НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Блатные


Блатные

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Ужас, не правда ли?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UPXtawGmZgQ&feature=player_embedded[/youtube]

Родственники погибших в аварии с участием автомобиля "Лукойла" считают, что версия ГИБДД и "Лукойла" является бездоказательной и "фальсифицированной". Согласно их версии, это Mercedes топ-менеджера "Лукойла" Анатолия Баркова выскочил на "встречку" и столкнулся с красным Citroen C3, а не наоборот - свое видение произошедшего семьи погибших Ольги Александриной и Веры Сидельниковой изложили на днях в открытом письме к общественности. Об этом сообщают "Ведомости", а здесь можно найти сам текст письма.

По мнению авторов, события выглядели так. 25 февраля в 8 утра произошла авария на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина: Mercedes S-Class с регистрационным номером с 398 сс 77 вице-президента, главы службы безопасности "Лукойла" Анатолия Баркова выехал на встречную полосу и столкнулся с красным Citroen C3. В последнем находились две женщины-гинеколога - водитель Ольга Александрина, которая погибла на месте, и её свекровь Вера Сидельникова, которая от полученных травм скончалась в реанимации через несколько часов. Водитель престижной иномарки не пострадал, сам Барков был госпитализирован с ушибом ноги.

Удар произошел на резервной полосе по вине водителя Mercedes, об этом свидетельствуют и многочисленные звонки очевидцев аварии в эфире радиостанций, и имеющиеся фотографии. Однако появившиеся буквально через час после ДТП официальные сообщения имели другое содержание. Представитель управления ГИБДД по горячим следам заявил, что на встречную полосу выехал Citroen. Mercedes же стоит в своей полосе, лишь одним колесом заехав на разделительную. "Это незначительное смещение могло произойти в результате удара", - предположил представитель ГИБДД.

По стечению обстоятельств видеокамер на этом участке Ленинского проспекта, на площади Гагарина, не было установлено. После аварии со служебного автомобиля "Лукойла" были сняты номера. Следователь, ведущий дело, не только не выдал родственникам ни одного документа на месте ДТП, но и весь последующий день "отсутствовал на месте" и не выходил на связь с родными погибших, указывает газета "Ведомости". Родные погибших в аварии женщин намерены обратиться в суд с иском о возмещении вреда. "У погибшей остался несовершеннолетний ребенок и муж-инвалид", - подчеркнул адвокат потерпевших Игорь Трунов.

Пресс-служба "Лукойла" ранее сообщила, что компания придерживается официальной версии произошедшего, по которой водитель Mercedes не виноват, поэтому не станет выплачивать компенсации родным погибших.

Ранее представитель УВД Юго-Западного округа столицы сообщил "РИА Новости", что следственные органы милиции возбудили по факту ДТП уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Наказание по этой статье - лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Прокуратура Москвы взяла расследование уголовного дела под контроль.

Профессора Вера Сидельникова в течение 30 лет возглавляла отделение терапии и профилактики невынашивания беременности ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии". В том же отделении работала ее невестка.

Кампанию против Баркова развернул рэпер Noize MC

Как отмечает один из авторов "ФедералПресс", это ДТП получило огромный резонанс в интернете: там стали появляться сообщения блогеров, не согласных с версией, предъявленной общественности. Многие активно призывают в сети к бойкотированию заправок "Лукойла".

С острой реакцией на происходящее выступил известный российский рэпер Noize MC - в особой форме. Он написал песню, где сравнил Анатолия Баркова с милиционером-убийцей Евсюковым. ВИДЕО появилось в Youtube 28 февраля и за первые же сутки собрало около 60 тысяч просмотров.

0

2

Кампанию против Баркова развернул рэпер Noize MC

Барков-то причем? Сидел мужик никого не трогал, примус починял... Шофер его машины, по неизветным причинам, влез на встречку и убил людей. Барков-то причем? А-а-а-а-а! На мерседесе с шофером ездит!
Быдло, бля.

0

3

Ну без желания Баркова хуй бы водила полез на встречку. А скорость как менты уничтожали улики читайте
http://www.compromat.ru/page_28882.htm

0

4

Prov написал(а):

Барков-то причем? Сидел мужик никого не трогал, примус починял...

Вообщем - то Баркова никто и не трогает.
Обыватели сейчас "бомбардируют" ЛУКОЙЛ,
как "охуевших блатных", которым можно
убивать. Но опять же, мы не знаем кто выехал
на встречку. А вот кстати ещё одна рекламка
ЛУКОЙЛА
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G3RofcEMFvg&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

Prov написал(а):

Барков-то причем? Сидел мужик никого не трогал, примус починял... Шофер его машины, по неизветным причинам, влез на встречку и убил людей. Барков-то причем? А-а-а-а-а! На мерседесе с шофером ездит!

Му-Му, ты совсем уже ёбнулся там возле совей непоъёмной лодеи? :D

др.Фак написал(а):

Ну без желания Баркова хуй бы водила полез на встречку.

Юра , не обращай внимания на это Му-Му. :yep:

0

6

Ну без желания Баркова

Вряд ли Барков дал прямое указание шоферу выехать на встречку... Не о том речь. Противно когда вместо беспристрастного разбора, в общем то, заурядного дела, одно быдло прячет концы в воду, а другое быдло использует это разжигая праведный рэволуционный гнев, в сухом остатке которого - отобрать и поделить. Если бы на встречку вылетела маршрутка и жертв было бы в пять раз больше, ну появилась бы скромная заметочка в газетах. И все. А тут бойкот Лукойлу, шурупы песню сочинили... Быдло.

0

7

ORGANIZATOR написал(а):

А вот кстати ещё одна рекламка
ЛУКОЙЛА

Klass!!!!!!!!!! :jumping:

0

8

Prov написал(а):

Вряд ли Барков дал прямое указание шоферу выехать на встречку... Не о том речь. Противно когда вместо беспристрастного разбора, в общем то, заурядного дела, одно быдло прячет концы в воду, а другое быдло использует это разжигая праведный рэволуционный гнев, в сухом остатке которого - отобрать и поделить. Если бы на встречку вылетела маршрутка и жертв было бы в пять раз больше, ну появилась бы скромная заметочка в газетах. И все. А тут бойкот Лукойлу, шурупы песню сочинили... Быдло.

все быдло, а вы похоже, князь?

0

9

Prov
Вопрос,если бы не даи Бог, погибшие женщины были бы вашеи мамои и женои или женои и дочерью, вы бы также рассуждали?

0

10

Вопрос,если бы не даи Бог, погибшие женщины были бы вашеи мамои и женои или женои и дочерью,

Я бы требовал честного определения и наказания виновных. Без песен. Если бы этого не произошло, по понятным быдлячим причинам, то разобрался бы сам. Без песен.

все быдло, а вы похоже, князь?

Нет, но рэволуционного быдла не терплю. Есть закон и он должен исполняться, без песен и баррикад с одной стороны и передергиваний с другой.

0

11

Prov написал(а):

Я бы требовал честного определения и наказания виновных.

Так вроде родственники погибших это и делают?

0

12

Так вроде родственники погибших это и делают?

Кампанию против Баркова развернул рэпер Noize MC

Если рэпер Noize MC является родственником погибших жещин, то я его понимаю. Действует как умеет.

это ДТП получило огромный резонанс в интернете: там стали появляться сообщения блогеров, не согласных с версией, предъявленной общественности. Многие активно призывают в сети к бойкотированию заправок "Лукойла".

А вот это называется раскачкой толпы, которая очень мало общего имеет с погибшими, очень много с мерседесами и кукловодами. Я против революций, они все деструктивны и ведут только к ухудшению ситуации, поскольку к власти всегда приходят еще более жадные и беспринципные. Власть должна эволюционировать, жаль, что это длительный процесс, но другого пути нет.

0

13

Пров, а ты в России живёшь или за границей?

0

14

Дуб написал(а):

Пров, а ты в России живёшь или за границей?

А разве ответ на этот вопрос не очевиден? :glasses:

0

15

Пров, а ты в России живёшь или за границей?

Да знаешь ты меня *_#
Да за границей, но русский и завязан на Россию. И совсем нехочу повторения девяностых. Потому, что сейчас в России обьективно лучше. И эта власть, при всех недостатках, лучше. Я не говорю, что она хорошая, я говорю она лучше. И она имеет потенциал эволюционировать. Вся эта раскачка толпы по типу - бей мерседесы, имеет своей целью дестабилизацию и приведение к власти новых воров. И если в твоей голове до сих пор бродит ветер перемен, то мне лично жаль, но здесь есть те, кто тебя поддержат, ну там шариков в будке, Игорьиваныч...

0

16

А кем ты был на Доске у Никски?

Насчёт власти - нынешняя хуже. Правда, Пров. Намного хуже. Я могу доказать.

А крики бей мерседесы и прочее - мне тоже не нравятся, я не поддерживаю.

Но привлекать к ответственности по действующему законодательству нынешних воров и ездунов не по правилам надо.

0

17

Prov написал(а):

сейчас в России обьективно лучше

Да лучше, лучше, не волнуйтесь Вы так, уважаемый.

Prov написал(а):

Вся эта раскачка толпы по типу - бей мерседесы, имеет своей целью дестабилизацию и приведение к власти новых воров.

Всё-таки где-то в душе теплилась слабая надежда, что Вы не так примитивны, как говорил ВиктОр. Но совершенно очевидно теперь, почему к Вам так подходит это погоняло - Му-Му. :yep:

Prov написал(а):

И если в твоей голове до сих пор бродит ветер перемен, то мне лично жаль, но здесь есть те, кто тебя поддержат, ну там шариков в будке, Игорьиваныч.

Видите ли в чём тут дело, уважаемый Пров - Вы таки гораздо больший дуб, чем сам Дуб. :flag:  И говорить с Вами по существу вопроса дело совершенно контрпродуктивное (Дуб, это я для тебя написал :flag: ).
:mybb:

0

18

А кем ты был на Доске у Никски

? Один ник я дал, но ты не понял. Много было, ПМ (Павлик морозов), ЧК...

нынешняя хуже. Правда, Пров. Намного хуже. Я могу доказать.

Очеь интересно было бы послушать.

Игорьиваныч, чета вы сення взбудоражены. Бром не пробовали?
Да, кстати, вы умеете говорит о теме, а не о личностях? Не отвечайте, впрочем, собеседник вы никакой.

0

19

Каждый год в россии гибнет на дорогах 30 тысяч человек. Надо быть известным нефтяным магнатом,что бы привлеко всеобщее внимание к выезду на встречную полосу?А при остальных аварих просто бьются насмерть безвестные Алкаши,Григи,Дубы!

0

20

Володя, привет! где пропадаешь!
када в МАУГЛИ придёшь?

0

21

Место ДТП на Ленинском проспекте от камер закрыл рекламный щит
07:42 «Вести.Ru»

Следствие обнародовало видеозапись с места ДТП с участием машины вице-президента «ЛУКойла», на которой не видно момента аварии. Это место закрыто от камеры информационным щитом.

Представитель следствия по делу дорожно-транспортного происшествия с участием служебной машины вице-президента «ЛУКойла» заявил, что в его распоряжении имеется лишь одна видеозапись с места аварии. В пятницу она была предоставлена журналистам, сообщает ИТАР-ТАСС.

На пленке виден участок Ленинского проспекта в районе около 200 метров от места ДТП, однако само это место закрыто от камеры информационным щитом. Соответственно, по видеозаписи нельзя сказать, нарушал ли кто-либо из участников дорожно-транспортного происшествия правила дорожного движения.

«Эта единственная видеозапись, которой мы располагаем», — сказал журналистам начальник отдела Главного следственного управления ГУВД Москвы подполковник юстиции Алексей Кузнецов.

Начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев пояснил, что всего в этом районе действуют три камеры видеонаблюдения. Две из них были направлены в стороны, обратные от места ДТП. И лишь третья, запись которую продемонстрировали журналистам, случайно «захватила» участок дороги рядом с аварией. «Увы, весь город Москва у нас не закрыт камерами видеонаблюдения», — посетовал Казанцев.

Начальник столичной автоинспекции также привел данные с учетных карточек каждого из водителей — участников аварии. Из них следует, что водитель служебного «Мерседеса» Владимир Картаев в 2008 году трижды нарушал правила дорожного движения, а в прошлом году был участником мелкого ДТП, в котором был признан невиновным. В свою очередь, погибшая водитель «Ситроена» Ольга Александрина за последние два года, не считая рокового столкновения на Ленинском проспекте, дважды попадала в аварии и оба раза была признана виновной.

Представитель следствия Алексей Кузнецов опроверг информацию ряда СМИ об обстоятельствах ДТП. В частности, он утверждает, что за рулем «Мерседеса» находился именно штатный водитель «ЛУКойла», а не сам Барков; после аварии с «Мерседеса» не были свинчены номера; на следствие не оказывается давление.

Лобовое столкновение автомобилей «Ситроен» и «Мерседес» произошло утром 25 февраля на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина. Погибла 35-летняя женщина — водитель автомобиля «Ситроен С3», а затем в больнице скончалась известный российский врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая в «Ситро

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3476035/ене» рядом со своей коллегой. Барков был госпитализирован, сейчас он выписан из больницы.


Как все удобно складывается.

0

22

ГИБДД неохотно раскрывает правду об аварии на Ленинском проспекте
11:02 «Вести.Ru»

ГИБДД Москвы показала запись с видеокамеры на площади Гагарина, где произошло ДТП с участием «Мерседеса» вице-президента «ЛУКойла». Сам момент столкновения, в результате которого погибли две женщины, не зафиксирован. Но и это прогресс. Ранее в ГАИ заявляли, что у них вообще нет записи.

Не часто главный столичный инспектор собирает журналистов, чтобы поговорить об одной лишь дорожной аварии. Но февральское ДТП на Ленинском проспекте настолько возмутило общественность, что милицейское начальство решило не молчать. Например, ответить на вопрос, куда пропали кадры с камер видеонаблюдения на развязке Ленинского и Третьего кольца. Ведь первоначально прессе было сказано, что съемок не было. Теперь они появились, но место аварии на кадрах загорожено.

«Место происшествия было закрыто рекламным щитом. Но механику продвижения транспорта в то время мы увидели. Не само место происшествия, а где-то метров 200-300 до него», — говорит начальник управления ГИБДД по Москве Сергей Казанцев.

Сотрудники ГАИ выбрали те кадры, которые соответствуют времени столкновения «Мерседеса» Баркова с «Ситроеном» Ольги Александриной.

Именно предварительная оценка ДТП автоинспекторами возмутила родственников погибших. Потому что по этой версии «Ситроен» выскочил на встречную полосу и ударил медленно двигающийся по своей полосе «Мерседес».

Что мы видим на кадрах с камеры? Плотное движение. В центр по левой полосе движется серебристый внедорожник, за ним следуют два темных представительских седана. Один из них, скорее всего, тот самый «Мерседес». Перед тем, как исчезнуть из вида, одна машина явно выходит на разделительную полосу. Впрочем, кадры ничего не доказывают. В ГАИ это прекрасно знают и предлагают изучить водительское прошлое обоих участников аварии.

«Водитель “Мерседеса” в 2009 году был участником мелкой аварии, но не виноват. Александрина Ольга Сергеевна дважды попадала в аварии, была признана виновной», — говорит Сергей Казанцев.

Новые подробности, как оказалось, света на происшествие не проливают. Наоборот, много новых вопросов. В автоинспекции говорят, что видимых причин пересекать сплошную у «Мерседеса» не было. Но все прекрасно понимают, что не было их и у «Ситроена». А вот про мотивы, которыми руководствуются водители дорогих машин с «непростыми» номерами, в Интернете говорят постоянно. Кстати, о номерах! Сразу после аварии у «Мерседеса» были сняты госзнаки. Но следствие сейчас это отрицает.

«На фото зафиксировано, что везде есть номера, так что это фантастика», — говорит Алексей Кузнецов , начальник отдела главного следственного управления при ГУВД по Москве.

Кадры, сделанные съемочной группой «Вестей» сразу после аварии, доказывают обратное. Ни одного регистрационного знака на «Мерседесе» вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова уже нет!

0

23

http://lifenews.ru/news/15682
Замглавы "Лукойла" выехал на встречку

0

24

Не смог ничего там увидеть, к моему глубочайшему прискорбию.
Но мысль понятна. Выехал и сбил.

У нас в крае бывш.глава Пятигорска Тарасов, устроивши в пьяном виде гонки с дружбаном на трассе в жипах убрал лобовым столкновением с дороги жигуль с семьёй. Пять трупов. Двое были живы, их можно было спасти, но дружки уехали с места. Сенсация была на всю страну.
Ничё, откупился, даже не посадили.

Они себя считают за небожителей, которым законы не писаны.

0

25

Дуб написал(а):

Они себя считают за небожителей, которым законы не писаны.

Вот это и обидно.

0

26

Вот, нашёл. Для конкретики. Гляньте.

http://www.vsesmi.ru/news/365775/

Ничё, отольётся им вся эта кровушка.

0

27

Что значит:"в связи с отсутствием у родственников жертв претензий к обвиняемому"?У вас там в судах вообще охуели? Это значитесли я кого-нибудь грохну и никто не предъявит претензии(может убитыи сирота),то с меня все взятки гладки?

0

28

Ага. Такой подход. Причём уже особо его и не скрывают.
В данном случае людям дали денег и припугнули. В других случаях действуют по-другому, но результат тот же.
Хочется просто взять дубину и уебать этих тварей.

А ещё лучше сделать, чтоб об этом все узнали. Всему свету рассказать.
Я хочу, чтоб глядя на умильные мордочки лилипутиных, люди во всём мире видели тех несчастных, размазанных по дороге или пацана-сироту, разорванного заживо собакой.

Жаль, что Шуруп так и не перевёл наше письмо...

0

29

Дуб написал(а):

Жаль, что Шуруп так и не перевёл наше письмо...

Пиздобол,твои Шуруп.

0

30

Дуб написал(а):

Жаль, что Шуруп так и не перевёл наше письмо...

Дуб, может быть хорошо, что не перевёл?  :)  Ты ведь не знаешь, какой у него английский. Я догадываюсь. Хотя, могу ошибаться.  :)

0

31

Блондинко написал(а):

Я догадываюсь. Хотя, могу ошибаться.

нет у него англииского,разве что на уровне табуретки.

0

32

Мне выбирать не приходится.

0

33

Дуб написал(а):

Мне выбирать не приходится.

А иногда надо.

0

34

Я напишу отдельный топ с просьбой к народу оказать содействие. Кто захочет, поможет.

0

35

Дуб написал(а):

Я напишу отдельный топ с просьбой к народу оказать содействие. Кто захочет, поможет.

Мудро.

0

36

Дуб,ты вроде не плохои парень,но идеалист,бля.Просто подумаи,допустим ты прочитал в своеи местнои газете о несправедливои смерти ребенка в США.Твои деиствия? Хочешь отвечу? Никакие!!!!!! Так как у тебя своих проблем хватает.Такая-же будет реакция граждан США на твою заметку.Это жизнь.Дети гибнут несправедливо сотнями,каждыи день,и мы(на нашем уровне) ни чего не можем изменить.Это только у шурупа все справедливо и красиво, в реальнои жизни все намного труднее,будь то США или Россия.

0

37

Может быть. Не знаю. Но сидеть и ждать - как-то гнусновато. И я слово дал.
Это больше для этих пидоров из суда и директорши-собачницы. Им очень хочется, чтоб всё рассосалось и забылось. А нам хочется, чтоб это дело получило справедливое завершение. А пока его нет, пусть всплывает имя и фамилия, пусть говорят об этом. Пусть им страх печень разьедает. Им полезно.

0

38

Дуб написал(а):

А нам хочется, чтоб это дело получило справедливое завершение. А пока его нет, пусть всплывает имя и фамилия, пусть говорят об этом. Пусть им страх печень разьедает. Им полезно.

Это все понятно,но статья в амеровскои газете не выход.Пытаися пробится в местные источники.Пытаися пробится,как это не смешно, к президенту.Главное не сдаваться,а боротся до победного конца.

0

39

Спасибо! Да, это тоже будем делать. Пробъёмся, капля камень точит. Дело в суде идёт, обжалуем законным порядком, а попутно дополнительные меры принимаем.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Блатные