НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не стало великой народной артистки Валентины Толкуновой.


Не стало великой народной артистки Валентины Толкуновой.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Уходят хорошие люди,уходит эпоха,бля.Жалко.

0

2

Точно. Как раз хотел написать.
И заменить некому. Некому встать на эти  места. Одна перхоть эстрадная.

Точнее есть люди, Россия всегда была щедра на таланты, но им не дают эфир.

0

3

http://www.kp.ru/daily/24459.5/621737/

0

4

Буд слушать сейчас "ускакали деревянные лошадки" и вспоминать. Кусок эпохи ушёл...

0

5

Поговори со мною, мама... :'(
Ушла такая Женщина... Сейчас таких не делают. Не модно. Увы. Настоящая русская красавица.  :'(
Я понимаю, что для высшей рассы белорусов и украинцев, у неё наверное не совсем правильный угол надбровных дуг. :angry:  Но для нас, кацапов- москалей это был Голос России. Очень жалко...Хорошая была артистка и человек.
Что же их всех рак косит? Может в Москве аномалия какая?

0

6

Блондинко написал(а):

Что же их всех рак косит? Может в Москве аномалия какая?

Или лечат плохо

0

7

И "Если б не было зимы..." из мульта про Простоквашино.

А москва - сама аномалия. Раковая опухоль, бля.

0

8

Дуб написал(а):

А москва - сама аномалия. Раковая опухоль, бля.

Хорошо сказал,правильно

0

9

Дуб написал(а):

Раковая опухоль, бля.

Лечить? Или удалять?

0

10

Лечить,конечно.Удалить всегда можно.

0

11

Дуб написал(а):

А москва - сама аномалия. Раковая опухоль, бля.

Слышь раховая опухоль, ты хуль блядина на святое прешь... еще чет там блеешь про мирное обшение.. ты каго паскуда удалять собрался ?   :rofl:

тут же тока приезжие остались со всей России матушки  :mad:

:rofl:

0

12

Не знаю.

Самое худшее, что все города в москву почуть превращаются. Даже наше Пердыкургузово. Отношения между людьми приобретают чисто потребительски-наебательский характер, успехомания, гонка незнамо за чем, пробки, газы и всеобщий базедизм и тихоумие.

Люди некоммерческие, негромкие, нацеленные на что-то большее, духовное, душевное - задыхаются, захлёбываются, медленно гибнут, как деревья.
И их вспоминают только когда умрут. Ах, мы такого потеряли, как жаль, но ху с ним побежали дальше, в эльдараде распродажа.

0

13

boo
Будем счетать шутка не удалась

0

14

Бу, не нервничайте так. Сказали же - лечить!!! :flag:

0

15

Давайте хоть тут не лаяться. Бу, по поводу Толкуновой лучше напиши.

0

16

Дуб написал(а):

Толкуновой лучше напиши.

ты свою маму учи лучше как детям мозг развить... хули ты дубовый тут про москву то сам писать начал?

0

17

boo написал(а):

ты свою маму учи лучше как детям мозг развить... хули ты дубовый тут про москву то сам писать начал?

Выпить не дали? Чо к парню привязался?

0

18

Daywalker написал(а):

Выпить не дали? Чо к парню привязался?

Волкер, пшел пока нахуй, не с тобой  разговариваю (я не пью по рабочим дням  :rofl:)

0

19

boo написал(а):

пшел пока нахуй,

Сука,не  буреи.С ТОБОИ ПОКА ,КАК С ЧЕЛОВЕКОМ ПЫТАЮТСЯ ГОВОРУТь.Уими свои пыл.

0

20

Бу, ну, перегнул палку. Извини.
Если бомбить будем сперва тебя предупредим.

0

21

Дуб написал(а):

Бу, ну, перегнул палку. Извини.

Нет нужды.Ты высказал свое мнение.Кому-то оно нравится,кому-то нет.Такова жизнь.А извинится, почти всегда успеешь,не гони лошадеи.

0

22

Daywalker написал(а):

Сука,не  буреи.С ТОБОИ ПОКА ,КАК С ЧЕЛОВЕКОМ ПЫТАЮТСЯ ГОВОРУТь.Уими свои пыл.


Слушь уебок, ты не с зеркалом разговариваешь, ты типа по человечески блядина меня  спрашивал что мне выпить не дали?...я чать не обблеванный твой папа....  мож тебя там ебут сейчас вот ты и бздеть начал как оттраханный?

0

23

Дуб написал(а):

Бу, ну, перегнул палку. Извини.
Если бомбить будем сперва тебя предупредим.

ок.. замяли  :rofl:

0

24

теперь с оттраханным поговорим...  :yep:

0

25

boo
Уважаемыи,неужели Григ и Шуруп были правы по отношениию к вам?Почему-то мне казалось, чтов ы нормальныи человек,а не не доделанныи урод.Жаль, что я ошибался.

0

26

Парни, послушайте Толкунову и простите друг друга. Давайте, действительно её вспомним, то время... Кто помладше, про родителей подумает, которые под её песни жили и росли.

0

27

Daywalker написал(а):

boo
Уважаемыи,неужели Григ и Шуруп были правы по отношениию к вам?Почему-то мне казалось, чтов ы нормальныи человек,а не не доделанныи урод.Жаль, что я ошибался.

слышь ты че гундосить тут начал после твоего пердежа ...

Daywalker написал(а):

Сука,не  буреи.

ты бялядина под нормального косишь и нормально разговаривать начинаешь как тебе по ебалу двигают?  :rofl:

ну тогда держи твое ебало которое блеет типа этого

Daywalker написал(а):

Выпить не дали?

на расстоянии от меня, шоб не воняло...    :rofl:

0

28

Дуб
толька из-за уважения к Толкуновои я умолкну в этои ветке,Но урод показал свое настоящее лицо.

0

29

Daywalker написал(а):

Но урод показал свое настоящее лицо.

слышь блядуха, как то ты умолкаешь как то вяло.....

я то свое лицо не скрываю... а вот твое ебало проявляется более отчетливо  :rofl:

0

30

Дуб написал(а):

А москва - сама аномалия

ох Дубычь если б только она  одна   ((((  а Валентина  Толкунова  действительно эпохальная  певица  , блять  как всё быстро происходит  (( земля ей пухом
Бу   а ты чё  раздухарился-то  на людей  рычишь  ? ты чиго из Ландонов вирнулся  и действительность  придавила ?))) нельзя так

0

31

bob написал(а):

Бу   а ты чё  раздухарился-то  на людей  рычишь  ? ты чиго из Ландонов вирнулся  и действительность  придавила ?))) нельзя так

есть момент...

0

32

придавила... эти черти лучше бы лондон думали как разбомбить - как родину капитализма в котором вся россия сейчас оказалась ...и  до не которых тунгузов это еще не дошло, и они думаю дурочки шо москва во всем виноватая, хотя в 80-х за жвачку с джинсами сами в попу отдавались любому англоговорящему в не зависимости в москве они или в удмуртии... ....

.. ну ладно.. не тема для этого топика... боб - захочешь поговорить на эту тему, открывай новую ветку...

0

33

Блондинко написал(а):

у неё наверное не совсем правильный угол надбровных дуг.

правильный, эталон кубанской казачки-красавицы

0

34

Дуб написал(а):

Люди некоммерческие, негромкие, нацеленные на что-то большее, духовное, душевное - задыхаются, захлёбываются, медленно гибнут, как деревья.

Дуб, это ты про кого - про артистов или просто людей?

boo написал(а):

эти черти лучше бы лондон думали как разбомбить - как родину капитализма в котором вся россия сейчас оказалась

Слава. а Вы кого под чертями имели ввиду? :D  А насчёт разбомбить и насчёт

boo написал(а):

за жвачку с джинсами сами в попу отдавались любому англоговорящему

, так жисть устроена так шо сама всё на места расставляет. :dontknow:

0

35

bob написал(а):

Бу   а ты чё  раздухарился-то  на людей  рычишь  ? ты чиго из Ландонов вирнулся  и действительность  придавила ?))) нельзя так

т.е. тебе можно, а Славику нельзя  o.O  О как Валоша расчувствовался  :glasses:

0

36

boo написал(а):

боб - захочешь поговорить на эту тему, открывай новую ветку...

Думаешь, у него получится? Сможет без подсказки? :D

0

37

Grig написал(а):

т.е. тебе можно, а Славику нельзя    О как Валоша

мусер о чём ты ?  я тебе тыщу раз говорил   мусарок , не волоша я тебе  ,хотя до тебя человеческие слова не доходят  , но всё ж попробую ещё раз , мусер не обращайся ко мне по имени  даже если ты его и выучил

0

38

bob написал(а):

мусер о чём ты ?

опять не понял, тупарёк?  :yep:  Впрочем. я не удивляюсь уже - такого тупаря ещё поискать. :D

bob написал(а):

не волоша я тебе  ,хотя до тебя человеческие слова не доходят  , но всё ж попробую ещё раз , мусер не обращайся ко мне по имени  даже если ты его и выучил

Валоша, я не знал что это тваё имя, извини, я думал так тебя твои мусара кличут, када ты с дачкой приходишь.  "челавеческие слава" - ты скажи, Маленький валоша, у каго ты научился подражать челавеечским славам? :D

0

39

BMW написал(а):

Знай своё место, шавка...

пизда, если тебе это каждый день твой шеф говорит, не стоит это всем рассказывать  :yep:

:rofl:

0

40

хотя... твое место ты права.. только у параши ...... :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Не стало великой народной артистки Валентины Толкуновой.