НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Праздник то какои на Алекса улице


Праздник то какои на Алекса улице

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Элтон Джон дал концерт в Москве
В шеститысячном зале Кремлевского дворца съездов свободных мест практически не было.

Всего в ходе концерта, который продолжался почти два с половиной часа, Элтон Джон исполнил около 20 песен, среди которых были такие известные хиты, как "Crocodile Rock", "I'm still standing", "Don't Let The Sun Go Down On Me", "Blessed". Под конец публика, несмотря на слабо приспособленный под танцевальный партер зал Кремлевского дворца, собралась в проходах, танцуя и подпевая. Однако певец не исполнил таких популярных в России хитов, как "Believe", "Nikita" и "Goodbye Yellow Brick Road".

Концерт, который стал одним из самых заметных культурных событий Москвы в сентябре, собрал множество известных лиц. В зале были замечены генеральный прокурор Юрий Чайка, главный военный прокурор Сергей Фридинский, глава "Газпрома" Алексей Миллер, телеведущие Владимир Познер и Марианна Максимовская, певец Алексей Никольский. Один из совладельцев консорциума "Альфа-групп" Михаил Фридман появился в зале через два часа после начала концерта, не стал садиться в зал, а встал около стены амфитеатра, тихо переговариваясь с вице-президентом Альфа-банка Александром Гафиным и изредка подпевая.

В пятницу певец выступит в Сочи, где в эти дни находится президент России Владимир Путин и пройдет представительный экономический форум, передает РИА Новости.

А пиздабол Алех говорил что в России не любят пидоров, дурачок, таких как ты всегда любят, и в рот и в жопу

0

2

Ты дружок не в тот гараж подкинул поллитру, по пидорам у нас Вовочка встревает....Элтон по всему миру шелестит, он артист в первую очередь, а паталогии уже потом.

0

3

Daywalker написал(а):

Элтон Джон дал концерт в Москве

Элтон Джон хоть и гей, но хороший музыкант. Его уважают за талант, хотя пидаров в России действительно не любят, но Элтону за талантище простительно всё. Это не какой-то там Вовка мусорщик.

Daywalker написал(а):

любят, и в рот и в жопу

А ты, дэйуолкер, что так распереживался, крысёныш без рода и племени? Владимир гей видимо не зря в твоих рядах, да и у тебя по всем постам красной нитью проходит тема пидарастии? Больной вопрос для тебя? Вот теперь всё окончательно встало на свои места, хотя я тебе вчера настрочил казалось бы исчерпывающее определение тебе в теме "Американцев приглашают обратиться в ислам". Но ты сам дополнил картину, а ведь действительно - чего то не хватало. Ты не просто люмпен и оборванец, ты ещё и грязный пидар обиженный жизнью и опущенный людьми. Мало нам было одного гея, ещё второй обнаружил свои блядские пристрастия - вешать вас надо на фонарях, извращенцев. Ты проколося на схеме "кто первый заметил, тот и пёрнул".Зачем так очевидно самоопределяться, объясни дэуолкер?! Раскукарекался щегол полудохлый - и сдал себя с потрохами, как ворона глупая, точнее как истинный петух, свалившийся ночью со шконки, только вместо сыра с хуем во рту. Ты на иврите так же безграммотно чешешь? И вот теперь понятно о какой семье ты говорил, за какую семью ты можешь умереть, любитель мужский генеталий. Стыдно даже подумать, что такая недоистреблённая гнида марает своим языком Россию.  И самое неприятное, что такие как ты не просто скрытно окружают нормальных людей, но ещё и как чума, повсеместно распостраняют своё природное зловоние. Например, разрушают институт семьи, деморализуют общество, да ведь вы все грязные, суки, дэйволкер. Только в России такие как ты побираются на мусорках и скрывают своё истинное лицо, а в НЗ по всей видимости сидят на пособие и демонстрируют полную безнаказанность. Парадокс и минус демократии. Яйца отрывать таким петухам нужно, вместе с крыльями, чтобы не дескредитировали цивилизацию. И мне остаётся только брезгливо зажать нос и показать тебе твоё истинное место в обществе -возле параши. Салют тебе вшивый вафлист дэйволкер.

0

4

Алекс написал(а):

хотя пидаров в России действительно не любят,

а Боре Моисееву за какие заслуги дал Путин высокую награду?за его талантище?мистер Алекс?чо то никто этого талантища не рассмотрел ни хуя .мы как то обсуждали эту тему на заборе года два назад и ты то же присутствовал и признал.что не заметил талантища.так выходит за что?

0

5

Бля, шуруп, Борю Моисеева убил бы голыми руками, а лучше в перчатках. Не помню вообще таких обсуждений. Путина наверное бес попутал, а может он давал награду не тому Моисееву. Есть не только пидар Моиесеев, а ещё  руководитель Государственного Академического ансамбля народного танца  Игорь Моисеев - ему уже лет больше 100 наверное.
Указом Владимира Путина художественный руководитель Государственного Академического ансамбля народного танца Игорь Моисеев, чей 100-летний юбилей прошел в эти выходные, награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени
Кинь ссылку, где Путин награждал пидара Бориса.

0

6

ну да.я сейчас буду искать ссылку двухлетней давности. ты вспоминай давай. мистер Володя выступил тогда по этому поводу я сказал -мол давайте спросим у забора у кого есть хоть одна запись Бори Моисеева. ты сказал что у тебя нет такой.хоть ты и любишь музыку. ну вспомнил? в конце-концов получилось так что ни у кого не нашлось записи Бори Моисеева в архиве. там еще Федот присутствовал по моему.

0

7

http://www.kp.ru/daily/23750.4/55898/

0

8

Алекс написал(а):

такая недоистреблённая гнида марает своим языком Россию.

это как же , припиздок?

И на счет твоего словесного поноса в "Американцев приглашают обратиться в ислам"
ты мудила, замени молдавскую на казахскую и получается твоя полная автобиография.
И Фак ты не прав, Алекс он и есть пидар, только боится об этом признаться. Даже Вовка в этом плане стоит на голову выше педрилы Алекса, открыто проповедая мужеложество, не боясь за последствия. А Алекс-Бай хотел бы получить палку другую, да не знает как попросить, что бы не обидели.

0

9

Сова написал(а):

http://www.kp.ru/daily/23750.4/55898/

спасибо ,солнышко,дай Бог твоему мужу хорошую любовницу.

Daywalker написал(а):

Даже Вовка в этом плане стоит на голову выше педрилы Алекса,

Абсолютно согласен,я то же как то хотел сказать мистер Володя.хоть и гей.но это его личные проблемы,но вот что по менталитету.способности держать ситуацию,образованию .стоит на голову выше прыщавой шавки-Алекса.
как ты низко пал,мистер Алекс. ниже плинтуса,это признают многие на нашем заборе. может хоть мистер Кузя тебе поможет а я бы тебе руки не подал.

0

10

Алекс написал(а):

Путина наверное бес попутал,

А когда.мистер Алекс Путина бес не путал?может когда наши моряки в Курске погибали? или тогда.когда деньги у амеров прятал,вместо того,чтоб в экономику вкладывать?или может тогда,когда мосты в Ливане строил? или когда отдавал приказы грохать граждан других стран на их территории? или когда "НАШИ" блокировали эстонское посольство бес его не путал?может когда в подарок яхту от Абрамовича принимал бес его не путал? или когда речи свои толкал "подмандеть" да такое слово бля ни один дипломат не сказал бы матерям и женам погибших моряков Курска. куда ни плюнь ,где Путин,там и бес.

0

11

Daywalker написал(а):

И на счет твоего словесного поноса в "Американцев приглашают обратиться в ислам"

Daywalker написал(а):

открыто проповедая мужеложество

"Остапа понесло". Когда женщина начинает выходить из себя, она городит невесть что, и тебя это, деуволкер, касается в полной мере. Нащебетал как дефчёнка порваная, а теперь пытается отмазаться, но как это часто бывает, всё получается наоборот - это как зыбучие пески, чем больше дёргаешься, тем быстрее на дно. Шуруп об этом знает - он не раз и не два по уши в фекалии уходил - работа такая. Тебя уже просчитали Дэйуолвек, т.ч не дёргайся - это тебе не поможет. У тебя уже все разговоры сводятся к пидарастии - это раз, ты смеешь своим говняным языком обсуждать Россию - это два, плачешь как истеричка - это три.  Правда, она ведь всегда жестока, и тебе, малыш, придётся с ней смириться, хотя ты и крендель с "голубой" фантазией.  Даже сама Природа против тебя, и откровенно говоря, мне тебя - урода жалко, ведь не иметь Родины, семьи, быть пидаром и посмешищем - судьба незавидная. Поэтому, я тебя прощаю, насекомое, я ведь не живодёр, хотя таких вонючих клопов как ты давить - святое дело. Перестань жевать сопли, может в кремле и тебе награду дадут  - анонимному, но просчитанному пидарку.

0

12

Шуруп написал(а):

а Боре Моисееву за какие заслуги дал Путин высокую награду?за его талантище?мистер Алекс?

Шуруп написал(а):

я то же как то хотел сказать мистер Володя.хоть и гей.но это его личные проблемы,но вот что по менталитету.способности держать ситуацию,образованию .стоит на голову выше прыщавой Алекса.

Вот видишь, рыцарь говна и насоса, какой ты противоречивый хуй с пупырышками. Лично мне Моисеев глубоко отвратен, как и Вова гей с дэуволкером. А вот в штатах таких любят и уважают. Тебе, опарышу, копашащемуся в дерьме, это особенно близкО.

Шуруп написал(а):

А когда.мистер Алекс Путина бес не путал?может когда наши моряки в Курске погибали? или тогда.когда деньги у амеров прятал,вместо того,чтоб в экономику вкладывать?или может тогда,когда мосты в Ливане строил? или когда отдавал приказы грохать граждан других стран на их территории? или когда "НАШИ" блокировали эстонское посольство бес его не путал?может когда в подарок яхту от Абрамовича принимал бес его не путал? или когда речи свои толкал "подмандеть" да такое слово бля ни один дипломат не сказал бы матерям и женам погибших моряков Курска. куда ни плюнь ,где Путин,там и бес.

Не марай своим грязным языком погибших моряков, сопляк. Твой хозяин джордж угробил множество людей, включая тех что были в ТЦ, отребье рода человеческого. К сожелению, у тебя нет не только образования, но и просто мозгов, чтобы осмыслить собственную же фразу про постройку мостов. Что же в этом плохого, в созидании? Ответь, мразь, и иди копайся дальше в навозной жиже, щегол обосранный.

0

13

Алекс написал(а):

А вот в штатах таких любят и уважают

во бля.как будто Боря Моисеев в штатах стал национальным героем.

Алекс написал(а):

Что же в этом плохого, в созидании?

дурак ты тряпошный одно дело созидать в России и совсем другое в Ливане на российские денежки. тебе даже такой разницы не понять .ублюдок.

0

14

Шуруп написал(а):

во бля.как будто Боря Моисеев в штатах стал национальным героем.

Говорят, что Калифорния - стоолица всех пидаров мира. Как ты это прокомментируешь мистер шуруп? Ты в штатах если пидара назовёшь пидарам, то сядешь в тюрьму, где тебя самого сделают пидаром. Если уже не сделали.

Шуруп написал(а):

одно дело созидать в России и совсем другое в Ливане на российские денежки.

Россия не просто так строит эти мосты, Россия укрепляет свои позиции в регионе. Неужели ты настолько туп, чтобы не понимать такие очевидные вещи?

0

15

Алекс написал(а):

Россия не просто так строит эти мосты, Россия укрепляет свои позиции в регионе.

ну пиздец .какие на хуй позиции?в каком в пизду регионе?чо ты несешь? бля чо Россия в аренду эти мосты отдаст? у себя уже все мосты построили? бля. я до хуя дебилов видел по жизни но такого урода в первый раз.

Алекс написал(а):

Говорят, что Калифорния - стоолица всех пидаров мира. Как ты это прокомментируешь мистер шуруп?

да никак не прокомментирую мне то какое дело до пидаров и до Калифорнии? это у тебя чо то нездоровый интерес к пидорам а?

0

16

Шуруп написал(а):

ну пиздец .какие на хуй позиции?в каком в пизду регионе?

Россия укрепляет свои позиции на Ближнем Востоке. Скоро ещё появиться российский флот в Сирии, на средиземноморье. Зачем это нужно? Видимо тебе, дэбилу, этого не понять. Лучше бы ратовал за то, чтобы амеры с ближнего востока съебались.

Шуруп написал(а):

да никак не прокомментирую мне то какое дело до пидаров и до Калифорнии?

Не отмазывайся. Так ведь ты первый поднял тему про награждение Моисеева. А ведь мода на всё это дерьмо пришла из Америки ещё при Ельцине. Скоро вы там в штатах все пидарами станете, и ты в первых рядах.

0

17

Алекс написал(а):

Россия укрепляет свои позиции на Ближнем Востоке. Скоро ещё появиться российский флот в Сирии,

да знаю я уже и террористов Хамаз в гости в Москву приглашали. в жопу целовали .только вот на хуя это все российскому народу ты можешь мне сказать?

Алекс написал(а):

хотя пидаров в России действительно не любят,

это не я а ты поднял эту тему ты сказал что пидаров в России не любят а я тебе возразил что любят и еще как любят делают заслуженными артистами России и не за талант как Элтона Джона и.а именно за то что пидары. так что никакой бес здесь не при чем. Путин сам бес. бля.

0

18

Алекс написал(а):

Скоро ещё появиться российский флот в Сирии, на средиземноморье.

Убило :lazy:
Алекс Ты открыл мне глаза!!! я жил раньше в оранжевом кошмаре мне американци мозги ранше промывали и я бил как зомби и не видел очевидного....но ты вирвал меня из их мохнатых  рук. Теперь для меня всё вырисовуэтца...Сирия Венесуелла Куба Иран Ливия Мадагаска Ангола...ракекты самолёты вертолёти параходы и канешнаж Протоны....ето всё одна ципочка неотворотнева превосходства "великой родины" над гнусным миром....Значит так слушай мой план,я всё продумал:Строим базу в Сирии посылаэм тутда черноморскую  ескадру....шобы в холостую не плавала походу захватываэм Стамбул(тфу зараза ну етот Константинополь) закрепляэмся на средеземногм море...пока мир очухивэтца от неожиданости ми бистренько прориваэмся танковими клиньями к Пекину...и обявляэм КНР  непосредственной зоной Росийского влияния...танки перебрасиваэм на западный фронт,на востоке поможем КНДР хай развешиваэт Япошкам ,... в зеландовке нам помогут вести подривную деятельность местная ячейка агентури глубокой "заморозки" ....ну а на западе значит подлоэ ЭС в оборону закапаэтца, нападать на нас им страшно будет, а мы их значит не с земли а с моря Средиземнего жахнем крейсарами  и есминцами ну а то шо астанеца от еврапейчиков то уже дадим тотальный бой танками ,шо с КНР привалят ,задавим...В южной америке при подержки наших вечных союзников Кубы и Венесуелли забехкаэм робоче кристянскую революция,рабочиэ латиносы за нас стоят у них просто оружия нет а такбы давно уже проклятых империалиставбы с кинули.....ну а с Америкой всё и так ясно...для америкосов у нас  эсть "умные ракеты" .... в два щета завалим...и трандец!!!!Как говорил Остап Ибрагимович Бендер...."Даже с небольшими силами можна овладеть всей доской..."
ШурупВсё "сливай воду" !
либен партагеноссе Алекс с нетерпениэм жду дельных предложений и корекций плана.

П.С.Вечно твой Шикельбрунер.

Отредактировано Шикельбрунер (2007-09-22 23:11:29)

0

19

хороший план,бля вот бы показать мистеру Прову.а то он как то собирался Польшу и прибалтику Искандерами бомбить бля а здесь все подробно описано. и искандеры не понадобятся.

0

20

Ебанько, где ты здесь увидел "темку" от меня? Американский товарисч пишет, достали человека пидорасы, крик души издал

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Праздник то какои на Алекса улице