НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет, Хохлов!


Привет, Хохлов!

Сообщений 1 страница 90 из 90

1

Ну ты, надеюсь, теперь понял, шо, блять, за "уважаемая публика" ашиваецца в НЗ и Мексике... :crazy:  Теперь я тебе задам встречный вопрос: "Ты видел када-нибуть делавую беседу специалистов, которые мычат и пальцАми жестикулируют, гуднося невнятно отдельные слова?!! Не, я не пра тех, хто ужратый до чертей... Я нихуя таких в здешних офисах не встречал!!! :flag:  В Маскве, гаварят, пално таких, асобенно на вокзалах и в ментовских абезянниках, а вот за "бугром" мне не попадались такие спецы-виртуозы. Вот тебе и "часто идёт дождь...", хоть па-руськи, хоть на английском! То, Хохлов, не дождь, то, нахуй, иммигрантские слёзы идут (после бухалова)... :'(
Ну, а теперь и сам подумай (да хули там "подумай," када ты ДАВНО ЭТО ЗНАЕШ!!!) могут ли "немые" и с бражным запахом энтузиасты быть при деле, о котором они мечтают в пьяных снах?
Так это ж тока простейшая фраза - "ИДЁТ ДОЖДь..." Но, ни адна ж блять так и смагла написать правильно!!! :no:  Вот те и вернаподдатые Её Каралевскаго Величества... А все, как ты понял, "белыми варатничками" себя величают! Вот для чего и Забор факовский нужен - как Содом и Гомора !!
  Ну, ладно, хуй бы с ним с этим даждём... А вот если нада ещё сказать по-пьяни какой-нить маорийке или островитянке с агромной жопой "У меня хуй начинает паднимацца..." Шо тогда??! Там нада снова или на пальцАх изьясняццо или вынимать из партков и паказывать... А это уже серьёзный привод в ментовку!
Поэтому-то "правильные пацаны" и баньки строят, чтобы можно было где сразу совершить и "преступление," и наказание, надругавшись над самим сабой...  :playful:
Но есть среди таких и пацаны другого склада, так цкать, "адаптированные," которые всё таки "дабились" и постролили себе стеклянные дворцы (из стеклотары)!!! Такие и газеты, блять, (кстати спижженные из соседского мейл бокса) уже читают! Особенно там, где ТВ программы и картинки.
  Вывод. А вывад прастой - САДИЦЦА, НАХУЙ, ЗА УЧЕБНИК БОНК (2 ч) и начинать учицца, шоб хоть на старость, вернувшишь в матушку - Рассею, завернуть пиздуна по-англицки для месной детворы. Почему Бонк, када есть и масса др. хороших и современных книг? Да потому, шо Бонк хоть па-руськи абьяснит шо к чему, а по английски хуй же его знает, шо ано такое "subject," “predicit" или “modal verbs” с ебаными "subjunctive and adverbials"
Девкам, как всегда, канешна лехче - они и усидчивее, да и мужик импортный паможет... Хотя и мужики в этом деле не очень надёжные: пиздять-то ани па-англиски, как из пулемёта, а вот спраси его канкретно, может атветить: "You know, honey, that fucking grammar was always my blind spot...”
  Ну, и вернёмся к даждю: Если он идёт часто, то это " IT RAINS OFTEN ", а вот если щас ( в динамике, т.е. как процесс, в момент, когда мы бесталковки прячем пад зонтики, то эта "IT IS RAINING (now)". Кароче, читай тему "БЕЗЛИЧНЫЕ ПРЕДЛАЖЕНИЯ". Хатя "Хуй стаит" тоже не называет лица, но предпалагает, шо у заявителя, и паэтому нада сказать "I AM HORNY". А уж ежели это працесс, динамика, так сказать, то тут уже нада знать нескалька правил и сказать "I’M GETTING HORNY " Кароче, чем больше пиздиш на Заборе, тем дальше от матчасти, но ближе к БАНЕ И СТЕКЛАТАРЕ...
Ну, а гэроев адаптированных в НЗ, в самом деле уважають!

http://media.steampowered.com/steamcomm … b_full.jpg http://media.steampowered.com/steamcomm … 3_full.jpg

0

2

Bratan написал(а):

IT RAINS OFTEN

блять, это же так просто. :D

0

3

Дед-партизан, чё тебе этот дождь то дался? Эту хуету в школе в 5 классе на картинках учили.
Ну хоть это тебе Джэки втолковала, а то всё с переводчиками носишься здесь как дурак с торбой

Ну и в конце хотелось бы знать, нахуя тебе вся эта байда?

Bratan написал(а):

"subject," “predicit" или “modal verbs” с ебаными "subjunctive and adverbials"

Ты что, учитель в маорийской школе в своей дыре, что забыть не можешь даже угандошившись в гавно? %-)

0

4

Шановный, я так понял ты по Бонку грему ставил.  Ну шож эта канешна сильна. Я дафно обратил внимание шо грема база у тебя железобетонная....
It's going to rain ещё перед тем они говорят....

Вапрос Факу, на вшивость, такскать протестировать его, в том смысле сам он сдовал АЙСЛ или за бабло решил проблему.
переведи :  "Мне нравится ходить в магазины..."  кабы ты сказал после 10 лет проживания?  это не сложно без герундия

0

5

I like shopping

Витя блять, не отвлекайся на хуйню. Деда подкован,базара нет, а ты то чо своим рылом в эти дебри лезешь? Табе достаточно фраз suck my maza facka dick and let me touch your nasty ass

0

6

др.Фак написал(а):

Табе достаточно фраз and let me touch your nasty ass

Юра, ну не позорся, ты. Так не говорят, хотя нада отдать тебе должное шо определённый vocabulary ты риобрёл.  Вопервых так не один более менее имеющий представление о ангельском не скажет  "suck my maza facka dick" ,  чесна те скажу шо так даже тут таджики с узбэками русский не коверкают.
"Соси мая мать ебучая хуй"    Пральней так suck my dick,  mother fucker, ну канешна тут мы тя фсе понимаем, англичанина, но со спелингом те надо поработать ...Ну и потом так никто не говорит let me touch your nasty ass, те надо больше с нейтив абчаться тада от руссицизмофф исправишься...

0

7

Bratan написал(а):

Так это ж тока простейшая фраза - "ИДЁТ ДОЖДь..." Но, ни адна ж блять так и смагла написать правильно!!!   Вот те и вернаподдатые Её Каралевскаго Величества... А все, как ты понял, "белыми варатничками" себя величают! Вот для чего и Забор факовский нужен - как Содом и Гомора !!
  Ну, ладно, хуй бы с ним

Братан, шо тебе не нравится. it often rains?

Шо не пральна? Хохлов ведь сам, кроме мовы и бонка ничего не знает, причем бонка знает только как автора. Хотя, нет, как док, он, навернео, латынь знает. Видать его дед был "латинский шпиЁон"
Как бы ты проинес про дождь? ( ты учти, мы ж не филологи)

0

8

Кстати, БРАТАН, как сказать я Ахуел, проверим заодно и тебя. Элементаная фраза. А то ты Ахуел тока па руски?

0

9

Стоп, Братан, фраза была частА идет дождь, а ты ее изменил

0

10

Vovka написал(а):

"suck my maza facka dick" ,  чесна те скажу шо так даже тут таджики с узбэками русский не коверкают.
"Соси мая мать ебучая хуй"    Пральней так suck my dick,  mother fucker

я честна такие фразы не проиношу, но с моей точки зрения, говорить можно и так и так, тока значение фраз разное. В превом случае ты выглядишь , как матершинник, а во втором, как хам

0

11

Да не говорят они так, тока дэбилы конченные. Он видимо в фильмах голивудских про афроамериканские гетто почерпнул :idea:

0

12

Vovka написал(а):

Да не говорят они так, тока дэбилы конченные. Он видимо в фильмах голивудских про

Вова, говорят, причем часто. По крайней мере не в отношении минета. Вот смотри. suck my mother fucking dick- соси мой гребаный куй. -нормальная фраза. ( get out your fucking ass - отвали). А вот твоя фраза мало испульзуема, может тока в голливуде. suck my dick, mother fucker/ грубо говоря соси мой хер, куесос. - это фраза несет оскорбление и не используется ( get out  of here, mother fucker- пошел на куй, куесос) Разница есть. Впрочем подождем гл. эксперта, шо он скажет

0

13

Вова, я хуй его знает, шо такое "грема"... Абьясни. :dontknow:  Почему Бонк саветую для "адаптированных"? А шо ты думаеш, шо ане будут тебе по 50-60 баксов выкидывать на учебники из Оксфардов-Кембриджей?!  :hobo: А то... када можно на такие деньги 2 пузыря справить... :cool:

А ну-ка переведи сам: "А сколька лет я сам уже прожил в Маскве?" (Хранометр пашёль...) :glasses:
Если не пайдёт, вдрух, то переведи без гэрундия (учти, шо это не хуй па-немецки!!!) вот эта: "Я не магу прекратить препирацца с Факом..." ;)

0

14

Bratan написал(а):

А сколька лет я сам уже прожил в Маскве?

How many years I have lived in Mosckow? :dontknow:

0

15

How many years have I lived in Msk? :dontknow:

0

16

Братан, а чем тебе не нравятся мексиканские Орлы? :) И как это вообще связано с бонком? Со мной по соседству живет японский профессор проживший 5 лет в германии и 10 лет в ША. До сих пор говорит со страшным чавкающим акцентом и, как многие не нейтив-спикеры тут с ошибками. Однако это не мешает ему быть человеком известным и успешным. Имеет НАСАвский проект под миллион. С другой стороны, в нашем же институте работает один довольно известный американец (ученик другого знаменитого в наших кругах человека). Работает и живет на постоянку здесь уже около 30-и лет, преподает на испанском, и до сих пор говорит и с ошибками, и с акцентом. Ну И?

Проникновение в тонкости других культур может быть жизненным кредо. И это здОрово, Братан, что ты так классно проник в английский язык. Только зачем навязывать это свое кредо другим? Если даже человек вообще не знает языка, но живет в стране, и это его никак не напрягает... НУ И ЧО? Такой взгляд на вещи, между прочим, вполне катит в том мире в котором ты конкретно живешь. (Лично я такой взгляд не особенно разделяю но..) Поверь, здесь все уважают твое хорошее знание английского. Ты в этом вопросе очевидно силен. Любой человек в чем-то силен. Только зачем этим так усираться? Тем более если это твоя профессия.

PS: Григ прав по поводу ``я уже прожил в москве``.

0

17

Федот, Дружище! Привет! Я уже саскучился за табой. Как ты?

0

18

Всмысле его первый вариант (это я про грига).

0

19

Grig написал(а):

Федот, Дружище! Привет! Я уже саскучился за табой. Как ты?

Да куда-ж я от тебя денусь :) Нормально. Сегодня вот доложился на том самом английском языке (конференция тут). :) Завтра отвальная бухня и с позлезавтра  начинаются десять дней отпуска.

0

20

Fedot написал(а):

Завтра отвальная бухня

Какие напитки в меню?

Fedot написал(а):

позлезавтра  начинаются десять дней отпуска.

Ты не забыл, что у тебя: ДНЁМ - проводить время с  сыном, НОЧЬЮ - откатать обязательную программу с женой. И так все 10 дней. :mad:

0

21

Ну а как-же иначе? Насчет напитков пока не знаю. Но платил 100 баксов оргвзнос :) Ладно, парни, спать я пошел. Всем превед.

0

22

давай отдыхай. На фуршете там акукуратней  :flag:

0

23

здаарова, Федот :flag:
Я тоже спец по pigeon english, так шта не сцы. Кстати, все бонки, израилевичи- отживший элемент( при всем уважении к Братану). Кули, мне помница, обясняли эти герундии, которые мне казались темным лесом. Какая-=то куйня. Действие совершено к моменту речи, плять я думал, шо я тупарь и запоминал это по наводящим словам, где можно. Потом в австралии мне эти герундии объяснил спившийся соотечественник. Сказал, смотри- я ебал- чиста паст индефинит, я отъебал( результат на лицо, или еще куда :D ) - паст перфик( вроде так называется)  и тд. Щас бывает путаюсь, но ничего, проблем нет. Я же не этот, как его, такой в платках пиздит про историю, типа зайцева, тока молодой. карочи забыл.
Федот, как дела на родине?

0

24

Bratan написал(а):

А ну-ка переведи сам: "А сколька лет я сам уже прожил в Маскве?" (Хранометр пашёль...) 
Если не пайдёт, вдрух, то переведи без гэрундия (учти, шо это не хуй па-немецки!!!) вот эта: "Я не магу прекратить препирацца с Факом..."

Шановный, я шота вас не понял, вы шо собственно услышать хотите, типа как по Бонку гутарят или как?
типа.
How many years I have been living in Mosckow?

Да ещё тя хотел уточнить, преператься, это типа чего? типа флудить?  если смысл шо флудить, то ты меня прошу такими чайлдишь просьбами не беспокой!

Кстате как там твои детишки? Африку младшой освоил?

0

25

PS описался, нада I переставить ....have I been living in Msc....

0

26

Ну пущай напишет сам эту фразу , прально, мне будет интересно с Я САМ ,   типа сахар сладкий....

0

27

Братан не конкретизировал вопрос....
Витя, ты пишешь что ты жил в Москве и на данный момент типа там торчишь
Гришка написал что он типа жил, но в данный момент уже свалил

И чё для этого нужен какой-то Бонк? У меня со школы кембриджские самоучители остались для upper-intermediate, надо на досуге полистать, а то может пропустил там чаво

ПС Витян, как раз твои фразы про хуй и жопу абсолютно не употребляются, это так сказать в учебнике мата так написано. Мои же со слэнга черножопых рэперов, а на этих ребятах вся грамматика Америки держится :glasses:

0

28

др.Фак написал(а):

И чё для этого нужен какой-то Бонк? У меня со школы кембриджские самоучители остались для upper-intermediate, надо на досуге полистать, а то может пропустил там чаво
ПС Витян, как раз твои фразы про хуй и жопу абсолютно не употребляются, это так сказать в учебнике мата так написано. Мои же со слэнга черножопых рэперов, а на этих ребятах вся грамматика Америки держится

Юрок, у меня нет нималейшей тени сомнения в твоих познаниях... просто не обсуждается...
То шо Шановный пиздил, шо заместо кембриджской гремы, ты изучаешь ангельский язык по алкогольным этикеткам на пузырях, эта кстате граматно + песни фсякие, разных пришибленных мудакоф, у меня кстате нет знакомых акромя тебя, которые так выражались, уж очень это по матросски...
Ну а ваще те канешна немеша ло бы научиться писать по ангельски слово МАМА, а то у тя я вижу познания какие то урывками...

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, БРАТАН, как сказать я Ахуел, проверим заодно и тебя. Элементаная фраза. А то ты Ахуел тока па руски?

Братан, ты игонрировал мой вопрос. Шо говорит Бонк по этому поводу? Там, кстати, на параллельной ветке Дубу нужна помощь граммотного филолога.

0

30

Vovka написал(а):

Ну а ваще те канешна немеша ло бы научиться писать по ангельски слово МАМА, а то у тя я вижу познания какие то урывками...

Слышь пядрилыч, не корчи из себя училку Марь Ванну. Я написал maza faka языком онлайн-чатов, где матершина банится программой Punk buster. Ты я вижу ваще не допираешь что такое слэнг. Я онлайн-гэймер и состою в разных австралийских кланах. А там общение через Team Speak, типа скайпа, плюс чат XFIRE. И поверь я там не русском калякаю и лучше знаю как матюкаться. Это тебе не биенале понимаешь и не пати гламурных педерастов, это так сказать реальная жисть

Вот тебе скриншот чата, приглядись сколько у меня друзей
http://i.imagehost.org/0911/Picture_022.jpg

0

31

др.Фак написал(а):

Гришка написал что он типа жил, но в данный момент уже свалил

Ну, Юря, всё ясно с твоим английским  :D  Я написал, что жил и к моменту разговора живу до сих пор.  :flag:
Если бы уже свалил, то фраза звучала бы так:
How many years I lived in Msk?

0

32

др.Фак написал(а):

Я написал maza faka языком онлайн-чатов, где матершина банится

Я Юрий канешна прошу пардона, т.к. не гутарю языком чатофф, тока обясни мне пожалуйста, я фсё понимаю, шо банят слово fuck но почему они банят слово МАМА?!  :D  :dontknow:   у меня в голове не укладывается, или это слово стало тоже ругательным в языке вашей субкультуры?

др.Фак написал(а):

Я  состою в разных австралийских кланах.

Прими мои поздравления! искренние!  :cool:
Хочу тя спросить а ты там представляешься из какого клана? случаем не КЛАН ТАЛСТАЛОБИКАФФ ЯКУТСКИХ !  :flag:

Кстате то шо ты подвесил, нихуя не читаемо, но фсё равно впечатляет!  крута очень, должно быть!

PS но слово МАМА всё-таки научись писать правильно, а то неклицу члену разнообразных кланов основополагающих вещей не знать!
и не сердись на меня, я тебе это советую искренне , от чистого сердца!

0

33

Да иди ты со своей мамой куда подальше. Мама блять идёт прицепом с фак и сокращённо так пишут. Времени то мало, бывает ещё проще MTF.....Не выёбывайся, ты всё отлично понял

2 Гриша
Вот скажи чем различаются фразы
I've lived in Moscow
I've been living in Moscow
I am living in Moscow  :glasses:

Мы ведь сами с улицы, на курсы нонеча не ходим по вечерам как ты. Разъясни по-научному граматей блять

Вова правильней написал, и ты прав тожа. Я щас вспомнил что на момент вопроса ты жил и живёшь

ЗЫ Заразил сука Братан, щас все начнут тут Бонка штудировать

0

34

др.Фак написал(а):

I am living in Moscow

:D
Юря, Вы меня пугаете, хатя я щас панял УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ МНЕ НИ ХУЯ НЕ НАДО Если уж такой чалавек, как ты живёт как-то, то я то уж точно не пропаду. :D

0

35

Напиши Грыня фразу.....
Я жил в Быдлосранске когда у меня закончилась прописка

Вроде изи-пизи хуйня, тебе не составит труда

0

36

Grig написал(а):

How many years I lived in Msk?

Гриша, ващета не заморачивайся, но все же- это сколько лет я жил в Мааскве

Дальше,

Grig написал(а):

How many years have I lived in Msk?

скока лет я прожил в маскве

др.Фак написал(а):

I've been living in Moscow

я живу в москве, это время специфическое, может перевоиться настоящим( правильнее, наверное сюда вставить еще указание на промежуток времени), или же каким то интервалом в прошлом до настоящего, да по-большому счету я даже таких познаний от тебя не ожидал, так что мои поздравления :cool:

0

37

Всё-таки надеюсь, что Вы Граф, пашутили, не станете же всерьёз просить меня объяснить "грэмму" за 3 класс английской школы. :-)

0

38

А причём тут фраза I am living in Moscow? Я Петросяна не смотрю, юмор ваш непонятен :dontknow:
Попросил тебя расписать различия, всего лишь. А ты съехал
Ну да ладно дядя, не пыжься. Собственно в реально жизни ты не заморачиваешься такой хуйнёй, ты уже не думаешь как составить фразу, оно само уже получается

0

39

Да, последняя моя фраза про познания относится к Грише, а не доку, я уверен, шо чел который прожил в англоязычной стране столько лет не может не знать языка.

0

40

Да понятно что Грыне, мне честно говоря непонятны потуги Витьки с Братаном обрисовать меня прыгуном-рыбаком с вытекающими алкогольными пристрастиями и полным отсутствием языковых знаний

Если начнёшь себя грузить всякими временными ловушками английского языка, то говорить ты не будешь. Мычать сложно-подчинёнными предложениями с выкрутасами.....а нахуя? Бытовой язык это 3000-4000 слов, ну 5000. А временами оперируешь автоматически, даже не пытаешься задуматься жил ли и когда съебал.

0

41

Глухой Леопёрд написал(а):

прожил в англоязычной стране столько лет не может не знать языка.

Ты наивен как ребёнок, нахуя ему Юрку этот язык ангельский всрался, он шо Баэрон, шоб стишки калякать или шо он языком се на жизнь зарабатывает? Ему хватает 100 слов шоб абчаться, изи пизи джапанизи, Главное шоб руки держали макиту твёрдо, вот шо для него главное....
У него своя субкультура....   Граф из клана ЧУМАЗИКАФФФ

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

How many years I lived in Msk?Гриша, ващета не заморачивайся, но все же- это сколько лет я жил в Мааскве

Правильно. Чисто прошедшее неопределенное время, т.е. Past Indefinite. Ты, Кэп, как всегда по диагонали чтаешь, я ведь то жк самое говорил:

Grig написал(а):

Если бы уже свалил, то фраза звучала бы так: How many years I lived in Msk?

Глухой Леопёрд написал(а):

How many years have I lived in Msk?скока лет я прожил в маскве

Сколько лет я прожил в Маскве к НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ. :flag:  Чуешь разницу?
Это и есть Past Perfect, т.е. ты и сейчас живёшь в Москве и спрашиваешь об этом. А в первом варианте ты съебался с Москвы ( 2 года назад). П-понял, Капитан? :glasses:

Глухой Леопёрд написал(а):

I've been living in Moscow

Я был проживающим в Москве. Continuous, т.е, указывает на непрерывность действия в прошлом.

Глухой Леопёрд написал(а):

я даже таких познаний от тебя не ожидал

Вы меня обидели тока что вабче то. :'(

0

43

Pooh написал(а):

Я бы так перевел: " So, how many years have I been living in Moscow yet?"

Я канешно спорить со знатоками ангельско не готов, то шота сдается мне, что yet не употребляется с ing- овым окончанием. :flag:

0

44

др.Фак написал(а):

Если начнёшь себя грузить всякими временными ловушками английского языка, то говорить ты не будешь. Мычать сложно-подчинёнными предложениями с выкрутасами.....а нахуя? Бытовой язык это 3000-4000 слов, ну 5000. А временами оперируешь автоматически, даже не пытаешься задуматься жил ли и когда съебал.

Док, согласен на все 100. Это на бамаге я могу подумать. Так я просто говорю не задумываюсь, конечно, коверкаю времена, но проблем с общением нет. Я уже объяснял людям со спец. образованием, что как только ты начинаешь задумываться над фразой, ты теряешь нить разговора, начинает болеть башка итп. Надо просто говорить, пусть по началу это выглядит довольно забавно. Кто компексует, никогда не освоит язык.

Grig написал(а):

Вы меня обидели тока что вабче то.

Извини, друг. Я лишь просто проанализировал тобой сказанное и попытался указать на ошибки не обиды ради, а для понимания

0

45

Grig написал(а):

Вы меня обидели тока что вабче то.

Гриша, не занимайся хуйнёй, в реальной жизни ты сразу споткнёшься об свою голову, начнёшь в башне своей сооружать схемы и заблеешь как баран. Слушай пядрилыча, всего 100 слов за 4 года, смог объяснить что ему нужна беня и работа за кэш у попа Петра

0

46

Пушок прально сказал... Ладна,  пакедава граждани хорошие...

0

47

Grig написал(а):

How many years I lived in Msk?

Григ, перед I в вопросительном предложении должно что то стоять- либо dо, либо have. А так у тебя получился не вопрос.

0

48

др.Фак написал(а):

Гриша, не занимайся хуйнёй, в реальной жизни ты сразу споткнёшься об свою голову, начнёшь в башне своей сооружать схемы и заблеешь как баран. Слушай пядрилыча, всего 100 слов за 4 года, смог объяснить что ему нужна беня и работа за кэш у попа Петра

И эта говорит человек , который в слове из 6 букв делает 4 спеленговые ошибки, просто пиздец ... не коментируется...

0

49

Гриша, лень заниматься куйней, но да в последний раз. Братан спрашивал именно сколько лет ты уже прожил в маскве, те имеется ввиду, что ты прожил к настоящему времени и продолжаешь жить. На это время тебе и указал Фак, а потом и Пух. А ты использовал паст перфект, те совершенное время, что означает, что сейчас тебя в маскве нет. Сматри, вот твой перфект Blondie has been already fucked by her husby/ те все закончино и он с нее уже слез, шобы выкурить сигарету.
Дальше Blondie has been fucking with her husby (since early afternoon). Те начали когда-то и еще не закончили, типа песни нашей юности, "спит моя бэйбы вот уж три часа, а я все не могу кончить". Надеюсь, шо щас тебе все понятно и я никого не обидел.

0

50

Блондинко написал(а):

Григ, перед I в вопросительном предложении должно что то стоять- либо dо, либо have. А так у тебя получился не вопрос.

Ок. Не проблема. How many years did I live in Msc?
Так устроит? :-)

Глухой Леопёрд написал(а):

Извини, друг.

Да ладно. Разве я могу обидеться на такого корректного человека, как ты. :cool:  Я пашутил. Извини в свою орчередь. :-)

0

51

Дед нафтырялся грамматикой в универах и прочих Жмеринках. А вот помогает она ему в продаже ношенных вещей?

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Blondie has been already fucked by her husby

:blush:

Глухой Леопёрд написал(а):

Дальше Blondie has been fucking with her husby (since early afternoon).

понял тя, Капитан, всё хорошо объяснил. :cool:  Спасибо. :writing:

0

53

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, лень заниматься куйней, но да в последний раз. Братан спрашивал именно сколько лет ты уже прожил в маскве, те имеется ввиду, что ты прожил к настоящему времени и продолжаешь жить. На это время тебе и указал Фак, а потом и Пух. А ты использовал паст перфект, те совершенное время, что означает, что сейчас тебя в маскве нет. Сматри, вот твой перфект Blondie has been already fucked by her husby/ те все закончино и он с нее уже слез, шобы выкурить сигарету.
Дальше Blondie has been fucking with her husby (since early afternoon). Те начали когда-то и еще не закончили, типа песни нашей юности, "спит моя бэйбы вот уж три часа, а я все не могу кончить". Надеюсь, шо щас тебе все понятно и я никого не обидел.

И я ему про тоже, а этот гомодрил включил гугл-переводчик и меня оросил своей блевотиной

0

54

Док, лучше расскажи, шо интересного в окленде. Я там не был уже лет 8. Белые то остались, или одни китайцы живут?

0

55

др.Фак написал(а):

А вот помогает она ему в продаже ношенных вещей?

думаю что да,   он красиво рекламирует юзанные вестчи...
ты у него что нибуть покупаешь ?

0

56

Блять, начАли за здравие, а кончили за упакой... т.е. чиста па-кацапски. Т.е. как абычна - "Да, ну, мол нахуй, наш Ведмедь - превыше всего и самый пантовый!!!
Язык, блять, нада знать и учить (т.е. нада иметь твёрдые практические навыки! уже асмыслЁнные, нахуй, once & forever), чтобы использовать его практически в работе, а не фразы выдавать!!!. И асобенна тем, хто субьект of Her Royal Majesty или использует ево, как язык меж-наци-АНАЛЬНАГО абщения. Т.е. всё, шо и имеем на факовском Заборе. Ну, а как иначе??? Где ж тада, блать, принципы??? Ведь не дураком сказано, нахуй: "скока язЫков ты знаеш - скока раз ты и челавек..."
   Капитану Лео, скажем, English асобенно и накуй не нада, как астальным (хатя он некаторое панятие в нём и имеет... а кули - пацан учился, а не кёзды рисавал в канспектах, как Юрец Фак, supposidely “the first mate” to be). У его (Leo’s) ведь штурмана есть папка с гатовыми Запросами-Атветами для радиоабмена па всем этапам прахаждения. Скажем, при заходе в порт и т.д. Ну, уха далжно быть чуть паддрочена для панимания. Ну и па мелачовке надо шо та кумекать. Но это хуйня... Хатя он щитает, шо уже дастаточно преуспел в пиратскам, плять, английском, абщаясь с такими же, плять, пиратами-факовцами, каторые выдают себя за американцев... А америкаnес - это уже не хуй сабачий, а сабачачий!!! Xe-xe... Он может сибе фсё пазволить!!! Захочет скажет в Present Indefinite, а нет - так в Future Indefinite... в зависимасти ат его судавой роли и каличества медуз на ляжках и плечах... Ой, бля, хе-хе-хе...
Папутно. Кэп, а ты, аказываецца, тоже спасобен куйню пароть и передёргивать! Хе-хе-хе... :D  Ты ж пра дождь тоже написал "It’s often rains... " Не, у Братана это куй прайдёт... Это - не мелочь, но гаварит а многам... ;)
Я ж тоже не хвилолаг, а ваенный + службист па жизни, хатя и интеллигэнт. А кули? Сам не видиш?!!
И шо эта вы все на Бонка папёрли??! А-ааа, вы все па импартным учебникам занимались и вас тоже учила разгаворнаму английскаму Miss Wallas (шотладка с рыжими валасами, у каторой мы все распиздяи хотели бы знать, а такой ли цвет валос у неё на пусси...)
Я лично па Бонку гатовился к паступлению и скажу, шо это как раз то, шо нада таким арлам, как вы... Дело ж не в том "пачём учился", а шо в бOшке асталось! Бонк - это для вас хлеб с маслом, а "варенье из малины сверху" - эта уже патом... Так, шо давайте не выёбываццо! Я ж вроде не в заапарк зашёл паабщацца...
  Вот Фетька падписался под Григом (типа пиздец, замётано, "разрешаю" . И тоже пралетел мима денех... Вы ж, блять, даже в маё задание для Воффки не вникли!!! а сразу, накуй, навастрили рага... I AM FUCKING STUNNED!!! (это и есть тибе, кэп, мой атвет про "акуение" Хе-хе-хе...
  Лео, пакланись ат меня старому Томасу (Vana Toomas), Толстой Маргарите и сходи на Вышгород. Как давно это было: болокурая девушка с большими голубыми глазами... огромные пушинки чистого снега... приятный запах крепкого кофе и удивительная покупка - коричневые с матовым отливом голландсие на чистой коже туфли (аж за 55 руб.), которых было не сыскать тагда даже в Маскве. THE MEMORY IS STILL ALIVE...
  PS. Ну Воффке можно и зачёт поставить. С патугами и, блять, долга, как за смертью, но вымучили всем Queer Club. А сколька (о годах) = как долго, кстати " how long ".
Фак тоже (от нехуй делать) кой куда заглянул... Ну, и то уже хорошо, чем замки строить из стекотары!
Так, шо работать нада и работать над языком. А ещё бы, блять, и на слух вас васприять - вапще был бы пиздец в полном наборе
!

0

57

Vovka написал(а):

который в слове из 6 букв делает 4 спеленговые ошибки, просто пиздец ... не коментируется...

В каком слове чудо-человек?
Я написал maza faka чтобы тебе арабу блять было понятно. Выж блять только урюк, абрыкос да шаурма можете кричать.....тьфу доебался нах

Глухой Леопёрд написал(а):

шо интересного в окленде

Да собственно ничего в данный момент. Ну понастроили в центре хуеву кучу домов-гвоздей, щас последние участки у порта застроили там где раньше пустыри были.
Китайцев много, чересчур много, дохуя. С баблом едут, выебонов много, скупают всё на корню. Щас ведь за 1.5 лимона дают ПМЖ, вот они и валят
Живут в своих гетто, я там и не бываю. У меня, как говорит пядрилыч, все соседи белые богатые гомосеки, так что не до китайцев-)))

0

58

Кстати, многие всерьез увлекаются такими покупками, причем это как болезнь, как тяга к инету, зависимость. У меня кореш скупает всякую ерунду на молотке, то какие-то серебрянные подсвешиники, то монеты. Причем, суммы огромные . Пару раз его там кидали, где-то на каждый раз на 1К и это его не останавливает. проверить подлинность монет практически невозможно, по крайней мере у нас в городе. Те же поляки из турцкого "золота" куячат николаевские монеты и впаривают, как подлинные.
\
Вовка, че не работаешь, рабочий день в разгаре?

0

59

Vovka написал(а):

думаю что да,   он красиво рекламирует юзанные вестчи...
ты у него что нибуть покупаешь ?

Согласен, красиво описывает дырявые носки...Мне кажецо что дедуля торговым агентом хуярит, от двери до калитки окучивает Гхастингс

0

60

Bratan написал(а):

Фак тоже (от нехуй делать) кой куда заглянул...

Да никуда не заглядывал, в гараже темно, а учебники все в коробках там заныканы....Но надо бы залезть, герундий говоришь?
Ты когда начнёшь нормально писать без ретранслятора? А то он сачкует

0

61

Првет, Братан. Спасибо за оценку poor в моем аглицком. Мне ващета манагеры пишую fluent. правда, один написал загадочную фразу fluent russian english :D / Я действительно не заморачиваюсь и, канешна имею пробелы в той же грамматике. По-большому счету, мне его хватает, хотя бывает всякое. Посмотрел, бы я скажем, на тебя как бы смог заказать такси, или перепиздеть с грузчиками на алаба стрит в НОЛе. Канешна, хочется выглядеть виконтом, но , да видно, не судьба. Пытался посмотреть, шо я там действительно написал в оригинале про дождь, но не нашел топик, возможно, спорол чушь. Если поставил аппостров, то конечно не прав. хотя это чистА описка. К Томасу пойду сегодня. У моего деда- рукаязычнава( так ты, вроде, описывал мой экипаж, щас , он и впрямь, русскоязычный, но бывало всякое и ваще никого не было) день Рождения. Пойдем, ченить съедим. Кстати, ху из толстая маргарита, я чета ее не обнаружил? Шо касается моего вопроса, то другого ответа от поклонника бонка я и не ожидал Есть простой глагол fuck/screw  к которому тупа добавляется up , ну а с постановками фраз у тебя проблем нет.
Вот, мне интересно, кроме детального знания языка, в какой области ты спец? Те чем зарабатывешь на жизнь. Ведь, просто одного языка для прокормления мало. Если вторгся в твой прайваси, извини, можешь не отвечать.

0

62

Bratan написал(а):

FUCKING STUNNED!!!

Кстати любимое слово Братана, он его частенько употребляет :glasses:

0

63

Да, Братан, еще раз обращаю внимание. Там Дуб просил на соседней ветке ему помочь с переводом. Кули тут выдергивая фразы шота рассказывать. Помоги челу. А то с моим переводом от гоблина дефку не выпустят. Или воспитательной лекцией и ограничешься?

0

64

др.Фак написал(а):

в рекламе своих распродаж на ТМ

ты, бля, слесарь, угомонишься када-нибудь или нет? :mad:

0

65

Bratan написал(а):

Лео, пакланись ат меня старому Томасу (Vana Toomas), Толстой Маргарите и сходи на Вышгород. Как давно это было: болокурая девушка с большими голубыми глазами... огромные пушинки чистого снега... приятный запах крепкого кофе и удивительная покупка - коричневые с матовым отливом голландсие на чистой коже туфли (аж за 55 руб.), которых было не сыскать тагда даже в Маскве. THE MEMORY IS STILL ALIVE...
  PS. Ну Воффке можно и зачёт поставить. С патугами и, блять, долга, как за смертью, но вымучили всем Queer Club. А сколька (о годах) = как долго, кстати " how long ".

Шановный ,  эта  харашо шо те память не отбило, вишь как те в башку вдолбили герундий ( Фак поди до этого думал шо это название венерического заболевания)  :D  Значится  баб вспоминаешь, а туфли им дорил  шоб разрешили пуси потрогать?!
Кстате Диду ты не праф, я как на работе нарисавался, сразу же те отписался, тыж понимаешь у меня строго   privacy -  in  private time, никакой публичности...
А ты смотрю почти сутки ждал маво ответа, не спал, ворочился ... Ты меня прости, но мои жизненные правила неизменны... так шо если чёта хошь меня поинтересовать, спрашивай меня  в период 6 pm up to  1 am  your time, фсё остальное время, меня не для кого нету... отвечу обязательно если не в отьезде... 
 

0

66

Grig написал(а):

ты, бля, слесарь, угомонишься када-нибудь или нет? :mad:

мне кажется его реакция абсолютно пропорциональна активности ларечника  :yep:

0

67

Bratan написал(а):

Вот Фетька падписался под Григом (типа пиздец, замётано, "разрешаю" . И тоже пралетел мима

Григ дал правильный ответ: I have lived in moscow, что означает я прожил в москве в контексте того, что процесс этот закончился и он уебывает, скажем, в Екатеринбург навсегда блядь. То, что говорил Вовка (I've been living in Moscow..),  это другой контекст который означает что я жил, живу в москве и не собираюсь оттуда уезжать (проживаю в москве в течение, скажем, стольких-то лет).

0

68

Fedot написал(а):

Григ дал правильный ответ: I have lived in moscow

Вот так то, знатоки хреновы! :mad:  Федот пиздеть не будет.
:no:

0

69

Fedot написал(а):

Григ дал правильный ответ: I have lived in moscow, что означает я прожил в москве в контексте того, что процесс этот закончился и он уебывает, скажем, в Екатеринбург навсегда блядь. То, что говорил Вовка (I've been living in Moscow..),  это другой контекст который означает что я жил, живу в москве и не собираюсь оттуда уезжать (проживаю в москве в течение, скажем, стольких-то лет).

Федот, Братан поставил вопрос так
А ну-ка переведи сам: "А сколька лет я сам уже прожил в Маскве?" (Хранометр пашёль...)
И Вовка САМ правильно сказал. Мой найтив спикер немного проще сказал, но в принципе правильно. Братан прав.  А Григ спроецировал вопрос на себя, не живущего в Москве.

0

70

Григ обхезался, а хуля бля, нехуй переводчиками онлайн пользоваться и пропускать курсы. А ты пядрилыч примитивен до безобразия, наперёд знаю что ты в очередной раз вякнешь

0

71

Блондинко написал(а):

А Григ спроецировал вопрос на себя, не живущего в Москве.

Блонди, Вы меня канешно дико извините, но языка Вы не знаете. :flag:  Вы понятия не имеете, что такое Паст Перфект. Даже мне это понятно, так что Братан ОПЯТЬ прав. :flag:

0

72

Скорее всего ты Гриня не можешь в себе задавить воровскую феню, на которой менты бакланят. Не хватает места в тыкве на Паст пефект и герундий :playful:

0

73

Grig написал(а):

Вы понятия не имеете, что такое Паст Перфект

Ох, Григ, да если бы только Past Perfect, я ведь даже не знаю Past Perfect Continuous, вот ведь беда.  :'(  Кстати, не горжусь этим. :)
Но зато я книжки без словаря свободно читаю.  :playful:  Вот! А иногда даже и разговариваю. Но наверняка неправильно.  :disappointed:
Кстати, мне тут доводилось общаться с учителями английского языка из разных стран, которые очень хорошо знали грамму англицкую, но вот на практике её применить для них была очень большая проблема. :) А вообще, язык нужно учить постоянно. Братан в этом прав. Эх, пойду найду свою "English Grammar in Use", перед сном буду читать.  :flirt:

0

74

др.Фак написал(а):

А ты  примитивен до безобразия, наперёд знаю что ты в очередной раз вякнешь

Юрок, прекращай тупить и матросить, лучше расскажи как поиски герундия прошли...  :D  и впреть не обижайся на конструктивную критику а работай над собой!

0

75

Блондинко написал(а):

А сколька лет я сам уже прожил в Маскве?" (Хранометр пашёль...)

:) Да я по русски-то не совсем понимаю что там сказано :) В смысле жил в москве сам (один, скажем без родителей), или в сравнении с кем-то кто тоже жил, но ты типа не лыком шит и тоже там жил:)  ХЗ, Блондинко. В отличие от вас я никогда не жил в англоязычных странах. Ну возможно вот так:

How many years have I lived in Moscow by myself? или (если речь идет о самостоятельной жизни) How many years have I lived in Moscow independently? итд

0

76

http://a.imagehost.org/0344/128241.jpg

0

77

Федька, ты незаворачивайся, фсё эта куйня полная, Баран Баранычу Шановному видимо мозги в институте Крассной Проффессуры у Кыеве засрали , метростроевским англицким... 
А ваще Федька, говори простыми предложениями и не заворачивайся ...

Юрок забавная реклама,  интересно шановный апосредованно через своих детишек не задействован в ней, уж больно персонаж на его старшого похож.

0

78

Vovka написал(а):

уж больно персонаж на его старшого похож.

Как две капли похож. Тыж на нём жениться собирался?

0

79

др.Фак написал(а):

Как две капли похож. Тыж на нём жениться собирался?

Ну вапервых не на нём, а на младшеньком, на фотке его папы, хоть он и ебальник сваво старшего попытался убрать, была видна его заплывшесть и отёчность...  видимо сынок жрёт углеводы с водочкой, любитель такскать....

А ты типа переживаешь шо те недали горько покричать и салатики обломились, несложилось у тебя, головой оливье покушать... :D

0

80

Vovka написал(а):

говори простыми предложениями и не заворачивайся ...

Дык так и живем уже седьмой год. Хвастаться конечно не чем, но если глобальных проблем нету?? Мир мультикультурным, и мне некогда думать о 100%-ом проникновении в один определенный этнос. Мне достаточно того, что говорю таким образом, что меня понимают и поддерживают разговор. И я почти стопроцентно их понимаю. И моего языка абсолютно хватает что-бы публиковаться в англоязычных изданиях.

0

81

Федот, ты мне скажи, вот Шуруп пропал, ты на это и расчитывал, когда спорил на ящик пойла.

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, ты мне скажи, вот Шуруп пропал, ты на это и расчитывал, когда спорил на ящик пойла.

Нет, я на это не рассчитывал. Я рассчитываю на то, что если я проиграю, то через 10 лет Шуруп появится и предъявит счет. И наоборот. Шуруп сейчас находится в таком состоянии, что кроме его самого ему никто не поможет. Выдержит, значит мужик. Не выдержит, значит такая его судьба. Я сам, Капитан, не могу гарантировать что не сорвусь в штопор. Шуруп не был жертвой не справедливых и негативных обстоятельств что-бы я хотел совершать подвиги в его направлении.

0

83

Fedot написал(а):

Капитан, не могу гарантировать что не сорвусь в штопор. Шуруп не был жертвой не справедливых и негативных обстоятельств что-бы я хотел совершать подвиги в его направлении.

конца не понял, но начало интригующее. Шо кодировался?

0

84

PS: то же самое могу сказать по поводу благотворительных проектов Дуба. Поверь, мне есть за кого вписываться, и кому помогать. Там не менее (а может и более) драмматические истории. И это не мои родственниики. Я не могу осчастливить весь мир. А потому избирателен. В то же время были у меня и реальные персонажи из виртуального пространства которых я лично не знал, но которым мне хотелось помочь. И я, Капитан, помогал.

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо кодировался?

Дело не в выпивке. Дело в обстоятельствах, что тут не понятно?

0

86

Федя, я же не предлагаю тебе открыть счет имени шурупа с  вписанием меня в графу получатель. Шо касаетяс благотворительности, ты не один такой. Скока я раздал в свое время денех и продолжаю раздавать. Я тоже стараюсь помогать, хотя мне есть кому помогать, так прооблемы есть у близких мне людей. А зачастую появляется чел, которого я не видел тыщу лет и просит денех, зная, шо у меня они есть. Иногда я даю, иногда нет. Большинсвто отдает, некоторые нет. Я смотрю на вещи просто. Мне в жизни помогали много, првда, в основном услугами, но достаоточно серьезными. Поэтому я тоже по-возможности стараюсь людям помочь. Я же не твой кент Пров, который даже просто не хочет подбодрить человека, наверное, помирать будет тяжело. Люди, которые не любят себе подобных мне не понятны Шо касается Дуба, мне ничего не стоит потрать час своего времени , шобы шота перевсти. Пральна, не прально, просто из уважения к сердобольному человеку, эту услугу я могу отказать, так в чем проблема?

0

87

Леоперд, я же на тебя не назжаю. Ладно. Давайте текст на русском, завтра-послезавтра переведу. Если нужен крутой перевод, могу дать нейтив спикеру проверить. Только я не думаю что это чем-то поможет.

0

88

В личку текст кинье, завтра посмотрю, щас спать пошел.

0

89

Федот, да текста никто в глаза то и не видел. Чел пока просто попросил в принципе. Зачастую, людям нужно лишь участие, сочувствие. Но милионЭрам это чуждо. Да и время жалко. Лучше павыебывацца в герундиях

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Пральна, не прально, просто из уважения к сердобольному человеку, эту услугу я могу отказать, так в чем проблема?

Глупо, Капитан. А если он пойдёт башкой об стену стучаться, так ты из уважения к сердобольному человеку его сам кувалдой наебнёшь? :glasses:

Fedot написал(а):

В личку текст кинье

да в том тои дело, что нет никакого текста - паражняки сплошные гоняет этот Дуб скока времени уже. :angry:

Глухой Леопёрд написал(а):

Зачастую, людям нужно лишь участие, сочувствие.

Минутку! Ни о каком сочувствии и участии речи не было. речь была о переводе несуществующего тескта за каким то хуем (непонятно каким). :mad:

ПС. а Я  гляжу Капитан ты там в этом Таллине потихоньку охуеваешь от безделья, алкоголя и пожилых недающитх шлюх. :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Привет, Хохлов!