НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Welcome to the future


Welcome to the future

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

конкурс среди безумных студентов дизайнеров...

0

2

Хочу такую стиралку и посудомойку. Робот кухонный- вообще мечта всей сознательной жизни. :)

0

3

BMW написал(а):

Как газон-то косить ?
            Мини-трак не пройдёт ( склон крутой)
            обыкновенной газонокосилкой, даж с приводом -
            тоже хрен скосишь ...

Темнота! Тож будущее! Какие газонокосилки?! Какие траки?! Это специальный сорт травы, которая вырастает до определенного размера - карликовая газонная травка  :yep:

0

4

BMW написал(а):

Ну и что ?

Кухня как кухня.

Меня вот больше заинтересовал травяной склон в начале фильма.

Как газон-то косить ?

Мини-трак не пройдёт ( склон крутой)

обыкновенной газонокосилкой, даж с приводом -

тоже хрен скосишь ...

Не всё шведы продумали до конца ...

слышь, фашист, расскажи лучше как с парада любви ноги унес?  ты туда с вовкой ходил?

0

5

шо это кампутерная графика, добавить могу следующее : декоративные (спортивные)  сорта - тоже косят !

Самое смешное, что в этой модели, трава самое трудоемкое. Вернее времениемкое. Такие поверхности при рендеринге жрут его как щенок кашу.

0

6

BMW написал(а):

Игарёше пэрсональна :
            Всегда уважал тваё аффтаритетное мнение, Игарь ..

Спасиба канешна Бумер. Не могу скрыть - мне приятно. :-) Но про травку я пытался пошутить, намекая на то, что в будущем будет выведен специальный сорт травы. Я жде не знал, что ты и в газонах профи. :cool:

0

7

BMW написал(а):

Ты мне лучше скажи,
            как там эксперимент с переходом на вино
            с водяры,
            благополучно для организьма праизошёл ?
            Или наблюдаются осложнения ?

Абсолютно никаких осложнений. На водяру смотреть не могу. :x  Нет, могу канешна выпить, но не тянет. Если что с устатку вечром? не... я лучше бокалчик винца посмакую, языком поплямкаю. :yep:
Щас другая проблема - не так легко купить хорошее вино. :'(

0

8

Pooh написал(а):

Якобс Крик, винтэйдж, 2007

Гриша, ни в коем случае не пейте это вино, оно кстате представлено в магазинах Метро, стоит там примерно 240 рубл. Одним словом помои из так называемого винного продукта в нём и животный белок оказывается присутствует, так как комбайны собирают виногдал вместе с листьями, улитками насекомыми и прочей хуйнёй, почему говорю, т.к. самолично бывал на этом вайн ярде, хватило часа понаблюдать и отведать, они слава богу предлогают пробовать свои хорошие образцы от 25 OZD на месте...
Пух, пожалей блять свое здоровье и не жматись, лучше бутылку хорошего вина выпить чем ящик мочи афстралийской, не поскупись купи чё нить приличное НЗ из хороших типа драй рива и т.д. по моему в Пэк и сейвах в свое время встречал, тада от NZD 37 начинались, это хоть классный и качественный продукт.
Гриша в жару переходите на беленькое, рекомендую итальянское из винограда pino grigio в ценоной рамке от 500 руб. поверь мне дружище стоит того
под криветки на барбекю

PS
Вчера вернулся в страну счастья и сёдня утром ахуел от смога который накрыл столицу счастья, славо богу шо системы кондиционирования работают и очищают воздух шо в помещении единственно в машине видимо тайота хуёвые фильтры воздуха ставит, запах гари всё таки присутствует....

0

9

Vovka написал(а):

Вчера вернулся в страну счастья

где был  что видел  , тут пиздарики полные  и по погоде да и вапче  , говорят ещё неделю жарить будет

0

10

Был недалеко,  чуток больше 3ч лёта от столицы счастья,  остужался,  ужасная обстановка в городе... Но ничё мне более менее, непредставляю как тока люди без хороших кондиционеров живут? пиздец просто, я смотрю по улицам ходят... А жара будет до конца августа...

0

11

Vovka написал(а):

. Но ничё мне более менее, непредставляю как тока люди без хороших кондиционеров живут? пиздец просто, я смотрю по улицам ходят...

на жизнь сотришь из окна тойоты!http://arcanumclub.ru/smiles/smile280.gif
Люди давно уже купили себе кондиционеры! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

12

Vovka написал(а):

Гриша в жару переходите на беленькое, рекомендую итальянское из винограда pino grigio в ценоной рамке от 500 руб. поверь мне дружище стоит того

Да я верю, Вофка, :yep:  но ты бы лучше посоветовал, ГДЕ ето всё покупать?! :writing:  Имена, пароли, явки?! :flag:

Alcasha написал(а):

на жизнь сотришь из окна тойоты!

а Вофка как НАСТОЯЩИЙ эстет не тратит бешеные деньги на самодвижущие коляски :mad:  Кстате правильно делает - разве можно сравнить телячий стейк мидл на гриле под хороший шираз с железной мыльницей напичканной электроникой и стоящей как хороший коттедж в глубинке? :flag:

0

13

Vovka написал(а):

Гриша, ни в коем случае не пейте это вино, оно кстате представлено в магазинах Метро, стоит там примерно 240 рубл. Одним словом помои из так называемого винного продукта в нём и животный белок оказывается присутствует, так как комбайны собирают виногдал вместе с листьями, улитками насекомыми и прочей хуйнёй, почему говорю, т.к. самолично бывал на этом вайн ярде, хватило часа понаблюдать и отведать, они слава богу предлогают пробовать свои хорошие образцы от 25 OZD на месте...Пух, пожалей блять свое здоровье и не жматись, лучше бутылку хорошего вина выпить чем ящик мочи афстралийской, не поскупись купи чё нить приличное НЗ из хороших типа драй рива и т.д. по моему в Пэк и сейвах в свое время встречал, тада от NZD 37 начинались, это хоть классный и качественный продукт. Гриша в жару переходите на беленькое, рекомендую итальянское из винограда pino grigio в ценоной рамке от 500 руб. поверь мне дружище стоит тогопод криветки на барбекю

Полетишь на Кипр-напиши.  Прикреплю к тебе сомелье,он тебе устроит индивидуальный винари тур по Кипру. Ездил в прошлом году. Винари,на которых не возят туристов,вина марочные.Внукам расскажешь. :flag:

0

14

Alcasha написал(а):

Прикреплю к тебе сомелье

А позвольте спросить, Алкадий, это Ваш личный сомелье или Вы проплатите услуги с почасовой оплатой? И ещё пазвольте спросить - в чём будет заключаться работа этого сомелье? Он что и дегустировать за Вофку будет?

0

15

Grig написал(а):

А позвольте спросить, Алкадий, это Ваш личный сомелье или Вы проплатите услуги с почасовой оплатой? И ещё пазвольте спросить - в чём будет заключаться работа этого сомелье? Он что и дегустировать за Вофку будет?

На Кипре несколько крупных винари,(самая крупная Кео принадлежит кстати церкви-)))))) которые делают ширпотреб кстати есть неплохие отдельные сорта красного,и есть небольшие винари,которые свое вино поставляют в рестораны и любителям вина. Сомелье устроил мне индивидуальный тур на винари,куда не возят туристов. Дегустировать за Вофку не будет. Это он сам справится.Без него первый раз не найти эти винари. Второй раз,я уже ездил без сомелье конечно-дорогу запомнил и визиточки взял-посредников нах. Ваше благородное ухо резануло слово сомелье. А сомелье тоже кушать хочет,не только пить,хотя он прикольный и знает все про вина Кипра.

0

16

Alcasha написал(а):

Полетишь на Кипр-напиши.  Прикреплю к тебе сомелье,он тебе устроит индивидуальный винари тур по Кипру. Ездил в прошлом году. Винари,на которых не возят туристов,вина марочные.Внукам расскажешь

Пока в планах нет такого, ниразу небыл там и особо не тянет, может по тому что в этой климатической полосе несколько лет провёл...
За вайнери спасибо, может када и забреду, кстате я что то практически не слышал про кипрское вино, по идее должны уметь делать... думаю причина раскрутки ... За приглашение спасибо.

Grig написал(а):

но ты бы лучше посоветовал, ГДЕ ето всё покупать?!

В твоей местности понятия не имею, где блять в сахаре воды купить, в каких нить кэш и кэри... пологаю

0

17

Vovka написал(а):

кстате я что то практически не слышал про кипрское вино, по идее должны уметь делать... думаю причина раскрутки ...

Во впервых Коммандария-крепленое ароматное вино,которе можно пить и пить, http://ezhe.ru/ib/issue534.html  во вторых красные вина. Розовые интересны. Белые мне не нра. Я покупаю французское пти шабли на Кипре.  Еще мускаты хороши- зимой греться.

0

18

Мне каца шо в жару хлебать венище не прально,  если тока холодный бакал Совеньён блана, купи алкаша НЗ какого нить производителя и продегустируй, пьётся как сок. Вот щас я с утра поплавал  после чего бокал пропустил, заебись чуйствую себя....

0

19

Vovka написал(а):

Мне каца шо в жару хлебать венище не прально,  если тока холодный бакал Совеньён блана,

На Кипре есть чудесное розовое вино от Хаджиянтониса(ничего не говорит,но надо ж упомянуть производителя),ароматно-нежное. В жару в бокал накидываю лед и хорошо освежает.

0

20

Нет ничего не говорит, но согласен розовое самое оно в жару. Кстате в Рашке оно продаётся? какой виноград, мерло или чёта другое?

0

21

В Жару и винище хлебать ??  извращенцы нах ..  в жару самое то Сангрии или Сидар с ледком .. ахх кррасота ..

0

22

DIRTY DOG написал(а):

в жару самое то Сангрии

:cool:

0

23

Vovka написал(а):

Нет ничего не говорит, но согласен розовое самое оно в жару. Кстате в Рашке оно продаётся? какой виноград, мерло или чёта другое?

Не продается. На российский рынок кипрские вина практически не поставляются. Видел только мускат и Коммандарию в продаже. Ладно,Кипр не Израиль,хоть и русских евреев много топчется,заглядывай.

0

24

DIRTY DOG написал(а):

В Жару и винище хлебать ??  извращенцы нах ..  в жару самое то Сангрии

В странах Европейского Союза действует Норма №1601/91 от 10.06.91 года, определяющая, что такое сангрия, и как ее следует готовить. Согласно ей, сангрией именуют "напиток, произведенный на основе вина, ароматизированного экстрактами или натуральными эссенциями цитрусовых.http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Кто извращенец-тот сам знает!А я розовое вино буду со льдом http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

25

Alcasha написал(а):

сангрией именуют "напиток, произведенный на основе вина, ароматизированного экстрактами или натуральными эссенциями цитрусовых.
            Кто извращенец-тот сам знает!

Ну, значит все испанцы извращенцы, Алкаша, и приезжие тоже. :-) Понял тя - ты весь в белом, как там на балконе твоей студии в Лимассоле, а остальные гавно. :glasses:

0

26

Grig написал(а):

Ну, значит все испанцы извращенцы

Цыгане хитрожопые.

0

27

Alcasha написал(а):

Цыгане хитрожопые.

Ага. Русские самая Великая нация, а остальные - цыгане, жиды, черножопые, узкоглазые и прочая хуета.
Я же гворю - весь в белом на лоджии с шашлыком, а остальные все гавно.

0

28

Grig Ты мало был в Испании и видел ее с парадного подъезда. Реалии совсем другие,не надо их защищать. Я в свое время долго размышлял: Испания или Кипр?(сейчас думаю может италия?,на кипре тоже толстолобиков дохренасе оказалось,хорошо что заборы есть на свете).
  В коммерческой сделке испанцы ведут себя как цыгане,не зная законов легко попасть. Народ по своей массе неаккуратный,мягко говоря,а грубо говоря-грязные цыгане.
  У меня к ним личное: мне не нравятся женщины с короткими ногами,как тумбочки,а мужчины пьющие по 7 чашек кофе и выкуривающие по 2 пачки сигарет в день,жрущие бигмаки и гамбургеры и пьющие сангрию-портвейн 777 в русском аналоге.

0

29

Alcasha написал(а):

У меня к ним личное: мне не нравятся женщины с короткими ногами,как тумбочки,а мужчины пьющие по 7 чашек кофе и выкуривающие по 2 пачки сигарет в день,жрущие бигмаки и гамбургеры и пьющие сангрию-портвейн 777 в русском аналоге.

Странно мне всё это. Я с такими ни в России, ни за границей не общаюсь.
Испанца они разные. Как и любой народ. Для меня это Родина Дали, Сервантеса, Гауди, чистых городов, развитой инфрастуктуры, старины, романтики. Для тебя, видимо, толостожопых тумбочек.
ПС. Не надо презирать народ. Тем более испанцев, они этого не заслуживают и вас к себе не приглашали.

Alcasha написал(а):

в свое время долго размышлял: Испания или Кипр?(сейчас думаю может италия?

Был я и в Италии :-) С твоим подходом, ты и там будешь разочарован, так что сиди уже в махаловке с закрытыми окнами и включенным кондиционером :-).

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Welcome to the future