НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ДЛЯ ДРУЖБАНА ВАСИ... ПА БИЗНЕСУ


ДЛЯ ДРУЖБАНА ВАСИ... ПА БИЗНЕСУ

Сообщений 1 страница 90 из 90

1

Васёк!!!  Зашёл только ради тебя!!!  Блябуду...

Фак совершенно сдурел и стал невменяемым!   :O  Может водка, а может ганджюбас... хуй знает.  :dontknow:  Сделал меня "Вавком Сибирским," а я то далее Волгограда на васток нихуя нигде и не был.  Гибнет пацан и жалуецца на нервы...
Хотел ему теперь после ванной Жопу свою сфоткать,  :rofl:  шоб атстал от меня, нахуй, но не палучаецца, как на зло:  не хватает длинны рук, чтобы взять нужный ракурс.  А жёнку позвал, чтобы сфоткала, так поскандалили... Хоть соседа приглашай, но долго нада рассказывать нахуя это.  А сам Я для фотки и "булки" для Фака не магу развести...

КАРОЧЕ - ХУЙНЯ ПАЛУЧИЛАСЬ:   http://img21.imageshack.us/img21/2531/zhopa.jpg   А ТАК ХАТЕЛ ФАКУ СЮРПРИЗ ПРИПАДНЕСТИ!!

По твоему запросу памочь тибе можна!!!  Я выйду на братьев Кличко, чтобы перед каждым их боем ты смог на ринге продеманстрировать, как надо правильно Дрючить Казу... Вся аммуниция (фирменная) тибе будет абеспечена сполна!!! Вся атрибутика для Казы - тоже!!!  Частота таких сеансов не большая, но на такое ЗРЕЛИЩЕ (САМ УВИДИШЬ) народу будет очень дахуя!!!  Браты, канешно, будут думать, шо за счёт их папулярнасти, НО, если чесна, то МОЖЕТ БЫТЬ И перевес тваего ШОУ на РИНГЕ...  НО ДАЖЕ тваи 10%, а позже и все 15-20 дадут тебе вазможнасть нехуёва жить... ездить па заграницам... атдыхать...

Но не вздумай па маей наколке дагаваривацца с Колей Валуевым!!!  Иначе все пападёте в ЗААПАРК,  :yep:  :crazy:  НАХУЙ!!! НУ, а для Паветкина ты будешь проста канкурент, катораго будут старацца наебать...  Ано тибе нада???

Всё, Васёк,  ИНФО засылай прям на Сайт К2, а рекамендующих я тибе найду!  До следующего боя...  Хоть па телеку пасматрю на тебя... [реклама вместо картинки]

0

2

Вот это ты зря, милейший.  Тут у нас на форуме Рог зоны находится, психически неуравновешенный насильник-мужеложец из Малой Пышмы.  Так он может в такое возбуждение от твоего зада прийти, что не пожалеет времени, что бы тебя вычислить и нагрянуть как снег на голову. Тогда тебе хвастасть ничем не останется...

0

3

Спасибо деда за подарок, но лучше используй кастрюлю или телевизор (как раньше). Бабу звать не надо в таком мужском деле :flag:

Bratan написал(а):

Сделал меня "Волком Сибирским,"

Надо было тебе назваться ukranianasshole, было бы патриотичнее. А так ты кацапом назвался и как теперь будешь смотреть в глаза Хохлову?
Ты зачем радиоприёмник Грюндик 2100 продал, дурик?  :music: Как теперь с сибирской украиной будешь контакт держать?

0

4

Шановный, сёдня огласят наменантов на Пулицеровскую ПРЕМИЮ в Колумбийском универе,  просил за тебя слово замолвить в области поэзии...

А Фак ты прально говорил, матарист чумазик мечтающий стать  стукачём идейным, такскать не за бабки, просто в генах у него силит.
Я чесно говоря ахуел от него, он не поленился купить у тебя юзаную обувь, именно такскать выяснению истины решил посветить своё личное время и деньги, какой блять сарванец пытливый, я почему то думал шо он лишнюю бутыль югославской барматухи-портвешка купит, а вот нет,
почку свою отдаст, а выведет на чистую воду украинского врага Рассеи.
Фак вот те личный вопрос, ты бы во имя такскать почётных граммат и благодарностей от вышестоящих органоф, пожертвовал бы собой
во имя такскать создания новой вормации ГОМО-ПРИМОРИУСОВ, шоб те трепанацию башки твоей сделали с последующей заменой мозга на каллловые массы!

0

5

Vovka написал(а):

юзаную обувь

Педали оказались новые, нонсенс понимаешь ли....Я хотел проявить жест благотворительности, помочь дедушке купить себе лекарств. Он не давал свой счёт, стеснялся наверно, пришлось использовать другие методы. Надеюсь Шура купит себе бутылочку так им обожаемого портвешка
Давай Витиюня, присоединяйся к благому делу :yep:

0

6

Чё та я не понял, он шо обувь делает сам,?  :cool:  :flag:  по типу хэнд мэйд ?  или её оттерает скипедаром от грязи и грибка  :cool:
Ты аккуратней давай с юзаной обувью, это как юзанными гандонами пользоваться, типа выглядят как новые, сперма удалена...  :D
Или он зарабатывает на жизнь шо покупает в И бэй а потом перепродаёт в ТрэдМи? во бля предприниматель, Эдьке учиться и ещё раз Учиться...
Но ты Юрец, бля буду маладец, не жалеешь ни времени ни денег во имя ИСТИНЫ  :flag:  :cool:
Ответь мне пожалуйста, если б Деда Саша был более законсперирован и для его вычисления потребывались большие рессурсы и даже жертвы, шоб вычеслить ХТО ЭТА ТАКОЙ, ты б почкой сваво мальца для этого дела , такскать во имя ИСТИНЫ, ПОЖЕРТВОВАЛ? тока искренне говори.

0

7

Vovka написал(а):

Или он зарабатывает на жизнь шо покупает в И бэй а потом перепродаёт в ТрэдМи?

ВОт видишь, ты знаком с этой схемой и попал в точку.

Vovka написал(а):

если б Деда Саша был более законсперирован и для его вычисления потребывались большие рессурсы и даже жертвы

Я бы тобой пожертвовал, бля буду. Сам бы не стал, но Игорь Иваныча бы уломал чтоб он тебя вдул ради такого дела. Я понимаю ты стоишь не дёшево, светский так сказать угодник. Если бы не хватило пиастров, думаю Догги бы помог

0

8

Вот ведь схему предлагает Фак:  Эдик по просьбе Фака заплатит Рогу зоны, дабы тот вдул Вовке,  результатом чего будет разоблачение Братана.  Мощно.

0

9

Юрок, действительно мыслит неарденарно, схема в натуре требует детального изучения в Институте Сербского или у Др. Ана

0

10

Кстати Игорь Ваныч, а не мог бы ты подкинуть нам данные на Витю? Если ты наши ФИО и адреса выдаёшь на ура, то уж витькино лежбище тебе вычислить что бомжа выебать.....Давай поднатужься

0

11

Да я собственно Юрец никада и не скрывался, те чё собственно от меня надо? знать где я живу сейчас в Москве?  или чё ты хочешь типа закантачить, шоб технологию по отбеливанию генеталиефф начужбинку преобрести?  :D  :cool:
Да звони не стесняйся, а то придумываешь пороноидальные схемы общения, делов то, звони + 7 909 930 35 76 можешь не стесняться.
Я помница давал свои концы лет 7-8 назад тебе и тваму мальцу Алёшке из Тауранг-е, подьезжал бы и посмотрел бы на меня, я б те пощупать дал, свой член губами... Но ты чёта целкавать стал... А ща ты мне нахуй невсрался, старый стал.

0

12

BMW написал(а):

Ебать в жопу жида -
            удовольствие  двойное, наверное ...
            Моральное, так сказать, удовлетворение ...

Вы так говорите, как-будто это предел Ваших мечтаний. o.O

0

13

Вижу, вашего полку прибыло, уважаемый рог зоны.

0

14

Иоганн написал(а):

Вижу, вашего полку прибыло, уважаемый рог зоны.

За респект благодарю Вас, Иоганн. Не желаете вступиться таскать в ряды  :yep:  в  мой полк. :rolleyes:

0

15

да нет как-то..

0

16

да ты не боись - мы тебя не больно зарежем ^^

0

17

Зря ты его на свет вытянул. Заховается теперь волчара. Ну да ладно. Мне его профайл понравился: I like sungazing, natural hygiene, ancient traditions,cycling, walking, swimming, different cultures and customs, traditional folk music, philosophy, reading. One quarter of what you eat keeps you alive The other three quarters keeps your doctor alive!! I am nobody's fool and do not suffer fools gladly!

0

18

Да этот Волчара давно уже заховался, параноя штука серьёзная, а этот гандон походу уже 16 лет здесь шкерится (Рештак пи шет - I was in the DX league before going overseas in 1994.)
Если бы ты знал какое он письмецо вчерась прислал, то упал бы от смеха :rofl:  Я думал дед соображает в местных делах, а он ЛОПУХ полный и стращает меня депортацией на Родину и какими-то свидетельскими показаниями против меня. Зашёл на гос.сайт регистрации компаний и скопировал данные жонкиной компании он-лайн торговли, которая у него башмаки купила. Дурак думал это секретно, только бля агентам из Реутово дано обладать такими возможностями :rofl:, а это для общего доступа. А щас наверно собрал вокруг себя кагал земляков и пишет письмо зеландскому султану :O
Мерзкий тип однако
Я к нему с душой, а эта собака гавкает из-за Забора

0

19

Юрок, да  бог  с ним с Дедой Сашей, правда без него тут будет сафсем грусно, видимо предётся тя тоже покинуть, скучно становится, будешь с дэбилом из Кыргызии абчаться.
Кстате, вестчи ещё какие преобрёл у Шановного? штанишки мне каца тебе подойдут попиленные. Ахуенный гардероб.
У тя поди тока джинсы с майкой и кепкой. :cool:

0

20

Понимаю тебя, но деда уже давно не радовал нас своими произведениями, обиделся что никто не радуется победам братьев Кличко.....Так что причина не во мне, а в братьях. Володька не хочет драться с Поветкиным, значит не видать нам пана Волкова и его мясорубок с 20 литровыми баками для отстаивания мочи

Vovka написал(а):

видимо предётся тя тоже покинуть

не меня, а себя покинешь
Создай ему почву и увидешь как встрепенётся. Шурик просто наслаждается когда его просят, а-ля Шуруп

0

21

НЕ ОБИЖАЙСЯ РЕШТАЧОК, ВОТ ТЕБЕ ДЕВОЧКУ НА НОЧЬ ПОШАЛИТЬ ПАЛЬЦАМИ
http://dl.ziza.ru/other/032010/17/utro2/girls/devushka3/devushka003.jpg

0

22

В ОТВЕТ НА ТВОЮ ЛИЧКУ...

Здравствуй,  Дурик Юра!!

Действительно Ха-ха-ха!!!!!!!!!  Опа-Опа-Опа...  :rofl:  Ты точно попал пальцем себе в сраку, АСАБИСТ ПО ТАЁЖНЫМ ВАПРОСАМ!  А, ну-ка, заходись и наведи справки,  а я посмотрю...  :D  Может даже постараюсь тебе помочь, если скинешь мне ссылку, где можно увидеть этого "Волка"

Действительно,  твою регистрацию можно посмотреть и там, где ты написал.  Я нашёл, по твоему совету.  Видишь ли, это не моё поле деятельности, поэтому сам процесс для меня и не имеет значения.  Нахуй мне это надо, когда есть и другой доступ к любой необходимой информации, собранной разными агентствами.
НУ, ТАДА ВПЕРЁД!  РЕКЛАМИРУЙ НА ЗАБОРЕ СВОЮ ФИРМУ С УСТАВНЫМ КАПИТАЛОМ СТОИМОСТИ МАКИТЫ И КАМБИНЕЗОНА ИЗ САЛВЕЙШН АРМИ!!  ВОВА НЕ ХОШЬ ПРИАБРЕСТИ АКЦИИ У ЭТОГО ЧУМАЗОГО ТАЙКУНА???!

Ты, блять, лучше прими к сведению то, что я тебе написал ранее.   А то, как бы потом не пожалеть...  :yep:

А картинки подвешивай...  если делать тебе теперь нехуй, "бизнесьмен ( :crazyfun: ... уссака, бля!!!!)   Может хоть ещё пару ебанатов привлекёшь к интернетному общению на Заборе.   Вижу, что тема секонд-хенда тебе знакома!  Можешь на этой теме целый фильм построить, если ума хватит!  Мне лично к этому нет абсолютно никакого касательства...

Если захочешь прислать мне ссылку, о которой я просил, напиши.
Я так болтать языком - у меня на тебя нет времени...
Теперь свабоден, иди пасись!  :glasses:

P.S.  ВО, БЛЯ, УДЕЛ СВАБОДНАЙ РУССКАЙ ИММИГРАЦИИ!!!!  И НАДО Ж БЫЛО ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КУДА ЕХАТЬ, ШОБ КАВЫРЯЦЦА В ГАВНЕ ДРУГ У ДРУГА С КРИКОМ - "У МЕНЯ НА ДВА ГЛИСТА БОЛЬШЕ!!!" !!!!  :O  :tired:

0

23

др.Фак написал(а):

не меня, а себя покинешь

Иди  голову лечи, пока не поздно. Юрок
А Шановный, яркой личностью был, ну так шо имеет начало то имеет и конец...
Единственное тя хотел спросить напоследок шо такое ГУЗНО, нихуя в славоре толковом не нашол. Может расскажешь

0

24

Нету у меня Шура никаких фирм, я только секонд-хэндом и одеваюсь :glasses: Спасибо, не знаю даже штоб без тебя делал, ещё раз спасибо. Это всего лишь было хобби, узнать тебя поближе....
Жаль радиоприёмник твой не успел купить, хорошая штука. Я тоже люблю слушать эфир как бакланят рыбаки в водах Тихого

Ну коль дело сделано, то я прекращаю какие либо накаты на Братана. Мир, дружба, жвачка!!! :yep:

Ну если уходим, то тады и я. Всем покедова

0

25

Шановный Фак, а пришлите сайт Фрау Фак , интересно чем торгует семейство.

Фак а ты у меня не хочешь преобрести юзаный кондом со спермой?  ну типа вычеслить меня и моих корешей в НЗ
Будешь маски лица делать... 
:cool:

0

26

Vovka написал(а):

Шановный, яркой личностью был,

НЕ согласен с тем, что "был".  Чё он умер что -ли. :flag:  Если ты имеешь ввиду этот страный Забор, то канешно самая япкая личность на форне гнусавых прова и федота, кторые наёбывают сопли в рот как папы карло, антилегенты в маминой кфоте :-)

0

27

др.Фак написал(а):

я прекращаю какие либо накаты на Братана

давно пора :mad:

0

28

Vovka написал(а):

а пришлите сайт Фрау Фак

E-bay пробивай Витян, если сил хватит то найдёшь :glasses: И Трэйд ми тоже можешь, в магазинах ищи

0

29

Точно,братановская радиола.Одни чекисты вокруг,пора уносить ноги :tired: .

0

30

мне чё делать больше нечего.

0

31

Мы пообщались с Братаном в личке, борьба окончена. Хуля, пишет Братан, я уйду, ты, Витян убежит к травнице...кто будет держать мазу? Игорь Иваныч не потянет столь непосильную ношу . Короче Шура признал свои ошиппки, я свои, щас сотру ненужное и продолжаем как будто мы только вчера познакомились....С нового листа

Ты Витян гандон то как высылать будешь? Купить не проблема, только сначала фото в студию, а то брать кота в мешке не могу

0

32

Кстате, хотел тя спросить, как Инна поживает? она ещё в НЗ?

0

33

Vovka написал(а):

как Инна поживает? она ещё в НЗ?

На пасху видел её из машины выходящей, в Хабе, в ликёрку шла затариваться, видать на море с приятелями-иудеями собиралась расстянуться на травке Шекспира. Расскабанела до неузнаваемости, по-крику только узнаётся :rofl: Также груши околачивает дома на печи
А что, хочешь её мамой своего чада заделать, кровь так сказать не смешать?

0

34

Всё натурально, по-братановски :rofl:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3wniTZHm1io&feature=player_embedded[/youtube]

0

35

Иннка поди в калинарных изысках упрожняется, кстате в каком чате она тусуется, чё нить новенькое у неё в рецептах появилось, акромя заливной рыбы

0

36

Не слежу с давних пор. Вроде отвсюду повыгоняли за склочность. Мужик то её работает, а Инка твоя от природного тупизма дома пирожки стряпает и на форумах срётся...
Кстати она здесь постоянно ошивается, задай ей вопросец напрямки

0

37

куда, в космос

0

38

Bratan написал(а):

НУ ВАС НАХУЙ!! АДНО И ТО ЖЕ ИЗ ГОДА В ГОД... МОЖНА АХУЕТЬ!!!! А Я ИМ ПАЭЗИЮ И ИССКУСТВО...  КАМУ??! СВЫНЯМ???  ЧИТАЙТЕ, БЛЯТЬ "СЕНИЛьНЫЕ РАССКАЗЫ ДЕДУШКИ МУ-МУ"...

Ну шо ты любезный залупилсо то? Как сам себя вёл, так и тебе аукнулось....А ты думал что поливать говнищем других можно по-тихой? Хуйня деда, берись за новый том стихов, я тебе даже аватар подкинул

0

39

Прально Юрец, я не перестаю тобой восхищаться, твоим непревзойденным природным тупизмом, ты даже не представляешь на скока ты счастливый человек. Такскать ПО ПОЛНОМУ ЦИКЛУ СОСТОЯВШИЙСЯ ИДИОТ!!! Но ты не в коем  разе не реагируй негативно на  моё восхищение тобой, оно  воистину искреннее, я даже где то тебе завидую в душе, ты вот купил себе тапочки от Солвейшен арми и счастлив,, но самое ценное то что мне в тебе нравится, шо ты все-таки достиг своей цели, к которой ты шол мона сказать большую часть твоей сознательной жизни!!! ТЫ РАЗОБЛАЧИЛ ЭТОГО ПСЕВДО УКРОИДА БРАТАНА, а ТОЧНЕЕ вывел на чистую воду Деду Сашу, который скрывался за этим ником, промышляющего торговлей в нэте юзаными вестчами!!!
Теперь ты можешь спокойно умереть...  подумай сам, к чему теперь стремиться, самая таинственная личность раскрыта, вуаль сорвана и хто за ней оказался  :dontknow:  я чесслово в глубине души разочарован, какой то русский мудак маразматик вещающий во имя великой УКРАИНЫ, я в натуре разочарован. Мне тока остаётся представить как ты опустошен результатами своего расследования...

0

40

PS Кстате, я вот чё подумал, надо б в действительно с табой пересечься,  я тя кстате приглошаю в мае в Ницу,  можем пересечься, угощу тебя в ресторане, за мой счёт..
Понимая в душе шо те разговоры про Лазурный берег, всё равно что  встречи на Марсе, кстате в этом году буду в НЗ, думаю что не так мимолётно как в прошлом,
так что я тебя приглашу обязательно, надеюсь ты будешь в состоянии добраться до сити?!  :flag:  заодно и посмотрим друг на дружку...
ТОка пообещай мне шо будешь в прикиде от Братана. Мне его ПАСХАЛЬНЫЙ костюм понравился. Кстате пока планирую быть когда Мельбурн кэп в Аукланде будет проходить, ты ж понимаешь что в патштаниках и малокозырке низя на такие мероприятия.

0

41

Vovka написал(а):

я тя кстате приглошаю в мае в Ницу,  можем пересечься, за мой счёт..

Ну коль так, то наверно и билеты тадысь оплати. Бизнес-класс не недо, сойдёт и эконом. Три плиз. Ты прав ВИтя, обкультуриваться надо а с кем как не с тобой, светским педиком.

Vovka написал(а):

Мне его ПАСХАЛЬНЫЙ костюм понравился.

Маловат мне будет, так шта не судьба...

Vovka написал(а):

планирую быть когда Мельбурн кэп в Аукланде будет проходить

То есть значит никогда, жаль

Vovka написал(а):

РАЗОБЛАЧИЛ ЭТОГО ПСЕВДО УКРОИДА БРАТАНА

Vovka написал(а):

я чесслово в глубине души разочарован, какой то русский мудак маразматик вещающий во имя великой УКРАИНЫ, я в натуре разочарован. Мне тока остаётся представить как ты опустошен результатами своего расследования...

Пиздец - не то слово, хоть топись. И главное что больше некого "пасти". Что делать, что делать то?
Ладно хуйня, мне Игорь Иваныч слил братновский адрес, придётся наведаться в гости с гостинцами. От тебя што передать? Могу гандон деду подарить типа от тебя

0

42

др.Фак написал(а):

планирую быть когда Мельбурн кэп в Аукланде будет проходитьТо есть значит никогда, жаль

Юрок, вы меня просто пугаете  :dontknow:  вы уж сколько в НЗ обитаете??? Скачки Мельбурн Кэп идут не только в ОЗ но и в НЗ пати организовываются по этому случаю, по типу ангельской королевы...  :flag:  ты меня просто убил наповал. Делаю по этому случаю закрытые пати только по приглашениям, хуй так с улицы попадёшь.
Такскать местное селебрети собирается, политики и предпринематели знатные ( с Эдуардом ничё обчего не имеющие  :D ),  ставки можешь делать и т.д. можешь просто нажраться не тока ойстерсов но и покрепше  :flag: 

др.Фак написал(а):

билеты тадысь оплати

Юрий, Вы чё на самом деле?  :dontknow:  у вас какаято беспардонность,  я это списываю на вашь быт в оленеводческом совхозе, там очевидно транспортировка на оленях бесплатная была, я так полагаю. У меня родная сестра оплачивает стоимость средств передвижения со своими родственниками....  Так что Юрий отучайтесь от ужимок...

0

43

Vovka написал(а):

Скачки Мельбурн Кэп идут не только в ОЗ но и в НЗ

Вот именно Мельбурн кап идёт в Мельбурне, а в НЗ свои местечковые, подобные но не такой размах.....Так что когда говоришь, то думай сначала

0

44

Шол бы  ты гибсокартон прикручивать, чумазик тупорылый. Знаток званных вечеринок . 
Хуй ли с тобой ишаком вообще о чём то говорить, в водяре и то более чем уверен нихуя не разбираеся, чумазик.

0

45

Сразу видно "светского педераста" со званных вечеринок.....
Ты так же там с селебрити обчаешься? :flag:

0

46

Vovka написал(а):

Мельбурн кэп в Аукланде

Кстати прикольные тусовки в Элесли проходят.
Бывал там несколько раз.

0

47

др.Фак написал(а):

Сразу видно "светского педераста" со званных вечеринок.....
Ты так же там с селебрити обчаешься?

Слышь, чумазик,  ты даже гавно моё жрать недостоин, насекомое одноклеточное.  ХулЯ с тобой вообче о чё то говорить, примат блять и то умнее.

ORGANIZATOR написал(а):

Кстати прикольные тусовки в Элесли проходят.
Бывал там несколько раз.

Не только там но и много где ещё в Аукланде. 
Эта насекомое из Приморья даже не подозревает о существовании других миров....  Вот же гамадрил блять таёжный...

0

48

ОПА-ОПА-ОПА....   Фак, ну б тя нахуй!!!  :D  Просто напасть какая-то!!!  Никак не могу ещё оторвать канцы от твоего Гадюшника... хоть и обещал.
Ну, ладно.   Ссылку ты мне на Валка Сибирского так и не дал, поэтому пришлось действовать наверняка...

Оказываецца Валков здесь рассейских,  аж 12 семей в НЗ (не считая новую поросль уже здесь) плюс 3 семьи из ранней иммиграции. Все ани, в основном, из Сибири и Масквы.  Да, был рус. дедушка и из Гастингса, царствие ему Небесное...  :(  был женат на англичанке.  Поэтому давай - ка не будем больше упоминать людей всуе...

Если ты заметил, то те, кто в самом деле, что-то знают, соблюдают определённую этику.  “Information-Виртуоз” Григ, перед которым, как я понял, ты хвост поджал, не стал выставлять тебя голым на людях.   Со своей стороны, я тоже не стал обнародовать "всем доступную" информацию по твоему бизьнесу ("магазину", как ты так мило и непраизвольно пиздишь), т.к такая инфа была бы тебе во вред. Или не так?!  :confused:   Если не так, то хоть рекламу тогда своего бизьнеса "торгового" покажи людЯм на т. н.  “блоге.”  Пиздец всему у тя  размах!!!!!!!!!!! Во ты, блять, раскрутился!!!!!!!!!!!!

Ну, ладно.  А всё твоё Горе из-за того твоего качества, о котором пишет Вова...  Кстати Voffka, очень тонкий психолог!!!  Я из-за него и захожу сюда.  От же мастер с делавыми пацанами беседовать...  Пиздец всему!!! Васпитатель от Бога, как говорицца...  :cool:  И не абидит... и всё на понятном сабеседникам языке растолкует.... :crazyfun:

Так вот.   Как по мне, то я бы на твоём месте (кем бы ты не был!) послал бы всех нахуй!  Чьё сабаче дело, чем ты занимаесся и как живёшь???! Но тебе, видимо, низззя... А хули - ты ведь из patomstvennyx виконтов с Праваславмыми Крестами на груди и на ляжках и звёздами на плечах и каленях......  А хочецца ещё большего!  :rofl:
Фак, ну нахуя б тибе такая иммиграция, шоб ты гадами мучился из-за этого Братана, собирал по нему архив, фотки, исследавал арбузы на ДНК: "а НЕУЖЕЛИ правда, это Я, Фак, на его братановых муляжах??!!"  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  А тут ещё и психоаналитик Вовка преподносит тебе лечебные сеансы.... Бедная Ирка с твоими нервами.  :tired:

Предлагаю такой выход:  :cool:

Я вот думаю на будущее и хочу с табой посоветовацца.  Какую бы ты мне кликуху предпачёл на Заборе??!  "Бамжара" подойдёт??  Не, может "Хохол - Бамжара"...??  Кароче - как ты придумаешь (ты ж тут начальство, блянах!!!) так и будет...  Да аватару подбери такую, шоб я ею гардился тут! У тебя где-то был такой "на лавочке с высунутым хуем из ширинки..."  Вот тот бы мне как раз и подошёл!!!!  Я люблю такую хуйню!!!
 
Короче, Юрец, давай дейстуй и аформи мне Заборный Образ, красиво, шоб все ржали...  Тока не такую хуйню, как у дедушки МУ_МУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по всех его аватарах, за него кто-то пишет из членов его семьи (видно под диктовку, када OH приходит в себя), а сам он уже давным-давно ебанулся на всю голову...  Хотя, прийдя в себя, хватаецца за Библию и начинает что-то невнятное балтать сразу на трёх язЫках - испанском, партугальском и парасячем.  Типа: "америкосссы, укро-pyссы, карамба-сыктым ишак, локэл кансил benik, хрррююю, нах, гы – гы – гы... "  :yep:  Божий челавек, адним словом...

0

49

Братан, докажи, что ты не Волков, засними свой паспорт и выложи здесь.  Можешь фамилию зачеркнуть, что бы только последние две буквы видно было - - ко там или -юк.

0

50

Иоганн написал(а):

Братан, докажи, что ты не Волков, засними свой паспорт и выложи здесь.  Можешь фамилию зачеркнуть, что бы только последние две буквы видно было - - ко там или -юк.

Братан, пусть он для начала гавно моё сьест, такскать тарелку с горочкой и на Ю-тьюбе выложет, тада тока какие то телодвижения начинай делать.
PS люди сафсем ебнутые, кабута им хто то чёта должен делать и показывать...  Иди Иогаша жри гафно, мудак конченый...

Pooh написал(а):

Вам троим крупношрифтовым точно надо собраться, в одном самолете.

Слухай сюды, якутский юноша, те ваще та я  настоятельно рекомендую делать трепанацию черепа с последующим заполнением черепной полости гафном коровьем. Может тада ты поумнеешь

0

51

Vovka написал(а):

Братан, пусть он для начала гавно моё сьест, такскать тарелку с горочкой и на Ю-тьюбе выложет, тада тока какие то телодвижения начинай делать.

что за гнусные фантазии, я вижу содомия не так безвредна, как правозащитники утверждают, от гомосексуализма до копрофагии один шаг

0

52

Bratan написал(а):

Да, был рус. дедушка из Гастингса, царствие ему Небесное...  :(  был женат на англичанке.

:glasses: Почему был, он есть и будет и жинка у него Джэки. И он также увлекался радиоприёмом, даже редкий агрегат как у тебя имел и антена у него один в один с твоей, сетка бля рабица по периметру огорода. И ещё он страстно покупает-продаёт соковыжималки, дублёнки и кепки, которые красуются на арбузах. Помнится ты даже проговорился что дальше этого Гастингса на стрелку со мной не поедешь :flag: Короче пиздец, клон у тебя объявился :rolleyes:

Bratan написал(а):

“Information-Виртуоз” Григ, перед которым, как я понял, ты хвост поджал, не стал выставлять тебя голым на людях.

У него такие же данные как и у тебя, ничего секретного. Меня достаточно хорошо многие знают, поэтому домашний адрес не для кого не секрет. Странно что ты этого боишься

Bratan написал(а):

Со своей стороны, я тоже не стал обнародовать "всем доступную" информацию по твоему бизьнесу

А там ничего и нет такого, от чего бы я потерял сон....Конторе ещё года нет, даже ни одного фин.отчёта не предоставила. Помнишь как Григ на фотке подложил чужую платёжку? Вот и я тебе подкинул леща :glasses: Но ты на посылке написал не название компании, а мою фамилию. Неправильно немножко, но фамилию. Вот скажи, откуда некий покойный Волков, абсолютно не зная кто я такой, стал бы писать моё фамилие???

Bratan написал(а):

Если не так, то хоть рекламу тогда своего бизьнеса "торгового" покажи людЯм

Зачем? Штоб мою жену пидрила обсирал как Дога? Там товар для баб, максимум кто заинтересуется это Витя-гомосек из глухих уральских лесов......А если вдруг твоя мадам случайно купит, я дам тебе знать %-)

ПС Энивэй, рамсы с тобой окончены, я получил то что хотел и вопрос закрыт :yep:  Ссылочку лови в личке, покажу тебе этого покойничка-))

0

53

др.Фак написал(а):

Помнишь как Григ на фотке подложил чужую платёжку?

я уверен, что это настоящий счет Грига, там если ниточку потянуть, все сходится, и по бизнесу, и по нему самому.  С другой стороны, он похоже намеренно засветился.  Зачем? Может, что б считать себя в праве других разоблачать, может, льстит ему, что все про него будут знать, кто он таков

0

54

Может быть и так.
Но учитывая любовь публики к Грише, надо быть сумашедшим показать свои закрома

0

55

Иоганн написал(а):

я уверен, что это настоящий счет Грига, там если ниточку потянуть, все сходится, и по бизнесу, и по нему самому.

:D  Сынок Вы ещё, Иогаша против бывшего старшего опера 6 Отдела РУОП  :glasses:

др.Фак написал(а):

учитывая любовь публики к Грише, надо быть сумашедшим показать свои закрома

1) у меня прекрасные отношения почти со всеми Юра
2) Я под пулями ходил, а ты думаешь я Забора испугаюсь? o.O

0

56

др.Фак написал(а):

Но учитывая любовь публики к Грише, надо быть сумашедшим показать свои закрома

У тя чё Чумазик, параноя? кому он нахуй упал и потом, чё ты примат с ним можешь сделать ? ну ты и комик блять...  Совсем  в этой дыре головой пошол.
Шо касается Старика Волкова, ну и хуйли такого, я то ещё по началу думал шо он немного шифруеца из за того шо с русские его могут признать, а у него баба местная, китанги маори, невсрался ты ему со своими разоблачениями. Старик прикалывается, и ваабче солнечный ДЕДУШКА САША.
он поди с русскими тока тута обчается, за отсутствием оных  :D  Я кстате када жил там,  не абчался с русскими. во первых пользы от них никакой, посмотри на гарилу Фака, дэбил дэбилом и таких 90% чуль лучше чуть хуже. Во вторых влица в новый социум надо отбросить фсю эту хуету совковую, и т.д. Фак один хуй этого никада не поймёт....

0

57

Витя, так ты был в Монте Карло? Захаживал в казино там? :flag:

ПС. Хуй с им с Факом - хароший он парень, таскать с Природой адно целое. :yep:

0

58

Конечно был, один раз летал на верталётном такси, от Ницы хуяри вдоль побережя, кстате не так дорого стоит, буде возможность, рекомендую прокатиться.
Шо касается казино, я не любитель, один раз там отметился и больше нет желания.

0

59

Vovka написал(а):

Шо касается казино, я не любитель, один раз там отметился и больше нет желания.

бля и тут ты маладец - я помню как нищеёбы туда кинулись руцкие с последней сотней баксов с надежной сорвать КУШ  :rofl:
а за казино там парк есть - помнишь там две скульптуры - ещё к одной всё бабы кидаются толпой, которая быстрей ухватит - типа потом всю жизнь хорошо с энтим делом у ней будет - язычники  - хуйля возмёшь. Помнишь скульптурки? :flag:

0

60

Фак, ну шо ты гарбатого лепишь?  Ну, причём тут приёмник?  Да если бы ты интересовался вопросом, то знал бы шо в НЗ таких любителей дохуя и продают такие приёмники только с рук или частным образом...(их в магазах здесь НЕ купишь!!)  :no:
По сетке рабице - ты где жил вообще-то? в Оклендских "шанхаях" наверное или новостройках-курятниках? o.O

Да у тех, хто живёт в добротных усадьбах (застройки 50-х -60 в НЗ), а особенно на периферии, такие огорожи кругом!!!
А твоя фамилия? - А ты бабки как платил за "педали"?  Чеком, банком?  Если через банк на р/с то и фамилию переводящего можно свободно узнать у того же клерка...  Ну и секрет!!!  А может и через название фирмы тогда, как ты говоришь....
Ну и логика!!!  ахуеть!!!!!!!!!   :rofl:  :cool:  А тётка у меня чистакровная хохлушка... :yep:
Да и когда бы я хуйнёй такой занимался???! 

Ладно, хуй с ним:Опа-опа-оппа...  :crazyfun:  САШКА Я!!  ВОВЧЕНКО... А тк кацапов драчу, то и себя назвал Волковым, под Хохлова...

ПС. Шо ты мне слал в личку???  Ничё не вижу...  :dontknow:   И ещё:  А если бы я тебе сказал, шо мне ещё и 50 нет, ты бы поверил или нет???  Если нет, то ПОЧЕМУ ПА-ТВОЕМУ???! (слишком умный или наабарот?)

ППС.  Прочитал тебя, Гриша и решил и тебя спросить:  "А ты прям в муднире, как на фотке, так и в Монте Карло нарезал??? Или в сьёмках фильма участвовал?"  :D

0

61

Vovka написал(а):

Конечно был, один раз летал на верталётном такси, от Ницы

:D

Vovka написал(а):

Шо касается казино, один раз там отметился

:D

0

62

Саша Вовченко :rofl: , да всё проехали, отстань говорю......
Не выёбывайся и не строй из себя целку, я всё уже понял
Так что забудь и продолжай творить, я свой интерес удовлетворил
Ссылка тебе выслана в Заборной личке, называется СООБЩЕНИЯ

ПС Так ты значит изменил украине, сменил Вовченко на Волкова. Так мне банковский клерк сказал :glasses:

0

63

не стыдись братан, почетный бизнес, лохов обираешь, можно сказать, арбитражным трейдингом занимаешься

0

64

Все мы Братан обираем лохов, для этого сюда и приехали. Не работать же спиной..... :flag:

0

65

дублёнки и кепки, которые красуются на арбузах.

Ну еще одна забавная проволочная подставка белого цвета, фигуриривавшая неоднократно при подвеске атрибутов багаатства. Но больше всего, брателло тебя вскрывает профайл, где всплывают обнявшись норбеков с малаховым. Ну да хуй с тобой, давно тебя хотел спросить, ты крупными красными и черными буковками пишешь когда свежевыпитая моча в голову бьёт?

0

66

Bratan написал(а):

Прочитал тебя, Гриша и решил и тебя спросить:  "А ты прям в муднире, как на фотке, так и в Монте Карло нарезал??? Или в сьёмках фильма участвовал?"

Не... мундир я вабче тока панапчалу носил - опера не носят мундиры  :hobo:
Я вот у Вовчика тоже хачу спросить: в казино када заходишь - гардероб внизу справа, сверху слева или посередине прямо? А однорукие бандиты в каом зале стоят?
Хателось ьы асвежить память. ВиктОр, не напомните? :flag:

0

67

а там чё, одно казино штоль?
а мож ВИтя на вертолёте на крыше высаживался, так что через чердак заходил. Это тебе голытьбе через ворота, а светские педики только на винтокрылах

0

68

др.Фак написал(а):

а там чё, одно казино штоль?

помолчите басяк, вы уже прадемнострировали свю осведомленность по Нз пати :D

0

69

слышь дурень, ты думаешь на скачки пройти надо быть педерастом? это у вас компанию держать надо очко раздвигать, а здесь  -  только плати за вход. Мест много, а селебрити здесь только сами себе селебрити, перед собой понты режут, типа Рублёвский сабантуй и то на Рублёвке больше людей. Страна то плевком перекрывается, два приморских края в длину......
я не фанат скачек, так что для меня это не представляет антиреса. Я на хоккей хожу и баскет

ЗЫ Ну сам просчитай с кем тут Витя успел познакомится...всего 4 года был. Если только очком стал торговать с трапа самолёта, то скорее всего стал вхож в круг местных "селебрити". И то они его юзали жёстко, тпа сначала даёшь, потом ешь

0

70

др.Фак написал(а):

Я на хоккей хожу и баскет

а я думал участвуете в конкурсе кто быстрее прихуярит лист джиба к паталку на высоте 4 метра бе страховки :hobo:
ходит он... в ликерку ты ходишь ближайшую  :yep:

0

71

Grig написал(а):

ходит он... в ликерку ты ходишь ближайшую

Хожу, раз в 2 недели. Беру ирландского виски 0.375 и бельгийского пива, 2 бутылки, Блонд. Ты понимаешь или тебе в Балтике перевести?
Небось с пивной бочки берёшь, с димедролом, банками из под огурцов

0

72

Grig написал(а):

Я вот у Вовчика тоже хачу спросить: в казино када заходишь - гардероб

Ты меня шо на фу фу пытаеся потрогать,  ЕВСЮКОВЕЦ?    чесно говоря я там не пользовался гардеробом из за ненадобности,  ты там что в дрэскоде из шубы был, такскать по поводу знаменательной даты посещения этого заведения делегацией уральских предпринимателей-евсюковцев.
И патом, Иванович, чё у тя такое негативное отношение к твоим такскать соплеменникамя: [b]" помню как нищеёбы туда кинулись руцкие с последней сотней баксов с надежной сорвать КУШ"
ну шо эта такое Игорь сын блять Ивана,  деньги успел в их карманах посчитать?
На Параходе что ли вас туда привезли не в сизон.??? или прям призовым чартером из Свердловска из Казино "Космос" :cool:  :D
А то место где вестчи мона оставить, если ты это имеешь ввиду,  то это при входе с правой стороны.

2 Эдику Еблану и Борату. 
Слухайте сюды, бараньё, так и быть дам вам наводку так как мы цурки не русские ся пытаетесь позиционировать как познавшие блага цивилизации  :flag:
хэли-такси может любой вменяемый чел букиинг сделать в аэропорту Ницы пять лет назад летали с интервалом 30 мин. долетаешь за 20 минут до Монако  вью на лазурный берег просто потресающее,  стоило меньше 100 евро,  бараны тупарылые...  учитесь блять пользоваться благами цивилизации за разумные деньги [/b]

0

73

др.Фак написал(а):

а там чё, одно казино штоль?
а мож ВИтя на вертолёте на крыше высаживался, так что через чердак заходил. Это тебе голытьбе через ворота, а светские педики только на винтокрылах

Я смотрю, каждый чумазик сам себе-селебрети  :flag:  ты прально мыслишь Юрец, я так савершенна без малейшего подьёба, казино там в каждой приличной гостиннице .   Шо касается хэли-такси  то на крышу казина там не садятся, это факт, но проникнуть в казино к примеру можно из соседней гостиннице Де Пари есть проход, ну шоб там на третий этаж мона было спокойно пройти и деньга мона была с сабой принести шоб никто не видел...
( эти истории они фсем рассказывают) Я так понял Игорь Ивановичь там был с ознакомительной экскурсией.

Кстате Иванавичь а какой дрес код для тех хто на 3-тьем этаже играет? заодно и тебя проверимм на проф пригодность.

Grig написал(а):

я думал участвуете в конкурсе кто быстрее прихуярит лист джиба к паталку на высоте 4 метра без стремянкиходит он... в ликерку ты ходишь ближайшую

Остроумно, ценю, я чесно говоря пришол бы на такое посмотреть

0

74

Vovka написал(а):

Кстате Иванавичь а какой дрес код для тех хто на 3-тьем этаже играет? заодно и тебя проверимм на проф пригодность.

Витя, да я ваабче не претендую - кто я, а кто ты :blush:
Я вабче то и секунды не сомневался. что ты не пиздишь. Я там был лет 7-8 назад с ознакамительной эскурсие

0

75

й, как ты прально заметил.

BMW написал(а):

Вот этого-то, как раз,
            Игорёня в интернете не нароет ...

ты по себе то людей не равняй  :nope:
кстате, а с чего ты взял что это нельзя нарыть в инете?
шо касается гардероба Виктор спиздел - видать заходил он проиграть 100 баксов в казино той 2* гостиницы где снял номер до утра. :hobo:

0

76

Иванавичь ну шо ты тупишь, как заходишь в казино на входе фишками торгуют и с правой стороны гардероб, так шо не пизди, ПРОВЕРЯЛЬЩИК ...

0

77

не пизди... слева гардероб... а справа зал одноруких бандитов, а в рудетку надо заъодить в отдельный зал.
можа ты в казино в отеле был сваём 2*?

0

78

А вот нет таваришь ЕВСЮКОВЕЦ, как заходишь по правую руку гардероб,  так шо не нада ля ля, какраз от входа в противоположной стороне от Де Пари.  так что не вводи людей в заблуждение.  на первыом этаже хоть в плавках - ниточках приходи, типа на экскурсию щас там берут за посмотреть 10 евро ,  а лет 7-8 бесплатно было.  Так шо Иванавич, вас по профнепригодности очевидна попросили

0

79

ладно я не буду спорить за 8 лет может апгрейдили там всё

0

80

Хе хе, пиздунцы
Не надо оправдываться, всё с вами ясно

0

81

Вход и правда 10 Еуро , но ресепшион слева , гардеропа не помню там халоп  был которыи на входе пинджак принимал и куда то уносил . Воффка видать по тиливизору смотрел пиридачу про Казино ))

0

82

DIRTY DOG написал(а):

Вход и правда 10 Еуро , но ресепшион слева , гардеропа не помню там халоп  был которыи на входе пинджак принимал и куда то уносил .

всё верно Эдя, халдей выходит слева и уносит вещи САМ у ВСЕХ.
ну а ты то хоть помнишь скульптуры в парке за казино - бабы ещё в них вцепляются? блять где то у меня фотки есть ток не в цмфре... поищу...

0

83

Скульптуры помню белые по краям лесницы в парке , но кто там бабы или аполоны вываены уже не помню. тоже где то фотки есть . Как то не особо мне етот Касино там вкатил , показуха какая то и ебальники у персонала как у окуней.. вобщем пошли от туда с девками моими на набережную в рестаранте "Зуппа маринара" с брущеттой и другие кушанья есть .. Больше вкатило по набережной погулять и на яхты велечиной с футбольное поле ебальниками пощёлкать. Ну и конечно посмотреть как Воффка туда-сюда на Хиликоптере летает .. )))   :D

0

84

DIRTY DOG написал(а):

Скульптуры помню белые по краям лесницы в парке

я када увидел этот прикол и ажиотаж вокруг него - протсо ахуел... карчое там в парке за казино в том числе есть две скульптуры из меди вроде (или похождий сплав) бабы и мужика безобразно одутловатой формы. и у мужика писюн торчит - маааненький такой - ВикТор бы не одобрил задумку скульптора  :no:  Но прикол не в этом - кто-то придумал бля, что если потеретьб писюн у этой скульптуры. то в личной жизни будет всё хорошо. Так баба русские в очередь  к этой скульптуте. чтобы патерть o.O  и ведь не стесняясь трут  :yep:  и видок тот ещё - вся скульптура окислилась за то писюн натёрт так, что сверкает на солнце  :cool:
посомтрел я на это дело и подумал - ведь 21 век на дворе, а языческие русские бабы в парке Монте Карло писюн трут медный в надежде на простое раси

0

85

йское счастье - пездец :dontknow:

0

86

Игорваныч, признайся нам как на духу , сам то писюн потёр ?
Или хотя бы предложил бабам свой писюн потереть ?  чё застеснялся то?

0

87

DIRTY DOG написал(а):

Или хотя бы предложил бабам свой писюн потереть ?

Ну об этом в публичном месте я не хотел бы высказываться. Да и не в публичном тоже.
Дело это интимное даже для Забора. :flag:

0

88

Ну я смотрю, Вы мальчики фсе детали и штрихи помните, кабуто это было вчера, кабута после школы ШТИРЛИЦЕВ, проста малацы.

DIRTY DOG написал(а):

Как то не особо мне етот Касино там вкатил , показуха какая то и ебальники у персонала как у окуней.. вобщем пошли от туда с девками моими на набережную в рестаранте "Зуппа маринара" с брущеттой и другие кушанья есть ..

Эдя а шо так ненпонравилось?  эта ж для состоятельных господ!  или не вкатило...  ты б вместо того шоб 10 евро за вход платить, лучшеб встал бы у входа и на баяне сыграл, окуням бы пиздюлей отвесил, такскать Эдя с низким поклоном.

Grig написал(а):

я када увидел этот прикол и ажиотаж вокруг него - протсо ахуел...

Эта ты зря, повёлся на рассказы для туристов, неблагодарное эта дела. Кстате там шоб фсё у тя в натуре получилось и сбылось не руками натиры надо делать а губами! ты Гриша разве не знал о этом?

0

89

DIRTY DOG написал(а):

Игорваныч, признайся нам как на духу , сам то писюн потёр ?
Или хотя бы предложил бабам свой писюн потереть ?  чё застеснялся то?

он думаю зад статУи своим писюном до блеска вычистил, в память о зоне родной

0

90

Игорьваныч, хотел спросить твоё мнение, как афффтаритетного и разберающегося в психологии человека. ( я это без иронии )
Как ты думаешь, если на зоне раздовать надувные чучела самок человека, это может понизить степень насилия в русских тюрьмах?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ДЛЯ ДРУЖБАНА ВАСИ... ПА БИЗНЕСУ