НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Талсталобики пляшут и танцуют


Талсталобики пляшут и танцуют

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришел с кентом из города, хочу поделиться впечатлениями. Товарищу 54 года исполнилось. Старый куй, если честна. Сачала просто пожрали, потом, решили прогуляться по злачным местам. Толтую Маргариту( по совету Братана искали около часа, нашли, какая-то башня, куйня полная). Потом вернулись на пароход, взяли бабла, какой-то таксист взялся прокатить по злачным местам. В жизни встречая эту хуйню раз 200 все равно решились. В итоге. Привезли в какой-то первый бар. Дефки нормальные, но тока пляшуть и не дают, на куй. Поехали дальше.
Приехали во второй бар. Так дефки дают, но ептить, я стока не выпью. Мой товарищ согласился, приходит, стока денех с собой не оказалось. Деушка ( отом выяснилось, шо ей 46 лет :D )просит 150 еврееев в час. Я ему говорю, при деушках, путь покажет, шо за эти деньги она делает, мне самому интереана. Приятель обиделся и ушел. Посиделки в баре стоили около300 евреев вместе с доставкой меня на пароход. Дефки рыдали. Я говорю, дорогие бабушки, шо вы хотели? За такие деньги у нас , талсталобикаф, наждачный круг зубами останавливают.Они, говорят, шо , мол, погорячились. Мол, приходите, не ебаться, а тупа в гости, пирожки жрать. Карочи, стар я , раньше бы , наверное, ебло бы разбили всем  баре, денех бы не дали, устроили бы дебош. А щас, с пенсионером, расплатились и отвалили, кризис жанра(возраста) :love: . Вспоминаю Федотовскую корею, где 20 лет назад пиздили всех. Щас сами стали дойными коровами. Прикольно перейти в новую категорию.  :crazyfun: . Шо делать, старость. Прошу прощения, выпимши, несу куйню. Но забавно попасть под раздачу. Кстати, щас с пенсионером впоминали юность, как рысачили , пиздили других. Щас, пришло наше время стать дойными коровам, "дворник старый, молодым вперед шагать".  Хотя город интересный, жулики тока русские. Но, с другой стороны, сами хотели пАаабщаться.

0

2

Глухой Леопёрд написал(а):

просит 150 еврееев в час

Лео, а зачем твоему приятелю аж целый час??? Вполне в 5 мин мог бы уложиться. На 5 мин то у него было денег?

0

3

Братан вон ваще без рук себя ублажает, видать гипнотизирует хуй

0

4

Блондинко написал(а):

Лео, а зачем твоему приятелю аж целый час??? Вполне в 5 мин мог бы уложиться. На 5 мин то у него было денег?

сам удивился. Плядям я сказал, шо ему 73 года. куй знает, этих пенсионероф. Я думал, шо может,хоть дефку молодую притащит, а там бабка какая-то

0

5

Бабки могут такого выдать, что мало не покажется. Так что дед твой знал что брал

0

6

И в каком городе это фсё происходило?

0

7

В Талллинне, ВиктОр. :-)

0

8

Блондинко написал(а):

в 5 мин мог бы уложиться.

вот всё ж  как женщины плохо думают о мужчинах просто диву даюсь  , точно такой случай произошёл   с мной и моим корешом в амстердаме  , корешь мой  моложе меня лет  эдак на десять  и судя по местным слухам ебака знатный , так вот когда мы в амстере на красных фонарях шлюх пакупали там тоже раслад такой   от 100 евро за 15мин  , на что мой корешь справедливо возмутился  , говорит  - тётя мне шоб разогрется тока минут двадцать тебя пилить надо без перекуров  , а она говорит ты пиздишь такого не бывает  , он говорит ну пошли  за одну цену буду пилить пока  не кончу , через 25 минут она его выгоняла из своей цветной каморки грозя вызовом  мусаров  , выдя он мне сказал ,ну сука  даже не кончил , так  разволновался говорит что не думаю что смог бы кончить и через 40 минут пропила  ,   я например   тоже не могу вот так как автомат  деньги отдал  штаны снял  вставил качнул пару-тройку раз и пашёл восвояси  , это прям не ебля  а очень похоже на дрочку  , дык подрачить любой может и даром

0

9

bob написал(а):

выдя он мне сказал ,ну сука  даже не кончил

ровно ту же историю рассказывал мне приятель вернувшись с этих красных фонарей  :yep:  у них там наебалово сплошное с этой кончиной  :yep:

bob написал(а):

я например   тоже не могу вот так как автомат  деньги отдал  штаны снял  вставил качнул пару-тройку раз и пашёл восвояси

вот именно поэтому Боб я и не учкаствую в этих мероприятиях никогда.

0

10

Grig написал(а):

вот именно поэтому Боб я и не учкаствую в этих мероприятиях никогда.

платный секс удовольствие сомнительное

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

платный секс удовольствие сомнительное

все относительно и зависит от возраста, в молодости когда в крови химии хватает - сойдет и платный секс, попозжее платного секса мало - надо ще и продажную любовь приобресть :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Талсталобики пляшут и танцуют