НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как развлекается молодежь в Украине, или выживет ли Оксана ?


Как развлекается молодежь в Украине, или выживет ли Оксана ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочел, услышал... Увы! Но мне кажется шансов нет. Слишком уж страшны повреждения. Наверняка разовьется сепсис. Короче, ужасно.
Иногда, чувствуешь себя в родной стране, как иммигрант в Аотеароа. Там только попадись на глаза маори. Говорят, те до сих пор любят свое коронное блюдо кай-кай, когда тело жертвы держат в холодной воде до наступление омыления. якобы тогда мясо особо вкусно.

Но это так к слову. А вообще страшно читать такие новости. Мне ведь, друзья уже больше 45. И меня беспокоят перебои в сердце. И вообще волноваться нельзя. А тут как ни включишь телик, волосы дыбом встают.

http://www.glavred.info/archive/2012/03 … 126-9.html

0

2

Жуть конечно, вот тебе и благополучная Незалежная. В России не лучше, такие случаи не редкость. Но девка тоже молодец, познакомилась и сразу пошла, видать любительница бухнть и поебстись.

Тебе надо срочно валить в Аотеароа пока совсем не поседел ( хотя может ты лыс). Здесь экология, бенефит, чистая вода в кране и много чего другого. Зимой можешь всего за пару сотен с бенефита метнуться на о.Кука и поплескаться в тропическом раю, а хочешь на лыжи-нет проблем, всего 3 часа от дома и снег по колено
Короче не тяни Хохлов, пришло время собирать камни

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Как развлекается молодежь в Украине, или выживет ли Оксана ?