НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Россия обгоняет США. И это только начало!


Россия обгоняет США. И это только начало!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Россия заняла 6-е место в индексе устойчивости финансового и экологического развития, обогнав Великобританию, Германию и США благодаря трем показателям – объему госдолга, счету текущих операций и чистым заимствованиям. Индекс рассчитывали экономисты Allianz Insurance и Dresdner Bank по данным за 2006 год.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, пока это не так серьёзно, как того хотелось бы и как того заслуживает Россия, но это только начальные проявления, очертания будущего. А ты, шуруп, уже выбрал место, куда поедешь в Россию (если разрешат)? На Таймыр или на Чукотку? А может в Крым, который к тому времени отойдёт к России?

0

2

Алекс написал(а):

А ты, шуруп, уже выбрал место, куда поедешь в Россию (если разрешат)?

Так вкдь мне не могут не разрешить,мистер Алекс,у меня же российский паспорт.

0

3

Шуруп написал(а):

у меня же российский паспорт.

Как же ты его до сих пор торжественно не сжёг? Или всё таки в глубине понимаешь, что деваеться тебе некуда от родимой стороны?

0

4

а на хуя его жечь?тем более торжественно? я люблю Россию,а ты любишь Путина,вот в чем разница то мистер Алекс.

0

5

Шуруп написал(а):

я люблю Россию

Ты ещё диссидентом себя назови, начитались уже твоих "произведений" про Россию. Гамбургер ты любишь, жвачное млекопитающее!

0

6

вот по твоей реакции всегда легко понять когда я прав. твоя реакция мне просто бальзам на сердце.я вижу что тебе возразить нечего. вот ты и пукаешь.

0

7

Вся Россия пукает в твои безумные глаза. И очевидно, тебе  это - ну просто "бальзам на душу". Релакс сантехник, присядь на крылечке - не исходи говном возле компьютера, так ведь и жизнь промелькнёт.

0

8

Алекс написал(а):

Вся Россия пукает в твои безумные глаза.

во бля ни хуя себе,ты уже считаешь себя всей Россией? а потянешь ношу то такую? ни хуя себе российский рупор,ты от скромности не помрешь,мистер Саксаул,бля. пидорку казахскую поправь и не пизди за всю Россию. бля деятель недоношенный.

0

9

Американцы «становятся жирнее и глупее»

Американцы «становятся жирнее и глупее» — кандидат в президенты США
Грэвел ответил таким образом на вопрос ведущего теледебатов, попросившего экс-сенатора прокомментировать тот факт, что «с 80-х годов процент страдающих ожирением американцев неуклонно растет и сейчас достиг рекордного уровня».

ВАШИНГТОН, 14 сен — РИА Новости, Аркадий Орлов. Кандидат в президенты США, бывший сенатор-демократ Майкл Грэвел заявил в четверг на предвыборных дебатах, что американцы «становятся жирнее и глупее», передает телекомпания Си-эн-эн.

«Я готов сказать вам, что американцы становятся жирнее и глупее, и у меня нет проблем в том, чтобы это сказать», — заявил кандидат в президенты США.

Грэвел ответил таким образом на вопрос ведущего теледебатов, попросившего экс-сенатора прокомментировать тот факт, что «с 80-х годов процент страдающих ожирением американцев неуклонно растет и сейчас достиг рекордного уровня».

Ведущий также привел данные статистики, согласно которым в США «снижаются результаты школьных тестов, и 38% четвероклассников не могут читать на самом базовом уровне».

«Готовы ли Вы сообщить американцам, что они становятся жирнее и глупее?», — задал свой вопрос ведущий дебатов, в которых вместе с Грэвелом приняли участие восемь демократических кандидатов в президенты США, включая сенаторов Хиллари Клинтон, Джозефа Байдена и Барака Обаму.

Дебаты прошли в четверг в режиме видеоконференции в интернете, во время которой кандидаты отвечали на вопросы двух ведущих, известных телевизионных комментаторов Чарли Роуза и Билла Маера.

По данным пресс-службы министерства здравоохранения США, за последние четверть века число страдающих ожирением американцев действительно «резко увеличилось» как среди взрослых, так и среди детей. Если в 80-е годы это число для взрослых граждан США в возрасте от 20 до 74 лет составляло 15%, то к 2004 году число страдающих лишним весом и ожирением американцев выросло до 32,9%.

При этом для детей в возрасте с двух до пяти лет этот показатель вырос с 5% до 13,9%, а для детей в возрасте с 6 до 11 лет он увеличился с 6,5% до 18,8%.

За этот же период в возрастной группе с 12 до 19 лет число страдающих ожирением подростков увеличилось с 5% до 17,4%, сообщает пресс-служба минздрава США.

Замерами динамики развития умственных способностей американцев правительство США не занимается.

0

10

Россия задвигает США на мировой арене
США начинают постепенно терять свое влияние на мировое общественное мнение, уступая России и другим новым игрокам, которые воздействуют на глобальные события лучше, чем это удавалось американцам.

В позитивном влиянии на мир Россия сейчас стоит на первом месте, опережая Китай, Иран и Израиль и оставив далеко позади США, говорится в аналитической модели под названием «Глобальный барометр влияния».

Эта модель позволяет американским аналитикам, использующих компьютеры, специальные алгоритмы и технологии, ежедневно отслеживать позиции отдельных стран в мире, опираясь на тысячи источников политической, экономической и военной информации по всему миру.

«Глобальный барометр влияния» обновляются каждый день, пишет РИА «Новости».

Одним из факторов происходящего сейчас «глобального перераспределения» в сфере влияния на мировые процессы является «недавний подъем России в сочетании с популярностью президента России Владимира Путина внутри страны и его репутацией лидера, эффективно противостоящего Западу», говорится в комментарии к модели на 14 сентября.

Падение влияния США в мире также произошло из-за войны в Ираке, распространенное среди мировых лидеров мнение об отсутствии у США целостной внешней политики, подъем Китая, укрепление позицй неприсоединившихся стран.

Сочетание всех этих факторов привело к появлению мире «гигантского вакуума глобальной силы», который увидели и начали заполнять Россия, Китай, Иран и Венесуэла, не встречающие при этом «никакого сопротивления со стороны практически бессильного внешнеполитического американского истэблишмента».

США больше не ведут за собой мир и по меньшей мере две других страны — Россия и Китай — используют свою мощь боле эффективно, чем США. «В 2008 году число таких стран может расшириться, и многие полагают, что это может даже стабилизировать мир», говорится в материале.

0

11

Никакие политические события на Украине и в России не смогут испортить тесного сотрудничества двух стран, считает украинский премьер и будущий президент Виктор Янукович.

"У нас нет никаких сомнений, что какие бы ни были политические волны на Украине и в России, наши многовековые корни и традиции дают нам возможность спокойно смотреть в будущее", - сказал Янукович журналистам в субботу в Донецке.

Он подчеркнул, что отношения между Украиной и Россией после внеочередных парламентских выборов 30 сентября в Украине останутся неизменными.

По словам Януковича, отношения двух стран в настоящий момент "как никогда стабильные". По его словам, период оранжевого охлаждения (2005-2006 гг.) прошел.

Янукович подчеркнул, что с августа прошлого года правительства двух стран, межгосударственная комиссия Янукович-Фрадков сделали все, чтобы эти отношения стали более эффективными. За этот год, по словам премьера, экспорт украинских товаров в Россию возрос на 65%, товарооборот двух стран увеличился на 40%, сообщает "Интерфакс".

Премьер считает, что совместные украинско-российские программы, в частности в самолетостроении, судостроении, космической отрасли, в ближайшее время дадут отдачу.

0

12

Влияние США на мир ослабевает. В лидеры вырвались Россия и Китай. К таким выводам пришли авторы «Глобального барометра влияния». Аналитики утверждают, что успех Москвы – результат политики Владимира Путина. Он приобрел репутацию эффективного борца с Западом в глазах мирового сообщества. Одной из главных неудач США на мировой арене стала проваленная военная кампания в Ираке.

Вся статья здесь.

0

13

Пров!!!!!!!!!!!! :drinks:
Был у меня Папа когда жив,он знал один аникдот про сравнительную характеристику Америки и СССР (он жил в те светлые времена).
.......Идут амер и крестьянин (один в сапогах ,а другой в лаптях) в начале по России...Подходят к заводу, смотрят стоит одна машина на стоянке....Амер спрашивает
-Чья машина
-Директора, с гордостью отвечает крестьянин.....
Приехал крестьянин в Штаты.....идут мимо завода....машин тьма..
-Это сколько же дерикторов у вас на заводе? спрашивает крестьянин
Амер понял крестьянина, улыбнулся и отвечает..
-Это машины рабочих....
-Блядь ,а когда же мы вас догоним по уровню жизни ????? воскликнул крестьянин
-Сними лапоть и дай мне,   сказал пиндос..........
Посмотрел он на лапоть и говорит
-Вот сколько здесь клеток,столько у вас будет пятилеток....Может тогда и приблизитесь к нашему уровню жизни

Горько,,,,но это факт. И если бы было заебись в нашей стране,то народ не валил из неё в другие страны.
И потом ,а чего ты не возвращаешся в Россию Провыч? Раз так всё заибись ;)

0

14

Раз так всё заибись

А я никогда не говорил, что все заебись. Это Шуруп про ША так говорит , но и там не все заебись. Я, Кузя, утверждаю, что в России стало значительно лучше, чем во времена правления партийного функционера Ельцина. Россия уже догнала развитые страны по жратве и уверенно догоняет в традиционно сильных областях - космос, оружее, тяжелое машиностороение, не говоря уже о разведке и добыче в нефтегазовой сфере. Будет время и по машинам догонит и по пылесосам. Рынок сам расставит все по своим местам. Главное чтобы псевдодемократы шупочного разлива не стали у руля, иначе опять крах.

0

15

Здорово Пров :good:
Главное ,что Россия догоняет всех без участия тех,кто её покинул.Конечно легче,когда сам в шубе на морозе и нахваливать тех,кто без онной на том же морозе.А ещё заибись пить пиво в дали от России и поддерживать курс правительства россииского и получать кайф от того, что ты не следуеш этим курсом (это самое охуительное) Так? :boast:

+1

16

класно ты этого старого пердуна поддел мистер Кузя .чо он тебе ответит?

0

17

Конечно легче,когда сам в шубе на морозе и нахваливать тех,кто без онной на том же морозе

Конечно легче, но если голый бежит вперед и уже догнал кроссовки и майку, а до шубы осталось всего ничего, то я рад за голого, вернее уже почти одетого. Гораздо хуже когда голый садится голой жопой в снег и замерзает, как было в ЕБНские времена.

А ещё заибись пить пиво в дали от России и поддерживать курс правительства россииского и получать кайф

Да, я пью пиво и получаю кайф от того, что курс российского правительства привел к тому, что перестали убивать людей за коробок спичек, а пенсионеры, хоть и плохо, но могут существовать не роясь в отбросах.

Россия догоняет всех без участия тех,кто её покинул.

Я тебе уже говорил, что не я покинул Россию, это предпоследнее российское провительство кинуло меня и еще 20 миллионов своих соотечественников. Чего я им всем никогда не прощу, гореть иму в аду. Тем не менее я рад, что Россия и без нашей помощи потихоньку встает на ноги. Хотя "без нашей помощи" очень условно.

Отредактировано Prov (2007-09-17 15:19:40)

0

18

мистер Пров ну вот я мог бы понять еслиб ты сьебал в одну из постсоветских республик,в Туркмению.например что тебе ближе по духу. раз ты воспитан в Казахстане.или в Украину. вот тогда ты мог бы с пеной у рта .как сейчас клеймить позором загнивающий империализм всего мира и амеровский в частности.но ты ведь.собака серая сам сьебал в непоследнюю страну загнивания. причем дружественную страну именно американского империализма и присягнул английской королеве.уж эту то персону ну никак нельзя назвать большой подругой мистера Путина.не так ли? и теперь ты после всего этого еще меня,почти честного человека,пытаешься обвинить в измене Родины. ну как тебе не стыдно.мистер Пров?

0

19

Я тебе уже говорил, что не я покинул Россию,...конечно не покинул :D , ты просто переехал временно в другую страну :bye:
Пров,а что значить покинуть страну (в твоём понимании) ?Видь те 20 млн остались в России, а ты уезжая не уехал.Научи как это можно сделать. ;)
Потом ,ты давно был в России...это я про карабок спичек,за который могли убить. Совсем недавно у меня по соседству,где живёт систра...Прошёл почтальон по улице и раздал пенсии,....следом прошли отмарозки и собрали эти пенсии, результат одна из старушк сканчалась,друга в тяжелом состоянии была извлечена из подполья.А пенсионерам хватает только на оплату их хаты.Съезди или поговори и поспрошай  тех кто живет в России. :help:

0

20

да брось мистер Кузя.он Раша Тудэй читает. на хуя ему свои глаза продавать.

Prov написал(а):

что перестали убивать людей за коробок спичек,

теперь убивают не за коробок спичек,теперь журналисты из окон выпрыгивают.но они ведь не люди.да и выпрыгивают по собственной воле.ктож им запретит?

Prov написал(а):

я рад, что Россия и без нашей помощи потихоньку встает на ноги. Хотя "без нашей помощи" очень условно.

интересно о какой это помощи России мистер Пров уже не в первый раз намекает? не иначе как клеймить позором амеров на заборе.да...сильно ты помогаешь России возрождаться.мистер Пров.давай еще может мистер Путин тебе торжественно российский паспорт выдаст за такую помощь. ты лучше скажи сколько ракет сделали подлые подданные ее Величества,для того чтоб направить их на многострадальную Россию на те деньги.которые ты отбашлял в виде налогов подлым подданным ее Величества?.

0

21

одну из постсоветских республик,в Туркмению.например

Я что, похож на идиота? В одной "республике" пидар Ельцын меня, русского, кинул, в я поеду в другую? Кстати кинул не один, а вместе с кузями и прочими шурупами, только не сумевшими съебаться, почему-то считавшими нас, с высоты своего урюпиского происхождения, чурками. Теперь нам в вину ставят, что мы сорвались в другие, более приличные, чем туркмения страны и не хотим чего там у вас в урюпинске строить. Кузя, свои подъезды обсыкаете вы сами.

Я тебе уже говорил, что не я покинул Россию,...конечно не покинул  , ты просто переехал временно в другую страну

Нет Кузя, я переехал постоянно, и вполне легально.

Видь те 20 млн остались в России

Нет Кузя, те 20 миллионов либо уехали, либо остались на правах людей второго сорта, либо были просто, зато по честному, убиты. Вы, дарагие рассияне, нихуя не сделали, когда нас, ваших соотечественников, выселяли из домов, убивали и унижали. Теперь ты чего там лопочешь про то, что я чего там не делаю для вас? Да пошли вы нахуй шариковы. Слава Богу, что у вас Путин пришел к власти, не дал вам все распиздить и сдохнуть с голоду.

-1

22

Prov написал(а):

Вы, дарагие рассияне, нихуя не сделали, когда нас, ваших соотечественников, выселяли из домов, убивали и унижали.

вот тэто ты напомнил бы нашему казахскому саксаулу. а то он так уж кичется казахской доброжелательностью.

0

23

Казахи очень доброжелательный народ. Но во время перестройки и амеровских советников им подробно объяснили, что если бы не Россия, то они были бы среднеазиатской японией. Сейчас они кажется начинают понимать кто есть ху.

0

24

а какой народ не доброжелательный,мистер Пров? таджики то же доброжелательны и в гости пригласят и на стол накроют а как жареный петух в зад клюнул так и пошли жечь русские поселения.чо я не знаю? им и в деревнях амеры нашептали? так что ли?у нас в свое время до хуя было беженцев,но вот про то что амеровские советники нашептывали жечь русаков.тогда никто не говорил.чо ты так долго такую тайну хранил?

0

25

2Шуруп
Вон оно что.. ты оказывается таджик, мистер шуруп....и много ты русских селений сжёг, падонок?

2Prov
Я согласен с тобой, Prov - коммунисты (и Ельцин их заключительный аккорд) сделали всё, чтобы торжествовали такие декоративные мозголомы, как шуруп. И абсолютно уверен, что не нужно было им после ни Польшу отдавать, ни Казахстаны всякие создавать, а законодательно и с оружием укреплять свои границы, раз уж власть оказалась у них. Сохранилась бы империя тогда всё было бы по другому. Но красножопые были рационалистами, и большей частью евреями. Потому сейчас и не разберёшь где, когда и какое государство образовалось. Вот и имеем, то, что имеем. Всё это отражается на мышлении Кузи, (говоря о нём, как о собирательном персонаже вообще), на отношении к стране, и даже к своему окружению. Многие сейчас от зависти с ума сходят к тем, кто устроился в жизни. Ну понятно, что дети, пенсионеры, инвалиды, социальные работники - это ареал заботы государства. Но такие здоровые балбесы, как например, Кузьма, ведь ждут подачки от правительства, от заграницы, от Бога. А ведь каждый сам в ответе хотя бы за квадратный метр, на котором находится его задница, не говоря уже про страну. Бардак. Но с приходом Путина, действительно, многое нормализовалось, хотя в подъезды, где живут Кузи пока ещё без фонарика лучше не входить.

0

26

Пров.... Ты определись :D  :D  :D
Я тебе уже говорил, что не я покинул Россию,...
Нет Кузя, я переехал постоянно, и вполне легально.... :censored:

Охуительная речь Алекс.Только ты чего это в Казахстане,а не в России отвечаеш за квадратные метры? :/

0

27

Пенсионеры, военные, учителя и ученые не получали за свой труд денег. Кандидаты и доктора наук шли в новые московские гостиницы, построенные на западные деньги, работать посыльными. Да и сама страна была уже не та, что при царях и при коммунистах. От России оторвали огромные куски: Украину, Грузию, Прибалтику, Центральную Азию. . . По ту сторону новых границ русские быстро превращались в этнические меньшинства. На восток шли НАТО и Европейский Союз; туда вступили не только бывшие страны Варшавского договора Польша и Венгрия, но и - неслыханное дело - бывшие союзные республики Эстония и Литва.
Однако прошло всего семь лет путинского правления - и уверенность России в себе пошла вверх, точно подснежники весной. Сегодня это некогда нищее государство, с протянутой рукой обивавшее пороги западных инвесторов, имеет инвестиционный рейтинг и 200 миллиардов фунтов в золотовалютных резервах, занимая по этому показателю третье место в мире. Рубль, некогда нелюбимый, стабильно падающий и даже плохо нарисованный, сегодня силен и стабилен. Темп экономического роста - более 7 процентов в год: авторы брызжущих оптимизмом официальных отчетов предсказывают, что к 2020 году экономика вырастет в два с половиной раза и выйдет на пятое место в мире.
Запущенных городов все еще хватает, и еще в 2002 году четверть населения жила за чертой бедности. Но сегодня таких людей уже 12 процентов, и их число все падает.

Хорошая статья читать здесь

0

28

Алекс написал(а):

Многие сейчас от зависти с ума сходят к тем, кто устроился в жизни.

а он в Казахстане от зависти с ума сходит,вот и прет его словесный понос. бля мистер Кузя ты чо не видишь что мистер Алекс в данное время.как "не пришей к пизде рукав".многие люди,пожив за границей в нормальных странах,через годы приезжая в Россию говорят о том.что российское хамство бросается в глаза. живя в России как то его не замечаешь,привыкаешь к нему. вот мистер Алекс наглядный пример этого хамства. сразу видно как с ним общаются в Казахстане. я понимаю что работа охранником на нефтяную компанию не сахар,собачья работа .прямо скажем.вот он и научился гавкать как служебный пёс.под двумя сторожевыми вышками.

0

29

Prov написал(а):

Хорошая статья

Да уж статья шо дай бог....ну то как месний "цвет емиграции" уже пади локти кусаите шо кинули великую родину в часи испытаний :butcher: ?признавайтесь может кто в рашку на ПМЖ уже надумал дёрнуть? :D

0

30

Лучше к вам, в Львив, там говорят бизнес-рай и батоны на деревьях висят

0

31

др.ФакТебя обманули.

0

32

канчайте вы на Казахстан наезжать, вы походите по улицам Алматы, какие там красавицы, и пока вы копаетесь в своем дерьме, вот, почитайте тут, В Лондоне был установлен новый рекорд стоимости недвижимости. Казахский бизнесмен Хорелма Перамам приобрел особняк за 50 млн. фунтов стерлингов. Королевский особняк -- так его пеерименовал новый хозяин -- находится на Бишоп-авеню, "улице миллиардеров", где стоят дома султана Брунея, членов Саудовской королевской семьи и стального магната Миттала. Загадочная Перамам с совершенно неказахским именем, но являющаяся гражданкой Казахстана и миллиардершей (по мнению википедии, это женщина), затратит еще 30 млн. фунтов на перепланировку здания. Чем занимается Хорелма Перамам, не сообщается. Каких-либо упоминаний ее имени до 20 января 2008 г. в интернете найти не удалось. Я скоро поеду трудиться на нефте вышку в Атырау, и о оклендцы, я тоже прикуплю себе пропеть, и жена у меня будет супер-красавица, прям звезда во лбу, а у других искры из глаз от зависти.

0

33

мне бы такую жену, и тебе, также счастия ...

Отредактировано Matraz (2008-01-23 00:45:37)

0

34

бери

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Россия обгоняет США. И это только начало!