НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "Abstain for the All Blacks"


"Abstain for the All Blacks"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня всё утро в машине слушала про этот призыв воздержаться от секса болельщиков регби ( кто не в курсе- через 3 недели у нас тут будет чемпионат мира по регби). Ну я думала, они шутят так. :) Оказывается не совсем шутят. :disappointed:   Интересно, как воздержание болельщиков может повлиять на результаты?  o.O
http://www.nzherald.co.nz/sport/news/ar … d=10745584

0

2

Блонди, я надеюсь ты не болельщица этих  ол блекс?  :yep:  Про три недели была в деццтве песенка, дык, пели, шо плесень может завестись!  :hobo:

0

3

Болнди, я посмотрел твою ссылку и два вопроса имею:

1. почему олл блекс, если всего один черных ф команде?
2. Ты, как "ярая болельщица" уже, я надеюсь, проголосовала? Надеюсь, что выбрала пункт 2 и навсегда забыла про этих самых олл блекс, кстати, откуда такое странное название? Спроси у мужа, он, наверное, как истинный болельщик это знает и ... тоже проголосовал  :dontknow:

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

Про три недели была в деццтве песенка, дык, пели, шо плесень может завестись!

Простите, Капитан, Ваш последний рейс сколько длился? :hobo:

Блонди написал(а):

Интересно, как воздержание болельщиков может повлиять на результаты?

Элементарно. Отношение к сношению после сношения называется АПАТИЯ. :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

почему олл блекс, если всего один черных ф команде?

Наверное ты придуриваешься, Кэп, а если нет, то у них форма черная.

0

5

Гриша, мой последний рейс еще не кончился, я щас в ремонте, в китае и уже больше полугода на борту. Просижу как минимум до начала сентября. Сегодня звонил в офис и, похоже нужно звонить выше, тк там столкнулся с непониманием. Так шо я полностью невменяем.  :music:  Но, в свете некоторых событий мне нужно проявить лояльность к  конторе, тк получил обещание , которое меня может приблизить по зарплате к тебе.  :D
Гриша, про черную форму я хоть и невменяем, но понял. Но вопрос, с чего она черная, почему такое странное название, вот и попросил Блонди узнать у мужа-болельщика, к тому же, чем ей еще заниматься в эти три недели?

0

6

Гражданин КАПИТАН, а вам зарплату регулярно платят?

0

7

Вован, я же не свалке гондурашу. У меня, батенька, 5-летний контракт и каждый месяц до 15 числа переводят деньгу на карточку. Тут, к сожалению, проблемы не с деньгами, а с отсутствием спецов, так шо здесь все наоборот, кадровый голод.

0

8

Скажите, капитан, а сейчас соблюдается правило, что во время крушения капитан последний покидает борт?  Или всем по херу, сугубо по трудовому кодексу живут?   А вы можете поженить кого-то на судне?  А мужиков, в зависимости от юрисдикции, например, если Вовка и Бу сочетаться захотят?

0

9

Иоганн написал(а):

Скажите, капитан, а сейчас соблюдается правило, что во время крушения капитан последний покидает борт?  Или всем по херу, сугубо по трудовому кодексу живут?   А вы можете поженить кого-то на судне?  А мужиков, в зависимости от юрисдикции, например, если Вовка и Бу сочетаться захотят?

по-порядку.
Абычна я про кораблекрушения ни дискутирую. Но здесь можно. Шо такое трудовой кодекс я не знаю. Но, слышал байку, шо когда то на севере, на какой-то калоше, когда она тонула в шлюпку успели заскочить только капитан, помполит и еще какая-то куйня, остальные остались на борту в неведении. Но прикол был в том, что те кто остались, именно они и выжили, а шлюпка утонула. А ваще это нигде, на сколько я помню, не оговаривается, это хорошая морская практика. Если ты моряк, то должен ей следовать, а если говно, то пихаешься локтями :D
Про женитьбы, да, либерийский флаг это дозволяет, если не забыл, да нет, точно, можно, приезжай, обженютебя на украинской буфетчице 1964 гр. :D
Про Вована, вроде, он женат на соотечественнице и у них четверо детей+ еще двое от предыдущих браков. Тут нужно Гришу поспрошать, он точнее знсает :dontknow:

0

10

Откуда такие сведения про Вована?  Он же вроде идейный голубчик, разве фиктивным браком женат..

0

11

Дык, кули баба своя, видать Астапиздила, вот  он и куражится :O

0

12

Иоганн написал(а):

А вы можете поженить кого-то на судне?  А мужиков, в зависимости от юрисдикции

Бля,  я бы до такого вопроса недодумался. :nope: Неужто личный интерес? ^^

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

обженютебя на украинской буфетчице 1964 гр.

зато наверное как сосёт? :cool:  :playful:  ;)  :yep:

0

14

Блонди, сладкая ты наша, ты никак про сэкс поговрить наконецто решила....  :cool: .. стока лет булки мяла - наконец созрела...

Давай рассказывай - у тебя любимый шоля в болельшиказх и ты переживать начала шо до матча секса не буде?..

Таки ты обратилась куда надо... пиши в личку - расскажу детали..  :flag:

0

15

Иоганн написал(а):

А мужиков, в зависимости от юрисдикции, например, если Вовка и Бу сочетаться захотят?

вот блять гавно извращенец ссука - вы смотрите какие у него фантазии поперли..     :crazyfun:

0

16

boo написал(а):

Таки ты обратилась куда надо... пиши в личку - расскажу детали..

реально думаешь напишет?
:sceptic:

0

17

Grig написал(а):

реально думаешь напишет?

Ну ты как можно - она же не дура ептить..  ;)

0

18

boo написал(а):

она же не дура ептить

ну я надеюсь

0

19

Grig написал(а):

ну я надеюсь

знаю ты не глупый человек

0

20

boo написал(а):

Блонди, сладкая ты наша, ты никак про сэкс поговрить наконецто решила....   .. стока лет булки мяла - наконец созрела...

ну что ты за человек, славик, вот зачем ты взял и Блонди пуганул с темы? лошара ты в посудной лавке

0

21

boo написал(а):

знаю ты не глупый человек

спасибо на добром слове

rexion написал(а):

ну что ты за человек, славик, вот зачем ты взял и Блонди пуганул с темы? лошара ты в посудной лавке

а ты реально думаешь шо тока ты тут умный :question:

0

22

Grig написал(а):

а ты реально думаешь шо тока ты тут умный

Mama sais: «Stupid is as stupid does»

0

23

Grig написал(а):

а ты реально думаешь шо тока ты тут умный

а как это связано с моей Блонди?

0

24

rexion написал(а):

ну что ты за человек, славик, вот зачем ты взял и Блонди пуганул с темы? лошара ты в посудной лавке

пиздглавая,  я не в настроении, иди вздрочни пока...

0

25

boo написал(а):

ты никак про сэкс поговрить наконецто решила..

Бу, я понимаю, что "настоящий мужчина" думает о сексе каждые 15 минут, но я вообще то о РЕГБИ!!!.  :canthearyou:
Шо за народ?  o.O  :angry:  :question:  :mybb:

Глухой Леопёрд написал(а):

Блонди, я надеюсь ты не болельщица этих  ол блекс?

Нет, не болельщица. :) С удовольствием бы уехала на эти 3 недели куда нибудь подальше, чтобы не видеть этих жизнерадостных болельщиков.
Вчера, кстати, ещё одна тема всплыла в связи с этим чемпионатом- чистота НЗ. За последние годы заметно стало, что народ стал по свински себя вести- выбрасывают из окон машин банки, мусор из макдоналдса, окурки... Ну и удивляются- шо делать? И кто это должен чистить? Блин, целая армия бенефитчиков сидит и мается от безделья, а они думают- как сделать почище страну...ну так веники в руки всем нуждающимся и будет чисто. Ли Кью Ван в Синге решил эту проблему жёстко и быстро, но не очень демократично. Зато там прежде, чем что то выбросить, сто раз подумаешь.

0

26

Блонди написал(а):

но я вообще то о РЕГБИ!!!.

Блонди написал(а):

Сегодня всё утро в машине слушала про этот призыв воздержаться от секса

.. ну да.. про регби...    :D

0

27

Блонди написал(а):

Сегодня всё утро в машине слушала про этот призыв воздержаться от секса болельщиков регби

и завидовала?  ^^

0

28

Про такую приблуду у англосаксов я еще не слышал - отказываться от секса.  Маорийское культурное влияние?  У нас такое не прокатит никогда, разве что в обратном виде:  "Дрочим за Динамо", "Ебемся за победу путина"

0

29

Иоганн написал(а):

Про такую приблуду у англосаксов я еще не слышал - отказываться от секса

видимо это такой контингент болельщиков у которых секс самое ценное что может быть принесено в жертву любимой команде, и больше с этих животинок взять нечего  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "Abstain for the All Blacks"