НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СИЛА БРАЖНОГО ДУХА


СИЛА БРАЖНОГО ДУХА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слава Богу, шо избавил меня от чтения заборной поебени легендарных кацапских идиотов!
Но, т.к. вы - уникальны, я буду о вас помнить... Сваей ебанутастью вы мне напоминаете самобытные племена Амазонии.
Главное - штобы Воффка не абратил вас в свой абрядный культ (хе-хе-хе...)
Вова, блябуду, я снимаю шляпу перед тваей миссианерской ролью в этом, блять, лягушатнике! И помни мои искренние слова: "Я бы за одного еврея не взял бы и 100 кацапов!!!" А нахуя бы они мне? Вроде и разнацветные, как фломастеры, но фсе мозги прапитаны борматухой...

Расейскому Прарицателю, исследавателю Кремлёфских Карликов, посвящаецца
*********************************************************************

Тупейшего народа Я хуй відел!!! :no:
Шо ні кацап - законченний дэбіл!!!! :yep:
Любіл царей - себя, блять, ненавідел
І жрал вадяру, падая без сіл... %-)

Паспят пад плінтусом - і снова на калені,
Атец-алкаш поддерживал сынка,
Такіх арлов в Расеі - даебені!!!
НО все на Плінтус смотрят свысака... :glasses:

Кацапскай алкашне - наезжена дарога,
Штоб пахмеліцца,- пріпалзут іздалека!
А в праваславном храме просят Бога,
Штоб разлівала Крепкая Рука... :D

Хвалілі Сталіна, Вавана і Кадаффі,
За правду рускую капалісь до вады,
Хоть Пьянь, но преданы ідее, как монахі,
А што вакруг - ім фсем, нах, да пізды! ^^

Ревёт Ведмедь, балдеет вся Расея,
На стяге - образ Двухгаловаго Кура,
А у кацапофф неізменная ідея:
За руський дух! Нажрёмся же с утра ! :cool:
----------------------------------------------
С гары скатившись после долгай смены,
Плеснул Федот сырца текилы в жбан,
И сел за комп, узнать про перемены,
Штоб "предсказать" - Димон или Ваван?! :question:
Хоть был уверен - снова будет жопа, :surprise:
Как плоть ат плоти русских алкашей,
Всё пафтарял: "Да, нахуй нам Европа!
Наш русский вектор - С воткаю лутшЕй !!!" :jumping:
Войдя в торчёк, пиздел всем пра Ведмедя,
Про властный дуализм Двухглавого Кура,
И предсказал, што может быть и Третья!
Ведь пил Федот, блять, с самого утра...

0

2

Шановный, необычайно рад шо ты незримо присутствуешь на этом рессурсе, очучаю затылком твоё горячее дыхание.
Стих потресающий, Вы просто превзошли себя, потрясающее зрелое творчество старика Братана, поразила глубокая осмысленность как и соберательная образность титульной нации так и госуддарственный социум. Образ Феджи особо удался, удивительно как в нескольких четверостишьях вы смогли расскрыть глыбу современной рассейской науки, чесна скажу - я проста поражон.... детальной чёткостью образа!!!  :cool:  Брава и большой вам поклон милый человек, за то шо вы есть на планете Земля. Но мне каца шо Ваш "Фауст" ещё впереди.
Спасибо ВАм
и это я говорю с абсолютной искренностью

0

3

это у него депрессия опять из-за северного потока.. :flag:

0

4

По просьбе моего ВЕРНОГО ПОЧИТАТЕЛЯ И СТРОГОГО КРИТИКА моей поэзии Владимира, человека посвятившего свою яркую жизнь Диким Народам Севера и Дальнего Вастока в борьбе с дэбилизмом и наследственным пьянством. %-)  Благодаря упорству этого неотступного энтузиаста многим его падапечным прапойцам удалось дать патомство... :cool:
Спасибо тебе, мил Человек, за твой Гуманизм и Сострадание к людям пьяных рассейских акраин!
:flag:


BILL GATES: “НАХУЯ КАЦАПАМ МОЗГ?!!”

Полна информации наша Планета,
Источников верных - куда, бля, не глянь, :confused:
Запуталась толька в Сетях Интернета
Забитая, спитая, мерзкая Пьянь... :x

Магёт копи-пастить, асвоила "клаву," :writing:
И Гугл применяет, и знает "ИМХО," :D
Всё пишет: "Абидна мине за диржаву...
Мол, Я ж патреот, НО без вотки - нихо..." :dontknow:

И с бОшкаю бритай и видам надменным
На компе казённам пальцАми клюёт, :jumping:
Фсё пишут, нах, в стиле сваём неизменнам
"Пусть думает лошадь! Миня - ни ибёт!!!" :no:

Понты раскидая, налева - направа, :rolleyes:
Хуйню пафтаряя пра нефть и пра газ,
Забыв, што ебёт их блатная держава,
Не поняв при этам, что сам Пидарас! :idea:

И в бешеннай злобе Хахлов праклиная,
В измене клянёт их Кацапский Дэбил, :mad:
Кто в жопу ебёт Ево словно не зная,
А может и правда ат вотки забыл... :dontknow: 

Братался с Кадаффи, клеймил всех "пиндосав,"
С Аль-Кайдой делицца гатов анашой,
А што ещё ждать от ТАКИХ ХУЕСОСАВ,
Кто родину пропил И C ПОДЛОЙ ДУШОЙ..!?? :angry:

Всё больше кацапов теперь в Интернете,
Здесь явный ДЭБИЛ и учённая срань... :rolleyes:
Давно BILL мечатал интегрировать сети,
Чтоб видел их МИР -- подключайся и глянь! :canthearyou:

0

5

Уважаемый Шановный,  спасибо вам за ваше творчество, я ещё раз подчёркиваю шо нада вас на Пулецеровскую премию ,Голубчик.
Действительно, всё лаконично , обьективно и хлёстко.Вы талантливый человек, однозначно...
  Чесно скажу чертофски по вам скучал, батенька и собирался сюда больше не заходить, хотя и есть какая то польза от моего миссианерства, как Вы прально заметили начинают размножаться и социальная адаптация проходит более успешно в чужеродной им среде.
И када твой подопечный становится относительно вменяем ( я так надеюсь) и уходит ,мне чесна скажу очень приятна...
Я ж к нему отношусь как к домашней морской свинке,  пытаюсь сделать её существование максимально комфортным в чуждой и незнакомой среде и дал человеку бесценный совет как прально не тока размножаться но и оттапыриваться, я так понял хамячёк понял но чиста по русски шоб не кто не подсмотрел за пральной жизнью в чуждой среде стёр фсё нахуй, хотя спрашиваетца зачем, тыменя вот поправь если чё я не так, т.к. я уже дафно в НЗ не живу но походовка для хомячкофф такая:
Нада размножаться стараться с геометрической прогрессией, наделаф детей не менее 2-ух , пара хомякоф обявляет себя SEPARATED шо позволяет маме хомеку хуярить бенефит на себя и на детей  возможность получения хаузинга, папа хомяк присаживается на бенефит, хаузинг и работа за каш если не напряжна и хуячить самогон в неограниченных размерах или поило дешовое...
А он сцука фзял и постерал фсё, шоб конкуренты не подсмотрели за его жизненной походовкой.
Может чё ктото добавит иновации какие нить новые,меня ж нет в стране дафно,могу и иновации пропустить...

Ещё раз спасибо Братан 
За то шо ты есть и за твою сатирическую поэзию, жосткую но справедливую...

0

6

Братан, а что ты имеешь против водки?  Это благословенный продукт, в умеренных дозах повышает настроение, в средних помогает забыться, а в высоких вообще способствует тому, чтобы покинуть этот жалкий убогий мир.  От водки человек добреет, посмотри на заборчан, если бы не она,  давно бы друг другу "в реале" головы поотрывали бы, а так общаются благодушно, неторопливо дискутируют... Я так понимаю, что ты сам или мочу пьюшь, или из экономии не можешь позволить себе беленькую, так что весь твой "гумор" попадает мимо цели..

Кстати, ты ведь знатный психолог, можешь составить здесь рейтинг алкоголиков из заборчан, на основе психологического портрета, выдаваемого их записями? на свой взгляд, конечно.. мне кажется, победили бы Федот и Григ, наши, так сказать, Инь и Янь этого форума...

0

7

Здравствуй, Вова! Полагаю, шо то, шо ты сообщил, касаецца этого Чинчгайгука из Славянки (уже и забыл его погоняло!)
Да той братии и подсказывать не надо, т.к. фсе свои “экономические праэкты” эта Гопота только для наёбки и замышляет! Наебать - их кредо! Ты шо забыл ту гордасть, с каторой он рассказывал, как надо акучивать безответных "братьев-рыбаков" на стройке в знак асобой преданности пользовавшего Его самого кивоса за ту же закусь с вадярой (плюс бутылкой надом ф придачу...)??!

Ну, а ребятишкам задавшим мне вапросы, Я лучче атвечу Песней, каторую мы написали с Валодиным дядей-кампазитором. Всё, как есть, из жизни...

       ПЕРЕЛЁТНЫЕ КАЦАПЫ
                  песня
музыка Блантера на слава Братана

Сьебались из Рашки Кацапы,
(Делофф то с бальной галавой!),
Слажифши патом сваи лапы,
Уходят в глубокий запой...
А Я удивлён, прям вахуе !!
"Во туууупасть!!! Ну, шо за страна?!!"
Кто ждaл клиентуру такуууую???
Каму ж ана, нахуй, нужна!!!

Завут сюда фсех "па адёжке,"
А вы ж, вроде, белый народ,
Но нада ж ФКЛЮЧАТЬ СВАИ БОШКИ!
Вы - ОФЦЫ, шоб взять с вас приплод...
Хоть дверь вам аткрыли внатуре,
Не вотку ж учить пить да днааааа!!!
А штобы на собстеннай шкуууре
Там жизнь пастигали сполна...

Сей Пьяни, живя за марями,,
Тож хочецца пить и любииить,
Кумяцца теперь с маорями,
Шоб была с кем вотки папииить,
Кацапки, штоб былo с кем дожить,
Ражают от всех подлецооов,
Штоб детки магли преумножить
Традиции Пьяных Aтцооофф...
----------------------------------------------------
Листаю Я в атласе страны,
Кацапы - кудаааа, блять, не гляяянь!!!
Исходят из них таракаааны -
Теснит веть Расейская Пьянь!
И, где бы Кацап не питонил,
Хвалился сваей он судьбой!!
Пустую бутылку "Сталичной,"
Как Симвал вазил, блять, с сабой...

Немала пасуды, Рассея,
Сабрал Oн ф далёкам краю,
И не было большего долга,
Чем выпить всю вотку твaю...
Пускай засыпал Он абосцаaaн,
Но пьян, и Ево Не Eбёёёт!!!
A, если вдрух Пукин прикаaaжет,
Гатов, блять, на всё, ИДИОТ!!!! (да-да... а тут пафтарить дважды...)

0

8

Bratan написал(а):

Ты лучче вот шо мне падскажи, мил челавек, - как думаешь, его сынишка уже начал допивать с баначек из-под пива или ещё в пределах мамкиной арбиты?!

Явно перегибаешь палку, Братан. :angry:  Дети - это святое. :mad:

ПС. Юрок, ты пасматри как ты старика обидел - до сих пор угомониться не может. %-)
Надеюсь, шо ты не принимаешь это близко к седрцу. :flag:

0

9

Grig написал(а):

Явно перегибаешь палку, Братан. :angry:  Дети - это святое. :mad:

Григ, ну что ты ему объясняешь, он же неадекватный  :flag:

0

10

А чё мне ему говорить, это чудо заливает шар по выходным и несёт болезного. Такая поэзия только из больного мозга рождается.
Зачищу пердуна, делов то :glasses:

0

11

др.Фак написал(а):

Зачищу пердуна, делов то

Не надо зачищать, Фак. Самая большая боль у настоящего поэта, - это перечитывать собственные вирши спустя поколение, - два. (Если поэт настоящий, конечно.) Вот это и будет проверкой нашего Братана ``на истинность``.

0

12

Федя, я зачистил то, что касалось моей семьи. Старый пердун не может угомониться и нарушает правила. А его вирши мне пох, пусть строчит

0

13

др.Фак написал(а):

Федя, я зачистил то, что касалось моей семьи.

:yep:  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » СИЛА БРАЖНОГО ДУХА