НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда вам еще плюнуть, чтобы вы очухались?


Куда вам еще плюнуть, чтобы вы очухались?

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Те шлюхи, что осквернили Храм Христа Спасителя, не просто так, из утробной ненависти к святыне это сделали, а с политическим лозунгом - "Богородица, Путина прогони!"

Таким образом, Господь попустил этим бесовкам еще раз, для самых тупорылых идиотов, показать - война против Путина - это дело ада, это широкомасштабная сатанинская кампания. Какие вам еще нужны аргументы, чтобы вы очухались и перестали служить Сатане, выступая против Путина?

Я понимаю, что на мягенькие головки интеллигенции, обывателей и хомяков в последнее время были обрушены мегатонны тяжелой, массированной пропаганды, и они не выдержали, расплющились, растеклись... Но это третий сорт, это не бойцы, эта деклассированная, денационализированная и лишенная понятий о Боге и правде прослойка завсегда готова предать и с улюлюканьем оттоптаться на могилах предков. 

Но неужели нормальные русские люди, считающие себя православными, патриотами и даже националистами, до того ослепли и оглохли, что готовы встать в одни ряды с откровенными врагами Христа, России и русского народа?

Вы что, а? Совсем идиоты, да?

Ваши вожди, которые за вас думают, говорят вам, что союз с демшизой, с откровенными русофобами и вражеской агентурой - временный, что это тактический ход. И вы не можете понять, что вас тупо дурят, что вас держат за лохов!

Ну вот, смотрите же, безумцы! - силы ада уже ломятся в наши храмы и там беснуются против Путина и священства.

Вам и теперь не ясно - кто есть кто и на чьей стороне должен быть русский человек? Вы и теперь будете повторять за вашими дирижерами, как попки, - "Россия без Путина!", "Путина на нары!"? Так идите же в церкви, которые построили ваши предки, где молились ваши бабки за Победу, где крестили вас, снимите там штаны и орите, вслед за этими блядьми!

Как вас еще убедить? Какое святотатство, какое кощунство еще нужно сделать демонам, чтобы вас выблевало и пропоносило наконец от них? Чтобы вы не смогли больше делать с ними общее дело, а?

Все очень и очень серьезно, час "Х" близок. Зерна и плевела собираются по своим местам - свет к свету, тьма к тьме; добро к добру, зло ко злу; честь к чести, говно к Иуде...

http://dersay.livejournal.com/601125.html

0

2

Знамение сбудецо. И сытые оранжевые черви будут торчать из ноздрей иуд. Аминь!

0

3

У меня аккаунт на ютубе, ну и они в зависимости от того, что смотришь, дают ролики на выбор из твоего репертуара. Последне время дают 80% роликов про Путина - какой он плохой. Я их удаляю не смотря, но они повторяют и повторяют... До смешного.

0

4

:)  Пров, а у меня русская тарелка. И вот незадача- включаешь телик, а там все программы о том, какой Путин хороший. :)

0

5

Блонди, +100.

Пров, я смутно представляю, шо таке ютьюп. Большинство (подавляющее) прочих россиян, которые ходят на выборы, не представляет ваще.

Не всё ли равно, что там кажуть?

0

6

Дуб написал(а):

Не всё ли равно, что там кажуть?

Панк-"молебен" "Богородица, Путина прогони" Pussy Riot в Храме

0

7

как говорится и бесы молят, веруют и трепещут

0

8

Пацаны, вы в инете пересидели, памойму..

Государство у нас светское. Инцидент в каком-то храме, это дело конкретной религии. И тех панков, которых я нисколько не одобряю.

Мне то что? Хрен на них обоих. Пусть в ментуру обращаются.

0

9

Мне то что? Хрен на них обоих.

какие то двойные у вас стандарты мусье правозаshitник

Инцидент в каком-то храме, это дело конкретной религии.

жалкая отмазка в защиту бакланок, сей инцидент есть нарушение вполне гражданских норм, а именно нарушение общественного порядка - хулиганство

0

10

Рекс, я себя правозащитником не считаю, но если чё, для меня это не оскорбление. Скорее комплимент. Чел, который за права людей бьётся, эт хороший чел.
Так шо спасибо.

А стандарты у меня вполне нормальные. Я выше написал, панков не одобряю. В ментуру их и наказание по соответствующей статье КоАП РФ.

Чё ещё надо от меня?

0

11

Рекс, я себя правозащитником не считаю, но если чё, для меня это не оскорбление. Скорее комплимент. Чел, который за права людей бьётся, эт хороший чел.

первое и второе две большие разницы

0

12

Почему? Не понял логики. Правозащитник = защитник прав.

От перемены мест слагаемых...

Ну, может ты имел в виду тех, кто защищает права тех, у кого и так прав и возможностей дахуя, продажных чинков, олигархов, бандюков? Так я их за людей не считаю, а правозащитник это защитник прав Людей.

0

13

а что за права, и что за Люди? ты там что-то про конкретику лечил, ну разъясни чотко иконкретно

0

14

В смысле, конкретно? Тебе примеры привести, где и чьи права я защищал?

Любая ситуация, где муниципалы и госчиновники давят человека, не имеющего возможности дать отпор.
Тот, кто вступится за этого чела и станет ему законными способами помогать, может быть назван правозащитником.

0

15

та же компания http://adolfych.livejournal.com/1154454.html

обратите внимание на беременную на 9-м месяце - нынче она задержана
http://cumart.org/eb10.jpg

0

16

А где краткий пересказ своими словами?
Для ветеранов и карифеев.

0

17

Дуб, не спорь с ним. Хотя тебе можть нравится, хуй его знает...
По моему только ленивый, или у кого нет интернета не знает,
что "Пусси...", а также вот эта фотография - продолжение проек-
та Суркова. Чтобы потом такие, как рекс, тыкали всем на каж-
дом углу...

0

18

А я и не спорю. Я пояснениев требую.

Кто такой сурков, я примерно знаю. Какой-то чиновничек московский. Их там много, я один. Всех помнить не обязан.

Не думаю, что кто-то там специально тех девок засылал на акцию, там своей дури, видимо, хватает. Я с панкерами и металлерами давно знаком. Они идеи генерируют на раз-два.

Интерессно из каких семей девочки, кто родители...

0

19

Государство у нас светское. Инцидент в каком-то храме, это дело конкретной религии.

Интересный ты правозащитник Дубио. А слабо тебе защитить прихожан этого храма, на глазах которых " бунтующие пизды" осквернили их святыни? Они ведь граждане. Да хуй с тобой, скажи, только честно, какой вой поднялся бы в мире если бы эти самые пусси сплясали бы в синагоге? Наверное медведева на ковер в Вашингтон позвали бы. Или сколько эти пизды прожили бы если бы сплясали в мечети? Я вот читаю тебя и не могу понять, или ты застрял где-то в пятилетнем возрасте или что?

0

20

Пров, я твоего раздражения в мой адрес не понимаю.
На всякий случай пишу, я етих девок туда не посылал, поступок ихний считаю дурацким и осуждаю.
Рад, что их поймали ии рад буду, если их накажут в соответствии с нашим законодательством.

Какие ко мне могут быть претензии?

Пров,  я в Бога не верю, живу в светском государстве. Испытывать священное негодование по поводу этого инцидента не обязан.

Защитить прихожан можно было в момент совершения действа, остановив его и взяв несчастных дур за ухи. Меня там не было, а то я бы так и сделал.
А сейчас орать что толку?

Меня гораздо больше потрясло и убило сообщение из Устюга. Там сумасшедший забежал в храм с топором и изрубил, если верить новостям 38 икон, среди которых были уникальные экземпляры XVII века. Вот это горе. Представляю, каково бабулькам, что крестились перед ними.

В момент совершения вандализма в церкви было несколько человек, видимо, те же бабушки и пара попов. Остановить безумца никто не посмел.

Опять же, если б я там был помешал бы ему обязательно. И постарался въебать от души по ебалу. Сломал бы на хуй суке челюсть, пусь потом манную кашку через трубочку сосёт...

Ты меня, Пров в моральные уроды не записуй. Всё я понимаю и пральна оценяю.

А дети, даже пятилетние, чистые души, видят всё ясно и чётко, добро и зло различают.
В евангелиях Христос рекомендует у них учиться.

0

21

Вообще, уровень дискуссии на "культурном форуме", скажем так, обескураживает. Перенаезды на личность собеседника, аргументы по типу, кого на меня нет и кто я есть.
Фото это... Сейчас открылось, я увидал.

В "иоганновском гадюшнике" до таких "высот" народ не опускается.

0

22

Дуб, меня возмутила конкретная фраза и я ее привел

Государство у нас светское. Инцидент в каком-то храме, это дело конкретной религии.

Инцидент в каком-то храме это не дело религии, это внутренне состояние общества. Состояние, в котором потеряны моральные ориентиры.Общество в котором отсутствуют точка морального отсчета. 0 - отсутствует. Поютому я тебе привел примеры с синагогой и мечетью. Для них подобная ситуация невозможна априори. Потому, что нравственная составляющая не позволит.

Дуб написал(а):

А дети, даже пятилетние, чистые души, видят всё ясно и чётко, добро и зло различают.

Нет ничего страшнее пятилетних детей, Дуб, если ты этого не знаешь. У них нет понятия добра и зла, они, в этом возрасте могут убить самого близкого человека за конфету и не понять того, что сделали, а у ж с животными... Дети вообще очень жестоки в силу непонимания конечности существования. 

В евангелиях Христос рекомендует у них учиться.

Ссылку, бля.

0

23

Дуб написал(а):

В "иоганновском гадюшнике" до таких "высот" народ не опускается.

Один раз туда зашел... в общем если забор сдохнет, уйду на ски.ру.
Кстати, Гриша так и не понял сущности забора. Не сумел отделить пошлость от стеба, а хамство от тонкой подьебки. А ведь ему почти удалось сломать то, что создал Никский. Так, что если им нравится то,  что они там пишут, пусть пишут, это их место и оно отличается от того места где мы общаемся последние 14 лет.

0

24

ПС. Грустно конечно. Когда-то здесь были Без, Доцент, Степлер, Старик, Дурак, Борода,Рамблер, Оля, Аллоцентральная, Квадрат и многие многие другие... Ну да ругались. Чего только не говорили... Никогда не не писали гадостей про детей и жен. Как то по другому стебались и пили потом вместе. Я например, сейчас с гришей пить бы не стал. Перейдена грань, за кототорой еще можно это делать, к сожалению.

0

25

Prov написал(а):

Без, Доцент, Степлер, Старик, Дурак, Борода,Рамблер, Оля, Аллоцентральная, Квадрат и многие многие другие..

Толстяк, Москвачка, Ус, Чеширский кот, Человек с Урала, Леся, Обсешн............. :flirt:

П.С. - IP забыл :)))

Отредактировано Нафаня (2012-03-10 01:26:30)

0

26

А также Бля, Добряк, Программер, Клюй, непроизносимый, Серф, Толстяк, Незнайка, МуМу,..
И ещё, ещё, ещё...

Я не думаю, что они все исчезли из-за Грига с Лисом. Разные есть обстоятельства у людей.

Пров, я ж Грига не оправдываю. Или Вовку. Нигде не одобрял  манеру хамски вести беседу. Ну чё ты от меня хочешь? Чтоб я им рты позатыкал?

Как я понимаю, сейчас ты доволен, они с форума ушли. Всё буит гут. Можно поумерить язвительность и желчевыделение.
Не напрягайся, ибо не на кого.
Ко мне, надеюсь, претензий нет? Если есь, скажи.

По поводу Христа и тех безумных девок, ну да, не помню, где он советует учиться у детей. Советует не совращать малых сих, и говорит, что пропишет за ето дело пиздюльков.
Но советует учиться у птичек и лилий. Посмотрите на птиц небесных, типа. А они тоже особым гуманизьмом и интеллектом не отличаются. Ящерицы в перьях. Орут и срут куда попало.

А учиться у детей рекомендую я.
Вот, осознал и проникся. Это будет важный тезис моего Учения и Проповеди.

Учитесь у детей. И у котов.

У первых радости и непосредственности восприятия, у вторых - умению переходить от полного покоя к полной собранности, и наоборот. И терпению с выдержкой.

Пока Пров. Желаю тебе всего вышеописанного.

0

27

Просто все выше приведённые "старички" давно не флудят на форумах, выросли или ушли в социальные сети. Форумы изжили себя, остались закрытые клубы по интересам
А Дуп всё пытается угомонить сволочей в стиле "ну мальчики, пжлста не пишите бяку на других персонажей и их родственников,а то я заплачу и топаю ножкой". А его просто посылают нахуй, типа не мешай нам ловить кайф и лучше стучи нам что там у Фака пишут. Вот и стал Дуб почтальоном в одну сторону, сливает как бачок унитаза :yep:

ПС Здесь нет такого потока "сообщений" как у вас строчит ужратый Григ и им созданные ники, так нам и не надо такого поноса. :yep:

0

28

Фак, ета иницыатива не направлена против России и твоего форума. Нефиг наезжать.
Там люди, понимаешь, привыкли к твоему ресурсу, у них щас ломка. А я её смягчаю, приношу новости, выполняю заявки.
Люди хотят знать содержание новых серий.  в частности, Вофка хочеть знать, кому Рексион адаст своё сердце.

0

29

Prov написал(а):

Ссылку, *.

"Будьте, как дети" (18:15-17) (Мат. 19:13-15; Map. 10:13-16)

0

30

Да какие проблемы Дуб, пиши им в своё удовольствие, меня не парит
Только просьба, не упоминай больше про тамошний театр 3 актёров, мне не интересно

0

31

Daywalker написал(а):

(Мат. 19:13-15;

13 Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им. Мк 10:13; Лк 18:15
14 Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное. Мф 18:3
15 И, возложив на них руки, пошел оттуда.

Daywalker написал(а):

Map. 10:13-16

13. §Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих.
14. Увидев [то], Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.

15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
16. И, обняв их, возложил руки на них и благословил их.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда вам еще плюнуть, чтобы вы очухались?