НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОС КИПРИОТАМ


ВОПРОС КИПРИОТАМ

Сообщений 101 страница 171 из 171

101

boo написал(а):

глядите - уже и Виктор вам сексуален.

Не буду скрывать  :nope:  ВиктОр мне чрезвычайно симпатичен, но не тем, на что Вы намекаете  Слава. Мне нравятся умные люди.

0

102

Кузьма написал(а):

а я вас объеденил в вашем мышлении

..да ты только бутылку с твоей дегенеративной головой соединить можешь  :dontknow:

.. а то что когда на тебя дегенерата пещерного посмотришь - так это всем понятно что:

Grig написал(а):

o.O Всё-таки у тебя по ходу приступ параонйи или запой? :hobo:

:rofl:

0

103

Grig написал(а):

Мне нравятся умные люди.

..Игорь, не лукавьте..  :flirt:

если вы говорите, что

Grig написал(а):

Всё-таки ВиктОр чегтовски сексуален в этом прикиде.  :cool:

а потом говорите, что

Grig написал(а):

Мне нравятся умные люди.

мы же с вами знаем, что нет большого разума в его прикиде...   :rolleyes:

:D

0

104

Grig написал(а):

Не буду скрывать  :nope:  н

.. я считаю это правильным... не нужно скрывать..  8-)

Grig написал(а):

ВиктОр мне чрезвычайно симпатичен

:question:

0

105

boo написал(а):

мы же с вами знаем, что нет большого разума в его прикиде..

кстате прикольный прикид - ВиктОру идёт  :cool:

0

106

..да ты только бутылку с твоей дегенеративной головой соединить можешь  :cool:
Так иначе с тобой как я могу на равных разговор говорить тута  :question: Раскинь мозгами по конструкциям  :playful: Когда же ты всё-таки мылей набирёшся  :question: Уж бьёмся туточки всем заборным народом,а воз и ныне там  :yep: Ты уж не подводи нас ,подтягивайся,,,,,,ну там книжки почитывай про архетиктуру дворянского гнезда и о конструкциях не забывай,а то посодют ,как того архитектора дворца,который прохудился крышей  :flag:

0

107

Vovka написал(а):

Алкаша,  я ващета одно время в Удельном на даче приятеля, он ща редко в страну щастья наведывается, но тяжко оттедова в город пробираться, просто пиздец какой то, да и Ю Восток грязноватое место у вас  ща я там появляюсь но тока на выходные, в спа да в басейне поплавать. Ты в суботу в Маугли подтягивайся я там вы 11 буду разминаться . Ты кстате с каой стороны от ЖД там обитаешь?.

Справа,где аэропорт. В малаховке тоже с пластинами бегают индивидуумы-до хрипоты спорят какая сторона круче левая или правая. Сразу отвечу-рублевка.До субботы далеко еще.Если поеду спишемся. Я в Маугли в кабаке был,он на быковском шоссе.Опоздал,наташку все уже затрахали,а первая мне жопу предлагала(я самый брутальный среди вас.олигофрены) . Чую голубого спугнули гея-геева-агеева-огеева-что-то верится в голове пропитой.

0

108

Слафка, я чёта недагоняю, чё ты вот тута пытаеся даказать, типа хто каму нравится?
Иваныч суровый челавек, переебать черенком может и не тока по голове со спиной, Одним словом РОГ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Ты б лучше Славик сконцентрировался на Алкаше , занятный пацан. Я его может и видел на Малаховском пруду на вёсельной яхте.
Нахуя пацану Кипры, видима бабе его Наташке из Люберец захотелось с иносранными селебрети тусить 
А я смотрю Алкашка подкаблучником оказался, а так харашо начинал, про то шо мол за фсё в ответе и кровавую гэбню

0

109

витюнь, ну не обижайся ты...

ты с умом одеваешься.... с умом.. :yep:

... гучи-гучи...

:rofl:

0

110

Alcasha написал(а):

Если поеду спишемся.

Вова, тока возмите справку от Натальи Валерьевны, что она офицально разрешает Вам стать пидарасом. Надеюсь, Вы не думаете, что ВиктОр в шутку аватару такую держит? :flag:

Alcasha написал(а):

наташку все уже затрахали,а первая мне жопу предлагала(я самый брутальный среди вас.олигофрены)

ты самый тупой, обезяна, на сегодняшний момент, пока бобик не подтянулся с Новой Риги  :crazy:  Пралльно - рожденный пить ебать не может - отдал Наташку свою на поругание - вот её видать белой икоркой то и перекормили - талию совсем потеряла

0

111

а концентрироваться я с твоего на заборных персонажах не буду  :dontknow:

.. если ты не против конечно...  :D

0

112

(это я Витюне)

0

113

Vovka написал(а):

Я его может и видел на Малаховском пруду на вёсельной яхте.

:rofl:  ЗАЧОТ! :cool:

0

114

Vovka написал(а):

Я его может и видел на Малаховском пруду на вёсельной яхте.

Не.. не видел.Ты в Маугли мог видеть. Пацанами на плотине щук ловили.сейчас этот пруд мутагенная зона.

Vovka написал(а):

про то шо мол за фсё в ответе и кровавую гэбню

За гебню масть Гриша потянул вначале,но притих,понял какой косяк упорол,ща стрелки переводит.

0

115

boo написал(а):

а концентрироваться я с твоего на заборных персонажах не буду  
            .. если ты не против конечно..

а пачиму?  :huh:  Алкашу надо поддержать, новенький всё-таки и парень вроде неплохой,  :yep:  Не жадный, смотри как его бабу мужики на общаке белой икоркой откормили

0

116

Grig написал(а):

ты самый тупой, обезяна, на сегодняшний момент

Менты масть держащие за кровавую гебню не канают. Под шконку и тявкай оттуда,пидор лагерный.

0

117

Ну

Alcasha написал(а):

Справа,где аэропорт

Мона сказать шо саседи тоже тамже недоезжая поворота на Быково влево сворачиваю и там метров 500 к м халабуде .

В Маугли обязательна захади бум кувыркаться не по детски на лианах. паганое канешна место если честно, но на безрыбье сам втягиваешь шо раком приходится становиться

0

118

Grig шел споткнулся,на хуй наткнулся молчишь-в гавне торчишь? Иди мозги в кучу собирай,ушлепок!

0

119

Alcasha написал(а):

Менты масть держащие за кровавую гебню не канают. Под шконку и тявкай оттуда,пидор лагерный.

Алкаша ну шо Вы так перевоздудилсиь, прямо весь как натянутый нерф. Ну ебут Вашу Наталью Валерьевну, пока Вы бухаете, так шо с того  :question:  к Вам же добрее будет, после того как отведает белой икорки  :glasses:

0

120

Vovka написал(а):

Мона сказать шо саседи тоже тамже недоезжая поворота на Быково влево сворачиваю и там метров 500 к м халабуде .

:cool: в Новозеландевке земляка нашел!!! Я масть за тебя держу. Кто вякнет в Малаховке на тебя пиши-под шконку загоним.

0

121

Alcasha написал(а):

Иди мозги в кучу собирай,ушлепок!

:rofl:
http://f.imagehost.org/t/0402/1_11_9.jpg

0

122

Можа у тебя от запоев зрение село Вофка Алкаш?
http://f.imagehost.org/0402/1_11_9.jpg

0

123

Grig написал(а):

Алкаша ну шо Вы так перевоздудилсиь, прямо весь как натянутый нерф

Не подлизовайся и жопу не подставляй!

0

124

Alcasha написал(а):

Не подлизовайся и жопу не подставляй!

Вы бросайте Ваш домашний слэнг с Наташкой тут применять. :D

0

125

Масленница,пошел блины хавать. Гриша доживи до прощенного воскресения.

0

126

Alcasha написал(а):

Не подлизовайся и жопу не подставляй!

А вы шо Аркаша, кремень , один раз как говорится не педераст

0

127

Alcasha написал(а):

в Новозеландевке земляка нашел!!! Я масть за тебя держу. Кто вякнет в Малаховке на тебя пиши-под шконку загоним.

О как!  o.O

ВиктОр, позвольте Вас поздравить! В Вашем полку прибыло.  :rofl:

0

128

А вы шо Аркаша, кремень , один раз как говорится не педераст

Вова ,а ты этого алексашку (щигол предприимчивых родителей) из М16 и концы в застой  :yep:
А тебе ,дурень маскольский (алексашка) учи как разговор разговаривать,  :yep: На сегодня тебе не зачёт по ленгвистики тюремной (не присидал) ,а бакланить может каждый  :rofl: Вот твой апппонент КИПРИОТ.так он вобще ЧУМА ,тебя под стволы ,а сам в сторонку  :rofl: Прикольные вы там чудики на этом острове  :yep:

0

129

Grig написал(а):

ВиктОр, позвольте Вас поздравить! В Вашем полку прибыло.

А ты што Машка, типа не при делах :dontknow:  :flag:

0

130

Кузьма написал(а):

Вот твой апппонент КИПРИОТ.так он вобще ЧУМА ,тебя под стволы ,а сам в сторонку

Твоя правда. токо под стволы я сам встал.что бы ты первым и сказал,что Киприот гебня и пинками выгнанный с обоих кипрских форумов,за то что людей стравливал,да подъебывал.А подстволами не первый раз,прорвемся. Ты че думаешь,я не почитал.что такое Григ? Такого надо на цепь и по форумам водить показывать . А что зачет,а что не зачет-не тебе судить умник деревенский.

0

131

Твоя правда. :rofl: Ты чё ..........,Дурень,думаеш я ГХригорья сдам  :question:Ты че думаешь,я не почитал.что такое Григ   :crazyfun: Да тебе Долбаёб ползти до него и в препрыжку  :P Хуею с это леметы Масковской  :rofl: Чес слово  :rofl: и два раза  :cool:  :rofl:  :rofl:

0

132

ГХРИНЯ ,в обиду не дам,хотя ты и сука,НО порядочная  :flag:

0

133

Хотел сказать СВОЛОЧЬ.но порядочная,  :flag: Товарисчь ,клаву отобрал  :dontknow: Но и написал  :dontknow:  :dontknow:

0

134

Кузьма написал(а):

ГХРИНЯ ,в обиду не дам,хотя ты и сука,НО порядочная

спаибо Кузя, я в тебе был уверен, ты же ни какой то пидараса

0

135

А кузя откуда будет, чьих он?

Grig написал(а):

, я в тебе был уверен, ты же ни какой то пидараса

Иваныч, ну ты давай закругляйся ругаться, ты ж не бомжей сюда насилывать пришол, патребляй пральные слова,  типа Геи или гомосексуалисты.

0

136

Alcasha написал(а):

Твоя правда. токо под стволы я сам встал.

Конечно сам. Ты уж определись по жизни образной внатуре блябудУ...  :canthearyou: Там на красном форуме ты сученый с повязкой ходишь, а тут ты за масть проканать решил.. и даже сам решил поддержки кидать в натуре бля чечень краснопузый  :tired:  Дедушка, а вам не кажется что ваше место возле параши  :crazyfun:

0

137

Киприот написал(а):

Дедушка, а вам не кажется что ваше место возле параши

Я к тебе не спешу.

0

138

Vovka написал(а):

Иваныч, ну ты давай закругляйся ругаться, ты ж не бомжей сюда насилывать пришол, патребляй пральные слова,  типа Геи или гомосексуалисты.

ВиктОр, извини, я поменяю терминологию. И када я горю "пидарас", я в обчем то и не имею ввиду геев или там к примеру гомосексуалистов. ;)

0

139

ORGANIZATOR написал(а):

На хуй Ваша жопа хороша, Виктор Аркадьевич...

Лёха, если присмотреться к витькиной левой руке, то увидишь обручальное кольцо. Чтобы это значило, а?
http://img37.imagefra.me/img/img37/2/2/11/maori/f_16qynq0ylthm_fa40cb9.jpg

0

140

Даже и не знаю, что это может быть?
Не хотелось бы думать конечно, что
Виктор Аркадьевич играет какую-то
двойную игру в обществе, что - то
типа в офисе он - порядочный семья-
нин, а вне трудовой деятельности -
...ужас какой.
Но я не верю в это. Считаю что Вик
свой статус не скрывает нигде, а коль-
цо...его плохо видно. Возможно он
в ювелирке где - нибудь в Манхэттэне
купил на "промочане" каком - нибудь...
Возможно оно (кольцо) просто при-
кольненькое...хотя желтоватенькое
вроде... :sceptic:

0

141

ORGANIZATOR написал(а):

Не хотелось бы думать конечно, что
Виктор Аркадьевич играет какую-то
двойную игру в обществе, что - то
типа в офисе он - порядочный семья-
нин, а вне трудовой деятельности -
...ужас какой.

А придёцца принять это как оно есть. Дома у него дети квакают, а в интернете он мальчиков в засос лобызает и икоркой балуеца

0

142

Юрок, тя канешна Шановный раскусил в 3 секунды как белка орешек, наблюдательного АСАБИСТА из Артёма  :D 
жаль шо Борька Ельцин карты попутал, а то б в пагонах старшего мичмана по секретной работе бы щеголял в бескозырке  :cool:
Ну шо касается Алексея, с ним канешна тяжело т.к. голова включена к малым народам хуй причислишь, а вот шо касается тебя, наблюдательный АСАБИСТ, мне эта так чиста с научной точки зрения твоё мнение надо знать, тока не выкручивайся, а говори по существу вопроса! ОК!?
Если тебя в баре мужик за талию обнимит чиста по дружески, ты будешь расслаблен если у него будет кольцо?
Тока не хуёвничай а отвечай по существу.

0

143

а мне человек на фотографии напомнил легендарного Джина Симмонса и внешне, и по повадкам. Правда, интерьер квартиры(?) говорит о том, шо это, скорее всего, действительно Виктор.

0

144

Vovka написал(а):

наблюдательного АСАБИСТА из Артёма

Твой тесть расскусил лысые орехи зятя. Как фамилия то твоя?

Vovka написал(а):

Ну шо касается Алексея, с ним канешна тяжело т.к. голова включена к малым народам

К малым народам ты относишься, а Лёша из люберецкой диаспоры, которые вашим писю в рот клали с конца 80-х

0

145

Глухой Леопёрд написал(а):

а мне человек на фотографии напомнил легендарного Джина Симмонса

Это который из группы КИСС?

У него щас своё шоу в Голливуде, каждый день по ТВ мелькает
А вот последнее на Американском Идоле, кстати мальчишка щас стал звездой мировой хоть и пидорас
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ku9B0gaakFA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E6GgsOMPiuM[/youtube]

0

146

Прифетствую тебя Дальневасточный Талсталобик, ты я смотрю не тока лесоповал слушаешь с Катей Огонёк, а зря Юрец корни бля теряешь сваи тунгузские, а чё Лёхе жопу лижешь, или так тунгузская привычка, када слова ГЕОЛОГ слышишь рефлексы пральные сразу появляются?  :cool:

Кстате хто там выиграл Афстралийского Идола прошлогоднего? Маури пролетел?

Кстате Юрец ты так и не ответил, если я к тебе с кольцом и легендой подойду ты бушь расслаблен?

0

147

ты я смотрю не тока лесоповал слушаешь с Катей Огонёк, :canthearyou: Вова ,ты начинаеш удивлять  :flirt: У меня сложилось тако впячятление,шо ты только намурлыкиваеш семь сорок и то ,когда свободен от трудодней москальских  :yep:

0

148

Кузьма написал(а):

Вова ,ты начинаеш удивлять

А хуйли ты думал, тут у меня один поклонник есть творчества Танича, так шо я на дне рождения у него с пацанами из Лесопавала затягивал .
Пиздец канешна как они блять поют в реальной жизни , просто пиздец нихуя не попадают, вроде не бухие были.
Я так понимаю тебе нравится?

0

149

Док, я другого Симмонса не знаю. Внешне с фототоми Виктора отчень  похож. Моя баба баба вс юности торчала с этого

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q7fxN3g5sLw[/youtube]

0

150

Vovka написал(а):

Кстате хто там выиграл Афстралийского Идола прошлогоднего? Маури пролетел?

Маори выиграл, кстати неплохо поц поёт. Уже клипов наделали и альбом запустили. Но австралийский айдол не так смотрится как американский, драйва нет. Щас кстати американский показывают, пока весело

0

151

Юрец, ну а ты када ему будешь акомпанировать на кожаной флейте?

0

152

Вопрос к БЛОНДИНКО: Я смотрю вы там на форуме кипрском неплохо пообщались, как впечатление?  Я читал и плакать чесно.. Особенно порадовало выпадение волос у всех коллег от воды, проблема с отсутствием и нагревом воды ну и конечно холодно блин всем в жилищах... Как будто в Америке или Зеландии у гопоты другие проблемы :D Купят летние пару комнат на втором этаже у аэропорта и заходят на Забор со словами: я живу на Кипре... а оказалось в Люберцах. :D Так и там на форуме, кроме Евгения и спросить не у кого, тока он живёт давно и постоянно и толковый.
А вы што, серьёзно из Зеландии собираетесь уезжать? Не верю... Ну уж точно не на Кипр, тут вам делать нечего после Н.З., уж извините.... Тут 40-50 тыс. русскоязычных из 780 тыс населения, плюнуть некуда одни русские кругом. Ну если готовы на пенсию выйти, то добро пожаловать, это приветствуется, и сразу в изоляцию в домик на холме с видом на море. Хотя есть народ который в Австралию уезжал и вернулся, но это по бизнесу, видно там не тут русским мозги парить.... Вообщем там обсудили с вами блондинок, пофлудили и анекдоты рассказали... вот так всегда :dontknow:

0

153

Киприот написал(а):

Я смотрю вы там на форуме кипрском неплохо пообщались, как впечатление?  Я читал и плакать чесно..

Нет, ну я старалась вести себя прилично... :confused:  Там всё так непросто. :suspicious:  Менталитет острова, конечно же чувствуется. Все друг друга знают... Не совсем понятная параноя по поводу клонов и тролей...Может быть были какие то атаки в прошлом, которые наложили отпечаток на строгость при входе и всеобщую подозрительность.
. А в общем, к моему удивлению, народ на самом форуме неглупый. Я всегда почему то думала, что на Кипр уезжали "малиновые пиджаки" , "квадратные головы" и их подружки . Наверное этих тоже хватает там, но есть интересные экземпляры. Сама атмосфера немного зажата. Не хватает свободы и раскованности, но на черезчур сильно модерируемых форумах это неизбежно. Ну и то, что все друг друга знают, это конечно тоже тормозит многих. 

Киприот написал(а):

А вы што, серьёзно из Зеландии собираетесь уезжать? Не верю...

Серьёзно задумалась об этом. Но наверное не на Кипр. Россияне все очень хорошие и неглупые люди, но если они собираются в большом количестве в небольших резервациях, то ничего хорошего обычно не выходит из этого.  :dontknow:  Что то с нами не то.

Киприот написал(а):

Вообщем там обсудили с вами блондинок, пофлудили и анекдоты рассказали... вот так всегда

Ну хоть не послали по известному адресу, и то слава богу.  :blush:

0

154

BMW написал(а):

Меня вот что интересует, Витя :
            ты когда отсасываешь у кого-нить
            удовольствие при этом испытываешь ?

А меня вот интересует ПОЧЕМУ Вас это собсно интересует? o.O

0

155

Блондинко написал(а):

Россияне все очень хорошие и неглупые люди, но если они собираются в большом количестве в небольших резервациях, то ничего хорошего обычно не выходит из этого.

:rofl:

Блондинко написал(а):

Серьёзно задумалась об этом. Но наверное не на Кипр.

заскучали? Панимаю... На самом деле выбор то не так велик. Всё зависит от мотивации канешно.

Блондинко написал(а):

Ну хоть не послали по известному адресу, и то слава богу.

а это у Вас уже деформация личности, синдром Забора  :D

0

156

Grig написал(а):

это у Вас уже деформация личности, синдром Забора

:disappointed: Увы, это на самом деле так. Полнейшая деградация.  :D  Читала немного их форум и постоянно ловила себя на мысли- где альтернативный русский? Где сексуальные меньшинства? Почему не раскрыта тема гениталий? И где, наконец, этот коварный Путинмедведев, почему никто не раскрыл тему этого дуализма в политике??? Совсем забитый народ на Кипре. Шурупа на них нет.  :idea:

0

157

Grig написал(а):

А меня вот интересует ПОЧЕМУ Вас это собсно интересует?

То есть ты ревнуешь что этот ОН спрашивает не тебя, а его

ПС Неисповедимы пути пидорасовы

0

158

Блондинко, на самом деле всё ещё сложнее чем вы думаете. Малиновые пиджаки есть, как и олигархи и известные артисты. Первые живут зачем-то за трёхметровым забором с камерами, ездят спокойно на ламборджини, мазератти и т.п., другие наездами и без охраны появляются в общественных местах. На форумах вы их не встретите уж точно. Когда-то был единый форум с 2003 года, но 15 апреля 2008 вся старая гвардия хлопнула дверью и ушла открыв свой. Забарикодировались плотно и общение больше в реале, всем это дело надоело и посылают в поиск по форуму. Там где вы общались только показалось что все друг друга знают, знают только аватарки, но ходят как на работу.  Регистрация у них я смотрел 2009, а общаются больше те кто в россии живёт, или ну не может жить без склоков. Параноя по поводу клонов и тролей понятно, их там наверно больше половины. Поэтому несут всякую чушь. Хорошо хоть про фрукты рассказали и честно про бытовые проблемы.
На Кипре все категории заточены под русских и англичан, которые готовы не работать но жить более 6 месяцев в году. Виза двукратная 3 месяца из 6 для купивших недвижимость на отпуск и туристов. Работа с поиском в России в русских кампаниях, на месте не оформляется.  Кусочек россии точно как вы и сказали, но не россия, что уже довольно неплохо.

0

159

А я вот всё о России думаю........Вот были бы мы все в Союзе....Как дали бы пизды всем на Олимпиаде олимпийскими рекордами...А так слёзы одни бля нах...Россия в жопе,Украину,Белоруссию и за горизонтом даже не видноШуруп только доволен.Его новая родина ебёт всех в пух и прах.Сидит наверно попкорн жрёт с кока колой,пока мы тут за Россию болеим.Зато доволен он охуенно,жрачки дохуя теперь в России,шмотки любые,за пидарство к статье не привлекают..Хочешь,так прям на остановке выложат по предоплате.Демократия блядь кругом,а где рекорды?Где подвиги трудового народа???Хуй нету,под снегом всё.Народу нравится сейчас пиздоболить и слушать пиздаболов типа нашего Шурупа(малообразованного,но очень сильно поддающегося чужому влиянию человека).
Толи дела Я.Как стоял на своём так и буду стоять,по всем вопросам.А Шурупы изживут себя.Вон как пиздаболами народ восхищался Горби,Ельцин,Черномырдин,Немцов......и ещё пол Москвы и России,а хули толку от пиздабольства да ещё когда нефть по 8 рублей отпускали за границу.Нынешним зарбазанам типа Кудрина(мерская личность,в топку нах)ещё долго пиздеть можно будет,народ реально не хочет смуты(я по своим сужу).Так что Вова суй хуй куда хочешь и можешь даже за хуй и не переживать,но может кто и ведёт где то уже дневнечёк на тебя.Как считаешь???

0

160

Вася, ты не переживай. Я вот тоже внимательно смотрю Олимпиаду( мне пиздато, время то не ночное). Дык, мне кацца, шо все предыдущие результаты - это и есть еще отголосок совеццкой системы подготовки. Посмотри- сколько наших тренеров и спецов работает с иностранцами. Так как нам они на куй не всрались. Посмотрел интервью с тренером саночников- тот говорит, шо трасс нет, а та, шо есть- не готова до зимы и приходится тренироваться за бугром. Конькобежец Ваня, который получил бронзу- тренируется а италии, с итальянцами. Фигуристы- кто где. Рассказывали про Домнину-Шабалин, он ваще с Нижнего, там на миллионный город - один крытый каток, вот они и гоняют по всему миру. Вместо строительства стадинов и развития массового и детского спорта- строят супермаркеты и замки для себя(преимущественно за бугром). Вот те же китайцы- там спорт массовый. Инфроструктура- современнейшая, они могут подготовить десятки, сотни перспективных спертсменов, используя специалистов со всего мира, причем больнство из них кикогда не примут участия в олимпиадах, но это китайцев не волнует. На мировые соревнования поедут несколько человек, но они реально будут на шота притендовать. У нас проще дать немного денех и отправить спортсмена за бугор, получив с него твердое обещание выиграть все и не нужно никуя строить и развивать, кроме структур олимпийского комитета и федераций, в которых сидят одни чиновники. При таком подходе, мы, с тобой, Василий Алибабаевич, доживем до того славного времени, когда на подобные соревнования вместо спортменов будут отправляться только чиновники спорткомитетов ( для перенятия опыта проведения соревнований и их группы поддержки, которые пляшут и поют). По этой Олимпиаде, шансы есть еще у хокеистов(если перестанут дурака валять) и у танцоров на льду(пары) , если перестанут дурака валять судьи.

0

161

BMW написал(а):

Кожанные флейты -
......картина силы невьебенной
перед глазами стоит :
волосатый, интенсивно пованивающий хачик
сосёт у  своего  земляка на овощном  рынке ...
Меня вот что интересует, Витя :
ты когда отсасываешь у кого-нить
удовольствие при этом испытываешь ?


Ненец, а чё ты так интересуеся о очучениях? хочешь шоб тебе я в пищепротоки заталкал по самые бакенбарды?
Ох уж эти казахи, справил себе ненецкий пачпорт, возомнил себя хуйзнает кем,  ощущения ему подавай,
я те вот чё скажу НЕНЕЦ, ты недостоин гафно апосля дефикации Братана языком своим трогать.
Так шо этнический гамадрил из степей КАРАКУМА , шол бы ты куда подальше,
и на будущее тебе имбицил казахский, не нада умничать пытаться, а то ты саффсем и окончательно подтверждаешь свой диагноз - ДАУН

0

162

BMW написал(а):

а вам, жидобандерлогам, туркам и прочим недочеловекам - его не дают. Как и пенсию, кстати, тоже. Что есть абсолютно праффильно, ни к чему поддерживать то, что в оконцовке должно передохнуть ...

http://i.imagehost.org/0235/You_next.jpg

0

163

А ведь наш призедент и клятву давал, сука.
http://f.imagehost.org/0400/listovka.gif
А эти блять Вовки продолжают землю нашу загрязнять :mad:

0

164

BMW написал(а):

Насчёт паспорта  -
У меня он есть,
а вам,
жидобандерлогам,
туркам
и прочим недочеловекам -
его не дают.

Ну ты Чурка из КАРАКУМА зажигаешь не по детски, у вас видимо жителей необьятной савдепии пунктик ущербности так по жизни и остался, комик Борат,  шо ты этим хочешь сказать? шо он у тебя есть  :D  чё дальше, чурек казакстанский?  Струячишь тут и днём и ночью, пособие видимо позволяет  :cool:  ты тута будешь заливать шо ты типа плавненько влился в социум немецкий?  :D  сказки эти тока для Юрка Выебанного но не хитро а по крестьянски и то он уже заграницами чумазит не один год, в таджиках ходит, тоже с пачпартом  :D
Или ты Борат тут перед жителями казахстана типа выступаешь?  :D  так их тута нет нихуя имбицил.
Там к восточным немцам как к саронче относятся, а уж к казахам и ещё ненцам ваще я даже незнаю как типа человекаообразным  :D
так шо Барат закругляйся чурбанить тут а иди на казахский форум и заливай там хуйню.
А пачпарта наши там пачками получают, так шо нетупи Борат сроки чуть больше но мы собственно неспешим.  :crazy:

BMW написал(а):

Ты ещё помнишь теорию естественного отбора,
или ты никогда о ней не знал, Педрилло ?

Кстате я то очень хорошо историю помню, кстате я надеюсь ты помнишь не тока када у Назарбаева и его жены дни рождения  :D  те в принципе больше ничё и знать ненада  :D
Кстати шо касается естественного отбора Адик в мае 45 го заявил шо нация неспособная противостоять ( тобишь немчура) должна погибнуть и её займёт место более сильная с Востока  :flag:  ты видимо Ненец нихуя ещё незнаешь и первоисточникофф.
Кстате я щитаю шо Сталин смалодушничал и неуничножил немцев как рассу, а надо было бы как говорится "смерть за смерть" :dontknow: .
А надо было б по Адику заменить её более сильной с ВОСТОКА вон в Калиненграде живут и фсё замечательно  :flag:
Так шо немцы эта нация лузеров и идиотоф однозначно, фсе воины проигрывали, единственное надо бы было окончательно решить координальным образом ненецкий вопрос шоб чурбаны патом не выступали  :cool:

0

165

Витя, ты такой злобный што твоим старичкам насосы частично поперекрывали? Так ты очёчком своим торгуй почаще обычного, отсылай на сухари

0

166

BMW написал(а):

Ну нет предела наглости твоей,  Абрам...

Мы ж бля, чей вопрос-то всю войну решали ?

Ваш, конечно ...

решал он... сидел в оккупации депортированный из Энгельса и уже десять раз перетраханный саратовскими аборигенами еще в начале века ..

мне кажется эта ненка жидовка .... точно вам говорю - жидовка, уж больно по диалекту похожа.....  :yep:

..нихуя не работает.. (типа шефу немцу глазки строит что типа годовой отчет делает, а сама она на забор) - точно как жидовка и не работает нихуя....  :yep:

:rofl:

0

167

BMW написал(а):

Ты, онанист-тихушник,

по DNS'у название компа смотреть научился.

Прогресс для тебя, придурка прыщавого,

невьебенный ...

И чего там увидел ?

Имя технаря, который мне "сетку" ставил?

Иди дрочи, Славик ...

пизда, так у тебя и технарь тоже ненка 

:rofl:

DIESEL ANTI PORNO ADS

0

168

BMW написал(а):

Ты, онанист-тихушник,

.. вижу тебе знакома тема...

.. понимаю тебя пизда...


я тебе обьясню, что ты пизда, (тихушка сетевушка - ну так другие пизды типа тебя и не бывают)...

ну как ты уже сказала - отодарали тебя хачи в детстве, так ты на них злобу и затаила... но будь ты мужиком, нашла бы пару хачей, завалила бы и успокоилась.. так нет - ты нашла бедного пидара Вовика, и даже не лично , а по сайту начала изливать всю обиду которая накопилась в твоей жалкой затраханной душенке...

...т.е. ты кто - прально... ты-пизда...

.. к тому же которая думает постоянно о  прыщах  :dontknow: ...

:dontknow:

(для мужиков разговаривать о пизде которая просит ее выебать  - это нормально  :yep: , хотя ты пизда наверное об этом не знаешь  :flag: )

:rofl:

0

169

BMW написал(а):

Адик много чего не успел довести до конца ...

Кыргызский Ариец  :cool:  в войлочном чурбане, ты давай не тупи.  спалили как крысу ты тока какое отношение к этой немчуре имеешь или ты от самый Ариец с Тебета   которых Адик искал, хоть ебло косорылое и в тюрбане но видимо эта так и есть  :D

BMW написал(а):

Ну нет предела наглости твоей,  Абрам...
Мы ж бля, чей вопрос-то всю войну решали ?
Ваш, конечно ...

Я эта комментировать никак не буду, единственное шо жалко шо Сталин с молодушничал и координально не решил ненецкий вопрос.
Кстате Кыргыз, ты какое отношение к этому имееншь ? я чёта не пойму, вроде в степях туркестана ковал победу твой уёбешьный детушка када баранофф пас  :rofl:

0

170

Vovka написал(а):

единственное шо жалко шо Сталин с молодушничал

Жаль что Гитлер на СССР напал, как бы щас чисто дышалось без жыдов.....Но тебе то Витян похуй эта проблема, тыб один хуй родился :yep:  :rolleyes:

0

171

А у тя шо, проблемы с дыханием? и причём здесь мы?  :dontknow:  может  причина в чём то другом  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОС КИПРИОТАМ