НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новая Зеландия: Dargaville


Новая Зеландия: Dargaville

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Довольно депрессивный городок Dargaville. Довелось там однажды пробывать проездом.

0

2

.

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

.

0

9

.

0

10

.

0

11

.

0

12

.

0

13

.

0

14

.

0

15

.

0

16

.

0

17

И я так думаю.
Чем там только люди занимаются? Скука и серость беспросветная.:canthearyou:

0

18

Там жопа полная, всё что выше Окленда - бенефитная безнадёга. Я там склад обшивал пару дней и охуел от этих видов. делать ваще нехуй, даже инета нет, народ бухает по-чёрному и курит траву. Население - 80% мавры

0

19

Мандрид, вот это реально хорошие фотографии, спасибо тебе... Побольше бы подобного взгляда...

0

20

Ну граффити и в Окленде не дефицит, даже в приличных районах новые заборы умудряются расписать. А вот депрессняк это да. Просто какой-то город призрак. Довелось побывать в разных мелких городишках, большинство из них так же скучны и беспросветны, но встречаются и более-менее достойные варианты, где нет такой давящей атмосферы.
Хотя и там особо ни работы, ни развлечений. Бенефит - основной доход.

0

21

..Ну это в целом как раз то про что Ник Кейв и писал в НЗ...

0

22

Реал-Мадрид Жесть.Ты с фотокамерой или с пулеметом ездил на танке? Только на одном фото заметил аборигена,за столб спрятался! o.O

0

23

Недалеко от этой задницы есть чудесные озёра. Каждое лето ездим туда с палаточкой на несколько дней. В этом году не было времени и сняли мотель на пару ночей. Жесть! Просто непередаваемое ощущение от этой дыры. Фотографии не дают полной картины. Понимаю тех, кто там траву курит. Депрессивнейшее местечко. :smoke:

0

24

Alcasha написал(а):

Ты с фотокамерой или с пулеметом ездил на танке?

Я -нет, но ощущуени, что кто-то до меня это делал  :D

Блондинко написал(а):

Недалеко от этой задницы есть чудесные озёра.

Про озёра наслышан, но тогда было не до них, проездом дело было. А больше, после таких удручающих картин, желания не возниколо в те края прокатиться  %-)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Новая Зеландия: Dargaville