НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » кремлевские пургагоны.


кремлевские пургагоны.

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Мы не рекламой занимаемся, а наукой. Последняя наша экспедиция была в мае на ледоколе "Россия" - ее результаты и исследуем, а не то ведро с пробами, которое Чилингаров привез. Эти пробы мы десятками и раньше со дна поднимали", - пояснил он.

По словам ученого, чтобы точно доказать происхождение хребта Ломоносова, нужно провести глубоководное бурение, однако необходимой для таких работ техники в России нет. Кроме того, во ВНИИОкеангеология и Леопольд Лобковский подтвердили, что, согласно Конвенции ООН по морскому праву, страна может рассчитывать лишь на 350 миль континентального шельфа. Другими словами, даже в случае доказательства принадлежности хребта Ломоносова России к ее двумстам милям отойдет дополнительно только 150 миль (277 километров).

так что ,очевидно ,во многом был прав этот польский ученый. а пургу то подняли прям уж и флагом застолбили. если дырку просверлить нечем,то и документальных подтверждений не будет ни хуя. канадцы да датчане с помощью амеров дырку просверлят и у них будет подтверждение. такие идеи секрктить надо мистеру Путину. не подняли бы пургу и запад хуй бы чухнулся еще лет 15 .а за это время смогли бы построить свой дырковерт. удивляюсь маразму Кремля.

0

2

http://lenta.ru/news/2007/08/24/shelf/
Lenta.ru: Прогресс: Роснедра запретили говорить о принадлежности хребта Ломоносова

0

3

Да, масштабы меняются -

[реклама вместо картинки]

:russian:

Отредактировано MATPOC (2007-08-25 09:36:44)

0

4

Это не пурга, а действительность. И вам, амерам, придётся с этим смириться.  Пускай Гандализа корчит рожит, пускай канадцы пиздят. Через год в ООН передадут документы с результатами исследований и эта часть Арктики закрепиться за Россией. А ша умеряют свой аппетит и идут нахуй. С Ираком хотя бы разберитесь мудаки, а то с каждой неделей новости оттуда всё хуже и хуже. Америка не справляется с ролью сверхдержавы нихуя. В Македонии, Римской Империи, Великом Каганате и в Золотой Орде, ну и в СССР конечно всегда было презрительное отношение к  смерти. А здесь счёт идёт на одного амера тысячи иракцев и то, скулят суки, а ведь чужая кровь льётся рекой. Пора вам, как говорил товарищ Хрущёв -  "запустить ежа в штаны". Т.е. устроить вам очную ставку с Ираном или Северной Кореей. Ты готов, шуруп, отстаивать интересы своей родины с автоматом в руках?

0

5

в оон уже передавали документы и ни хуя не вышло .теперь бурить надо а бурилки нет. опять с документами туго будет. так что рановато флага вешать. ты мистер Алекс поменьше смотри Раша Тудэй и все будет ОК. на счет Ирана я сам жду -недождусь когда с него амеры с евреями скальп снимут.

мистер матрос я никогда не сомневался что подобные документы есть но не думал что они всплывать будут так быстро. мистер Федот это ты не про Путина говорил .что перекрасились и россию грабят?

0

6

Очень советую, мистер шуруп, почитать вот эту эту книжку.

Это оттуда:

« Путинизм – это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека.

Путинизм – это война, это «консолидация» нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это – наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.

Путинизм – это ... контрольный выстрел в голову России. »

0

7

спасибо мистер Матрос обязательно почитаю.может мистер Федот почитает,а мистер Пров .да мистер Алекс читать не будут.я уверен.они ж не грамотные.

0

8

Спасибо матрос за аннотацию, а то пришлось бы ещё читать эту хуйню. Такая байда пишеться для американских домохозяек и бездельников-хуеплётов.

0

9

ну чо я говорил? мистер Алекс у нас не грамотный он читает только в одну сторону.

0

10

Шуруп написал(а):

ну чо я говорил? мистер Алекс у нас не грамотный он читает только в одну сторону.

Я читаю слева направо - в школе так учили.  А американцы в разные стороны что-ли читают?  А историю и географию, разреши поинтересоваться, вы как изучаете? По квадратным глобусам? Теперь будем знать, откуда у амеров столько хуйни в голове - образование происходит через жопу.

0

11

может образование и через жопу ,однако лауреатов нобелевской премии поболе будет чем в твоем Казахстане.

0

12

Алекс написал(а):

Такая байда пишеться для американских домохозяек и бездельников-хуеплётов.

Полностью с тобой согласен, Алекс, ибо российскому обществу правда все менее доступна.

Нашим домохозяйкам и прочим гражданам засирают мозги одновременно ВСЕ российские СМИ, 
теперь уже окончательно путинизированные. Ну как тут не стать зомби?

Интересно, а дома перед выборами опять взрывать будут или обислого брюшка на этот раз достаточно?

0

13

мистер Матрос а ты почитай последние сводки преступности в России,как раз перед выборами террористы всех мастей расплодились поезда взрывают бля,на юге России вторая Чечня рождается. так что к выборам все будет поготовлено .можешь не сомневаться.все в стиле КЭЙ ДЖИ БИ
а мистер Алекс и мистер Пров на нашем заборе зомби по призванию. они самые зомбитые зомби еще зомбее российских домохозяек,те то хоть от путинизма зомбеют а эти добровольно.

0

14

Я и не пишу для этих упырей, мистер Шуруп. Мои посты, надеюсь, читает и трезвая часть посетителей.

0

15

ну когда бакланишь с этими упырями становится смешно когда они в истерику начинают впадать от невозможности возразить по существу. вот ты понаблюдай ,все вроде тихо-мирно, но потом вдруг такое говно полетит.видно пар выпускают. потом опять все заебись .
тем и развлекаюсь.

0

16

MATPOC написал(а):

Мои посты, надеюсь, читает и трезвая часть посетителей

Приходиться, матрос - никуда не денешься, хотя при этом и нужно нос зажимать. Похоже, что заокенское умище нашло себе еденомышленника . Может ты хочешь вернуться в 90-е годы?Тебе кто-то рот затыкает в России? Ты сторонник голубых или нацистов? Нутром чую, что ты из той породы обиженых, которые до сих пор ждут от государства чудес и бесплатного сыра. Ну так пиздуй на украину или в грузию - там сейчас "демократические" институты работают на полную катушку.

Шуруп написал(а):

может образование и через жопу ,однако лауреатов нобелевской премии поболе будет

Естественно, они все приезжие. -в Америку ведь не одни сантехники попадают.

Шуруп написал(а):

но потом вдруг такое говно полетит.видно пар выпускают. потом опять все заебись .тем и развлекаюсь.

Может тебе, королю канализации, и весело когда говно вместе с паром на тебя вылетает, тебе видней, ты же профи по говну, но видит небо - это развлечение не для слабонервных. Я бы не выдержал - и так от тебя духан в нижних слоях атмосферы, так ты ещё и слегка агитируешь, нарушая приличие и зону комфорта. Видишь ли в чём дело - не удался из тебя буржуа, привычка мыться хотя бы раз в день, ссать не мимо унитаза и не читать "советских" газет, тебе, шарикову (да и матросу тоже) оказалась неудобной. А потому ты остался сопливым зашуганым совком, безуспешно пытающимся отмыться перед своим американским окружением, брезгливо зажимающим при твоём появлении носы. Но ты неправильно определил источник их возмущения  Всё дело в том, что отмыться тебе не удастья никогда - всё это говно внутри тебя.  И ты хоть залейся одеколоном, обсмотрись  CNN and FoxNews, обчитайся "свободной" американской прессы, задавись гамбургерами с пепси-колой - запашок останеться с тобой навсегда, он твой, он природный, он родной. Покаяться бы тебе, пока не поздно, козлина безумная.  Ну а теперь, если ты меня правильно понял, то можешь быть свободным, т.к. нормально разговаривать с тобой, шибздиком, всё равно невозможно. Повернулся и пшол под свои родные струи говна и пара!

Отредактировано Алекс (2007-08-26 19:38:36)

0

17

Здарова братаны америказы! Знаете,  бывают в жизни дни напролненные снегом, солнцем и ветром, адреналином бушующим в крови... Паром и березовым веником, 57 градусным тутовым арцахом венчающим и умиротворяющим день. Копченый угорь со слезой прозрачного жира, на нежно зеленом листе салата, кровавая долька помидора в крапинках черного перца. В голове нежность и палевые тона. Захожу на забор и

Я и не пишу для этих упырей, мистер Шуруп. Мои посты, надеюсь, читает и трезвая часть посетителей.

Знаете, мои америкозовские братья, я да же не обиделся. Чессслово. Да хуй с ним с упырем. Я только хочу вам напомнить, что упырь Путин проводящий контрольный вытрел в голову  Россиии, имеет в этой умирающей Росии беле чем 70 процентный рейтинг, и призываю вас найти в тенетах всемирной паутины рейтинг господина Каспарова. А также прошу вас представить где был бы г. Каспаров и братан его г. Лимонов , если бы в стране небыло бы никакой дерьмократии. Ну хотя бы при Брежневе. Представили?
Мне глубоко похуй, что делал Путин до президентства и даже как он к нему пришел. Мне, упырю, важно что он сделал для страны. Нам , упырям важно, что Россия встала с колен, мы упыри приветствуем неразрушение и созидание в стране, которая является основой, и способом существования нашего упыриного этноса. Независимо от страны нашего упыриного проживания. Вам, космополитам, этого никогда не понять. Америка замечательная страна, только космополитизм ее несколько испортил.
Братаны америкозы, пиндосы и просто амеры, все в мире преходяще. Уйдет гондолиза, пройдет позор Иракской войны, как прошел и был осознан позор вьетнамской. Как прошел был был осознан позор афганской нами, упырями. Однажды вы, пиндосы и просто амеры, поймете что делить нам, белым христианам нечего, что у нас одни цели. Сгинет тупая политкорректность, изобретение космополитов, и вы поймете, что выжить мы сумеем только вместе. Поймете, что честь намного важнее золота, хотя космополиты и утверждают обратное. Будущее за нами с вами, амеры и пиндосы. Мы, потмки Иафета.

0

18

Ни хуя себе .....ты Пров сегодня попарился ,просто пиздец))))))) Хуею с тебя,,,,чего праздновал?:-))))))))))

0

19

Prov написал(а):

имеет в этой умирающей Росии беле чем 70 процентный рейтинг,

ну это мистер Пров так же как и инфляция 7.5% неужели не понятно7

Prov написал(а):

Однажды вы, пиндосы и просто амеры, поймете что делить нам, белым христианам нечего, что у нас одни цели. Сгинет тупая политкорректность, изобретение космополитов, и вы поймете, что выжить мы сумеем только вместе.

а вот с этим вполне согласен ,только ты бы это мистеру Путину да мистеру Алексу обьяснил а мы то уж давно поняли и даже мистер Буш об этом говорил. (отрадно знать что ты читаешь мистера Буша)

0

20

беле чем 70 процентный рейтинг,
ну это мистер Пров так же как и инфляция 7.5% неужели не понятно

Шуруп, а ты действительно думаешь, что 70 населения россии предпочтут какого нибудь охуенного либерала Путину? Вон твой патрон Еленин настолько оторвался, что уверен будто народ на баррикады пойдет супротив Путина. Ты тоже так думаешь?

0

21

Народ если и пойдёт на баррикады, то не против Путина, а за Путина, и только некоторые маргиналы (единицы), будут разбегатся по углам.
Наверное, Берёза (он же Платон Еленин, ну бля, почти Ленин вместе с Сократом), сам уже охуевает от своей наглости и типа смелости (от того, что несёт из ЛондОна), но просто всё дело в том, что если он не будет говорить, то что ему указывают "друзья" (которые на самом деле его хозяева), он быстро окажется в России на лесоповале. Наверно, он бы уже и сам рад замолчать и жить своей жизнью, но никуда не денешься. Иногда кажется, что он даже какую-то полезную функцию для Кремля выполняет, что-то типа виагры, или тонизирующего. Агрессия в малых дозах всегда полезна, т.к. высвобождает и развивает внутренние ресурсы.

Шуруп написал(а):

отрадно знать что ты читаешь мистера Буша)

Интересно-интересно, что это он там написАл? Ссылочкой не поделишься?
ps:  это наверное что-то вроде "Поднятой целины" Брежнева?! (Например "Поднятый Ирак"...и т.д.)

Отредактировано Алекс (2007-08-27 18:30:22)

0

22

Prov написал(а):

уверен будто народ на баррикады пойдет супротив Путина. Ты тоже так думаешь?

ну думаю мистер Пров . как сказал мистер Матрос там сильно зомбированное население,да и твой фильм еще раз доказывает это.так что УВЫ будет так же как при Сталине.когда вся страна,что не в лагерях плакала на его похоронах,УВЫ будет так же как при Брежневе.когда опять же все плакали и скорбели. а чо плакали поняли только через годы. история расставить точки над И.

0

23

http://lenta.ru/news/2007/08/27/genproc/
Lenta.ru: Преступность: По делу об убийстве Политковской арестованы сотрудники МВД и ФСБЮрий Чайка заявил, что за убийством Политковской стоят люди, которые находятся за пределами России. По словам генпрокурора, заказчик находится за границей, однако его фамилию в интересах следствия он назвать не может. Чайка отметил, что Политковская была знакома с заказчиком своего убийства.

хотите с первого раза назову заказчика? во бля пургагоны.

0

24

Ясно одно, что убийство было выгодно только тем, кто пытается расшатать существующий строй в России.  Это и ежу должно быть понятно, даже американскому.  Сегодня - это главная новость по всем телеканалам.

0

25

а может ГБшники фабрикуют еще одно дело чтоб получить БАБА?чо то не верю я этой конторе. а ты веришь?

0

26

А это уже на выбор. Кто верит, а кто не верит  - мы не в суде присяжных, руками фактов не щупали. Я газетам тоже не верю, сегодня вообще жизнь такая виртуальная - по тв такую вроде хуйню показывают, а потом выясняется - правда, но бывает и наоборот. Я в факты и аргументы СМИ перестал верить после господина Доренко - когда он с сурьёзным ебальником, надвинув на нос очки ездил по ушам одной шестой части суши. Потом его правда Путин задвинул в ящик с нафталином, чтобы не выёбывался. На мой взгляд - правильно сделал. А ты думаешь, американская пресса лучше? CNN - это главная пиздаболка планеты, лапшу всем вешает будь здоров.

0

27

мы говорим не о прессе,мы говорим о КГБ.или для тебя нет разницы?

0

28

А в чём суть вопроса? Я могу верить только фактам. Вот ты много веришь ЦРУ или ФБР? Да ты хуй когда узнаешь, что правда, а что нет. И с КГБ-ФСБ тоже самое. Например, где-то года полтора назад в Дагестане ФСБшники сравняли с землёй БТРами пару ветхих избушек, в которых находились какие-то люди, заявив, что уничтожили террористов и т.д. А кто там был -хуё его знает, может какие-нибудь пастухи. Тоже самое и с Ираком. Ты кому больше веришь, Бушу, который обвинил ЦРУ во вранье, или ЦРУшникам, которых поимела администрация вашего сраного ковбоя? Кто их разберёт?

0

29

у меня больше оснований верить Скотланд Ярду.ЦРУ и ФБР.чем НКВД.КГБ,ФСБ,ЦРУ хоть иногда кается в своих грехах а вот КГБ считает себя безгрешным.

0

30

Что это за основания? И когда это когда ЦРУ каялось в своих грехах?  То, что они там рассекричавают - это такое же враньё, как и во всё, что с ними связано. Они "каются" только тогда, когда это им политически выгодно.

0

31

Алекс написал(а):

Они "каются" только тогда, когда это им политически выгодно.

а кто ж будет каяться.когда политически не выгодно? а вот КГБ политически не выгодно никогда. так?

0

32

КГБ не так лицемерно, как ЦРУ

0

33

Замочить политковскую, абсолютно отработанный и никому не нужный материал, выгодно было только Еленину. Ему, в последнее время, трупы исправно службу служат. Если докажут связь, вот уссачка то будет.

0

34

мистеру Путину необходимо во чтоб это ни стало доказать такую связь,значит докажут.

0

35

Шуруп написал(а):

мистеру Путину необходимо во чтоб это ни стало доказать такую связь,значит докажут.

А разным мудаками из страсбургов и вашингтонов нужно не поверить. Значит не поверят! Старая, заезженная игра.

0

36

Ясельная группа детского сада!
Поверят, не поверят...
Докажут, не докажут...
Про Путина статейки подмётные...
Ну как дети ей-ей.
Лучше бы политологи поинтересовались:
кто Чайке бабла отвалил за то, что тот рот раскрыл?
Забесплатно уже давно ни Скуратов ни Устинов на Коллесников (приснопамятные) рот не раскрывали.

0

37

Ledgy_Sun написал(а):

Ну как дети ей-ей.
Лучше бы политологи поинтересовались:
кто Чайке бабла отвалил за то, что тот рот раскрыл?

Ты при этом сам присутствовал или дедуктивным методом докумекал? Поделись умищем, мозголом...

0

38

Давно, однако, сидим.
А ты бы Алекс не тупил Тупильник, а шляпу бы снял и тыкву свою поскрёб:)
Тоже мне остряк записной :fuck:

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-08-29 00:42:31)

0

39

Вот так зайдёшь пообщаться с интеллигентыми людьми, поговорить о том о сём, забыть о насущных проблемах, погрузиться в мир добропорядочного общения. Но не тут то было. Внезапно из-за занавеса появляется хихикающая мордочка деклассированого засранца с жеманными манерами, начинает строить рожицы и гнило улыбаться многоуважаемой публике.
Вы можете конечно спросить у леди_сана, - "ну и зачем вмешиваться в разговор, если сказать нечего? Зачем показывать свою кромешную тупизну, если можно просто держать ебальник за замке? Ответь же нам, хуйло новоявленное."  Но не рассчивайте получить внятный ответ, ведь любимое занятие таких персонажей описАл ещё Джонатан Свифт в бессмертном "Гулливере" -  "чесаться и грызть свинную голову". Будем же снисходительны к братьям нашим меньшим... Одно плохо: объяснить бы речивому гамадрилу, чтобы дышал в сторону, когда базар иммитирует, а то хоть нос зажимай. Вот тут уже нужны такие средства дрессировки как положительное и отрицательное подкрепления.

0

40

Понимаешь Алекс, мы вот тут все "каждый себе на уме", у каждого своя точка зрения на происходящее в мире. Некоторые пытаются матом доказать, кто-то обычным поносом, а иные -умом и логикой. Здесь пишут из Министерств России и ЖКХ Москвы, Киева и Мариуполя, Улан-Удэ и Владивостока, Сиэтла и Фриско, и даже такого города как Крыжопль. И правил здесь нет, ты ведь знаешь, поэтому давай отвечай сапог на сапог, кулак на кулак.....-)

0

41

др.Фак написал(а):

И правил здесь нет, ты ведь знаешь, поэтому давай отвечай сапог на сапог, кулак на кулак.....-)

Док, у тебя самый демократичный форум - спасибо за это. Мы просто дискутируем и с Шурупом и c этим legdy_suselom, просто в разной форме.  :triniti:  :black_eye:  :drinks:  :cool:

0

42

Вот и прально

0

43

http://www.rambler.ru/news/events/army/ … 0.htmlнадо будет позвонить Кондаллизе Райс и предложить вообще разоружить эту армию на хуй.когда такая армия вооружена ОМП-это создает потенциальную опасность в первую очередь для россиян.

0

44

мистер Фвк.чо за хуйня? здесь была ссылка на статью по поводу российской армии,статья называлась-Армия калек и убийц.

0

45

Мне недавно попался цикл документальных фильмов, белорусского производства, под названием "Америка без грима". Ну типа Америка с Таратутой - в гриме, а тут без. Шуруп канешна закричит прапаганда! Если посмотрит. Но я хочу задать ему один только ворпрос. Что в этом фильме неправда? Без шурупоидной лабуды и оценок.
Найти можно здесьздесь
Если не получится то поиск на rutube.ru - Америка без грима

0

46

Если ссылка была, значит и должна быть. Хватит на меня пургу нести, проверь свои клешни. А то нажрутся бля, напишут, а утром не могут понять что и как

0

47

Шуруп написал(а):

здесь была ссылка на статью по поводу российской армии,статья называлась-Армия калек и убийц.

тебе эта статья не приснилась, мистер Шуруп? вот у меня есть для тебя другая ссылка, про набор уголовников в армию США для службы в Ираке (об этом даже репортаж по НТВ был месяца два назад):
Гангстерский полигон в Ираке

ps: рекомендую тебе, шуруп, пересмотреть фильмы великого американского документалиста Майкла Мура о США. (кстати, его фильм "9.11 по фаренгейту" далеко не самый шокирующий). Сразу поймёшь, где живёшь.

0

48

ну конечно пропаганда,мистер Пров и все сказано правильно в принципе,только интерпритация не та.,так например,
-Америка делает только то что ей выгодно...
а чо она должна делать то что ей не выгодно? или другие страны делают то что им не выгодно?(за исключением России) и потом странно смотреть с одной стороны многие .да и ты в том числе считаешь Жириновского клоуном,и чо он говорит-жалкий треп,однако здесь ты мне даешь послушать мнение именно клоуна,хоть и не только его.мне хотелось бы прокомментировать весь фильм но я не знаю как это сделать ведь из фильма не вырвешь цитату.да и времени нет.но если уж тебе,уважаемый мистер Пров действительно интересны мои комментарии.тоя найду время специально для тебя.

0

49

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/233338.html
ИноСМИ.Ru | Убийства могут стать причиной охоты на Путина

а вот такой расклад я по моему уже прогнозировал..и как ты не заметил мистер Алекс? ап чо ты видишь плохого в том.что в амеровской армии будут (или не будут)служить уголовники? почему в российской можно им служить а в амеровской нельзя? чо за дискриминация?

0

50

мистер Пров сейчас нет времени просмотреть все,извини,но вот чо бросается в глаза так это явно пропагандистский подход взять хотя бы проблему индейцев. а чо в других странах не так же территории присоединяли в то время? не так Британия дейстовала? Португалия.Испания?а Россия не огнем и мечем? в то время все так жили или Аляску продала Россия по цене за 5 копеек квадратный километр (заметь я не утрирую переведи 7.5 миллионов долларов в рубли по тому курсу и подели на квадратные километры.получается 5 копеек за кв.километр.уже до меня подсчитано)и Россия еще и довольна была такой сделкой .а амеры Аляску в течение 3 лет окупили продавая лёд в Калифорнии еще и не зная что там нефть и золото. в то время это все было нормально. и рабство нормально  и захватнические войны-нормальное явление. так чо ж с сегоднящней меркой то подходить к тому времени?тем более американские индейцы не имели государственности. а по законам того времени-это были в принципе люди второго сорта вот амеры и купили Манхетэн по цене стеклянных бус. а в России не так ту же Сибирь да Чукотку осваивали? не спаивали местное население? пушнину не по цене стеклянных бус покупали? или не присоединяли силой территории? вспомни хотя бы Ермака Тимофеевича.почитай Рытхеу -сон в начале тумана- в Америке рабство было меньше 100 лет а в России крепостное право сколько? а?мистер Пров.знаешь ,исторические факты можно крутить всяким пургагонам по своему .в своих интересах. вот они и крутят. ты мне конкретный вопрос задай я тебе отвечу. понимаешь для того чтоб узнать ИСТИНУ  надо просто подумать головой не предвзято. согласен я может тоже иногда предвзято отношусь к некоторым фактам,так ведь ход дискуссии таков,мы не стараемся убедить апонента.(потому как убедить уже не возможно) а стараемся надавить на него не так ли?

0

51

http://lenta.ru/articles/2007/08/29/plesetsk/
Lenta.ru: Преступность: Отставка быстрого реагирования  мистер Алекс это чо?армия чо ли? это только то что нам показали,а сколько еще того .что нам не показывают? .заметь я никогда не беру ссылки из явно антироссийской прессы.

0

52

Ермак не порабощал население Сибири, и тем более не истреблял. Русские туда пришли земли осваивать, прогнав кстати тех, кто ездил на сибирских народностях. А в ша индейцы были просто истреблены. т.ч. про Манхетан не надо пиздеть - перестреляли бедных индейцев, вместе с детьми, стариками, женщинами. Суки! А мы в Сибири церквей настроили, железные дороги проложили и т.д. и т.п. никого не уничтожая, мирно соседствую с местным населением.
В армии много недостатков - никто не спорит, но в штатах их не меньше. Как показали художества американцев в Абу Грейб и Гуантаномо - вам ещё мыться и мыться  до цивилизованного человека.

0

53

Я тебе задал всего один вопрос, правда там или нет. Просил без пурги.

Америка делает только то что ей выгодно...а чо она должна делать то что ей не выгодно? или другие страны делают то что им не выгодно?(

Вся соль в том, какими методами она это делает. Хуй с ними с индейцами. Смотри дальше. Америка единственная страна применившая атомное оружее против мирного населения городов. Америка единственная страна поливашая диоксинами другую страну. Америка единственная страна применявшая белый фосфор пополам с напалмом. Вспомни Фелуджу. Повешенный Саддам пацан с рогаткой посравнению с амерами. Курдов он травил, бля. Кого надо повесить за Фелуджу, за Сонгми, за уродов детей рождающихся по сию пору. Кого бы ты повесил?
Русские, в гнилой войне в Афгане, только один раз применили термобарические боеприпасы, и то уход прикрывали, а как амеры орали. Почему никто не орет про урановые сердечники подкалиберных снарядов испарявшихся радиоактивным облаком. Почему, скромно, так упоминают касетные боеприпасы, которыми засеяно пол Афгана и и Ирака. Нука расскажи Шуруп, кого надо за это вешать. Только без лабуды.

0

54

Алекс написал(а):

Как показали художества американцев в Абу Грейб и Гуантаномо

во как .а в этих тюрьмах сидят амеровские солдаты? или может там кого то убили или искалечили?

0

55

Prov написал(а):

Америка единственная страна применившая атомное оружее против мирного населения городов.

я не вижу ни хуя в этом плохого в то время это было новое оружие и кто первым поставил на вооружение.тот и первым применил.

Prov написал(а):

диоксинами другую страну.

эти диоксины были направлены на то чтоб деревья листву сбрасывали не так ли? какой побочный эффект они вызывают стало известно только спустя годы.

Prov написал(а):

Кого надо повесить за Фелуджу, за Сонгми, за уродов детей рождающихся по сию пору. Кого бы ты повесил?

я бы повесил коммуняг,которые развязали все эти войны под лозунгами экспорта революции. а ты?

Prov написал(а):

Нука расскажи Шуруп, кого надо за это вешать

для того чтоб кого то повесить ,мистер Пров .надо сначала кого то судить. не так ли у тебя есть 9шанс доказать применение всего чо ты перечислил и подать в суд на амеров .потом можешь вешать сколько душе угодно.

0

56

это типа победителей не судят? Судят, ничего в мире бесследно не проходит. Это твоим амеровским детям придется нести за тебя ответ.

0

57

Брось мистер Пров и так уже несут. вчера только показывали как амеры рис в азии покупают и везут в Африку голодающим детям. а ты знаешь сколько они презервативов в африку бесплатно отправили? да если все эти презервативы надуть то и воздуху не хватит.

0

58

Посмотри здесь шуруп.
Этих молодых парней очень жалко. Но убивают их не муслимы, они на своей земле, а ты и Буш. И гондолиза. И множество других сытых и уверенных, что убивать можно безнаказанно. Когда я говорил, что и твоим детям придется нести ответ за тебя я имел ввиду именно это. Не дай Бог конечно, пережить подобное тебе лично, но кровь этих пацанов и на тебе тоже. И никаким рисом ты не ткупишся.

Отредактировано Prov (2007-09-01 21:53:24)

0

59

так не показывает ни хуя мистер Пров ты бы в двух словах обьяснил чо там. а я прокомментирую. ОК?

0

60

Алекс написал(а):

перестреляли бедных индейцев, вместе с детьми, стариками, женщинами. Суки!

мистер Алекс ты прикинь по времени когда образовались независимые соединенные штаты и когда начали индейцев морщить. ОК? и тебе станет ясно что начали их морщить по полной программе англичане,так как Америка в то время была пол английским протекторатом. возражения есть?

0

61

Алекс написал(а):

железные дороги проложили и т.д. и т.п. никого не уничтожая, мирно соседствую с местным населением.

«Бойня в Комсомольском продолжалась три недели. По селу наносились удары мыслимым и немыслимым оружием. Работала артиллерия всех калибров, танковые пушки и системы залпового огня не знали передышки, использовались ракеты «земля-земля», вертолеты и бомбардировщики сбрасывали свой смертельный груз круглые сутки...

В отдельных подвалах было сплошное месиво из человеческих тел. Иногда приходилось собирать трупы по частям. У многих отрезаны уши.

Над кладбищем стоит смрад. Со всей республики приезжают родители, жены, близкие в поисках пропавших без вести. Мать, узнавшая своего сына по родимому пятну на плече, обнимает труп, у которого вместо лица одно месиво. Как ни странно, плача на кладбище нет. Стоит какая-то гнетущая тишина, хотя здесь постоянно находятся несколько сотен человек. Уже четыре ряда могил вытянулись метров на сто...» («Независимая газета», 13 апреля 2000 г.).

Как ни странно, плача на кладбище нет. Запомним эти слова. О чем-то подобном уже писал русский офицер после очередной «зачистки», может быть, того же села (только оно тогда не называлось Комсомольское) лет 150 назад:

«Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.» (Лев Толстой. «Хаджи-Мурат», 17 глава).

Мистер Алекс а ты читал Толстого? -Хаджи Мурат-?

0

62

кто первым поставил на вооружение.тот и первым применил.

Я плачу. Применил. Не по Квантунской группировке, не по флоту или аэродромам, а по мирным жителям, бабам, старикам и детям.

я бы повесил коммуняг,которые развязали все эти войны под лозунгами экспорта революции. а ты?

Ты че охуел? Какие коммуняки развязали войну в Ираке или Вьетнаме? Этому пиндосу шкрупу, ссы в глаза - все божья роса.

Посмотри здесь шуруп.

Если тебе нет 18 лет тады ой. Ну да хуй стобой. В том фильме, документальном, снятом в Ираке, муслимские снайперы, под пленку и музыку укладывают в штабеля молодых парней, котрые не развязывали этой войны. За их смерть, реальную смерть, за слезы их матерей ответственны такие как ты.

0

63

Prov написал(а):

Вьетнаме?

ну ,мистер Пров не напоминать же мне тебе опять из-за чего началась война во Вьетнаме? ну чо я проподаю уроки истории? ну сам то найди в Гугле из - за чего началась война во Вьетнаме?что послужило причиной вторжения Амеров в эту страну ОК?

Prov написал(а):

Не по Квантунской группировке, не по флоту или аэродромам, а по мирным жителям, бабам, старикам и детям.

во бля как .а как Дрезден бомбить англичанам да амерам то это можно.а как другие города Германии,так это то же заебися. мистер Пров ты не забывай,была большая война а на войне иногда мирные жители погибают. что поделать . такова жизнь .это тебе не при Наполеоне бля в ряд и под барабаны. ты что же считаешь что если бы СССР имел такое оружие то не применил бы первым? тем более что все поражающие факторы такого оружия человвечество узнало только через годы и десятилетия. да еслиб СССР имел бы и не применил то это было бы с его стороны предательством собственных солдат. не так ли? то же самое и про Японию и про Германию можно сказать.

Prov написал(а):

За их смерть, реальную смерть, за слезы их матерей ответственны такие как ты.

мистер Пров а чо ты про чеченских муслимских снайперов промолчал. ? за жизнм русских пацанов кто ответственнен? по моему и те и другие отдали свои жизни не напрасно в борьбе с терроризмом,но вот такие как ты.мистер Пров вдруг видят все однобоко .

Prov написал(а):

Если тебе нет 18 лет тады ой. Ну да хуй стобой. В том фильме, документальном, снятом в Ираке, (а может в Чечне?)муслимские снайперы, под пленку и музыку укладывают в штабеля молодых парней, котрые не развязывали этой войны. За их смерть, реальную смерть, за слезы их матерей ответственны такие как ты.(а может генерал Грачев?)

0

64

http://lenta.ru/news/2007/09/02/politkovskaya/
Lenta.ru: В России: "Новая газета" ищет заказчиков убийства Политковской в России

"У нас есть по этому поводу несколько весьма любопытных версий. Если говорить о заказчиках, мы не исключаем возможности опальных олигархов. Хотя та версия, которая, так скажем, лучше разработана, все-таки приводит нас к России", - заявил в воскресенье вечером в эфире радиостанции "Эхо Москвы" шеф-редактор газеты Сергей Соколов.

ни хуя у вас не получится ,господин Соколов. сказано БАБ,значит БАБ. и не пиздеть а будешь глубоко копать -отправишься вслед за Политковской.так то у нас не забалуешь.

                                                                                                                                           КРЕМЛЬ.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » кремлевские пургагоны.