НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Американцев, приглашают обратиться в ислам!


Американцев, приглашают обратиться в ислам!

Сообщений 1 страница 84 из 84

1

Бен Ладе обратился с видеообращением к американцам:
Бен Ладен: "Американцы, я приглашаю вас обратиться в ислам!"
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/56/1189196370_0156.250x200.jpeg
Знаете, а мне начинает нравится этот парень, не промах. Пиндосы в бешенстве разбомбили целый регион и ещё собираются бомбить, а этот кекс в тюрбане так спокойно, флегматично, с загадочной сочувственной улыбкой им разъясняет ситуацию - кто есть ху%! Но иногда мне кажется, что Бен Ладен  - это такой же продукт Голливуда как и их полёт на Луну.

0

2

-Бен,это Данила!Ай нид хелп!

0

3

Сова написал(а):

Бен,это Данила!Ай нид хелп!

Hi, Danila,

this is not Ben, just Fedot. What kind of help do you need?

0

4

мистер Федот ты чо,"БРАТ-2" не смотрел фильм?

0

5

Шуруп написал(а):

мистер Федот ты чо,"БРАТ-2" не смотрел фильм?

Вот ты, американец, у тебя денег много (может быть, если не пиздишь). И что?  С тобой сила? Нет...сила, она в правде!

0

6

о какой силе речь.мистер Алекс? и о какой правде?

0

7

Шуруп написал(а):

о какой силе речь.мистер Алекс? и о какой правде?

О той силе, которая в правде, мистер Шуруп. Но она не с тобой.

0

8

ну хорошо что хоть она с тобой. и сила и правда.

0

9

Шуруп написал(а):

ну хорошо что хоть она с тобой. и сила и правда.

Не расстраивайся, дружок.

0

10

а чо мне расстраиваться. есть причины?

0

11

-Are you  gangsters?
-No,we are Russians!  :dance:

Отредактировано Сова (2007-09-10 09:30:38)

0

12

ну как делишки.милая?

0

13

Отлично,дорогой!

0

14

а телефончик не скинешь?

0

15

:lazy:  :sorry:

0

16

чо случилось то?

0

17

Боюся,влюблюся :)

0

18

да ладно тебе.я не страшный.

0

19

А по-телефону всё равно не видно :)
А вдруг мне голос понравиться? ;)

Отредактировано Сова (2007-09-10 11:34:15)

0

20

ладно.я изменю голос.чтоб не понравился. ОК?

0

21

Я подумаю..... :brunette:

0

22

ОК.я подожду.(заработала...)

0

23

icq#264-097-015

0

24

Добрый день уважаемые форумчане.
Я практически на 80 процентов уверен,что Бен Ладена нет.Голливуд это или нет,но его точно нет.Есть какой то образ который эксплуатируется падонками-пиндосами в своих целях.Если бы он был,его бы уже мочконули.Где на нашей планете можно спрятаться и не засветится?Естественно от мести Василия Алибабаевича можно убежать на Фиджи и хрен я его когда найду.Но америка это же спутники,жучки,паучки,уши по всему свету.Нет в эту мульку с Бенеком я не верю. Да и кому верить.Американским падонкам?Шуруп был вероятно нормальным советским гражданином,а сейчас посмотрите как его расколбасило.Уже какой год с упоением доказывает,что Россия монстр,а америка ангел.А если ты вообще там родился и жрал гамбургеры всю жизнь,представляете что у вас за голова.Задница у Вас вместо головы.
Я тут примерно года два назад купил на закуску гамбургеры -2 штуки,так потом от пердежа чуть не умер.Всё ночь пердел без передышки,у меня даже кот начал от вони жмурится.Пиздец,что они там мешают в эту блевотину.
Амеры погубили больше народу,чем исламисты.Ирак бы тоже был бы в полном спокойствии если бы не амеры.Да чё там говорить,будут их колбасить и правильно будут делать.А вот Чечня,это амеровская разработка,может не на все 100% но на 50% это точно.
Вообще конечно для России проблема номер один это Китай.Думаю и впрямь лет так через 50 Сибирь будет на половину китайской,причём без всякой войны.Миллионов 300 точно плавненко к нам перетекут.Впринципе,китайцы это не хачики,хотя может я и ошибаюсь....Кто что скажет по этому вопросу.Бабай.
Шуруп-иди член в трубу засунь.

0

25

мистер Вася,погоди маленько,вот мистер Пров с гор спустится и тебя поддержит ОК?а те гамбургеры что ты купил не в Одессе сделаны на Малой Арнаутской?

0

26

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Где на нашей планете можно спрятаться

вась , ты это серьёзно ?)))

0

27

Есть какой то образ который эксплуатируется падонками-пиндосами в своих целях

Адназначна! Никакому ладену башни не завалить. А уж про пентагон ваще мочу.

0

28

Меня убивает ваша узколобость, малоуважаемые.Не даром говорят- Пиздеть не строить.

0

29

Дайвокер.К кому обращался?Конкретизируй плз.

0

30

Боб привет.Ну впринципе наверно и можно спрятаться,но тогда надо смирно сидеть и картошку с морковкой выращивать где нибудь в амазонских джунглях(ну к примеру).А что бы такими делами управлять и тебя не вычеслили,мне кажется мало вероятным что не засветишся.Может я конечно и заблуждаюсь,но то что Шуруп гандон это точно.
Гамбургеры в Макдоналце покупал,так что не пизди и не открещивайся от продукции своей новой родины

0

31

а тот Макдональдс где стоит.мистер Вася и кто там работает? и откуда продукты поставляют? А?мистер Вася. сдается мне что за 70 лет правления коммуняки так нашпиговали совковую землю удобрениями,что ты не только от гамбургеров пердеть будешь,но и от грибоа жопа засветится в темноте. не так ли?и потом в этом Макдональдсе не таджички-нелегалки подрабатывают?смотри осторожнее им коран мыться запрещает,говорит что Магомет как обмыл при рождении,так и пиздец-на всю жизнь.так в водичке поплехаются .как воробьи .но ни в душ.ни в баню-ни ногой.ты у меня спроси,я тебе пришлю самый настоящий гамбургер или чизбургер из Огайо.ОК?

0

32

Шуруп,спасибо тебе за гамбургер из Огайо.Ты то уж пришлёшь,заебуся ждать,а если и пришлёшь то из самой задроченой сабаки в америке.Вот суть твоя метизная так и говорит,что если сегодня что то не обосру,то считай день прошёл даром.Макдональц у нас в центре находится,и в супер фельдеперсовом здании,ни то что у вас.Как не посмотришь,всё блядь сидите в каких то рыгаловках в которых официанки больше на свиней похожи.Кругом дым,мухи.Кондиционеров нет,везде пахнет топлёным жиром,полы мыты месяц назад.Пиздец полный и пидарасы за столами целуются и присматривают кому бы в задницу засадить.
А у нас в эти дональцы старше 25 лет девок и не берут,так что про таджичек ты погорячился.Мясо поставляется от вас,то есть с твоей новой родины.Вот и пердится поэтому после пиндосовской еды.Кстате,скоро из Ирака побежит твоя доблесная армия.Вояки блядь,ревизоры помоек.Вам только с маврами воевать у которых кроме луков и копий не чего и нету.А скоро кризис разьебёт твою америку в хлам и появятся на просторах моей Родины новые хачики которых будем называть индейцами(американцы),и побежишь ты Шуруп в другую сторону,может ещё и сортир мне почистишь.А что такого,за 50 рублей(ставка амера 50 р в час).

0

33

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп,спасибо тебе за гамбургер из Огайо.Ты то уж пришлёшь,заебуся ждать

не волнуйся мистер Вася. у нас есть компания ОВЕРНАЙТ.которая доставляет посылки в любую точку планеты в течение 24 часов,так что придет быстро,правда стоимость его с пересылкой будет немного поменьше стоимости маленького автомобиля,но я могу договориться.о том.что пересылка за счет адресата,так что соглашайся.я плачу за гамбургер.ты-за пересылку ОК?

0

34

В России власть размером со слона
И с норовом брехливой,злобной Моськи.

Заебательская подпись. Сразу вспоминается коротенький анекдот - У носорога очень плохое зрение, но при его весе это не его проблемы.

0

35

вот уж точно ты сказал мистер Пров.бля буду,я еще вернусь к этой теме.ОК?

0

36

А я вот прочитал про то, как сантехник Васю гамбургером угощает, и вспомнил, что ещё на старом заборе наш слабоумный опонент приглашал всех в ша за свой счёт, даже уговаривал всех, сучёнок. Тогда он был ещё нелегалом, не освоился и за всё платила его несчастная  130 килограммовая супруга, которая его приютила из гуманистических соображений (там вообще принято нищим помогать, благотворительсность - это хорошо), а он бессовестно повис на бедняжке как куль с говном. Но с тех пор прошло немало времени, шуруп обамериканился(хотя грины явно ещё нет, и скорей всего не будет никогда). И теперь того-же Василия, которого хотел пригласить в Цинцинати в отпуск за свой счёт, теперь ему даже гамбургер выслать западло. Червяк, короче... Я думаю, что  американским властям нужно таких залётных индюков насильно высылать в Ирак защищать демократию, чтобы на деле доказали свою лояльность режиму, а то языком то молоть все мастера.

0

37

мистеру Прову про носорога.
мистер Пров давай вместе покумекаем над некоторыми фактами.ОК?
И так как можно увеличить смету на Юрий Долгорукий за пять лет аж в 7 раз? это чо такое? выходит что по прежней смете можно было бы построить семь таких Юриев? ну я согласен увеличить смету на 30%ну на 50%ну хуй бы с ним пусть в два раза но в семь? чо за всем этим стоит?ОК.дальше пойдем . как стоимость Искандера-М может превышать амеровский аналог аж в 100 раз? ты только подумай не в 10 и не в 20 .а в 100.чо за этим стоит?Индия заплатила два с половиной миллиарда долларов россии за то что не СЕВМАШЕ переделают советский авианесущий крейсер Адмирал Горшков в современный индийский авианосец "Викрамадитья"И вдруг за полгода до испытания выясняется что деньги кончились.А будущий флагман индийского военного флота на стапелях в сильно разобранном состоянии.и будет в таком виде еще несколько лет.и все эти годы Россия будет платить неустойку.чо за этим стоит?почему Россия в бюджет получает только 34% от каждой проданной тонны нефти?(к сведению ,Норвегия получает в бюджет 90%.США-60%)чо за этим стоит? я уж не буду упоминать про разграбленные нац проекты. там до 60% уходит неизвестно куда.
а стоит за всем этим антинародная политика господина Путина.направленная не на улучшение жизненного уровня народа российского .а на набивание кошельков для лиц.приближенных к телу не так ли мистер Пров?

0

38

а на набивание кошельков для лиц.приближенных к телу

И ты эти лица занаешь? Я например знаю лица, набившие кошельки, приближенные к телу коммунистического пидараса Ельцина - это Березовский  (твой хозяин), Ходорковский, Абрамович, Чубайс...

0

39

Чувствуют они себя может и прекрасно, только в политику не заигрываются, а если и имеют к ней отношение, то делают только то, что им велят. Ходорка посадили не за налоги, а за то, что он решил что деньги могут всё. Оказался неправ.

0

40

За Родину - конечно готов, наверное как любой нормальный человек. Кажется, Л.Н. Толстой ещё сказал, что если у человека нет чего-то такого за что можно было бы умереть, то он несчастен.
А ты, шалава иудейская, за что можешь умереть? За свои пейсы, или за вафлЮ кошерную?

0

41

если у человека нет чего-то такого за что можно было бы умереть

А правда, вова, ты готов умереть за что-нить нематериальное? ну. типа за Родину, за Веру или, например, за Честь?

0

42

Владимир написал(а):

умирать я вообще не готов

а ты думаешь тебе дадут приготовится ?)))))))))))))

0

43

Владимир написал(а):

сознательно идти на смерть

если у тебя нет людей или чувств из-за которых ты готов на такие вещи , мне кажется ты бедный человек ((( , у тебя что родни нет ? папы  мамы?

0

44

Один мой хороший знакомый, еврей кстати, врач психотерапевт, говорил: "Если кошелек или жизнь, то жизнь. Если жизнь или честь, то честь."

у насекомых оно есть

Очень плохо наверное быть насекомым, всего боишся, скажи Вова.

Бля! Понял. Пидарасы не люди, оне однополые насекомые, ясно теперь как они размножаются.

Отредактировано Prov (2007-09-14 07:37:52)

0

45

Prov написал(а):

то честь."

интересно чо ты имеешь ввиду под этим словом?человек.умышленно искажающий исторические факты .не может знать что такое ЧЕСТЬ

0

46

человек.умышленно искажающий исторические факты .не может знать что такое ЧЕСТЬ

Ну так в том, что ты человек без чести я и не сомневался никогда.

0

47

Вова, они собой пожертвуют по-своему, но без выезда на Бальшую Землю.  :bomb:

Пров, например, поднимецца на гору с лыжами, на 3-е штанов, оденет на голову ведро и ебанёцца на лыжах с утёса с табличкой на шее "Бенефитчики НЕ здаюцца!!! Путин с нами..."
Его мания Острых Ащущений давно угнетает (в фантазиях канешна).  То он чуть не пагиб на своём рештаке с последним словом "Бля-ааа!!!"  То ахуительный цифровой аппарат аб лёд расхуярил...(с понтом дела, канешна).  Как же он его расхуярит, как он у него постоянно в штанах храницца, а он на 3-е штанов ходит.  То жене колено с асколков хирурги собирали (опять же - с понтом на лыжах упала, а на самом деле, гад, молотком её вьебал под гарячую руку...)
Это, блять, ещё тот "рыцарь без страха и упрёка"...( в парткоме стройуправления пиздел одно, а ж/б плиты перекрытия только так на сторону загонял косорылым в тюбитейках!)  После развала Совка, его, естественно, послали нахуй, что он здесь интерпретировал, как попытку его убить...

Другое дело с Факом.   Тот по происхождению из графов (его дед Граф Курляндский был вынужен долго скрывацца по поездам от советов, прикидываясь торговцем мыла, иголок и др. послевоенного дефицита).  Поэтому у Фака есть врождённая хитрость.  В знак солидарности с нынешним режимом он пожертвует тем, что заделает жене дочку и назовёт её "Макита."  Шоб было зло на ком согнать.  Гадюшник-то под названием "Забор" не вечный, да и хохлов под рукой может не оказацца, а рефлексная потребность на кого-то оторвацца стала уже патологией.

А Алекс потихоньку сам нахуй сопьёцца... Постепенно.
А хули делать: жена-украинка уехала обратно в Крым с сыном-подростком.  Сын его уже не признаёт (во время недавнего приезда "отца" тот его обозвал "кацапским сперматазоидом". А другую подходящую бабу в Темиртау хуй где найдёшь... :/
Он ведь не Федот, который и выпивает под настроение, да и себя умеет контролировать. 
С охраны Алекса нахуй тоже вытурят! (не зря он говорил, шо у него 2 вышки...)надо полагать охрана ведёцца по периметру, но электронным наблюдением, а в школу обратно его и не возьмут, да он и сам не пойдёт.  Там его молодое казахское поколение просто заебёт, да и пьяница кому нужен?  :rtfm:

0

48

Пиздеть за родину и погибать за неё виртуально,...это ли не возвышает тебя в собственных глазах!!!!!!!!! Весь потриатический пиздёш предаёт значимости твоему бренному телу,а мысль, что ты можеш вот так запросто с недопитой бутылкой в одной и гранатой в другой ...под танк (зделанный на заводах рядом с Васей)  ,когда нахуяришся в дали от этой самой родины, а проснувшись ......подумает ........Блядь как хорошо,что не в окопе и не выполняеш очередной долг перед очередными долбоёбами,которые отправили своих детей за кардон (и ни когда их не отправят на передовую),а всем вешают лапшу про то как заибись всем живётся:bye:

0

49

Алекс написал(а):

За Родину - конечно готов, наверное как любой нормальный человек.

вообщето это такая глобальная тема.которую просто понять невозможно. не за Родину ли отдавали свои жизни белые офицеры в борьбе с коммунистами? и те же коммунисты не за нее ли отдавали свои жизни свято веря в ее будущее? не за Родину ли отдавали свои жизни российские солдаты в Чечне? а чеченские боевики.? не за независимую Чечню,их Родину? как это все понять? думаю что у всех свою понимание этого. Родина-что это такое? светлое будущее её каждый видит по своему. думаю что не ошибусь ,если скажу.что все без исключения хотят того чтоб Родина их жила и процветала ,но вот пути к процветанию этой Родины все видят по своему. разве можно не назвать патриотами.тех немцев,которые погибали как камикадзе в последние дни войны?да они были фанатиками.но и патриотами то же.они видели и хотели видеть свою Родину великой.а те немцы.которые сотрудничали с коммунистами.для того чтобы избавить свою Родину от фашизма. кто они?разве не патриоты? они тоже отдавали свои жизни в борьбе. Я не сомневаюсь что многие.очень многие способны на самопожертвование. ,но скорее всего не за Родину.как таковую,а за то что у каждого в голове.за своё понимание Родины.

0

50

если продолжить поиски в этом направлении,то можно сказать ,что в конце то концов патриоты отдают свои жизни за идею. а не за Родину как таковую. не так ли? человек разумный.не фанатично преданный идее.может поменять своё представление о путях к процветанию Родины.что часто бывает на практике.это можно понять как угодно .хоть как предательство,но,опять же,не предательство Родины,а предательство идеи.кем был генерал Власов? предателем? несомненно предателем идеи коммунизма,был ли он предателем Родины? коммунистической Родины-да,но если он хотел скинуть коммунистов с помощью фашистов а потом и фашистов скинуть и мечтал о свободной родине то был ли он предателем?был ли предателем генерал Калугин?несомненно он принимал присягу и предал.но он предал коммунистическую идею. а предал ли он Родину,если он не видел ее процветания в системе коммунизма? кем были те южнокорейцы,которые сотрудничали с амерами и помогали морщить коммунистов и сделали богатую и процветающую Родину -предателями Кореи? а те кто стоит у руля в северной Корее сейчас?кто они? патриоты или предатели интересов своего народа?

0

51

Все то ты умнО пишешь, сантехник (сантехник ли?). Только вот Родина не бывает коммунистической, капиталлистической, онанистической. Родина, это прежде всего земля, где живет твое племя (этнос), территория где реализуются интересы этноса и конкретно тебя, как его частицы и носителя тех самых интересов. Поэтому твоя идея борьбы  мировым коммунизмом не катит. Все эти калугины, власовы и прочие шурупы предатели чистейшей воды. Незумутненные идейные продавцы секретов и интересов собственного этноса, этносу конкурирующему.

0

52

Prov написал(а):

Незумутненные идейные продавцы секретов и интересов собственного этноса, этносу конкурирующему.

ты не прав опять мистер Пров,у этноса не может быть никаких секретов,секреты бывают в партиях. этнос-понятие аполитичное. какие могут быть секреты у южных корейцев от северных?это ведь один этнос.не так ли? секреты есть только в политике. а у этноса секретов не бывает. какие этнические секреты могли быть у западногерманских немцев от восточногерманских?и те и другие-один этнос.

0

53

Владимир написал(а):

Ну все понятно, гопники про какую то честь и родню гавкают, мне понятна ваша позиция - ебанатов-ельциноидов  у вас шахидская ментальность,  идите нахуй и взрывайте себя за " родину"  действительно полные ебанаты .
Ума то хоть хватит у вас ымбицилов посмотреть назад - то за ебаната Ельцина, то Брежнева и иже с ними в Авганистане гибли, такскать за идею ебанатов.
Че вообще с дебилоидами говорить если они не понимают насколько убоги, при этом понимаешь, что эту страну ничего хорошего не ждет.

Вова камергер, думаю про ельциноидов ты погорячился. Коммунисты были козлами, но Ельцин был ещё хуже. И не надо путать государство и Родину. У тебя она кстати вообще есть? Ещё раз задаю тебе вопрос: что ты делаешь в стране, которую "ничего хорошего не ждёт"? У тебя наверняка есть зеландская или израильская ксива...

Bratan написал(а):

А Алекс потихоньку сам нахуй сопьёцца... Постепенно.

Что Bratan Бандера Хуйкавич, тёплый весенний ветерок сорвал крышу с твоей родной коробки и солнечные лучи осветили твой узкий лоб поэтическим вдохновением? Или с голодухи фантазия заработала? Сходил бы ты на дезинфекцию, на вши проверился, а то кивусы бананы собирать не пригласят - и опять придётся бутылки собирать.

Кузьма написал(а):

Пиздеть за родину и погибать за неё виртуально,...это ли не возвышает тебя в собственных глазах!!!!!!!!! Весь потриатический пиздёш предаёт значимости твоему бренному телу,а мысль, что ты можеш вот так запросто с недопитой бутылкой в одной и гранатой в другой ...под танк (зделанный на заводах рядом с Васей)  ,когда нахуяришся в дали от этой самой родины, а проснувшись ......подумает ........Блядь как хорошо,что не в окопе и не выполняеш очередной долг перед очередными долбоёбами,которые отправили своих детей за кардон (и ни когда их не отправят на передовую),а всем вешают лапшу про то как заибись всем живётся:bye:

Правильно Кузьма. Лучше сразу обосраться возле к примеру,американского посольства. А вдруг пожалеют?!

Шуруп написал(а):

кем был генерал Власов? предателем? несомненно предателем идеи коммунизма,был ли он предателем Родины? коммунистической Родины-да,но если он хотел скинуть коммунистов с помощью фашистов а потом и фашистов скинуть и мечтал о свободной родине то был ли он предателем?был ли предателем генерал Калугин?

Не надо сравнивать Калугина и Власова с белыми. Они сами были советским псами - один служил Сталину, а затем перешёл к Гитлеру, когда жареным запахло ,а второй - Калугин дослужился до генерала КГБ,  когда же настал момент, сдал всех тех с кем вместе служил (и это уже было, когда страна разваливалась на куски). Это всё твой типаж, шуруп - продать всё что угодно за колбасу. Ты ментам и гэбистам на соседей не стучал при совке? Всё таки сантехники слушают, видят и нюхают то, что нормальным людям просто недоступно или брезгливо. Старая мудрость: предавший однажды - предаст не единожды. Это про тебя.

Отредактировано Алекс (2007-09-15 15:43:48)

0

54

Алекс...ты это про что так с запахом выгребной ямы? :( И потом ,каку таку жалобную ноту ты выискал в моих словах? Или чего я такого не так отписал? :(
А может ты мне хош сказать .что все дети тех кто пиздит за боеспособность и за героику наших дней прошли солдатчину в простом взводе где-нибудь в ЗАБВО?
Я всегда защещаю только тех ,кто с моего двора :bb:

0

55

Президент России Владимир Путин накануне призвал Запад оставить свою "глупую атлантическую солидарность", если он хочет наладить отношения с Россией.

Как сообщает газета The Times, на встрече с участниками Международного дискуссионного клуба "Валдай" Путин заявил, что Америка и ряд европейских стран придерживаются позиции еще времен "холодной войны", которая является причиной недоверия к России, особенно в вопросах энергетической безопасности и торговли. Подобные стереотипы, по мнению российского президента, "абсолютно неприемлемы" в экономической сфере.

Помимо этого, пишет газета, Путин призвал Запад прекратить читать России лекции о демократии.

"Мы будем участвовать в любых дискуссиях с нашими партнерами, но, если они хотят от нас что-то, они должны быть более конкретными. Если они хотят от нас решения по Косово, давайте говорить о Косово. Если они обеспокоены ядерной программой Ирана, давайте говорить об Иране, а не говорить о демократии в России", - заявил Путин.

0

56

Алекс написал(а):

И не надо путать государство и Родину.

браво мистер Алекс .абсолютно правильно сказано. я вот люблю свою Родину и ненавижу государство.

Алекс написал(а):

Не надо сравнивать Калугина и Власова с белыми.

а я и не сравнивал их с белыми.я просто привел их в пример того.как люди,не будучи фанатиками могут отказаться от каких то постулатов и изменить свои взгляды. ты читае внимательнее. можешь по нескольку раз,тогда поймешь правильно ОК?

др.Фак написал(а):

"Мы будем участвовать в любых дискуссиях с нашими партнерами, но, если они хотят от нас что-то, они должны быть более конкретными. Если они хотят от нас решения по Косово, давайте говорить о Косово. Если они обеспокоены ядерной программой Ирана, давайте говорить об Иране, а не говорить о демократии в России", - заявил Путин.

другими словами"отьебитесь от моей внутренней политики,дайте мне поморщить мой народ и мы с вами договоримся о чем хотите."

0

57

Шуруп написал(а):

я вот люблю свою Родину и ненавижу государство.

и поэтому готов работать на врагов своей  Родины , и  если новая родина скажет , то буду  убивать вешать и прочее , предствителей этноса  старой родины , так вот я тебе так скажу олень , ты хоть объясни твоим новым землякам , кто бы и что бы у нас не произошло , вам блядям американцам , ангиличанам  и прочей пиздоте  , нехуя  сюда своё рыло ёбаное сувать , романов ,керенский, ленин, сталин, брежнев, путин шмутин    у нас будет, вас это сук ебаных, нихуя ебать не должно , мы сами здесь у себя разберёмся

-1

58

Не-ее, Боб, не сагласен с Табой (при всём к тебе почтении, блябуду).  :/
Кацапы в таких вапросах нихуя сами не разберуцца!  Они же 70% пьяные и стадные.  А стаду нужен именно Пастух или Калючая Изгородь...шоб не разбрелись далеко.
Но не Сцыте!  Пака будет Образ Волка, пока будет у вас и заботливый Пастух_Развадила с Изгородью.
Помнишь русскую запаведь "Вот приедет Барин, Барин нас рассудит..."  :censored:   :fuck:

0

59

Bratan написал(а):

Кацапы в таких вапросах

а хохлы ?)))))

0

60

Не-ее, Боб, не сагласен с Табой (при всём к тебе почтении, блябуду).  :/
Кацапы в таких вапросах нихуя сами не разберуцца!  Они же 70% пьяные и стадные.  А стаду нужен именно Пастух или Калючая Изгородь...шоб не разбрелись далеко.
Но не Сцыте!  Пака будет Образ Волка, пока будет у вас и заботливый Пастух_Развадила с Изгородью.
Помнишь русскую запаведь "Вот приедет Барин, Барин нас рассудит..."  :censored:   :fuck:

0

61

А хохлы, пока сами не разберуцца и не пощюпают, ХУЙ КАМУ ПОВЕРЯТ!!!!!! ЦАРЕЙ ВЕДь НЕ ПРИЗНАЮТ НИХУЯ... :butcher:

0

62

Bratan написал(а):

ЦАРЕЙ ВЕДь НЕ ПРИЗНАЮТ НИХУЯ

угу ,только ХОЗЯЕВ ))))

0

63

:boast:   А вот тебе и про пастуха (местнава)--

В Москве нетрезвый милиционер устроил массовое ДТП16.09.2007 12:53 | © Вести.Ru

Два человека серьезно пострадали в Москве в результате ДТП, произошедшего по вине нетрезвого милиционера, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По его данным, днем 15 сентября на 28 км Минского шоссе подполковник милиции, начальник штаба ОВД района "Раменки" на джипе "Гранд-Черроки" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с четырьмя автомобилями.

В результате ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир "Волги". С диагнозом разрыв селезенки и тупая травма живота водитель "Волги" был госпитализирован, у пассажира - перелом ребер, ушиб голени, перелом нижней челюсти. Медики, освидетельствовавшие виновника аварии, выявили в крови у сотрудника милиции 2,41 промили алкоголя. По данному факту проводится проверка. "Интерфакс" пока не располагает подтверждением этой информации из официальных источников. (ждет добро из мусарни, где камандует подпалковник...)
© Вести.Ru

0

64

а при чём здесь это ??)

0

65

Алекс написал(а):

За Родину - конечно готов, наверное как любой нормальный человек. Кажется, Л.Н. Толстой ещё сказал, что если у человека нет чего-то такого за что можно было бы умереть, то он несчастен.
А ты, шалава иудейская, за что можешь умереть? За свои пейсы, или за вафлЮ кошерную?

В отличии от тебя "умник" у нас есть жены, матери и дети за которых мы готовы умереть. А такие безмозглые патриоты - как ты,взрывают себя каждый день в Ираке.
Ты готов умереть за Родину? Да не пизди, герой хуев, мортар не признаный. Словами кидаться ты мостак, лучше что бы умное сказал что-то, по мимо обсерания США, говнюк.

+1

66

здесь ,я думаю ,можно немного прояснить ситуацию. у мистера Алекса кроме коммуняцкой идеи ни хуя нет и за эту идею ,которой он фанатично предан,он готов проголосовать хоть за Берию,а значит готов сгноить в гулаге добрую половину российского населения.и совсем не худшую его часть. и это будет называться за Родину. именно так он понимает смысл выражения "умереть за Родину"

0

67

Кузьма написал(а):

Алекс...ты это про что так с запахом выгребной ямы?  И потом ,каку таку жалобную ноту ты выискал в моих словах? Или чего я такого не так отписал? 
А может ты мне хош сказать .что все дети тех кто пиздит за боеспособность и за героику наших дней прошли солдатчину в простом взводе где-нибудь в ЗАБВО?
Я всегда защещаю только тех ,кто с моего двора

Т.е. в соседнем дворе уже живут враги? А на Дальнем Востоке, Питере наверное уже кровные враги?    Плоский мозг у тебя Кузя, как у президента юса. Одним словом - ты полный мудак.

Daywalker написал(а):

В отличии от тебя умник у нас есть жены, матери и дети за которых мы готовы умереть. А такие безмозглые патриоты - как ты,взрывают себя каждый день в Ираке.
Ты готов умереть за Родину? Да не пизди, герой. Словами кидаться ты мостак, лучше что бы умное сказал что-то, по мимо обсерания США.

Ну что ты истерику закатил, как машерочка отъёбанная? Повторяю для тебя, сучок обосранный: если у человека нет ничего такого за что он мог бы умереть, то этот человек несчастен.Семья и у меня есть. Я считаю что Семья, Родина, свое дело в жизни (читай профессия), вера - это самое необходимое для любого нормального человека. Вобще-то всё это и составляет понятие Родины. Если живёшь в этих четырёх координатах, то остальное всё приложиться, а если этих вещей в твоей жизни нет - дело дрянь, по жизни ты будешь как говно в проруби. В Великую Отечественную люди умирали именно за свои семьи,за свои дома,а следовательно именно за Родину, а не за власть, партию  и за Сталина.
Дэйвокер, а у тебя дом есть?  И где находится? В еврейском автономном округе? Ты кочевник или Цыган? Диссидент? Или еврей по крови да по разуму?  А где твоя семья находится? В таборе? Или у тебя такая же семья, как у пидрилы Владимира? А ты в ответе за свою семью, в частности за то место, где она живёт?  А может ты тяжко ранненый при операции на голову, как Полиграф Шариков или ты просто социальный паразит? Думается мне, что за свою семью ты никогда не умрёшь, т.к. у тебя нет той почвы под ногами, которая называется Родина, ты бы никогда не отомстил за свою семью, как делают это сильные духом смертники в Ираке - не уважать невозможно. Пойми же ты, мудила, что даже у такого тупорылого чмо как ты должно быть хоть что-то, что отличало бы тебя от бесприютного говна в проруби. Согласен, хуйло залётное? И не ссы, такие бляди как ты живут долго, хотя и несчастливо.

Шуруп написал(а):

здесь ,я думаю ,можно немного прояснить ситуацию. у мистера Алекса кроме коммуняцкой идеи ни хуя нет и за эту идею ,которой он фанатично предан,он готов проголосовать хоть за Берию,а значит готов сгноить в гулаге добрую половину российского населения.и совсем не худшую его часть. и это будет называться за Родину. именно так он понимает смысл выражения "умереть за Родину"

Шуруп, ты забавное, но самое безмозглое существо, которое я наблюдал в жизни.Ты конечно лошок, но у тебя какой-то особенный примитивизм Я, кстати, много раз повторял, что коммунисты - это на самое лучшее, что было с Россией. Но когда с тобой общаешься, просто чувствуешь, что у тебя мозги и душа полны фекалий, в которых ты барахаешься всю свою жизнь. Поэтому вместо простанного ответа посылаю тебя нахуй, где тебе самое место, крыса канализационная.

Владимир написал(а):

Я плакаль

Сунь член в рот и успокойся, танцор диско хуев.

Отредактировано Алекс (2007-09-18 00:57:55)

-1

68

Алекс, я ещё раз убеждаюсь на твоём примере, что верхнее образование (даже две штуки в одни руки) ещё не значит ,что это мозги в голове :D .Видимо мозги даются Господом от рождения ,я ещё раз в этом убедился.Ты видимо проспал свою очередь при раздаче этого удивительного серого вещества :haha: ,к сожалению.Ещё Прутков сказал,что нельзя обнять не объятное.А другой двор и Питер и Дальний восток, пускай защещают те ,кто там живёт :bomb: . Специально для тебя,видимо профессор Приображенский сказал,,,,что каждый должен заниматься своим делом и на своём месте, а я ещё добавлю ....и отвечать за это :triniti: .Тогда не будет перестроек и все бы жили хорошо. :good:
А за твои не потребные слова  :threaten: я помолчу,а ты подумай (если есть чем)почему? :censored:

+1

69

И за что-же ты, Кузя, за какое-же дело в своём дворе отвечаешь? В домино хлопаешь, водку жрёшь и недокуренные бычки стреляешь? Если плаваешь дерьмом по своей проруби, плавай дальше - таких лохов немало, зачем же определятся так явно и влезать в дисскусы, явно выходящие за пределы твоего двора? Вот шуруп - природная дворняга, у него везде двор, всея планета - родина.  Уверен я, что в соседних дворах пиздюлей ты, Кузя, отхатывал не раз и не два - поэтому боишься высунуть нос из своей блошивой конуры в Калуге. Исповедуйся, червяк. Покажи, на что способно твоё коллосальное серое вещество  перемешаное, правда, с дерьмом.

toВладимир
Гей Владимир, твой собрат по разуму, твой родной Брателло не в ладах с рациональной половиной мозга, как вобщем, и все люди, выброшенные на помойку, отвергнутые обществом.

Отредактировано Алекс (2007-09-18 01:52:18)

0

70

ну хуй его знает парни , позвольте немного позитива в нашу дискусию внести ))))кузьма , алекс по моему вы просто не поняли друг друга , а такой пиздняк  уже раскачали ))), алекс не правильно выразился , а ты кузя не правильно понял )))родня , друзья , родовое гнездо ,( у кого есть ), и дом в котором живёшь (а вот где он это уже вопрос индивидуальный кому где нравится ) , вот то за что любой нормальный мужчина в тех или иных условиях  готов отдать свою жизнь )) как мне показалось что вы оба об этом и говорите )) только зачем друг другу при этом грубить ?)))а то уже и девачка наша квакать стала ))
а ты вовик , как приличная девушка должна знать , когда у мужчин разборки девачка тихонечка в уголке сидит и сопит в две дырки )))

0

71

Боб, да это у него остаточное после вышки.Знания если их не правельно пользовать могут принести вред,тому кто их имеет.Типичный клинический пример. :girl_hospital:
:D Ай да Алекс,ай да сукин сын :haha:
Я поражён ,Алекс ты столько задал вопросов......Мне следователь столько не задовал :/ Хотя эти вопросы и имеют хоотичный порядок,но это выдаёт в тебе слегка мыслящего человека.Значит у тебя не всё потеряно в жизни.Глядиш ,ещё всё наладиться и тогда тебе  захочиться перечитать все топики со своим участием, и ты не скроеш своей улыбки от-того насколько ты был не корректен и не сдержан к аппонентам по забору ,а всё по причине падения в детстве из люльки.Это падение отразилось на тебе в связи сложной твоей жизни ,так сказать стало прогрессировать.Однако хотелось бы надеяться ,что ты выличишся и вернёшся из Казахстана в Россию.А если не выличишся,то лучьше не возвращайся,здесь меня одного хватает такого :cool:
А теперь ответы по мере поступления твоих вопросов :rtfm:
- Я писал,что защещаю, а не отвечаю (тебе нужно знать разницу между этими словами, всё-таки учился) :)
- В доминишко....да нравиться разложить посьянс :)
-Бычьки не стреляю,по причине их не нужности :fuck:
А вот влазить мне в дисскусию или нет .....не тебе решать сын степей,посиму держите свои вахтерские привычки при себе :bye:

0

72

А другой двор и Питер и Дальний восток, пускай защещают те ,кто там живёт

Знаешь, Алекс, а в трагедии русских, оставшихся в национальных республиках, виноваты не Ельцин с Шушкевичем. Они всего лишь часть этого народа и просто "защещают" свой двор. У кого он больше, у кого меньше... А мне все противнее с ними общатся. Квартирный вопрос их испортил.
Еще в семнадцатом году.

0

73

ну наконец то так значит амеры не виноваты?

0

74

Алекс написал(а):

Вобще-то всё это и составляет понятие Родины.

Ты бля точно обпилась кумыса, жертва оборта. Ты будешь за Родину дохнуть или её понятие?

Алекс написал(а):

В Великую Отечественную люди умирали именно за свои семьи,за свои дома,а следовательно именно за Родину, а не за власть, партию  и за Сталина.

Придурок, что ты знаешь про Вторую Мировую?

Алекс написал(а):

Дэйвокер, а у тебя дом есть?  И где находится? В еврейском автономном округе? Ты кочевник или Цыган? Диссидент? Или еврей по крови да по разуму?  А где твоя семья находится? В таборе? Или у тебя такая же семья, как у пидрилы Владимира?

А что такая нелюбовь к евреям, они тебя в жопу выебали или цигане тебя завафлили?
Да не боись гондон, я не циган и не евреи так что в так что в это раз тебя пронесло, националист ебнутый. Не ужели уже забыл, что твои дедушка Ленин говорил на счет дружбы народов? А ты падла против партии прешь, нехорошо. Стыдись, поскребышь.

Алекс написал(а):

ты бы никогда не отомстил за свою семью, как делают это сильные духом смертники в Ираке - не уважать невозможно

Да у них такая же сила духа, как и у тебя щенок. Только и могут стрелять из за угла, да взрывать друг друга, надеясь попасть к алаху и отебать 10 девствениц, да и тебя в предачу. Продолжай уважать их пидрила, только не забываи, что так уважаемые тобои иракцы,иранцы, пакистанцы и афганцы с огромным удовольствием бы вырезали тебе твои грязный язык,как они делали нашим солдатам в Афгане.

0

75

неее позитива не будет  :/  чё вы блять как собаки злые-то все ? и главное  эту энергию хоть и злую , но в пустую пиздячите ? вот эту хуйню я так и  не могу понять  общаясь с вами со всеми уже не первый год ))))) эту б энергию да в нужное русло , пиздец бабла можно настричь ))))))))))))))))))))))))))

0

76

Daywalker написал(а):

Ты будешь за Родину дохнуть или её понятие?

Daywalker написал(а):

Не ужели уже забыл, что твои дедушка Ленин говорил на счет дружбы народов? А ты падла против партии прешь, нехорошо.

Daywalker написал(а):

я не циган и не евреи так что в так что в это раз тебя пронесло

Вобщем всё понятно, и  теперь можно нарисовать портрет daywalker - составить массовый, собирательный портрет виновника современного положения России - ведь эта мразь - прочитанная книга. Именно такие опущенные элементы общества, наподобие разлагающегося трупа привносят в окружающий воздух смрадный запах своих трусливых фантазий. Вот вам истинное лицо daywalkerа (настоящее  имя которого раввин Изя по батюшке МойшА Рабинович):
узбекская логика этого "дневного ходока" просто поражает: не понимать значения слова Родина может только опустившийся на дно, деклассированный элемент. Можно заглянуть в прошлое дэвокера, но что мы там увидим? Пятый сын в молдавской семье несчастен, и именно ему - дэйуокеру пришлось очень туго. Пьяные дебоши отца семейства всегда заканчивались побоями нашего героя.Но родителей, как и Родину не выбирают. Боялся мальчик и (да и сейчас боиться этот мальчик) проходить по оживлённым улицам, отвергнутый обществом бедняга, а побои одноклассников довершили формирование мировозрения этого хоть и отброса, но всё-таки несчастного.  Но дэйуволек компенсировал эти унижения так, как это делают все падонки человечского общества, а по сути своей хотя и слабые, но всё же, как это не странно, люди - по вечерам дэйуовлек, сидя в подвале, отыгрывался на кошках и маленьках собаках, в исступлении грыз трубы и топтал дырявыми кроссовками муравьёв, сука. Ненависть и давление окружения усиливались, уолкера  избивали даже девочки из младших классов. Какая уж там Родина... Здесь даже кУзина "дворовая концепия" не вписывается в представления мерзавца о ценностях нормальных людей. Картина мира в голове нашего героя становилась мрачной и фиксированной. Ну а дальше пошло-поехало.Попытка поступления в институт с одними тройкам закончилась неудачей, далее была учёба на автослесаря, работа на автомойке, вялые попытки самообразования, изгнание родителями нахлебника из отчего дома, коммуналка и пустые бутылки, и наконец, "зелёный змий" довёл таки люмпена до самого дна.Я чувствую личную ответственность за появление таких моральных уродов, не признающих ни своего родства ни своей Родины - в этом есть вина общества. Разве такая мразь будет
защищать свою Отчизну? Нет! Такая мразь даже свою семью не сможет защитить,  если бы она у него когда-нибудь была (нисколько не удивлюсь, что оне ещё девственник). Вы только представье, если к дэйуолкер подвалит пьяная толпа в тёмном переулке...в бедняга навалит в штаны, что тоже кстати, от него не зависит, ведь, блядская его жизнЬ, он сделает это просто автоматически. Моральный стержень то отсутвует, нет внутренней, хотя бы неосознанной, необходимости в защите чести, достоинства. И тут уже, увы, ничего не поделаешь. Поезд, как говориться, ушёл, и обещал не вернутся. Но кое-чем ему можно помочь.
Что-же он представляет собой сегодня? Вся ненависть к окружающим, причём взаимная, отражается и на картине мира дошедшего до животного состояния вислоухого неудачника. Боязливый взгляд скозь дырку в шторах на проходящих мимо людей, озлобленность, и всё-таки какое-то пробиваеющееся скозь тучи глупости, свет расскаяния и редкие слёзы, мольбы в пустоту. Из под клоаки и навозной жижи общественного дна на нас глядат глаза затравленного недочеловека дейуокера.
И конечно, не стоит серьёзно относиться к словам дейуолкера об иранцав, афганцах, иракцах и т.д. - он не имеет ничего против этих людей, ведь он то сам не в состоянии пойти по их стопам, дёрнуть не себе гранату рядом с синагогой. Опустившийся элемент не имеет никакого чувства сострадиния не только к тем, кто погибает за тысячи киллометров, но даже за тех, кто его окружает. Вот проблема.
Я снисхожу до  тебя,дейуолкер, и даю следующие ниже советы, но вот только помогут ли они тебе? Не факт! Но ты не ссы, малыш, прорвёшься в рай, если слезешь с иглы, не тупи, не груби дяде, не брызгай слюной в приличном обществе,стань наконец человеком - достойным членом социального общества, ушлёпок. Сделай хоть что-нибудь в своей жизни, чтобы на твоих похоранах, даже если они будут весьма скоро, присутствовал хоть кто-то кроме твоих собутыльников. Возмьи себя в руки, не ставь не себе крест. Возьми пример хотя бы с американского говночиста, ведь выбрался же, даже похож на человека, хотя и нелегал. Так и ты сможешь...Начинай прямо сейчас - очисти от говна свою одежду и иди устройся на работу, хуйло бродячее. А я тебя прощаю, хотя и побрезговал бы находится рядом. Но ладно, зажав нос, можно вытерпеть даже таких вонючек, как ты, пиздёныш и неудачник.

0

77

bob написал(а):

ну хуй его знает парни , позвольте немного позитива в нашу дискусию внести ))))

Спасибо, bob. Но всё это напрасно, ведь для Кузи, имеющего незаконченные девять классов трудно понять даже такие далеко неабстрактные вещи как честь, достоинство, Родина. Думаю, что в своей конуре под Калугой этот хуила ждёт счастья с неба, ругает правительство, пьёт горькую, депрессирует и медленно опускается на дно. Печально, когда такие недоноски, разрушают светлые представления о российском обществе. Совковое мышление сильнО в таких мудаках и они тормозят страну своими бесовскими копытами и ослинной упрямостью, хотя некоторые, такие как шуруп, всё таки сделали милость и съебались туда где Макар телят не пас. Но остальных придётся перевоспитать.

0

78

Ясен хуй что тут никто не ссыт в лифтах и ящики почтовые не жгёт, по ебальникам пидорасов не щёлкает и сам не получает. Вот видишь Боб, Владимир вкушает это сполна обходя дома предписанные его ЖЭКу и пытается отдохнуть от негатива на Заборе. Пущай уж лучше тут обсудим, выльем так сказать желчь друг на друга, чем наступать штиблетом от ЕССО в свеженаделанную кучу у своей двери.

И ещё вопрос к женскому полу......Вот ты что Вова делаешь вечером такого, что неделается в "деревне", ась?

0

79

Ну вот какое активити, говори не стесняйся. Тебя количество баров, ресторанов, салунов по интересам не устраивает? Али московское уличное движение в радость. А может крики убиваемого таджика в тёмном переулке? Объясни какой ты фан вечером ловишь после работы, что от счастья уже консьержа себе в химкинской хрущовке посадил
Может мы в нашем колхозе не так гасимся, разрисуй

0

80

Боб ,какой нахуй позитив????? :pardon:  Слова-то такого не знаем. :fie:
Здесь,как в той басни про квартет,,,,,каждй слышит только себя. :moil: Вот Алекс оттачивает своё мастерство в сквернословии (это он вживается в тамошнюю среду,а то не приведи Бог обзавут вшивым интелегентом). Пров .....просто отвалил (не нашёл достойных для интеликтуальной беседы.Даже Алекса не заметил). :bye:
Кстати о лаве.....эту б энергию да в нужное русло , пиздец бабла можно настричь , Какие у тебя идеи БоБ? :drinks:

0

81

Да причём тут питейные заведения, тем более в будние дни.
Театров нет, это точно, контрабас с фугой услышишь только на Квине, остаётся только шансон от Шилова в рюмочной Сергея :black_eye:

Джим - это не фан, бассейн туда-сюда, а театры каждый день и мёртвого заебут, значит твой фан с мальчиками взрослыми. А чё здесь их мало или всех перепробовал? :cool:

0

82

Кузьма написал(а):

Кстати о лаве.....эту б энергию да в нужное русло , пиздец бабла можно настричь , Какие у тебя идеи БоБ?

Позволь за боба ответить. Идея такая: берёшь свою шляпу, картонку с надписью - "I need help"  и идёшь к американскому посольству. Дальше самое интересное. Просовываешь голову сквозь оградку,  встаёшь на колени  и теребя в руках шляпу тоненьким голосом протягиваешь  "мистер, подайте бывшему депутату государственной думы, руки вам лизать, больше ничего не остаётся" Баян только не забудь захватить, вдруг пригласят на благотворительный ужин...

Отредактировано Алекс (2007-09-18 22:30:18)

0

83

18 лет это для прыщей забава. Вот бабёнки латино сейчас оккупировали СБД, там такие жопастые организмы попадаются....ух, это тебе не на Тверской украинских селян за яйца щупать.
Замуж тебе надо Владимир, сразу успокоишься :yes:

0

84

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я практически на 80 процентов уверен,что Бен Ладена нет.Голливуд это или нет,но его точно нет.Есть какой то образ который эксплуатируется падонками-пиндосами в своих целях

Prov написал(а):

Адназначна! Никакому ладену башни не завалить. А уж про пентагон ваще мочу.

http://www.obozrevatel.com/news/2007/9/11/134509.htm

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Американцев, приглашают обратиться в ислам!