НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп засветился в прессе. Свежие новости.


Шуруп засветился в прессе. Свежие новости.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В США арестован пассажир, пытавшийся в полете открыть дверцу самолета
Моя версия такая: шуруп просто раскаялся, и в мощном ностальгическиком порыве лишившем его чувства самосохранения он решил открыть люк и обгадить всю америку. Какие будут мнения, господа?

0

2

)))Алекс,,, Да он блядь самолёта боится:-))) Только раз в десять лет летает (походу ,клгда доиа достали и ему что в самалёт.что в петлю:-))))

0

3

да крепка россия дубами.

0

4

Поэтому Шуруп и страна у нас такая крепкая)))) Тебе не понять,ты давно в ней не живёш, вот и трухлеть стал))

0

5

ты хочешь сказать что там много таких .как мистер Алекс?

0

6

)))) Неа Шуруп,ты не прав...Алекс он укрепляет Казахстан )))) А Россия стала крепче,потому что Шурупы её покинули, ВОТ)))))))

0

7

так значит Шурупы покинули,а такие ,как Алекс остались?

0

8

Я думаю, что Россия немного потеряла, когда шурупы её покинули, впрочем так же немного и Америка выиграла от этого.

0

9

но вот потеряла Россия несомненно когда Алексы ее заполнили.

0

10

Алексы из России не уезжали. Может, если бы была возможность я бы поработал за границей пяток лет  (сам я её, эту возможность пока не искал - и здесь нормально). Но уезжать из России насовсем не хочеться. Вот ты, Шуруп, нашёл другую типа родину, и что? почему тебя так заботит, что в России происходит? Уверен, что в основном американские проблемы тебе похую. Например такие, как наплыв китайских товаров, падение доллара, триллионные долги и скорый развал страны, моральное разложение, оскудевание умов, педофелия священников, мексиканизация страны и повальная наркомания, педерастизация некоторых штатов, однополые браки, популяризация аббортов. Что ты на это скажешь, дурик?

Отредактировано Алекс (2007-08-28 02:07:43)

0

11

Алекс написал(а):

почему тебя так заботит, что в России происходит?

а потому чито у меня там друзей много и все выехать не могут.к сожалению.

Алекс написал(а):

Уверен, что в основном американские проблемы тебе похую.

потому что я знаю .что у Америки хватит и сил и средств чтоб решить эти текущие проблемы.

Алекс написал(а):

Например такие, как наплыв китайских товаров,

они достаточно качественные здесь так что ни чего плохого в них не вижу.тем более что сделаны на предприятиях.принадлежащих амерам и под их же контролем.

Алекс написал(а):

падение доллара, триллионные долги

к этому я отношусь так же как к потеплению климата.

Алекс написал(а):

скорый развал страны,

ХА-ХА.самому то не смешно?

Алекс написал(а):

моральное разложение,

а это откуда взято?из каких показателей?

Алекс написал(а):

оскудевание умов,

ну да уж всем бы так скудеть.

Алекс написал(а):

педофелия священников,

да я вообще то не священник. и не подросток,пусть с этим суд разбирается.преступление-есть преступление.

Алекс написал(а):

мексиканизация страны

не вижу ничего плохого,пусть едут работы всем хватит,только едут пусть через посольство а не через границу.

Алекс написал(а):

повальная наркомания,

ну про эту мульку мы уже слышали ты эту повальную с Российской не пробовал сравнить?

Алекс написал(а):

педерастизация некоторых штатов, однополые браки,

а мне то чо от этого ? я не принадлежу к секс меньшинствам.они мне совершенно до пизды. как хотят -так и живут. во всяком случае парадов не видел как в Голландии. да и потом они здесь себя стараются не афишировать,.наверное потому что можно .

Алекс написал(а):

популяризация аббортов.

а вот по этому показателю,Россия впереди планеты всей.

Алекс написал(а):

дурик?

дошибпешься,дурики живут в Казахстане.

0

12

Про китайские товары не надо гнать. Недавно, насколько я знаю, собачью еду из Китая запретили к продаже в штатах, т.к. американские собаки стали быстро набирать вес. Для американской нации это просто трагично. Там даже люди на людей уже не похожи, так теперь американизация уже и до лучшего друга человека добралась. Скоро ты, шуруп, иммигрируешь в Китай, т.к. это закономерный путь любого прогрессивнго иммигранта.

0

13

ну я собачью еду не ем,да и не покупаю так что не в курсе,но уж если запретили то видишь какой контроль не хилый .так чож огорчаться то?

0

14

Так ведь ты не знаешь, что ты покупаешь. В капиталистическом мире главное деньги, а твоё здоровье - дело десятое, докторам тоже нужно зарабатывать.. Вот сейчас, к примеру, ты поехал за селёдкой. А кто тебе сказал, что через полчаса ты не будешь скрести ногтями по стенам сортира после своей китайской селёдки?

0

15

а селедочка то не китайская а самая что ни на есть русская.

Алекс написал(а):

В капиталистическом мире главное деньги, а твоё здоровье - дело десятое,

интересно а почему тогда в капиталлистических странах люди дольше живут? а мистер Алекс? или ты хочешь сказать что у вас в Казахстане продукты качественнее чем в Америке? видишли мой бестолковый друг.на амеровском рынке производителю крайне не выгодно продавать не качественные товары,потому как если заберут лицензию.то ее потом взять обратно будет практически не возможно,а без лицензии можно продавать только в Станах,таких как Казах...Узбек...Таджик...Киргиз...

0

16

Капстрана капстране разница. Насколько я знаю в штатах много запредельно жирных пиплов, которые потребляют лицензионные гамбургеры.  В при этом они ещё стараются заниматся спортом. А в Станах к такой пище относятся с глубочайшим презрением, здесь такое есть не будут. Лучше купить пирожок с картошкой, чем эту хуйню облитую кетчупом. Когда проходишь по рынку, например по колбасному ряду, или где грибы, соленья, то от одних только запахов аппетит наворачивается, а когда идёшь по супермаркету с американским "изобилием", то наворачиваются слёзы - цивилизация силиконовых продуктов.

0

17

мистер Алекс есть такая пословица ,-на вкус и цвет-товарища нет.ну не нравится тебе гамбургер-так не ешь в чем проблема то или ты считаешь что все должны есть только то что ТЕБЕ нравится?

0

18

на вкус и цвет-товарища нет.ну не нравится тебе гамбургер

О каком вкусе идет речь? Генно измененная пшеница и кукуруза, гормональные бычки, гормонально-антибиотиковые ножки буша... Кларк чуть не потеряла премьерство, когда хотела пролоббировать амеровскую генную кукурузу в НЗ. Посмотрите амеровскую хронику, бля не голливуд, а хронику. Я уссался когда колышащие жирные туши парамедиков вытаскивали такие же колышащиеся туши потерпевших из под обвалившегося моста. Посмотрите на фотографию шурупа с бегемотами полицескими. Шуруп, по сравнению с ними - белая лебедь.

0

19

мистер Пров а чо тебе трудно ответить на мой вопрос по поводу зелланских цен на продукты? я ж тебя спрашивал а ты все молчишь как рыба об лёд.

0

20

поводу зелланских цен на продукты?

Бензин от 1,5 баксов за литр. Соляра доллар с центами. Свинина от 6 баксов, баранина, говядина от 7-8, хлеб 2-5 баков за булку. Сыр от 7-8 до >100 за кг. Картошка от 4-6 баксов за 10кил в сезон, но бывает и 20 за килограм. Рыба, съедобная, 10 - 30 за килограмм.

0

21

спасибо мистер Пров рыба и у нас дорогая.

0

22

Красная картошка(наиболее пригодная для нашей жарёхи) круглый год в Фудтауне по $4.75 за мешок 4кг. В китайских сельпо $4за 10кг. Мясо- зависит от части туши. От 5 - до 20 за кг. Я беру стейки со сковородку по 9 за кг, делаю мясо по-капитански, с сыром и майо. Свиные копыта у китайцев по 6, в духовку и ого-го. Фарш и тесто, всякие мясные рёбра для ББК и бараньи чопс - это копейки. Рыба - Хоки за 6, камбала за 7, маллет(краснопёрка-пеленгас ДВ) за 3. Есть более дорогие породы рыб, но это просто псевдо-спрос на традиционные сорта, хотя вкус почти тот же. Все цены в НЗД
Пытаюсь потратить $200 в неделю на двоих, но это невозможно. От силы 150, с пивом, окороками и гороховым супом со свиным копытом, борщами, салями и сардельками, солёными помидорами и огурцами, пельменями и варениками, селёдкой и СУШИ (сами делаем) из лосося, террияки-чиккен и т.д. Малой питается по своей программе, у него манная каша и гречка с тушёнкой, сметана и йогурты. Фрукты и овощи я не описывал, это всё в сумме.

Если Шуруп харчуется в Вэндис или КФС, то следует предпологать другую точку зрения

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп засветился в прессе. Свежие новости.