить IQ .

Истину глаголишь. Тогда я должен бы уже быть миллионером..., но мир, к сожалению, не совершенен.

0

25

Владимир написал(а):

деньгами надо мерить IQ .

Энштейн хоть и был еврейским немцем, но жидовскую идеологию не пропагандировал.

эт хорошо что не все евреи жиды

Отредактировано boo (2007-07-20 00:51:38)

0

26

Владимир написал(а):

У тебя что IQ зашкаливает а беден как церковная мышь?

если бы было так - то как сказал Федот, былоб все "допизды и похуй"(с)

Отредактировано boo (2007-07-20 02:02:25)

0

27

сегодня на работе надо было трубы варить,бля как вспомню как мистер Пров рассказывал как он трубы варил.так такой хохот разбирает,бля пиздец.ну как я могу забыть такого человека.?

0

28

деньгами надо мерить IQ .

Эх вова, твоими бы устами да мед пить. Если бы IQ мерился деньгами то мир бы был совершенен, а агнцы возлежали бы со львами, но увы. Деньгами измеряется хитрость, подлость и беспринципность. Возможно где-то на земле есть кусочек рая, но я об этом ничего не слышал.

0

29

к вопросу о подлости и беспринципности.
сколько тебе .мистер Пров отмерили денег за искажение исторических фактов на заборе? и кто интересно отмерил?. как поймали капрала Шалита в подбитом танке,как корабли сопровождения конвоя отказывались стрелять в немецкие самолеты в мурманском порту.колись подлый и беспринципный.

0

30

Fedot написал(а):

Чем меньше для тебя интересных работ, тем выше твой IQ. Вершина IQ, это когда любая работа не интересна, все похуй, и все допизды.

Никогда не думал, но наверное так оно и есть:)))))
Следствие такое: БГ, Шевчук, Чиж & Co, хиппи, панки и т.п.  - вершина IQ ?

0

31

Prov написал(а):

Деньгами измеряется хитрость, подлость и беспринципность

абсолютно точно ((

0

32

Fedot

знакомы уЖЖо.. ;) :)
Чтобы тебе не писали анонимно, просто убери эту функцию из своего ЖЖ и все. :)

Лена

0

33

Очень правельно сказал дядя Фёдр. Дядь Федь, а как люди становятся философами?а

0

34

Kuzy написал(а):

Очень правельно сказал дядя Фёдр. Дядь Федь, а как люди становятся философами?а

Именно так как я сказал :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ну что, девченки/мальчишки, давайте знакомиться: Авдотий-Федот