НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Птички как хохлы, преодолевают любые пространства


Птички как хохлы, преодолевают любые пространства

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Самка малого веретенника, обитающая на Аляске, совершила самый продолжительный полет, когда-либо наблюдаемый биологами, не совершив ни одной посадки для приема пищи.

Птица семейства ржанковых пролетела 11,500 км, преодолев расстояние между Аляской и Новой Зеландией за девять дней. За этим рекордом наблюдали зоологи из новозеландского Университета Мэсси, которые фиксировали хронометраж перелета 16 птиц с помощью спутниковой связи и передатчиков, закрепленных на самих птицах.

Специалисты подметили и тот факт, что ежегодный перелет птиц на юг совершается через Тихий океан, а не вдоль восточноазиатского побережья.

Отметим, что ежегодно в сентябре около 70 тысяч малых веретенников совершают путешествие с Аляски в Новую Зеландию.
http://i.podrobnosti.ua/upload/news/2007/09/18/457167_3.jpg

0

2

А Вовка жжот, бля! Без пизды, ох и знает же, как вести дискуссии с настоящими Толстолобиками! 
А мультик меня в самом деле привёл в васторг! Блять, так просто казалось бы и так ДОХОДЧИВО расписан день, жизнь, уклад, образ... приморского прыгуна-новатора сталинских пятилеток.  Хоть фильм экранизируй "Маряк сашол на Берег..."  :haha:

0

3

А вот я понимаю, что имел в виду Доктор, сравнивая это милое создание с хохлами. Например то, что птица эта может летать "не приземляясь". Помните поговорку, "ёжик птица гордая, не пнёшь  - не полетит"?! Сегодня, после цыган, это вторая по численности разъезжающая по разным странам, национальность-путешественница. Было даже происшествие, когда хохол пытался улететь в закарпатье на воздушном шаре, но после двух предупреждений румынских ПВО, хохол улетел в россию через преднестровье, откуда его депортировали на родину. В НЗ же, насколько я знаю, самое огромное количество нелегалов именно с Украины, после азиатов конечно. Вот откуда они там беруться, как попадают на остров? Это просто какая-то природная пронырливость,  где-то даже мистическое свойство. Это ведь не в Москву пробраться по лесам, по долинам, да по взгорьям, это нужно океаны пересекать, огромные пространства, без денег, без пищи, питаясь так сказать идеей лучшей доли.

0

4

блять нихуя себе девять дней лететь вот это пиздей ,

Владимир написал(а):

Благовещенска Хабаровска Владивостока

бля вов в натуре чтоли там  дохуя людей с блага ? блять  может ещё кого знакомых найду тама ))) до хуя я парней знавал с тех краёв , и тематика речная (морская) им была не чужда )))  вот пиздец ))))))))

0

5

Алекс написал(а):

Вот откуда они там беруться, как попадают на остров?

вынюхивает сучара,видно бля прижгло его в Казахстане,готов в НЗ сьебать,да не знает как.

0

6

Не слушай ты Боб фафельника подзаборного, он ведь со зла так пишет, потому что припиздил сюда нищим жидовским беженцем( типа от войны съёбывал) и только пособие не опустило его до попрошайничества.
Уезжали люди в 90-х, весьма не бедные, тогда надо было засветить 100.000 ЮС. Некоторые садились и тянули, но те времена прошли. Ты думаешь почему Вова съебал из НЗ? Ему перекрыли кислород и погнали пинками работать, вот и навострил он лыжи по пидарской наколке до Москвы. Пидорас ведь привык жопой работать, а не руками и головой ( хотя использует в рот), вот поэтому так себя и ведёт.
У них сейчас с Бананом хорошо вместе получается, нашлись так сказать девочки-подружки....То гавкались по части шубейки, видать Володя приревновал, в щас целуются в дёсна, Банан ему стельки подарил наверно

0

7

Да однозначно Фак,что пидаров в НЗ и без Вовы хватает.Он приехал,посидел,понял что работать надо а не попу подставлять....А из Москвы с упоением друзья его пидарасы на перебой кричали:"Вова приезжай,меньше 1500 гринов иметь на работе не будешь.Пидарестических клубов открывается хуева гора.Весело,водка,секс....Хватит Вова в НЗ сидеть".И дрогнуло тело Вовы,и побежал он обратно,тем более Москва это развитое западное государство сейчас,и к России имеет отношение только как столица

0

8

Постарел Братан, постарел. Раньше на дух не переносил иудея с расточенной дыркой, а сейчас готов отдаться за приглашение в московский пидардом. Начал носить шубы, туфельки фильдеперсовые покупать на подаяние, скоро попой вилять начнёт. В точь точь напоминает украинского президента Ющенка.

Отредактировано Костя Сапрыкин (2007-09-21 16:50:26)

0

9

:good:

0

10

др.Фак написал(а):

Не слушай ты Боб фафельника подзаборного

да я  не в этом  смысле его и вас всех тоже кто там живёт спрашиваю )) ебн в рот  хули вы всё переворачиваете на темы хохол-еврей-русский,пидао-непидар, бедный-богатый, блят парни тут как оето сборище ущемлённых в этих вопросах людей , спрашиваю ещё раз нормальным русским языком без подъёбок и прочего )) РЕБЯТА А ПРАВДА ЛИ В НЗ ДОХУЯ ЛЮДЕЙ С БЛАГА, ХАБАРЫ, И ВЛАДА,?  больше всего меня конечно интересуют благовещенцы , я просто дольше всего там тусил когда работал на ДВ, и все парни никаго  подекста я сюда не вкладываю

0

11

С Блага не так много, а вот Хабара и Влад представлены ого го

0

12

Боб,а ты каким боком к речной ремуги Благовской?

0

13

С "косяка" башка твоя, бля, вянет!
Так напрасна, Костя, НЕ ПИЗДИ,
Старость Меня дома ХУЙ ЗАСТАНЕТ,
Я В ДАРОГЕ,Я В ПУТИ...

:fuck:

Бобу - братуха, Вова Гей истину глаголит!  Блябуду.

0

14

Bratan написал(а):

Старость Меня дома ХУЙ ЗАСТАНЕТ,
Я В ДАРОГЕ,Я В ПУТИ...

Об этом и тема, ёпть. Даже тема так называется - и всё у тебя не как у людей, бродяжничать да хуёвничать только и можешь, трепло старое.

0

15

IT IS JUST A WARNING  :threaten:

[i]Факиш, будешь чужой текст подмалёвывать и хуёвничать- позову "ахтунгов."  Вот они то тебе тогда и подмалюют как следует.  А я им помогу.
С твоей подлянкой только так и надо... И будешь городить очередной Забор с погонялом "Толстолобик"[/i]

0

16

Ну если пидорас не понимает нормального языка, значит так и будет. Зациклился неуч на дженерал скилс, а как было в 92-95 нихуя не знает. Мои родители занимались в 92 и я в курсе. А тебе голожопому лишь бы супротив Фака, ради этого готов и у гея отсосать и раком если что прикинуться, ну бля типичный хохол, хамелеон.

ПС Этому сайту ахтунги до пизды, без регистрации хуй кто пройдёт и прокси не работают. Отдыхай ботаник солнце уже тёплое, поглощай своей старческой шкурой витамин Д и рассупонивай загнившие немытые чресла

0

17

ай-яй-яй мистер Фак.как не хорошо. бля а мы гордимся свободой на заборе .и отсутствием модератора. Ай-яй-яй.

0

18

Свободы здесь дохуя и больше......
Никогда не занимался модераторством, а тут меня этот болван просто достал. Мало того что пытается всем хуй свой пристроить, так ещё лезет в сугубо узкие вопросы.
Не обращай внимания на вопли Саши Видоплясова, они с геем чтото не поделили

0

19

ok.

0

20

Кузьма написал(а):

Боб,а ты каким боком к речной ремуги Благовской

а у меня пацаны там знакомые и друзья учились , 87г-89гг ,Витька Гетманский, Серёга  Сизых , Серёга Ващенко, Генка Зырянов ( щас Глодьфельдер  в ша тусит ))))) АХУИТЕЛЬНЫЙ пацан )))))), Андрюха Козлов , Лёха Рещук , бртья Кузины  Борька и Лёха , да до хуя парней там училось , в те года-то из Тынды в БЛаг перехать типа в цивилизацию скакнуть )))))))))))), лично я дальневосточников  очень уважаю надёжные ребята ))))

0

21

А я знал хорошего человека,он там учился в 1979.Володин его фамилья :drinks:

0

22

Кузьма написал(а):

учился в 1979

неее это рано для меня , я ещё тогда сопляк был ))))

0

23

Тебя долбоёба из Отары аргументы не пробирают, ты ведь пидорас, интеллект в районе копчика, да к тому же баран тупоголовый. Заладил одно и тоже, дальше своих понтов никуда не уехал. Пиздуй в консерваторию дырявый гомодрил, а потом расскажешь какой ты стал высокоокультуренный, после мальчика в жиме.....

0

24

всё ребятушки поехал отдыхать ))))))))), не понтите тут без меня друг на друга )))(касается всех) :russian:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Птички как хохлы, преодолевают любые пространства