НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Просматривая старые фотки


Просматривая старые фотки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

После бесед с Бобом про ментов нахлынули воспоминания о том, как всё начиналось...Перебирал тут архив... он у меня как раз под 500-литровых акавриумом хранится... вспомнил молодость.... одна фотка особенно хороша :cool:  Решил поместить на Заборе - так приятно вспомнить себя молодым и счастливым....
[реклама вместо картинки]

0

2

Grig, Да вы просто кросафчег!  :D  :cool:  Особенно понравились погоны и эти ...с портретами вражеских президентов. Поройтесь ещё, такую красотень негоже держать под аквариумом!!!

0

3

Блондинко написал(а):

Да вы просто кросафчег!

Спасибо, Блонди! :blush:

Блондинко написал(а):

понравились погоны и эти ...с портретами вражеских президентов

Это не просто портреты - это стартовый капитал  :hobo:

Блондинко написал(а):

Поройтесь ещё

Работая впоследствии участковым, часто приходилось лазить через Забор, чтобы первому попасть в дом умершей старушки
[реклама вместо картинки]

0

4

та самая фуражка, котороую периодически надеваяю чтобы извилина не распрямилась
[реклама вместо картинки]

0

5

табельное оружие, стрелял всегда на хорошо и отлично из 3 контролных выбивал 28-29 очков
[реклама вместо картинки]

0

6

иногда всё-таки сильно давила фуражка на извилину
[реклама вместо картинки]

0

7

приходилось ловить и зоофилоф... однажды удалось спасти от надругательства козу...
[реклама вместо картинки]

0

8

Игорь, фотографии просто замечательные и с козой и просто так... Особенно понравилась первая фотография, очень сильно и лаконично, спасибо...

0

9

Гриша,  фотка ахуенна!!  Уваж Боба и приклей.
Папробуй эту ваткнуть...  Если большая, можно урезать.

[реклама вместо картинки]

0

10

На самом деле Игорек представлял собой самый жалкий вид мента - сотрудника вневедомственной охраны.  Какие там доллары, кто бы ему их давал - на чай разве только вместо швейцара?  Ну иной раз у бухих по дороге на работу удавалось карманы обчистить - но тут они дорогу ППСникам переходили.  Неудивительно, что он так быстро из ментуры свалил.

0

11

Ну чё вы несёте на Игоря Ивановича.
Нолрмальный мужик, настоящий ЕВСЮКОВЕЦ соль РАССЕИ!!!!  :cool:

0

12

Иоганн написал(а):

Игорек представлял собой самый жалкий вид мента - сотрудника вневедомственной охраны.

Я очень быстро сделал карьеру  :hobo:

Vovka написал(а):

Нолрмальный мужик, настоящий ЕВСЮКОВЕЦ  соль РАССЕИ!!!!

Евсюков - псих и дурак.

0

13

Grig написал(а):

Евсюков - псих и дурак

ВСе менты такие.....
Думаешь ты поменялся?

0

14

Grig написал(а):

Евсюков - псих и дурак.

Нормальный пацан, надо тока было ему вовремя сьебаться и ща бы продолжал трудиться...

0

15

др.Фак написал(а):

Думаешь ты поменялся?

думаю, что НЕТ, главное не доставать  :nope:

Vovka написал(а):

Нормальный пацан, надо тока было ему вовремя сьебаться и ща бы продолжал трудиться...

Витя, ты как всегда на высоте - отмазали бы его по любасу и Пронин бы усидел. Чё та видать савсем зарвался

0

16

Bratan написал(а):

Уваж Боба и приклей.

Да вроде Боб всё-таки нормальный парень. Я чёта с ним ругацца больше не хочу.

0

17

Евсюкофф канешна эта глыбеще, такскать дайджест, Современная Рассея в миниатюре ...  :cool:
и эта тока начало...

0

18

Vovka написал(а):

и эта тока начало...

бля Витя - тебе бы ей богу книги писать - ты же блять кладезь интелекта - просто фурагу снимаю перед тобой.
иной раз я тока подумать соберусь а ты УЖЕ сказал  o.O
а скока ты ненцам и чумазикам удовольсвтия доставляешь от благародства своей души - оне то думают что изощрённо тебя пинают. а на самом деле это ты через свой интеллектуальный посыл заставляешь их своё нутро ИСТИННОЕ прадемонстрировать- ох не хотел бы я с таким как ты дела вести  :cool:

0

19

А мне здорово коза понравилась.Красивая,чистая морда не то что те две хари на горизонте.Животные вообще все хорошие,не то что люди :sceptic:

0

20

Grig написал(а):

бля Витя - тебе бы ей богу книги писать - ты же блять кладезь интелекта - просто фурагу снимаю перед тобой.

Дурик бля, ты трусы лучше сними перед ним и на колени шлёпнись

0

21

др.Фак написал(а):

Дурик бля, ты трусы лучше сними перед ним и на колени шлёпнись

а мож они братья? все-таки такое совпадение - два гомосека, диссидента, из одного и того ж региона

0

22

два гомосека, диссидента, из одного и того ж региона

Может там экология такая, генные травмы...

0

23

Prov написал(а):

генные травмы...

панимаю дедушка. что про это Вы не понаслышке занете :dontknow:

0

24

др.Фак написал(а):

ты трусы лучше сними перед ним и на колени шлёпнись

Трусы эта ты сымаешь, пиздюк-приморский

0

25

Grig написал(а):

та самая фуражка, котороую периодически надеваяю чтобы извилина не распрямилась

Знатный картуз у тебя, Григ.
Даже представить невозможно, сколько птичьего говна собрал ты за свою ментовскую карьеру.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTyD6B07IFgobPR99D2cJkGWDEUnbZaL_s7yVjAyqHKrMtOCfw9

0

26

Ну и хуй с ним Минин с птичьим говном.
Тут нужно ширьше смотреть.
Такой картуз спасет и отдождя и от солнца и от снега.
А если картуз хорошенько на бошке закрепить, то можно легко с высоты прыгать, с деревьев там, с крыш домов.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Просматривая старые фотки