НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Прадолжим


Прадолжим

Сообщений 1 страница 100 из 106

1

Вот-вот... Выводы делаете правильные: язык надо учить постоянно, а грамматику знать не по формулировкам, А АСОЗНАНО! ШОБ АТСКАКИВАЛО, КАК ПЫЛь АТ МАРЯКА! Рад, шо и Фак это начал понимать... А хули, 5 лет в бурсе всё кёзды рисавал, пацан, а щас тока апомнился. Вот и результат - один Капитан (был нормальным пацаном-курсантом и стал нормальным мужиком), фтарой - хуйки валял, а теперь ему грамма через руки даходит и нервами атзываецца через постоянные стрессы.  :crazy: Какой выход? - Пьянство и Буйство. :hobo:  Нет на бухло - значит снова стресс и ещё большее буйство... Ну, ладна. Хуй с ним с этим Факом. ^^  Пусть находит выхад своим нервам как знает: в порнухе, фантазиях, асвежающих запоях, Интернете... Но думаю, шо Воффка его всё равно вылечит и выведет в люди! :D 
  Кстати, ТОЛьКО из-за Вовки и мой интерес с этому, блять, лягушатнику.  :flag: Вот уж где неардинарная личность!!! :cool:  Как он публику рассекает! И умеет подобрать ключик к собеседнику.  :D Это своего рода "кладезь славесности"! Блябуду!!! :yep:
Этот чел выявил не только незаурядные знания бытия северных и др. диких народофф и их исконных традиций, но и моментом может дать краткое определение, которое представит целую картину их уклада жизни! Взять хотя бы "асвежающий запой" (хатя это у Феди украл) или "строительство дварцов из стеклотары..." Пиздец всему!!! Сразу перед глазами видишь Принца Стеклянного Замка (естессно, из стеклотары...) Или же взять его точное разрешение укоренившейся проблемы, над которой, блять, бюрократы и лентяи ломают голавы, типа "А што делать?"  :question: Када Вовка моментально предлагает радикальное решение: "Я бы таких, нахуй, стерелизовал!!!" :mad:  И, кстати, ответ на мой грам. вопрос дал правильный и без демагогии... Искамётный пацан, блябуду! :cool:
Ну, ладно. Поговою с Лёнчиком. Капитан, ты малёха не прав в своих суждениях относительно английского. То, что ты предлагаешь в отношении "fuck up" и "screw up" - не более, чем твои/чьи-то догадки. А тут всё и очень просто и, в то же время, сложно... Обьясняю: в английском предлоги играют огромную роль в тak с. "образности языка." В данном случае мы имеем дело с предлогом "UP". Кстати, такие вопросы тоже изучаются на академическом уровне, а не по догадкам или по определениям "знатаков", которые в Интернете пишут "how r u?..." или "gonna" "wanna", шо среди знающих вапрос людей смотрицца, как образ далбаёба в бейсболачке с казырьком, естественно, назад и с пальзами руки в форме "V" т.е. то, шо англичане называют "cheap stuff ". Так вот "fuck up"/ screw up" переводицца (наиболее релевантно!!!), как "натянуть на хуй", или даже, если к мужику, "выебать в жопу..." Или возьмём такую расхожую фразы "UP YOURS!", что переводицца не иначе, как "Засунь себе в жопу!" (возможно даже предполагалось изначально хуй). Если у каво из ахуенна знающих и амбициозных кацапов возникают сомнения, то можете проверить на практике в supermarket-e: она вам со cдачей даёт докит, а вы ей и скажите "Up your!" and watch her reaction... Да, кстати, запомни, Кэп, "не husby", а "hubby" = муженёк. Язык - это не только грамматика, но и культура данного народа.
  Теперь по просьбе Сани Дуба. Те комменты, шо тут написали всё же имеют опред. здравый смысл. Никакая междун. правозащитная организация не будет в это вникать до тех пор, пока не будут представлены офиц. документы (юридически оформленные) по данному вопросу. Откуда им, как и всем нам, знать - положено ли законом там держать собак или нет? В целом то кухня понятна: одному (т.е. директриссе) есть что дать на "лапу" (а те тока это и ждут!!!), а другой - нечего, кроме напора за своё положение по ответственности. Вот "правоохранители" и балансируют, чтобы и рыбку сьесть и нихуя себя не замарать... Надо начинать, хотя бы, с обращения в Рос. Правозащитную Организанию, а далее уже дело покажет... А просто шум в межд-ом масштабе (да, мы вас, блядей...) - пустое... :dontknow:
  И, всё же, вернёмся к нашим баранам... Я заметил, шо у Фака есть подвижки с английским, поэтому щитаю, шо он пацан не безнадёжный, а как раз наабарот. Юрец, я думаю, шо предлагаемое тибе дамашнее задание ты асилиш и приятно удивиш всех злопыхателей. Пиши так, как ты говориш (машинально и нихуя не задумываясь над греммой) и у тя всё палучицца. Задание - хуета для тебя! Шо ракУ клешню атламать... Первое слово за табой, хотя пусть и другие участвуют. Как гаварицца "пафтарение - ох, блять, мучение..." Итак, вот те 4 предлажения. Шо выше стандарта, я падскажу тут же:
Выдай на красивом англицком:
- Не мог бы ты прекратить пиздеть?! (для эквивалента "пиздеть" используем гл. "to bullshit " (as well-known to everyone)
- Разве ты не можеш жить, чтобы не пиздеть?
- Джеки, пачему мало вотки осталось в бытылке (тут фсе слова те знакомые...) Gy-Gy-Gy... :rofl:
Ну и паследнее: - Ацетон, ёбаная ты жопа! ты был в нужнике? (нужник in English = “john” as name ) Почему бумага закончилась так быстра?! ("ебаная ты жопа" - это эмфатический абарот, т.е. усиление и следует передать так "you, fucking ass you!!”
  Юрец, я на тя надеюсь и, пожалуста, без к-л "аткаряк". ;)  Вова, ты, как атличник, будеш стараста группы. И следи, хто будет делать очень грубые ашипки, - сразу атправляй на стерилизацию. :mad:
  Я вас, блять, всех вымуштрюю калякать по ангельски!! Enjoy your English proficiency assignment..
.
:mybb:

0

2

Здорово , Братан. husbie( я написал husby)-значит тоже самое, шо и твое слово, которое я, кстати не знал. Так шо занеси в свой кондуит, апгрейдь, так сказать. fucked up - куй знает, может  действительно моя интерпретация, по крайней мере я всегда использовал именно так. Хотя, помня, как ты перевел pissed off-у меня есть большие сомнения в твоем переводе. Ты пойми, я язык выучил не по Бонкам(хотя, как все начинал с этого), а методом общения. Иногда бывая один в полностью интернациональном экипаже. Ты судишь о сленге по маленькому клочку суши, называемом НЗ. Сомнительное знание предмета. Твой классический язык претерпел большие изменения, в том числе и вонна и гонна, с помощью которых передают щас , в том числе и будущее время. Потом, я не ковыряюсь, как ты где-то сутками, шобы датьь ответ. Посмотри, время между моими постами. Я пишу сразу, не ковыряясь в поисках ответа. С точки зрения классического языка я безграмотен, но язык мой- свободный. Именно так и определют сейчас степень знания. Канешна, в сорбону с таким не возьмут, но на престижную работу по моей специальности устроится можно. Ты язык изучил будучи военным, это хорошо. Я не знаю, может в той области, где ты работаешь, такой уровень необходим. Для моей професси- достаточно и этого. Кстати, не соглашусь с Болндинкой, котрорая сказала, шо люди с классическим образованием зачастую пасуют в практике, приезжая в ангоязычную страну. Да, они пасуют, только первые недели, а потом очень легко втыкаются в язык. А обычному Ване Пупкину для этого нужны годы. Я знаю одного бойца, который прожил в НЗ 7 лет, а говорить так и не научился. Так что все относительно.

0

3

Anecdote One 1: Вызывает И.В. Сталин Луночарского (Комиссара Народного Образования) и говорит: “Так, Анатолий Васильевич, в России нужны такие учебники английского, чтобы школьники не умели говорить, а Запад нас не ругал”. “Будут такие учебники!” - отвечает комиссар народного образования. Вот и процветает до сих пор Бонк и ему подобные шедевры-талмуды, состряпанные лучшими российскими бездарными чудо-профессорами в уютных кабинетах в отрыве от жаждающих учить английский студентов.

0

4

Брателло, вы таки большой ученый
В языкознании знаете вы толк...
Китаес, который не различает звуки Б, П, В, и Д, но зато знает какой будет тангенс фи у нижнечетвертичного аллювия третьей террасы, имеет значительные преимущества перед человеком знающим что такое герундий.

Ну да хуй с ним, с языкознанием. Я предлагал опубликовать здесь наши с тобой сиви. Ты уссался сославщись на охуительную секретность докУмента. Ладно. Вот снимок моего рабочего места. Опубликуй свой.

0

5

Шановный, ты канешна аффтаритетный челавэк, но то шо ты гаваришь эта фсё равно шо зулузам контаты Баха предлогать прослушивать, в глубине души они канешна понимают,  на подсознательном уровне они возможно понимают шота высокое им предлогается, но свои барабаны с погремушками более привычное и родное. Капитан Юра - дебил конченный, родился как говорится БАОБАБОМ им и помрёт...
Кстате обрати внимание как  деду Колю зацепило, понял синильный где то на подсознательном уровне яко бы ему интеллектуальный вызофф Шановный кинул, хотя нахуй он ему не всрался, вместо того шоб чёта посуществу темы  ответить, решил подавить Шановного антуражем сваво ( а может чужого ) убогого офиса , типа састаявшийся челавэк, добился усего о чём в его ауле мона было мечтать, а именно есть на работе стол, стул и старенький лаптоп. Ну шож , Каляныч ты тока не подумай шо я тебя укоряю или пытаюсь подьебнуть, я тока чиста анализирую такскать ваши подсознательные рефлексы и к какому поведению и действиям они вас попуждают.

0

6

1. Could you stop bullshitting?
2. You can't live without a bullshit, can you?
3. Jackie, what's the fuck, this bottle of vodka is almost empty!
4.Aceton you are fucking ass!  Have you been in the loo? Why have we run out of paper so quickly?
:D

0

7

Плять, анноун, скажу по секрету, ответы тут не нужны. Главное здесь , кто задает вопросы. Вообще, соглашусь с Провом
главное=результат. Как ты на практике сможешь применть свои знания. Пров, как я понял, работает в офисе, куй знает, правда, шо он там делает, но востребованность есть. На счет китайцев(как пример) согласен полностью. Миру нужны инженеры-спецы, а не филологи, по крайней мере сейчас. Знаю людей, которые с японским/нглийским филологическим образованием уехали и очень жалели, что не получили другую специальность. Вопрос один, язык знаешь? Отлично, шо еще умеешь делать? Хотя грамматику, да и ваще словарный запас надо улучшать, с этим спорить трудно

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

куй знает, правда, шо он там делает, но востребованность есть.

ну шо он может делать, клинить канешна  :cool:
Юрка вон попраси, он те нащёлкает, но пацан гордый с принципами и не истчет лёгких путей по этому куйнёй как дядя Коля не занимается...

Ты вот чё лучше скажи я так понимаю ты сейчас на балтике гандурасишь,  в МурмАнске то лучше с Владивастоком будет, чем у этих прибалтафф....?

0

9

Так... Прадолжим. Но прежде, чем начать, нада Коле Сенильнаму ответить кратко и понятно:

Коля! Аташли эту хуйню обратно по назначению! Если бы, блять, женка моя была без принципов, то я бы тебе, "Святому" Дураку прислал фотку своей жопы...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  А сам я не могу сфоткать. Да я таких, как ты вижу, блять, с закрытыми глазами! Ты просто недееспособный в стране своего проживания и хули тут демагогии развадить!? Может ещё хуями предложиш памеряцца!??? Ты ба, блять, CV ему падавай! Ты меня хотел чем-то удивить???! Да мне, собственна, пахую, шо ты обо мне думаешь (как и кто-та другой из месных горемык)! У меня шо ат этого зарплату урежут??? Один придурок мне про японца рассказывает, другой пра китайца... Вы бы, блять, лучче полезным делом для себя занялись, шоб в самом деле быть, а не мечтать!!
-----------------------------

Привет, Лёнчик! Ну, во-первых почему я задерживаю ответы... То, о чём мы тут толкуем об английском - это для меня, "как пыль для маряка..." Я шо первый год с этим языком работаю? Я и французкий когда-то знал нормально, но уже лет 20 с ним не сталкиваюсь совершенно. Так вот, я могу прочитать то, шо тут пишут мельком на работе, сделав пометки для себя. Сейчас нас в офисе двое и я не могу выллупляцца в содержимое Забора... Дома, я могу лишь просмотреть Забор (с помощью факовой ссылки), но зайти туда у меня нет возможности. Как только пытаюсь зарегацца, моя защита начинает сканировать диск и я нихуя не могу никак прекратить этот процесс. Причём я даже не могу установить, что активирует этот процесс: защитные проги (антивир и др. хуйня) или же сканнер регистров (все платные, не шаровые). Поэтому путь моей информации на Гадюшник очень затяжной... (через т.н. Инфармационный Центр, гы-гы).

Слово "husbie" - это сленг, американский и не имеет отношения к слову "hubby" т.к. имеет противоположное значение слову "муж." Оно означает в понятийном значении "сожитель, а есчё точнее- просто "ёбарь" и употребляецца в обиходе "дешёвок - cheappies." Это, скорее, аналогия, как и образовывать уменьшительно-ласкательные сущест-е, типа дог-догги, гёл - гёли... но понятие совсем не соответствует слову муж (в истинном значении). Поэтому к лицу, которому ты его адресовал, думаю, не падходит...
Ещё раз. Нахуй ты зациклился на этом Бонке?! Это очень хороший учебник для тех, кто может сформировать понятие о структуре языка. Если ты думаешь, шо это мой "настольный учебник", то просто заблуждаесся. У меня тока словарь антонимов и синонимов (где-то кг. 4) вмещает куеву тучу слов!

И странно, блять, слышать то, шо вы тут тарочите: "Та мне хватает..." Да хуй там хватает!! Я шо по себе не знаю...? В чём-то солидные знания в языке, а на градус в сторону - сплошной "0"
Слушайте Воффку и говорите короткими предложениями (he-he-he) или вообще воскличаниями, но по-англицки.
Это же вообще просто!!! Bот предлагаю проверицца, Капитан. Я обрисую ситуацию, а ты попробуй прокомментировать (одним-двумя словами) эмоциональное выражение, озвучив по-английски:
Вот примеры:
- Воффка, собираясь ввести, обнаружил "сухарики" у партнёра... Что произнесёт Вова?
-Зная, шо Ацетон нахуй спился и деградировал, Фак случайно встречает его с ахуенной тёлкой... Как выразит своё удивление Фак? (ne vosxischenie, a udivlenie!!!)

-Подшивая потолок Джибом, Фак случайно уронил Макиту и наебнул мавра, убирающего абрезки. Что воскликнет мавр?
- Сосед Фака припарковал свой рештак против факовского дома, у которого на скосе в гараж припаркован рештак Фака. Ручник у Фака был хуёвый и факовский рештак начинает хуячить задом прям на рештак саседа, который подошёл к своей машине. Что выкрикивает сасед?
-Пух зацепил на спининг бальшую рыбу "каваи" и, успешно вытащив на берег, праизнёс (как говорят местные рыбаки...)

Ну, и кантрольный зачёт для Фака. Выполнит верно - никаких сомнений, шо он преуспевает гораздо лучче, чем Федька:
- Выебав Казу, выпивший Вася уснул не раздеваясь...

ПИЗДЕТь НЕ НАДА!!! РАБОТАЕМ НА ЗАЧЁТ!

0

10

Для Безимяннаго переводчика: есть понятия (беспизды!), но задание выпалнено с искажениями в переводе... т.е. перевод не савсем релевантен... А за эта можна и пизды схлапатать в сурьёзном деле (хе-хе-хе) Но АФФТАРУ "Удовлетворительно" можно ставить (БЛЯБУДУ). Если канкретна, то Первае Предлажение только и соответствует заданию, а остальные выполнены такцкать "под себя"... Хуйпрайдёт!
Можете приступать к след. заданию...
:glasses:

0

11

Ладна, я заепался препираться. Кстати, ты умеешь съезжать с темы не хуже меня.  :rofl: . Кстати, анноун, с моей точки зрения нормально перевел. Твое, кста, я Ахуел, переведено также относительно, как и у него. Так шо, прежде, чем расставлять уды не мешало бы посмотреть и на себя. Дык, на последок, объясни мне, тупарю, в чем разница между husbie  и твоим hubby. Интересно, значица мои знакомые дамы своих мужей обзывали еборями. Мне, каца, они и слов таких не знают, до да тебе виднее.

0

12

Vovka написал(а):

есть на работе стол, стул и старенький лаптоп

Подвесил бля, какую-то хуйню, споном работник невьебенный. :-) Папочку подложил аккуратненько, лаптопы расставил с прицепленной доп. клавой. :nope:
Боже мой - какое убожество! :x  Это бля "рабочее место" подтверждает тока одно - наскока человек убог в высказываниях на форуме, настока же убог и па жизни. :yep:
Вот специально седня сфоткал у своего старшего манагера рабочее место (хатя надо сказать -я пастаянно его пилю за бардак на столе, но с другной стороны работает бля хорошо, в процессе таскать :writing: )
http://j.imagehost.org/t/0633/rab.jpg

0

13

Гриша, а шо не так у Прова? Шо, не достаточно шикарно? Дык, ему ведь не проперть надо впаривать, так сказать, вложился-кинул-вложилсяи по циклу. Нормальное местно. Правда, я честно говоря, не очень верю, шо он там инженерит, но с техническим образованием, имхо, гораздо проще устроится, чем с гуманитарно-милицейским

0

14

Блять, интересно тут вас читать, Колек, а ты молодец, коли разбираешься в гидрологии, но скоро факовскому забору кирдык, потому что местный "таварищ" из Коли Григория и Бориса, всех вас вычислит по Ай Пи, с последствиями, и забор закроют, а жаль, ьыло интересно, прям монстры ума собрались

0

15

Matraz написал(а):

Блять, интересно тут вас читать, Колек, а ты молодец, коли разбираешься в гидрологии, но скоро факовскому забору кирдык, потому что местный "таварищ" из Коли Григория и Бориса, всех вас вычислит по Ай Пи, с последствиями, и забор закроют, а жаль, ьыло интересно, прям монстры ума собрались

,

Привет, Матрац. Шо, уже выпустили? :D  Если честна, рад шо ты появился :flag:
Кому мы тут нужны со своими айпи? Ну, вычислили и шо дальше? Кто вычислит, те, хто шпиеноф нанимает в барах, приписывая нули к их счетам? Честна новоря, тут только Братану надо бояться, как бывшему сотруднику, но его айпи куй вычислишь, он конспиратор. Хотя, предстваляю заголовки нынешних газет. "вскрыта крупная подрывная сеть под куководством Др Фака." Злоумышленники ставили пред собой задачу свержения действующего конституционного строя, установления монархии. Или шота вроде этого. Хотя, совецкие сержанты дуболовны и вполне могут прекрыть эту шаражку из 10 участников.

0

16

Matraz написал(а):

и забор закроют

неужели    всё таки добрались  , только я думаю сначала соберут экстренное заседание совета безопасности и конечно же  блокируют все электроные средства   в австралоновозеландском  пространстве  ну а потом  конечно же наземная операция в составе коалиционых сил  с захватом Юры Фака и всех остальных  , блять больные люди  )))

0

17

Матрас, ёкарный бабай!!!!!!!!!! Привет!!!  Ну как там всё прошло, рассказывай!!!! Приехал ты из Ипонии, ииииии?
Где браслеты надели, в аэропорту или дали до дома доехать?

0

18

Ладно, Капитан, не веришь маим Оксфордским талковым славайрям - читай тут...
Зачем бы мне пиздеть, если я это проверил в авторитетных источниках и даже спросил кивоску-сотрудницу: "ты бы назвала своего мужа "хазби"? Она была очень удивлена и сказала, шо и слова такого не слышала в английском... НУ, и переспросила: "ты имеешь ввиду "хабби"? :flag:

http://www.romanceclass.com/miscr/LoveDtl/2869

0

19

да таможку прошел на ура!!! даж шмонать не стали, по тому как все маи машины, по совету нашего подзаборного друга оформили на других физ. и юр. лиц, камар носа не подточит, но вот почувствовалось, что в Раше оборотней хватает

0

20

Братан, я не сомневаюсь, шо если ты говоришь про НЗ, то это действительно так. Но, плин, кроме НЗ есть и др страны. Это слово используется в ША, может местный сленг. Вот смотри

http://wiki.answers.com/Q/What_is_the_m … f_'husbie'

это я нарыл сейчас, дальше искать не стал, так как инет медленный. Тут тариф 2 часа нормальная скорость, а все свыше замедляется. Ты пойми, я не пытаюсь тебя проверить, я ваще не любитель делать замечания, или спорить до усрачки. Шо я знаю, то мое. Подумай, откуда я ваще взял слово, придумал шоли?
Скажу честно, я ваще не задумываюсь на речью, это этап пройденый. Писать стараюсь грамотно и лаконично, тонкости мне неведомы. Есть к чему стремиться

0

21

http://wiki.answers.com/Q/What_is_the_m … f_'husbie'

ссылка не прошла

0

22

да ну накуй.

проста в гугл вбей

what is the meaning of husbie/  или   meaning of husbie

0

23

Bratan написал(а):

Ладно, Капитан, не веришь маим Оксфордским талковым славайрям - читай тут...
Зачем бы мне пиздеть, если я это проверил в авторитетных источниках и даже спросил кивоску-сотрудницу: "ты бы назвала своего мужа "хазби"? Она была очень удивлена и сказала, шо и слова такого не слышала в английском... НУ, и переспросила: "ты имеешь ввиду "хабби"? 
http://www.romanceclass.com/miscr/LoveDtl/2869

кстати, глянул твою ссылку. Там какая -то дама пишет, шо называет своего бойфренда хасби. Дальше по сслыке идут пр люди, которые делятся инфой кого как зовут. Кстати, если на фотке сама дама, то очень приятная, не шалава, вряд ли она своего кента бы называла ебарем.

0

24

Bratan написал(а):

Для Безимяннаго переводчика: есть понятия (беспизды!), но задание выпалнено с искажениями в переводе... т.е. перевод не савсем релевантен... А за эта можна и пизды схлапатать в сурьёзном деле (хе-хе-хе) Но АФФТАРУ "Удовлетворительно" можно ставить (БЛЯБУДУ). Если канкретна, то Первае Предлажение только и соответствует заданию, а остальные выполнены такцкать "под себя"... Хуйпрайдёт!
Можете приступать к след. заданию... :glasses:

Братан будь ласка, переведи на English

"Я зарабатываю так мало что едва свожу концы с концами."

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

я честно говоря, не очень верю, шо он там инженерит, но с техническим образованием, имхо, гораздо проще устроится, чем с гуманитарно-милицейским

И правильно делаешь, что не веришь, Кэп. :D  Относительно тех образования и гуманитарного-милицейского ты тоже прав. :yep:  Но если ты таким образом хотел подъебнуть меня, то извини - МИМО КАССЫ  :flag:  - мне никуда устраиваться не надо. :whistle:

0

26

Гриша, ты мне скажи, когда ты будешь пересаживаться с ауди на ладу? И еще скока аудей на весь североуральск? Есть ли лады, как у ВВП?

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

когда ты будешь пересаживаться с ауди на ладу?

кстате, седня с салона позвонили - через 6 дней прибудет новая Ауди для супруги - скора покажу  ;)  Пух ведь сильно просил - не могу его не уважить. :jumping:

Глухой Леопёрд написал(а):

И еще скока аудей на весь североуральск?

Олроада - 2, а других паболе будет. На самом деле иномарок до хуя - спасибо Путину Валоде  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Есть ли лады, как у ВВП?

Сортивные и желтые? Нет, пока нет. Но во у соседа была Калина, продал, перекрестился с облегчением и купил Опель.

0

28

Так на ладе можно до гаража ездить, где ауди обитает. А ладу и под домом кинуть нежалко. Лет десять назад для этой цели запорожцы были самое то.

0

29

Вот, думаю, купить шоли эту ладу? Кули, 220К, недорого носительно, заодно изучу ДВС методом погружения, так сказать. А то  эскуда разбалывала, толком не знаю, где чё находится.

Лис написал(а):

Так на ладе можно до гаража ездить, где ауди обитает. А ладу и под домом кинуть нежалко. Лет десять назад для этой цели запорожцы были самое то

говорят,, шо эта машина довольно угоняемая, хотя это вряд ли, ее еще надо завести, а это проблематично

0

30

Кэп, сидишь - пьёшь в кают-компании? :yep:

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

А то  эскуда разбалывала

Это ты кадилак так зовешь? :)

0

32

Лис написал(а):

Это ты кадилак так зовешь?

нет, это он так сузуку зовёт :-)

0

33

Гриша, я трезв. Лежу в каюте на диване. День тяжелый, окончание процесса ремонта. Щас все разошлись, ветер, сука сильный.
эскудо- это гранд витара по-западному

0

34

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я трезв. Лежу в каюте на диване. День тяжелый, окончание процесса ремонта. Щас все разошлись, ветер, сука сильный.

выпей канины  :yep:

0

35

точна, щас рюмку приму

0

36

ну дак ыть - Гриша не Прув - хуйню советовать не станет.

0

37

твое здоровье, Гриша

0

38

твоё здоровье, Кэп!  :cool:
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

39

пойду я спать - завтра с утра опять старикашку Прува дрочить, надо отдохнуть. :mybb:

0

40

Видишь, Гриша. Вечер обещает быть интересным :D
Я, скати, не большой спец по винам. Помница, очень много лет назад в перте пригласил меня приятель на дегустацию на ферму. Стоило, если не ошиьаюсь 10 ауси баков.Ну, там , наливают разные красные вина, шота рассказывают, тактично сказали шо вино надо тока пригубить, а лучше ыплюнуть и прополоскать водой рот :'(
Я, говорю, куй вам, я сами с усами. Потом с этим виноделом распизделись, он спросил откуда я, я сказал, шо с СССР, он, предложил мне на бедность вторую дегустацию бесплатно. Давай , говорю, он говорит, тебе какое?-Белое. Он, мля, побелел, зацокал языком, закачал головой? Я ему? Шо такое? А он, оказывается, имел ввиду марки красного вина. Оказывается, если пил красное, то потом другое пить моветон. Да, думаю, мне в вами не по пути.

Да, я думаю, завтра Братан зайдет сюда, шоб глаголом жечь сердца людей, а тут вместо домашнегот задания непонятно што. :D

0

41

Grig написал(а):

Подвесил бля, какую-то хуйню, споном работник невьебенный. :-) Папочку подложил аккуратненько, лаптопы расставил с прицепленной доп. клавой. :nope:
Боже мой - какое убожество! :x  Это бля "рабочее место" подтверждает тока одно - наскока человек убог в высказываниях на форуме, настока же убог и па жизни. :yep:
Вот специально седня сфоткал у своего старшего манагера рабочее место (хатя надо сказать -я пастаянно его пилю за бардак на столе, но с другной стороны работает бля хорошо, в процессе таскать :writing: )

У Прова отличное рабочее место, чел не хуи на печи околачивает, видно занимается административной работой, может даже бюрократ в мэрии. У тебя Гришка, старшим менеджером являешься ты или жена. Фотка сделана в углу обычной квартиры, стол абсолютно не пригоден для ведения дел, в офисах такое не ставят.

Bratan написал(а):

то я бы тебе, "Святому" Дураку прислал фотку своей жопы...  :rofl:  :rofl:  :rofl:  А сам я не могу сфоткать.

Ах ну да, тыж у нас инвалид, рук то нет. Ващето жопу легко сфотать. Используй кастрюли для этого и телевизор :rofl:

Bratan написал(а):

Да я таких, как ты вижу, блять, с закрытыми глазами! Ты просто недееспособный в стране своего проживания и хули тут демагогии развадить!? Может ещё хуями предложиш памеряцца!??? Ты ба, блять, CV ему падавай! Ты меня хотел чем-то удивить???! Да мне, собственна, пахую, шо ты обо мне думаешь (как и кто-та другой из месных горемык)! У меня шо ат этого зарплату урежут???

А какого хуя ты что-то требуешь от других людей???
Так абсолютно такое-же и к тебе отношение. Что ты можешь здесь требовать или просить, если кроме работы со словарём от тебя ничего путного не поступает. Тыж съезжаешь с любой темы, которая как -то касается твоего прошлого или настоящего. Значит есть что скрывать. Пров прально отметил твою помытую и начищенную 15-ти летнюю клавиатуру, артифакт так сказать, а комп небось Пентиум 1 :crazyfun: Поэтому и зайти не можешь по-человечески. Какие-то программы придумал, которые типа ваще не отключаются и наверно облучают харддиск потоками синхофазитронов. Короче дед, Stop talking bullshit pls, сделай копию своего диплома, а я тебе свои покажу.
Откоряки, а они скорее всего будут, покажут какой ты специалист.

0

42

И заметь, у Гриши за бутылкой вина точно такие же обои как типа в "офисе" :rofl:  :flag: Кровать небось рядом и тёща  за стенкой даёт храпака

0

43

На счет китайцев(как пример) согласен полностью.

:)
Там, слева, еще две коробки с пробами воды. Ну простые бутылки из под вина. Я их коробочкой от видеокарты прикрыл предвидя обвинения в алкоголизме и сборе бутылик, гы-гы-гы.

я тока чиста анализирую такскать ваши подсознательные рефлексы и к какому поведению и действиям они вас попуждают.

Вовка, брателло, у людей нет подсознательных рефлексов. Они заменены осмысленными действиями. Это у вас, рептилоидов-пидарасов рефлексы. Не проицируй свои рекции на людей. Да и с лаптопчиком ты ну совсем не прав. Типа если без стразов - то и гавно. Да не Витюша. У этого компа два АМD едра по 3,1, рама на 4, и карта 250. Я на этом компе рендеринги волосатые делал за сутки. А стразы это, Витя, пустое.

0

44

др.Фак написал(а):

у Гриши за бутылкой вина точно такие же обои как типа в "офисе"

а чё в офисе уже и вино не пьют? :rofl:  шерлок холмс бля  :D

др.Фак написал(а):

У Прова отличное рабочее место, чел не хуи на печи околачивает, видно занимается административной работой, может даже бюрократ в мэрии.

прально Юрок - надо поддержать сатрика Мумумбека, а то совем на хуй затюкали  :rolleyes:  ещё сбежит не дай бог а мне его так не хватать будет - он мне уже как родной - ядовитый синюшный старик  :cool:

0

45

Grig написал(а):

Юрик-дурик, а чё в офисе уже и вино не пьют?

А ты Гриня посмотри когда фота сделана, как раз когда ты уже в трусах около шконки ошивался :rofl:

Grig написал(а):

пойду я спать - завтра с утра опять старикашку Прува дрочить, надо отдохнуть.

0

46

Не смогла удержаться- пожалуй тоже похвастаюсь своим рабочим местом. :)
Это - с чего я начинала в НЗ. Сразу попасть на такую престижную работу редко кому удаётся.http://j.imagehost.org/0283/1_128.jpg
A тут я сегодня. На лицо карьерный рост! http://i.imagehost.org/0497/pug.jpg

Благоверный тоже поднялся нехило. Вот его начало.http://i.imagehost.org/0907/abr.jpg
А вот и вершина карьеры простого эмигранта. http://a.imagehost.org/0011/12744_10.jpg

0

47

Подружки тоже неслабо устроились.http://i.imagehost.org/0004/12744_08.jpghttp://i.imagehost.org/0576/12744_15.jpghttp://j.imagehost.org/0574/12744_20.jpg

0

48

завтра с утра опять старикашку Прува дрочить, надо отдохнуть

Игорь Пиадаболыч, ну не надо, а? А то зачахну совсем.
Кстати, я давно заметил, что чем бревнее бревно, чем оно короче и толще, чем больше набито комплексами, тем больше у него, к концу жизни, искажается миривосприятие. Пиздаболыч, ау, вы давно никого не дрочите. Поддакиваете, подпердываете... маргиналам. Пиздаболычь вы не родили самостоятельно ни одной смешной, умной или хотя бы обидной мысли. Бревна мысли не рождают. Перечитайте свои посты - вас-то там нет :). В крайнем случае вонь из граней.ру. Вы не интересны :), Пиздаболыч.

Бабы - все блондинки.
Вчера утром одна блондинка долго парковалась, втиснулась, вышла, закрыла машину и гордо, так вскинув голову, удалилась. Мы, с женой, немного замешкались и вышли позже на несколко минут. И вот что увидели :

0

49

Правда, я честно говоря, не очень верю, шо он там инженерит, но с техническим образованием, имхо, гораздо проще устроится, чем с гуманитарно-милицейским

:) Да ладно, у меня и в мыслях небыло, Вас капитан, в чем то убеждать и уж тем более что-то доказывать. Просто у нас с Брателлой давний спор, возникший задолго до вашего здесь появления, основанный на его удивительной ненависти к ИТР. Надеюсь Вы когда-нибудь зайдете в Литтелтон, милости прошу, только уведомите предварительно. Я покажу все что будет вам интересно. И не только.
ПС. Да, и не стройте умозаключений относительно моей персоны на основе досковянной информации. И даже моего здесь поведения. Пров - это моя игрушка.
Целую, гы-гы, - Коля

0

50

Prov написал(а):

Бабы - все блондинки.

:disappointed:  Prov, если бы ты видел, как я машину иногда оставляю возле шопинга... Окна открыты, двери открыты... :confused:  Как меня до сих пор не обчистили... понять не могу. И главное, что тоже с гордо поднятой головой!  :unsure:

0

51

Окна открыты, двери открыты...

:)

0

52

Prov написал(а):

Да ладно, у меня и в мыслях небыло, Вас капитан, в чем то убеждать и уж тем более что-то доказывать. Просто у нас с Брателлой давний спор, возникший задолго до вашего здесь появления, основанный на его удивительной ненависти к ИТР. Надеюсь Вы когда-нибудь зайдете в Литтелтон, милости прошу, только уведомите предварительно. Я покажу все что будет вам интересно. И не только.
ПС. Да, и не стройте умозаключений относительно моей персоны на основе досковянной информации. И даже моего здесь поведения. Пров - это моя игрушка.

Здравствуйте, ПРов. Прошу простить меня за мои инсинуации, просто пишу, шо думаю. Мне казалось, что инженеры в офисах не сидят, хотя куй знает. Основная идея, что инженер,он и в африке инженер. А вот инженеры человеческих душ, канешна, котируются, но для этого нужно иметь мало-мальски известную фамилию. На западе знают преимущественно три. Это Толстой, Достоевский и Чехов. Остальные - вызывают недоумение.
Впрочем, ИТРовцы бывают разные, в совецкое время, в целом, шо бы не говорил тут Братан, уровень подготовки был неплохой. Щас , бывает, ко мне приходит "анжинер", дык, он и пропорцию составить не может. Так шта идем в правильном направлении. :dontknow:

За приглашение- спасибо. Будет возможность, напишу. Вообще, литтлтон плохо у меня отложился в голове. Помню, стояла куча брошеных совецих рыбаков. Городок маленький, какие-то бары и интерпринеры российского происхождения. Из новозеландских городов больше всего понравилась тауранга, прикольная деревня с веселым населением. Ну а филиал шанхая окленд ваще никаких эмоций не вызвал.

0

53

Prov написал(а):

Поддакиваете, подпердываете... маргиналам.

Я "поддакиваю" тем высказанным мнениям, с которыми согласен, а уж кем являются для вас эти люди мне вообще не важно. По той простой причиене, что для меня вы - законченное дерьмо.

Prov написал(а):

Вы не интересны , Пиздаболыч.

Да я и не пртендую. Я же не артист разговорного жанра и не персонаж под ником злого клоуна, брызжущий яжом во все стороны, на всё и на вся.

0

54

Да и машинка то тянет на покрашенную островитянку...
И что там эта блондинка из себя имела?

ЗЫ Гриня, а у тебя старший менеджер тоже новой зеландией увлекается? Тарелки с профилем и киви на столе держит. А мужик в будёновке это твой дед? Наверно в 37 не одного моего родственника положил

0

55

др.Фак написал(а):

а у тебя старший менеджер тоже новой зеландией увлекается?

Я подарил. :yep:

др.Фак написал(а):

Наверно в 37 не одного моего родственника положил

Он свою голову под Могилёвом в первые дни войны положил. А твой капраз во Владик съебался, подальше от проблем. А внучек похитрее отказался - в НЗ дёрнул, шобы наверняка отскочить. :hobo:

0

56

2 Грише.
Я сматрю ты на пральном пути,  такскать тоскану осваиваешь... тока Гриша позволь те замечание сделать, ненада пить вино бокалами которые заточены под шомпанское и игристые вина, эта непрально, эта фсё равно шо есть стейк с ножом и столовой ложкой!

0

57

А Блондинка, кстати, правильную мысль двинула, Гриша. От дегустации вин до содомии один шаг. Я тоже кайфа от потребления вин не получаю. Возможно, действительно полезно выпить бокал-другой. В принципе, крепкий алкоголь тоже мерзость, но расслабиться по другому трудно. Пиво, бывает, можно выпить в кайф кружку-другую. Правда, в последнее время тоже все (за редким исключением) производят дерьмо.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

. В принципе, крепкий алкоголь тоже мерзость, но расслабиться по другому трудно. Пиво, бывает, можно выпить в кайф кружку-другую. Правда, в последнее время тоже все (за редким исключением) производят дерьмо.

А ты марьиванну кури...

0

59

стар я для этого. Я и в молодости этой куйней не занимался. Да и алкоголем надо завязывать. Щас практически не напиваюсь, так очень редко. В основном 100-200 гр

0

60

Vovka написал(а):

Я сматрю ты на пральном пути,  такскать тоскану осваиваешь... тока Гриша позволь те замечание сделать, ненада пить вино бокалами которые заточены под шомпанское и игристые вина, эта непрально, эта фсё равно шо есть стейк с ножом и столовой ложкой!

Понял тя, Витя, обязательно учту. Чё было под рукой, туда и наплескал. А хуйли взять с уральского валенка? :hobo:
Вить, я чё хотел у тебя спросить. Заметил я, шо кода вино откроешь вкус совсем не тот, а вот на следущий день то же кьянти совсем другой букет набрало.
Кстате, я те ИСКРЕННЕ благодарен за ликбез по винишку. Даже на знал, что это НАСТОЯЩИЙ КАЙФ дегустировать хорошее вино. Ну и поездка в Испанию канешно дала толчок.
Щас бля хажу па витринам, капаюсь - так трудно что-то приличное в нашей дыре взять. :disappointed:

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и алкоголем надо завязывать. Щас практически не напиваюсь, так очень редко.

а ты попробуй не напиваться а на вкус пробовать, можа торкнет с 10 раза? а то и ядовитый Пров тебя маргиналом вишь обозвал. Работать надо над собой батенька :glasses:

0

62

Гриша, кайф можно получить от рыбалки, сбора грибов. Можно, от хорошего ужина с парой рюмок ченить крепкого. А сидеть и дегустировать алкоголь, это , имхо, понтонарезание. Есть и другие способы получить кайф, но это обсуждать не охота.

0

63

Grig написал(а):

Чё было под рукой, туда и наплескал. А хуйли взять с уральского валенка? 
Вить, я чё хотел у тебя спросить. Заметил я, шо кода вино откроешь вкус совсем не тот, а вот на следущий день то же кьянти совсем другой букет набрало.
Кстате, я те ИСКРЕННЕ благодарен за ликбез по винишку. Даже на знал, что это НАСТОЯЩИЙ КАЙФ дегустировать хорошее вино. Ну и поездка в Испанию канешно дала толчок.
Щас бля хажу па витринам, капаюсь - так трудно что-то приличное в нашей дыре взять.

Гриша, шо хочу те сказать, нармальное винишко надо декантировать, купи себе декантр , но такое свежее кянти нестоит декантировать, эта када  открываешь вино которому 5 годикофф и старше, оно должно подышать, такскать вступить в взаимодействие с кислородом тока потом хлебать,  но тут оставлять бутылку открытой больше суток не стоит, т.к. вино взаимодействуя с кислородом окисляется и превращается в винный уксус.... в хуйню помоечную.  Кстате вчера пошол поужинать в ресторан, смотрю сасискай по гуманной цене, взял короче бутылёк, открыли а вино испорченное, видимо хуёво хранилось, видимо вся партия, потому что вторая тоже гафно. А эти блять гандоны людям предлогают. Потом с манагером беседавал, шо за куйня, уксус предлогают людям как первоклассное вино...  Семифредо эта заведение называется... больше туда неходец, хотя считал более менее приличным заведением.

Капитана неслушай, пусть грибы ходит собирать

0

64

Grig написал(а):

А твой капраз во Владик съебался

С чего ты взял? Деда мой в 1949 году прибыл во Владик по назначению. Если будешь пиздеть хуйню на моих родственников, то я на тебя войнушку открою. Прям щас, вернусь из ресторана и открою, мне это как два пальца тебе в рот.
Ты я вижу теряешься.....не тянешь на опера, лошара ты

0

65

купи себе декантр

вовка, буратина ты наш, тогда уж "декантёр" если ты так сказать на подзаборного сопелье претендуешь

0

66

Prov написал(а):

сопелье

самелье вроде

0

67

Prov написал(а):

вовка, буратина ты наш, тогда уж "декантёр" если ты так сказать на подзаборного сопелье претендуешь

Hi Nicolas Disables
ты я смотрю чересчур увлёкся сайтом грамата.ру , Колян ты эта зря бля, крышняк и так у тебя неважный а  так ваще потечёшь башкой . старый мудак.
Ну те и дали, блять развёрточку. декатЁр - с ударением на последний слог,  ебануться мона. Научись лучше Никола Припизднутый на латыни прально ударение делать, ты хоть видел как он выглядит?  :D    :flag: 

др.Фак написал(а):

самелье вроде

А тут Юрец ты проста маладца, я бля не на шутку удивлён, аказывается ты способен к развитию и работами над ошибками, единственное Юрец, ты эта зря Николе Припизднутому поправочки делаешь, он не обучаем...

0

68

Гриша, имею вопрос. Вот скажи, ты был обычный паренек в молодости, Абщаги гонял, срал под дверью, шо так изменилось в тебе, шо ты опустился до такой куйни, как дегустация вин? Допустим, Виктора я не беру, так как не знаю, чем он смолоду занимался.Какой же Гриша, будет твой следующий шаг? Скажем, до чего ты дойдешь в 50 лет?
В принципе, все мы меняемся, мне вот тоже как то жена сказала, шо я, мол, выходила замуж за молодого веселого парня, а через 20 лет , мол, имею в наличии какого-то зануду. Но, однако таких глобальных изменений , как у тебя, во мне нет. Шо скажешь?

0

69

Гриша Вам скажет уважаемый матрос, шо вы конченный лузер... которому осталось взлахмачивать 80-летних проституток  :crazyfun:
Иди нахуй, грибы собирать...

0

70

Гриша, ты воффку не слушай, ну шо это за интеллектуал, который так общается с незнакомыми людьми

Vovka написал(а):

Гриша Вам скажет уважаемый матрос, шо вы конченный лузер... которому осталось взлахмачивать 80-летних проституток   
Иди нахуй, грибы собирать...

Мне, какнешна, похую. Но подумай сам. Вот, скажем , прибыл воффка на дегустацию. Принял стакан портвешка, второй, а потом шота ему не понравилось и он без базара разбивает порожнюю бутылку о голову несчастного самелье, такого же бедолаги, как и он сам. После чего оставшимся партнерам бросает фразу; "куля уставились, гомодрилы? не видели самельеф с дыркой в башке? пошли на куй, пока я вам в горло не кончил. После чего убывает проблеваться.
Затем, умытый и  посвежевший вновь объявляется перед участниками дегустации. Те, в свою очередь, косясь на него( а ведь среди н мог оказаться и ты, ГРиша) сторонятся столь брутуального любителя вина. Самелье, с перевязанной головой, скомкав, заканчивает представление. Вофка, весело осмотревшись, как не в чем не бывало , заводит с вами разговор о букетах и запахах. Но, кайфа нет, экскурсанты быстро разбегаются кто куда. Гриша, тебе это надо? :flag:

0

71

Эта ты видимо спроэцировал развитие событий если те позволят нажраться партвешка  :D  мне каца и Калян повёл бы себя подобающим образом, стой лишь разницой шо махаловкой не стал бы заниматься , а мирно сполз куда нить в угол и абасрался прям в штаны и мирно заснул...

Слышь, капитан, ты шо небыл на вайнярдах ?  грибоед блять глюциногенофф...
Если будешь на Лонг бее , сьезди в Напу не поскупись, будет фсё равно дешевле чем походы по 60-летним дефчёнкам, а патом давай каменты, пиздец какой та, как блять филипинец...

0

72

Вован, да я понял. Мне вайнядры даром не нужны. Да и в барах ничего хорошего. Как говорится "мир для нищих и шутов". Про девок, я думаю, шо мы с тобой солидарны, а именно, шо дефки, по-любасу лучше накрашенных мужикоф, никак я не могу поверить, шо чела, у которого на груди буксовали танки, могут увлекать бабы с яйцами. Если тебе, Вова удастся вырваться куда-нить в южную америку, азию сообщи. Я тебе дам явки с нормальными дефками, да такими, шо всякие глупости навсегда вылятят из головы.
Да, Вован, а шо тебе не нравятся филиппинцы? Нормальные ребята, правда в меру хитрые. ( уверен, шо для твоей работы они бы сгодились, работают нормально, не пьют, денег много не просят)А филиппинки так ваще классные, в меру желтые, в меру раскосые. После 25 там ваще никто по барам не таскается, уже считается неприличным, а вот в дем.европе, как видишь, до 80 лет все а шота расчитывают. :dontknow:

0

73

Глухой Леопёрд написал(а):

А сидеть и дегустировать алкоголь, это , имхо, понтонарезание.

Хороший ты мужик, Капитан, но бля упёртый пиздец. Шота если не понимаешь. то значит таго и нет на Свете. :glasses:

0

74

Vovka написал(а):

Потом с манагером беседавал, шо за куйня, уксус предлогают людям как первоклассное вино...  Семифредо эта заведение называется... больше туда неходец, хотя считал более менее приличным заведением.

Мне тут интересен такой момент: Вот смотри - они бутылки подтаскивают на дегустацию, а бутылки недешовые, а ты их нахуй все бракуешь, после тестирования. Кто плит за ЭТО удоволльсвие послать их на хуй с этим вином? :flag:  Я без подъебки, правда интерсно. если они тебе впарить хуйню пыталсиь а ты их послал, а они тебе в счете потом адин хуй предъявили за вино или нет? :question:

0

75

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, имею вопрос. Вот скажи, ты был обычный паренек в молодости, Абщаги гонял, срал под дверью, шо так изменилось в тебе, шо ты опустился до такой куйни, как дегустация вин? Допустим, Виктора я не беру, так как не знаю, чем он смолоду занимался.Какой же Гриша, будет твой следующий шаг? Скажем, до чего ты дойдешь в 50 лет?

Капитан, я тебе выше ответил. Кстате. я када-то такой же был, как ты и думал, что питие хорошего сухаря - это чисто панты, т.к. кислятина и всё такое. Но я тебе скажу, что таки мне повезло и я стал понимать вкус хорошего вина. А как дошёл до жизни такой? А всё очень просто - хочется быть приличным, современным человеком с понятием (не путать с понтом). очень уж хочется от факов отличаться не тока умом. :hobo:

Глухой Леопёрд написал(а):

жена сказала, шо я, мол, выходила замуж за молодого веселого парня, а через 20 лет , мол, имею в наличии какого-то зануду

уж не знаю КАК у вас там с женой происходит, можа ты её и вправду заебал своим нытьём, номай взгляд ты не зануда а вполне терпимый чалавек. но может ты дома в деспота превращаешься спецом, шобы тока сачкануть от "обязательной праграммы" (помнишь анекдот?) :flag:

0

76

Vovka написал(а):

Эта ты видимо спроэцировал развитие событий если те позволят нажраться партвешка    мне каца и Калян повёл бы себя подобающим образом, стой лишь разницой шо махаловкой не стал бы заниматься , а мирно сполз куда нить в угол и абасрался прям в штаны и мирно заснул...
            Слышь, капитан, ты шо небыл на вайнярдах ?  грибоед блять глюциногенофф...

Воффка!!!!  :rofl:  Это надо же ТАК написать - я пац талом слезами уливался от хохота. беспесды  :cool:
ЗАЧОТ! :flag:

0

77

др.Фак написал(а):

Prov написал(а):сопелье - самелье вроде

Не думаю я. что Колян настока уж туп. Тут видимо он типа пашутил - перефразировал слово СОМЕЛЬЕ, взяв за корень слово СОПЛИ.

0

78

др.Фак написал(а):

Ты я вижу теряешься.....не тянешь на опера, лошара ты

на оперов лучше не тянуть, Юря, себе дороже выйдет. :yep:

др.Фак написал(а):

Деда мой в 1949 году прибыл во Владик по назначению. Если будешь пиздеть хуйню на моих родственников, то я на тебя войнушку открою.

Фачёк, я канешна панимаю, шо изгибы твоего мозга, тщательно размытые систематияческим зоупотреблением тяжелого алкорголя, не в состоянии помнить не тока то, шо было вчера, но уже и то шо было 5 минут назад... Чьи это слова, Юрий Гамадрилович Толстолобов: :mad:

др.Фак написал(а):

это твой дед? Наверно в 37 не одного моего родственника положил

ПС. Но в приницпе ты прав: НАШИ завсегда на ВАШИХ ложили и будут ложить, и даже класть с прибором. :yep:

0

79

Капитан, здарова!

Кстате - красиво пишешь. :cool:

0

80

Grig написал(а):

беспесды  :cool:
ЗАЧОТ! :flag:

и в чем отличие от Юрия в манере общения...?

Grig написал(а):

А всё очень просто - хочется быть приличным, современным человеком с понятием

для этого было принято решение пить вина из бакалов для шаманского согласно наводкам витюни на заборе...

Grig написал(а):

уж хочется от факов отличаться не тока умом. :hobo:

если бы ум был разный - такие бы проблемы не вставали в принципе....

0

81

Гриша, да ради бога. У каждого свои увлечения.(как говорили, на Руси кому нравицца поподья, а кому и поп :D ) Если серьезно, шо ж, любое хобби полезно.

Grig написал(а):

но может ты дома в деспота превращаешься спецом, шобы тока сачкануть от "обязательной праграммы" (помнишь анекдот

Гриша, если честна, то я могу быть деспотом, если шота мне не нравица. Но жена это очень хорошо знает и поэтому мы уже много лет живем душа в душу. Шо касается анекдота, то он, на скока я знаю, касается группового секса, именно там отсачковать проще. Если вы с Вофкой надумаете посетить злачные места азии, или латинской америки вместо того, чтобы тратить время и деньги на дегустации( это успеете в старости) то обращайтесь ко мне. Дам вам наколки, где дефки вам отсачковать просто не дадут. Получите анфогетабл импрешенс :)

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

Если серьезно, шо ж, любое хобби полезно

Ну, если серьёзно, то питиё вина я бы хобби не назвал. :hobo:

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, если честна, то я могу быть деспотом, если шота мне не нравица.

И кстате - ПРАВИЛЬНО делаешь  :yep:  Как гаваривал адин хароший знакомый (ныне пакойный - жинка зарезала по пьяни, надегустировавшись всяческих кьянти разных годов урожая) - ХОРОШУЮ БАБУ РА В НЕДЕЛЮ ВОКРУГ ДОМА С РУЖЖОМ ГОНЯТЬ НАДО,  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

Но жена это очень хорошо знает

Во! Мудрая женчина. :yep:  Надеюсь, не швыряецца в тебя, как баба у Прува в него всякой хуйнёй, псоле его мудаковатых шуток про вакуум в голове и кишки в пизде. :rofl:

Глухой Леопёрд написал(а):

касается анекдота, то он, на скока я знаю, касается группового секса, именно там отсачковать проще.

не... :no:  карочи слухай: в СССР сидит мужик и ТВ смотрит - фигурное катание, женчины  :yep: Цокает языком и говорит : Во бабца! :cool: Я  бы с ней произвольную программу аткатал! :crazy:  Жена услыхала с кухни и кричит в атвет: Ща посмотри как ты после отбоя обязательную аткатешь! :mad:

Глухой Леопёрд написал(а):

Дам вам наколки, где дефки вам отсачковать просто не дадут.

Спасибо Кэп, но это мне без надобности. :nope:  Шо я скатина какая, чтобы всякую тварь на хер пялить? :no:

0

83

Не скажи, Гриша. Дефки в той же Бразилии, и бляди в ЕКБ(или влдв) две большие разницы. Впрочем, переубеждать не буду. Для этого нужно просто там побывать

Grig написал(а):

И кстате - ПРАВИЛЬНО делаешь    Как гаваривал адин хароший знакомый (ныне пакойный - жинка зарезала по пьяни, надегустировавшись всяческих кьянти разных годов урожая) - ХОРОШУЮ БАБУ РА В НЕДЕЛЮ ВОКРУГ ДОМА С РУЖЖОМ ГОНЯТЬ НАДО

:D Еще в народе говорят, шот бабу надо учить  :rofl:     ( как в "осеннем марафоне" Леонов говорил,-"плохо он воспитывает свою жену"). Я думаю, шо у Прова все произошло в виде шутки

0

84

Глухой Леопёрд написал(а):

Дефки в той же Бразилии, и бляди в ЕКБ(или влдв) две большие разницы. Впрочем, переубеждать не буду. Для этого нужно просто там побывать

ага у нас один побывал в Бразилии... не понравилось как дала... платить отказался... загребли в участок, выгребли все бабки, отстегнули шлюхе и себя не обидели...
не, Кэп, это всё не для меня - я с животноводством этим завязал и давно, хатя были када-то и мы рысаками... :confused:

Глухой Леопёрд написал(а):

Я думаю, шо у Прова все произошло в виде шутки

ты то - ДА, канешно думаешь, но я то так думать не могу, т.к. знаю этого ядовитого старого таракана слишком харошо. :yep:  И потом, не кажется ли тебе эта шутка достаточно идиотской вабче в принципе и по существу говорить такие слова своей жене - это тока ядовитый старикан может - всё-таки жаль шо она не попала тем, чем швыряла в его синильную башку. :disappointed:

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

А латиночки так ваще классные

http://i.imagehost.org/0745/128526.jpg

0

86

взяв за корень слово СОПЛИ.

Глигорий Игоревич, вы меня решительно удивили. Уменно так! Бля опять трясет. Сомелье это профессия, а значит к витьку никакого отношения не имеет.

как баба у Прува в него всякой хуйнёй,

Моя жена умная и веселая женщина, способная адекватно ответить на мудаковатый юмор капитана, который, кстати, отнюдь не мудаковатый. И если он вам показался таковым, то может дело то в вас?

0

87

Prov написал(а):

мудаковатый юмор капитана, который, кстати, отнюдь не мудаковатый. И если он вам показался таковым, то может дело то в вас?

Во мне? o.O  т. е. ты, дядя Коля, своей умной и веселой женщине говоришь:" У вас у куриц потому кишки через влагалище не выпадывают, что вакуум в голове!"
Резонно в ответ летит в голову дедушкин сапог. :tired:

И после этого канешно Грихгорий мудак. :yep:  Ок, Прув, в ваших устах это звучит как похвала.

0

88

Гриша, а ты шо, присутстововал при разговоре Прова с женой? А с Понтием Пилатом ты, часом не общался, иль , может, завтракал с Кантом ? ( сразу говорю, для Братана, кант- это фамилия, а не половой орган из 5 букв) :rofl:

0

89

Глухой Леопёрд написал(а):

посетить злачные места азии, или латинской америки

про латинскую америку плиз кэп на следующий год не забуть рассказать  , а то тут  я смотрю  полялякать мастера все, а как до дела так нет никого нихуя (даже просто с советом  о житье бытье ) всё раскажем всё знаем   , а на деле нихя один пук в воздух , уверен кэп  ты не такой  , надеюсь с Божей помощью на следующий год вояж ебануть по южной америке

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, а ты шо, присутстововал при разговоре Прова с женой?

а шо можно как-то по другому интерпретировать твою шутку быковатую? :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

завтракал с Кантом ?

а хто ето? :confused:

0

91

Бобби, нет проблем. Про житье быть не скажу, а советы , как себя вести и куда ходить- могу дать. Смотря, правда, куда собрался.

0

92

Grig написал(а):

а хто ето

да мудак один. Думаю, на заборе бы он прижился.

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Бобби, нет проблем. Про житье быть не скажу, а советы , как себя вести и куда ходить- могу дать. Смотря, правда, куда собрался.

Боб, да какие тебе советы Кэп может дать? Ты прикинь - пришёл он на своём карабле в порт, пришвартовался и на берег со старым корешем за блядями и выпивкой.  Вот вся экскурсия  :yep:  Ведь он тока по блядям порты помнит - даже бля не вспомнил, что Литлтоун это и есть порт Крайсчерча. :rofl:

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

Смотря, правда, куда собрался

а куда мы брахмапутра можем ещё собиратся , кроме злачных мест и стррррашных райончиков  :D  , всё еп их мать со своим красногорском ночью сравниваем , пока страшнее нигде не видали )))))

Grig написал(а):

Боб, да какие тебе советы Кэп может дать

да хоть какие , от советов ни от каких не отказываюсь  , остальные-то тут тока  на форуме пиздеть  а по делу пук да и только    , да  я , да мы ,да у меня , да всего я в курсе  , а на деле оказывается сидят епт гденить под лавкой нелегалами и хуй носа  дальше своей конурки да педального катамарана(или ешё какойнить хуйни) показывают  , а тут блять росказни ведут  , а нормальные пацаны  потом в непонятки всякие попадают  )))))))

0

95

bob написал(а):

а на деле оказывается сидят епт гденить под лавкой нелегалами и хуй носа  дальше своей конурки да педального катамарана(или ешё какойнить хуйни) показывают  , а тут блять росказни ведут  , а нормальные пацаны  потом в непонятки всякие попадают  )))))))

Во! :cool:
О чём бля Братан и говорит постоянно, шо они сидят под лавкой и сасут беню в три насоса. :rofl:
http://a.imagehost.org/0344/dedushkaprov.png

0

96

Vovka написал(а):

А ты марьиванну кури...

+1587 )))))))))) и на хуй синька не нужна  , курнул  вечерком  и прёт   до утра пачти , тока  бабок жалеть не надо  и курить  всякую сечку хохлятскую

0

97

Гриша, ты в чем то действительно прав. У меня взор на мир однообразный, зачастую, действительно из ближайшего кабака. Дык, Боба, как я понял статуи и развалины не интересуют. Шо касается моих знаний, Гриша, то я, при желании, почти все могу вспомнить. Шо забыл Крисчерч, ну хули, у меня их было не одну сотню. Название в голове вертелось, помнил, шо связано с литтлтоном. Я после 30 лет ваще перестал интересоваться географией на уровне обывателя. ( это как некоторые идиоты запоминают и хвастают, скока у них было баб)Просто пропал интерес от обилия информации. Хотя, действительно, бывает спрашивают там был? И начинаешь вспоминать. Дело в том, что в последнее время я предпочитаю ваще никуда с судна не уходть, так меньше проблем. Впрочем, тебе это не объяснишь, с твоей фирмой Григ и Ко и турецко-таиладским опытом. Уж извиняй

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

Дело в том, что в последнее время я предпочитаю ваще никуда с судна не уходть, так меньше проблем. Впрочем, тебе это не объяснишь, с твоей фирмой Григ и Ко и турецко-таиладским опытом.

Почему не объяснишь? Я понятливый  :yep:  Вот даже один уважаемый человек сказал:

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты в чем то действительно прав.

А шо касется турецко- тайског опыта. то я пожалуй как и ты тоже не всё вспомню где был. :hobo:
Сижу и думаю - был я в Монако или не был? :dontknow:  а в Милане? Вроде был... помню тока холод в отеле и пасту с мидиями и хорошим вином. :dontknow:

0

99

Гриша, у нас с тобой разная степень ответсвенности

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, у нас с тобой разная степень ответсвенности

Да это я понимаю.  :yep:  Но ты зря занимаешься самоуничижением - твоя работа, как я предполагаю, тоже достаточно ответственна. Нет, я понимаю, шо если судно утопишь, выплатят страховку и тебе пизды дадут, но ведь семья твоя и накопления не пострадают. Правда тут важено, шобы ты людей не утопил вместе с судном и сам не утоп. Ну тогда уж с етбя точно взятки гладки. :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Прадолжим