НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » невероятные приключения пиндосов на луне


невероятные приключения пиндосов на луне

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Давно искал этот фильм. Читал про эту хуйню много. Но как то не верилось. Посмотрел своими глазами и понял - они все таки страна Голливуд. Бля, 11 сентября тоже их постановка. Однозначно. только их постановки становятся все кровавее.
Смотреть здесь

0

2

мистер Пров,это уже старо .как мир,ты еще раскопай документальный фильм о том.что американское правительство заключило договор с инопланетянами и поставляет им людей для опытов в обмен на новые технологии. я когдато.лет пять назад смотрел этот фильм. ну там так подробно и с такой доказательной базой все показано,просто пиздец. сразу становится понятно почему амеры лидируют по количеству лауреатов нобелевской премии.

0

3

инопланетянами и поставляет им людей для опытов в обмен на новые технол

Вот об этом я ничего не слышал, гы-гы-гы, а вот гордо реющий в безвоздушном пространстве пиндосовский флаг и пыль под соплом реактивного двигателя реальность. Как реальность радиационный пояс. Голливудщина, бля.

0

4

Почему наши учёные не выскажутся однозначно по этой проблеме.Сказали бы,хуйня это или нет,а то всё фильмы смотрим.СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ и т.д.Сказали бы просто народу,американцы пидарасы и хуесосы,и кроме как гамбургеры с чисбургерами жрать они не хуя и не могу.А то начинают,ромашка не ромашка,любишь не любишь и впрямь думается что амеры луну своим флагом испоганили.Тьфу мерзавцы.

0

5

друг мой Вася .потому что нашим ученым давно понятен сей ФАКТ ,и они его занесли в историю освоения космоса. это не факт только для мистера Прова и еже с ним. почему бы этому киношнику не подать в суд на НАСА.?сразу миллионером бы стал и раскручивал бы другие киношки.

0

6

Почему наши учёные не выскажутся однозначно по этой проблеме

Наши ученые высказались однозначно, смотри фильм, место где говорится про радиационные пояса. А главное, однозначно высказались сами американские ученые, см. фильм. Да все эти высказывания не главное. Главное здравый смысл, а он утверждает, что флаг от ветра развеваться в безвоздушном пространстве не может, поскольку ветер это движущийся воздух. Ну так далее.

бы этому киношнику не подать в суд на НАСА

Не получится, поскольку ВСЕ! исходные видеоматериалы , хранящиеся в НАСА, неожиданно потерялись. Горе то какое.

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=rrNToxbN4n8

по теме

0

8

Prov написал(а):

а он утверждает, что флаг от ветра развеваться в безвоздушном пространстве не может, поскольку ветер это движущийся воздух. Ну так далее.

Дурень, флаг был одет на проволочный каркас.

0

9

Дурень

Разве я вас, гсподин Daywalker, где нибудь или когда нибудь называл подобным образом?
Видите ли, гсподин Daywalker, проволочный или какой другой каркас, хорошо виден в верхней части флага, а трепещется на ветру нижняя, безкаркасная, причем в обе стороны. Ну да это вообще не главное. Там так много ляпов, что наса даже не пытается что-то интерпретировать. Тупо, типа как шуруп, произносят заклинания, мы там были и все. Ну были, так были. Правда исходники "потерялись"  :D .

0

10

С дурнем был перебор, прошу прощения.

0

11

Чё вы парни залопотали как два пидараса:"...чё ты меняобзываешь?Извини я больше так не буду,я перебрал?".Да взяли нахуй друг друга послали и всех делов то.Этот форум и нужен то дляснятия стреса....
Да блядь,этот касяк очень серьёзный.Ну не может флаг то гордо реять там где движения воздуха нет.А там он калышится как на середине Тихого океана.Вот гнусная,лживая страна.Куда не кинь везде обман,подлость.И друзья то у них на Ближнем Востоке,не арабы а евреи.А евреев по миру вообще не любят.Дурак дурака видит из далека.

0

12

2 Василий Алибабаевич

а чё это ты разуказывался
кому как себя здесь вести ?

вот Леонов сказал
что были они на луне
и что только придурки не верят.

0

13

Иди нахуй глю зю,если эмоции переполняют твою утробу.Ты скажи как там флаг то развиваться мог.А насчёт,что указываю запомни на этом форуме не кто не кому не указывает,это просто аксиома,а если у тебя понты из жопы прут,то я уже показал тебе дорогу.Желаю удачи.

0

14

Правельно Вася и пусть канает, а то вприглась в защиту обиженных,как будто у них нет своей клавы,что бы написать ответ внуку бывшего солдата ,доблестной белогвардейской гвардии, не дал Чапаю доплыть до середины великой речушки Урал.

0

15

:))ойойой
ну чё так рассердился то?
не знаю,как он там развивался,
справа налево,наверное,
я  Леонову верю,
на остальных насрать.

0

16

он бы не рассердился б ты не сказала про Леонова.

0

17

Для меня самое явное доказательство того, что фотографии сфабрикованы - это тени. Теоретически с хорошим светофильтром и мощной вспышкой можно в лунных условиях снять детали объекта в тени, но вот то, что основной источник света (солнце, хе-хе) находится в нескольких десятках метров от сцены, это вне всякого сомнения. Федот, а что наука говорит о радиационных поясах? Понятно, что тонкое прозрачное забрало от того уровня точно не защитит, но насчет двухметровой толщины свинца в кине загнули (как мне кажется)

0

18

да,мистер Федот еще вопрос .неужели твой крупноскоп не может до луны глянуть? как же тогда до марса глядят? ты бы посмотрел там на досуге,может и луноход найдешь?и потом с какой стороны луны амеры флаг оставили.я слышал что луна к нам только одной стороной повернута.а вот на другую не заглянуть ни хуя.

0

19

Для всех неверующих Фом, слетаите на Луну, сделаите фотографии, сравните и только после этого- пиздите

0

20

Daywalker написал(а):

слетаите на Луну, сделаите фотографии

Спасибо, но я не курю

0

21

На фотографиях с лунохода тени параллельны и видны звезды.

0

22

а кто фотографировал луноход.мистер Пров.не ужель енопланетяне?

0

23

с лунохода

С лунонохода. Ты чё, братан, падежи то не вяжешь.

0

24

Цитата:Смех один. В России давно утеряны технологии межпланетных полетов, в настоящее время между Россией и США в этой области пропасть.

Достаточно сказать, что Россия не запустила НИ ОДНОГО межпланетного аппарата, тогда как США с 1991 года несколько десятков, в том числе несколько аппаратов, доставивших на Марс марсоходы, несколько к кометам и астероидам.

Да и СССР за 1980-е осуществил всего два проекта: "Вега" - очень удачный, и "Фобос" - совсем неудачный. А Россия попыталась на старых запасах за все время запустить одну единственную АМС (Марс-8 в 1996 г.), да и та обратно упала.

Все, сдохла Жучка.

А то, что американцы на Луне были, это медицинский факт. Его не поставил под сомнение пока еще ни один серьезный человек. Все аргументы обратного легко бьются.

0

25

американцы на Луне были, это медицинский факт

Да-да! Это самый главный аргумент НАСА.

0

26

Проф,молодец по поводу аргументов НАСА лихо подметил.Откуда ветер на Луне?Где можно почитать умных людей по этому поводу,которые бы сказали,да есть ветер на луне и вообще там камары ещё летают.Шуруп канчай пиздеть,давай арггументы раз стоишь на защите интересов своей новой Родины.

0

27

Привет, Бабай!  Ну, какова ты хуя вступаешь в прерикания по этой дискуссии?!!  Были-не были... Да ебать их в сраку!  Это тема для Идиотов типа Прова.  Ты посмотри на его Аватару и всё паймёшь.  Сразу.
В натуре, при встрече с Шурупом, этот придурок уже давно бы проглотил свои "бычки" вместе с зубами...

Мы с табой - Земляне, так вот и будем говорить про земное, а столо быть, человеческое.

Ты мне вот лучче ответь: "Ты бы асмелился преодолеть Радиационный Пояс при запуске своего "космического карабля "Аппалон" прямо в Кратер Луны?

[реклама вместо картинки]    LUNA  :D

И ещё.  Как я тебя понимаю...  Когда центровка нарушена при Задней Стыковке, то ноги, блять, дейстивельно балят ахуенно.  Хоть больничный бери.
Васыль, ну ты же, как ни как, технарь.  Ну шо разве низзя придумать какой-то лёгкий гидропадьёмник, шоб не карячицца, как Сабака при задней стыковке?!  Вот над чем падумай, а не о том, колышецца тот флаг на Луне или при монтаже сьёмки (на Земле)...
Нас сотворил Господь для того, чтобы асеменять и оставить после себя патомство!!!!!  Смысл Жизни - обеспечить себе для этого УСЛОВИЯ   Аминь.

0

28

Во во хохлохуй, дрочи без рук коль спина уже онемела, а лучше грязевые ванны начинай принимать, к земле привыкай опарыш

0

29

Прежде всего нужно разобраться во лунном взлётно-посадочном аппарате. В те годы ещё не было технологии для такой высадки.
:D У Братана ноги болят, потому что он в коленно-локтевой позиции всегда находился, чаще всего в лесопарковой зоне отдыха, за общественным нужником.  :yes:

0

30

Сашок и дипломатом стал благодаря своей дырке. Если бы не давал, то гондурасил бы в Нигерии, а так на Мальту попа его забрасывала :cool:

0

31

Братан,а ты с лестницой ходи.Прикупи её у Гены, походу он её продаёт уже за ненадобностью.......

0

32

Да мне похуй и впрямь на эту Луну.Давай по "проходам" пройдёмся.Это же всё спонтанно получается,недумаешь же ты Братан,что я случки только в подьезде и устраиваю?Какие нафиг механизмы?Я её ёб фактически у чьих то дверей,а вдруг бы дверь открылась,вот бы папандос был.Впринципе,можно было её на лестнице прямо на четвереньки поставить,наверно лучше бы было.Но ноги пиздец как болели.Вот с Ситтель бы у меня чётко стыковка бы прошла.
Кстате Фак,что то молчит на эту тему.Он то спец по проходам раньше был,а потом как женился бросил эту тему.Фак научи пацанов,что бы ноги не болели.
Так есть ветер на Луне или нет?

0

33

Амеры мерзавцы и пидарасы.Шуруп ты тоже кстате.

0

34

Цитата: Кем-то на госуровне высказывались сомнения по этому поводу? Нет. Высказывались ли каким-нибудь коллективом именитых учёных сомнения? Нет. А в такой ситуации заявления отдельных разоблачителей не стоят ровным счётом ничего, будь они правы хоть на 300%.

0

35

ну это для кого как,для мистера Прова и мистера Алекса любая антиамеровская утка имеет право жить .даже не важно откуда она всплыла,главное чтоб была антиамеровская.и в пизду здравый смысл в пизду ученых и Леонова. пусть хоть немного но антиамеровская. все как и в совдеповском союзе.вот ведь настругали коммуняги потомков бля. хуй дустом уничтожишь.

0

36

Вася бля, луна то луной, но коль ты ростом не вышел то нехуй присовывать свою дудку девкам с ногами от зубов. Ты бери себе низкорослых, низкожопых, у которых длина ног 40% и тела 60%. У них и дырка мясистее и булки что полная Луна. Я со своим ростом не испытывал проблем в подъездах, причём с клавами 1.86м от уровня моря.
А Братану надо было одевать коньки под брюки КЛЁШ, хуй бы кто разглядел что он метр с кепкой

0

37

Prov написал(а):

Давно искал этот фильм. Читал про эту хуйню много.

а теперь про эту хуйню почитай http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/21/society/324890/
ЭКСКЛЮЗИВ | Исчезнувшая цивилизация на Луне — "Московский Комсомолец"

0

38

Нашёл что читать, это жёлтая газета, ищет всякую хрень в инете и публикует

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » невероятные приключения пиндосов на луне