НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Фиг ли вы все о политике, давайте о насущном! Программер ищет работу


Фиг ли вы все о политике, давайте о насущном! Программер ищет работу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем пламенный привет.

Живу в НЗ (уже и всего) почти 4 месяца.
Уже - потому что скоро истекает work permit, а работу пока не нашел.
Всего - потому что срок это смешной, 90% форумчан живут здесь раз в 10-20 дольше. Ну и мне охота тоже.

Приехал сюда с женой как Skilled Migrant, получил work permit на полгода. Сразу после получения работы в IT сфере (программистом, сисадмином) получу резиденство. Только вот с работой незадача, срок уже поджимает.

Кому-нибудь нужен С++, С#, ASP.NET программист? Рад буду любому предложению. Про рекрутинговые агентства и различные сайты объявлений я в курсе, долблюсь туда все время, пока не берут. Нет местного опыта, английский - неродной (IELTS 6.5), мало коммерческого опыта и т.п. Вот я и пытаюсь расширить аудиторию. :-)

Так что если у кого-нибудь есть на примете вакансия, буду очень признателен. CV у меня всегда наготове, пошлю интересующимся.

0

2

это у мистеру Факу ,он как раз алхимиков устраивает. придется пожить на нелегальном положении.К мистеру Прову лучше не обращайся-заебет командами а толку не будет.

0

3

Фак не алхимиков, а gib-бонов устраивает. За что ему респектуха. Мне однако такой вариант не прокатывает. Надо именно в IT. Иммиграшка может прийти на рабочее место для проверки, а не кладет ли  gib ваш программист?

0

4

я тут как то с индусом одним встречался,так он по рабочей визе на Проктэр энд Гэмбэл(у нас головное предприятие)трудится. ну как он порассказал,....вот тогда я понял чо такое программист где уж мне с моим вантусом. там ТАКИЕ бенефиты.пиздец и машина бесплатно и жильё и семью приволок и все иншуринсы .а индус этот 7 лет в Киеве жил по русски лопочет не хуже меня. бля. вот тебе куда надо. а ты в деревню . заполняй апликейшины сотнями в Канаду.в штаты.в Австралию кто-нить и откликнется. желаю удачи.

0

5

Парень, могу только посочувствовать, в НЗ через это прошли многие программеры.
На форуме программистов мало, так что отзывов много не жди.
Пробуй контракты, пробуй стучаться прямо в компании.
Бывает помогает. Некоторые находили таким путем работу быстрее чем по обьявлениям.

Рекомендации незнакомому человеку как правило не дают, даже если он и бывший соотечественник.

0

6

мистер Марсель будь осторожен.

0

7

Шуруп, ты о чем?

0

8

Шуруп, поздно Марселю быть осторожным, поздно.

Итак: Марсель, а ты где работаешь, как к тебе постучаться?

А если серьезно, то спасибо за дельное предложение. Ну а рекомендаций я и не просил. Мне бы только информацию узнать, дальше как-нибудь сам.

0

9

Парень, если бы ты жил в Брисбане, то я бы с тобой может быть и встретился.
У нас, как это ни странно, есть вакансия по твоему профилю.

НО ты находишься в 3 тысячах км от меня.

так что увы.

0

10

Марсель написал(а):

если бы ты жил в Брисбане

А я вот тоже программер. Ассемблер, Бейсик, Алгол, Фортран, Паскаль, Си, Си++.
Могу жить в Брисбане. Есть работа для меня? :boast:

0

11

Морячёк написал(а):

Ассемблер, Бейсик, Алгол, Фортран, Паскаль, Си, Си++

Ты чё ёбнутый?
Недавно из Дурки выпустили?
Откуда блять такие беруться?
Ты бы ещё ЕС приплёл... :fuck:

З.Ы.Маша явно с Уралмаша :D

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-08-10 22:38:48)

0

12

Шуруп,недавно в AU газете писали,что пламберы зарабатывают 1-2К в день.Это как много или мало по вашему?Или IT-шники на порядок больше зашибают?

0

13

ну в штатах зарабатывают по разному штука в день-реально ну а больше это уже кто на крутенную маленькую компанию работает. я таких компаний не знаю.

0

14

я знал одного мужика,он коллекционирует машины .у него 250 (или около того )старинных машин,раз в год он приглашает одного механика-специалиста для ухода за этими машинами. и платит ему штуку бакинских рублей за каждую машину. этот механик трудится у него три месяца. питание.проживание и транспорт за счет приглашающего. ну и прикинь сколько этот механик получает за три месяца.

0

15

Шуруп )))) бля скажи правду ,сколько имеют там плме? в час? по средней

0

16

а это кто такой?

0

17

это сантехник)))

0

18

да по разному имеют .мистер Кузя.для ментенеса средней руки обслуга комплекса аппартментов 12-30 баксов в час.(смотря какой комплекс.есть ли бассейн и пр.)на монтаже (не на обслуге)можно заработать больше.там уже верхний предел далеко.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Фиг ли вы все о политике, давайте о насущном! Программер ищет работу