НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Перспективы российского бизнесмена


Перспективы российского бизнесмена

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Интеллектуально-финансовая элита уезжает из страны и управляет своими капиталами из-за рубежа с помощью юристов и охранников. Остаются гастарбайтеры и армия. Интеллектуальная деятельность постепенно теряет всякий смысл, уровень социального оптимизма характеризует статистика убийств и самоубийств, по которым Россия в числе мировых лидеров. Так выглядит «кошмарный сценарий для страны» в описании профессора ВШЭ Леонида Григорьева. За последние 10 лет, по данным Центра правовых и экономических исследований, уголовному преследованию подверглось 16% предпринимателей. Две трети компаний попавших «под статью» бизнесменов закрылось, без работы осталось до 2 млн человек.

При этом подвергшиеся преследованию предприниматели не новички в бизнесе, выяснил центр, проведя опрос: 47% имеют стаж предпринимательской деятельности более 10 лет, еще 32% — более 20. А желающих начать свое дело немного: по этому показателю Россия, согласно Global Entrepreneurship Monitor, аутсайдер среди «среднеразвитых» экономик (3,6 против 24,7% в среднем).

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … z1rHuz4LJW

0

2

хуйня лахов паранойков. Вон григ живее всех живых!

0

3

па честнаку несколько процентов выдающихся бизнесменов неплохо бы для пользы дела и оздоровления бизнес среды пересажать, попадаются реально охуевшие и конченные твари

вона одного ходора посадили и как всё зацвело и запело

0

4

не нужно раскачивать лодку. Нас чью мельницу воду льете? Купил вас госдеп за 30 серебренников, на святое замахиваетесь.

0

5

boo написал(а):

хуйня лахов паранойков. Вон григ живее всех живых!

Странник написал(а):

Интеллектуально-финансовая элита уезжает из страны

Какое отношение Григ имеет к этому? Тема трагедии мелкого бизнесмена в России,которого система заставляет жить не по совести,давать взятки,нажираться по пятницам и который сливает свой негатив  высерами в интернет форумах на тех у кого нормальная жизнь,еще требует раскрытие.

0

6

rexion написал(а):

па честнаку несколько процентов выдающихся бизнесменов неплохо бы для пользы дела и оздоровления бизнес среды пересажать

Как у тебя с математикой дуб?

Странник написал(а):

. За последние 10 лет, по данным Центра правовых и экономических исследований, уголовному преследованию подверглось 16% предпринимателей.

16% -это каждый шестой.

0

7

Не понял при чём тут дуб. Первый раз зашёл, прочитал, а тут спрашивают, как у меня с математикой.
Заебись у меня с ней, физмат за плечами.

А с бизнесом в России всё страшнее и страшнее, это факт. Если ты не чей-то родственничек-сукин сын, то рискуешь охуенно и вся твоя семья.

И Григ рискует, однозначно.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Нас чью мельницу воду льете? Купил вас госдеп за 30 серебренников

Лео,публикую секретный список всех агентов:
http://uploads.ru/t/f/z/L/fzLxe.jpg

0

9

Дуб
Дуб написано было с маленькой букоффки,от слова дубина,а ты Дуб с большой,ты не причем. Меня бесит,когда каждого шестого уже закрыли,а отдельные дубины кричат маловато закрыли. Сейчас как раз гавно,которое не закрыли и которые не свалили,еще в Росии и работают в бизнесе и дает взятки.

0

10

не хер пиздеть ни о чем. У нас прекрасные бизнесмены. По уровню миллиардеров мы занимаем второе место.  При том, что раша имеет всего 2% от мирового ввп. Это ахуенный результат, у нас отличные перспективы для бизнесменов.  :cool:   А вы в НЗ все нам завидуете, а мы гордимся нашими бизнесменами - миллиардерами, читаем взахлеб про их тусоффки и обсуждаем их покупки. К тому же мы можем не работать годами, пить водку и залупаться, а в вашей сранной зеландии нужно молчать и работать. Почувствуйте разницу.  :flag:

0

11

Блять!

0

12

Странник написал(а):

Дуб
Дуб написано было с маленькой букоффки,от слова дубина,а ты Дуб с большой,ты не причем. Меня бесит,когда каждого шестого уже закрыли,а отдельные дубины кричат маловато закрыли. Сейчас как раз гавно,которое не закрыли и которые не свалили,еще в Росии и работают в бизнесе и дает взятки.

А Вы не беситесь, а внимательно вчитайтесь в текст, который адресовал далеко неглупый человек:

rexion написал(а):

па честнаку несколько процентов выдающихся бизнесменов неплохо бы для пользы дела и оздоровления бизнес среды пересажать, попадаются реально охуевшие и конченные твари
вона одного ходора посадили и как всё зацвело и запело

Я уверен, если посадить вместе с МБХ Абрамовича, Абрамова, Тимченко, Сечина и Путина, то действительно всё зацвело бы и запело, да и запахло, пожалуй. :cool:
Так что я с уважаемым rexion полностью согласен.

0

13

Гриша, я смотрю ты бимбомишь за троих, причем на двух ресурсах  :cool:

0

14

rexion написал(а):

...вона одного ходора посадили и как всё зацвело и запело...

Это ты в точку. Здесь трудно не согласиться.
Всё действительно кругом цветёт и пахнет

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я смотрю ты бимбомишь за троих, причем на двух ресурсах

Опохмелился Дон Агдамом 2013 года и опять за работу. Нахуй тебе Игарь эти ларьки и стенд с часиками в подземном переходе? Бросай то что ещё не совсем развалилось и начинай другой бизнес - раскрутка форумов. Увидишь как быстро и домик появится и Ауди, да не во сне :rofl:

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я смотрю ты бимбомишь за троих, причем на двух ресурсах

Леоперд, что за радость выискивать по форумам клонов и выявлять Гришу. :D  Я не имею к этому любимцу публики местной никакого отношения. Но иногда созваниваемся.

0

17

БИМ-БОМ написал(а):

Леоперд, что за радость выискивать по форумам клонов и выявлять Гришу.   Я не имею к этому любимцу публики местной никакого отношения. Но иногда созваниваемся.

так ты хочешь сказать, шо он и есть тот самый еврей, который сбегает от таксистов, ебет жен братьев( или наоборот, не помню точно) и при этом является антисемитом?  o.O

0

18

Даже за айпи смотреть не надо, просто стиль менять не умеешь. Ну дак сержантов ППС этому не учат

0

19

Фак, вот, извини за настойчивость. Но не один ли хуй? Лишний персонаж и оживление на полудохлом форуме. Радоваться надо.
А ты харчами тут перебираешь...

Ты сам буиш писать за него?

0

20

Про бизнес луче б написал...

0

21

Бом-бум это негр-фрилансер отсюда  для раскрутки форума.

0

22

Дуб написал(а):

Про бизнес луче б написал...

Присоединяюсь. Интересно как дела с бизнесом в Зеландовке?  Местными все разделено? Можно ли составить конкуренцию местным или только со своим бизнесом приходить? А если со своим,то насколько сильно будет желание местных поиметь себе пришлый бизнес?

0

23

Pooh написал(а):

Если так же в общем, то да, все схвачено и поделено. Много свободных (и заемных) денег, много способных, талантливых увлеченных людей, способных и желающих работать на себя, разумное, лаконичное законодательство, отсутствие коррупции. Т.е. если что то начнешь и это будет приносить зарплату тебе самому, уже круто. А что бы поднятся "до небес"- это только если  дар божий.

Бизнес в НЗ всё-таки ограничен специфичностью территориальных рамок этой страны. Иными словами, деревенский бизнес тоже имеет место быть. :D

0

24

Дуб написал(а):

Фак, вот, извини за настойчивость. Но не один ли хуй? Лишний персонаж и оживление на полудохлом форуме. Радоваться надо.
А ты харчами тут перебираешь...

Ты уже заебал Дуб, внатуре. Да мне похуй будут тут писать или нет, я в игрушки перестал играть, а ты видать в детство впал со своими мега-интернациональными форумами и многоликими участниками.
Ты слышишь вокруг себя десятки голосов, а это всего лишь пара-тройка членов, просто слова переставляют  :D

Я про бизнеса ничего не знаю, спроси Грига или Вовку (мои биографы), они скажут что я на пособии сижу 10-ый год :flag:

0

25

Децтво - хуйня, главное в маразм не впадать.

С тобой, Фак, разговаривать и на грубости не сорваться - железные нервы надо иметь. Как у меня.

"Заебал", "в детство впал..."

Ну что за выражения?

А "пишут-не пишут", пишет ли один за десятерых или десять за одного - мне тоже пофигу. Я просто резвлюсь. Поддержую общение.

И уж совершенно пофиг мне, да и всем здесь твой Прынипиальный Канфликт с Братаном, Вофкой или кем там ещё.
Честное слово. Искренне.

0

26

Если похуй, так и успокойся, не надо вспоминать даже мелочи. Я тоже резвлюсь , пока это не переходит границы

0

27

Да я спокоен как удаф.

А перспективы бизнеса в России пока хуевастые.

0

28

dr.FAQ написал(а):

Если похуй, так и успокойся, не надо вспоминать даже мелочи. Я тоже резвлюсь , пока это не переходит границы

Юрий, а ты правдо считаешь себя умней, Дуба, глупыш? o.O

Дуб написал(а):

Да я спокоен как удаф.

А перспективы бизнеса в России пока хуевастые.

Ну, сиди и жди, когда пиздастые станут. Боб вон ни хуя не ждал, заработал и на отдых в Ялту. :yep:

0

29

Ну, я не сижу особо. Делаю своё дело, не жалуюсь.
А то, какие перспективы, ты и сам видишь.

0

30

Дуб написал(а):

Ну, я не сижу особо. Делаю своё дело, не жалуюсь.
А то, какие перспективы, ты и сам видишь.

Нормальные перспективы, чё вам не так опять? Путлера бы поменять и всё продолжится в нормальном направлении.

0

31

Чинков всё больше, полномочий и прав им всё добавляют и аппетиты у них растут. Лезут в любую половую щель. Погожу я пока свой бизнес открывать и регистрировать...

0

32

Тёма, да тебе и не надо. На хуя? :dontknow:  Не то государство. Шпаклюй себе потихоньку за миску похлёбки и всё заебок будет. :cool:

0

33

Ну да, тип того.

Если тебе там яйца прижмут совсем, тоже подрывайся сюда. Работы валом.

0

34

Дуб написал(а):

Если тебе там яйца прижмут совсем

Кастрировали его уже, злоба так и лезет наружу....У кого всё хорошо, не брызжет ядом
Ты Дуб с таким помогаем не справишься, он будет вечно учить и ныть как всё хуёво

0

35

Ничё, разберёмся. Так ты взял объект? Сладкий или не очень оказался?

И чё там по капусте за работу? Скоко стоит, напр., куб кирпича сложить, или куб бетона с армированием и опалубкой захуярить. Ну или другие работы, чё ты там делаешь...

0

36

Дубу
Не взял, там юридическая тёрка двух субъектов, один банкрот, другой перехватил контракт. Волокита и геморой

Григу
Я тебя предупреждал, опять разошёлся? Вся твоя хуета, ты, Дин Доны будете удалены за 6 сек, вход гостям будет закрыт......сиди в своём клоповнике и потешай себя, ну и Дуба разводи массовкой

0

37

Док, Гриша, вроде ничего такого и не пишет. Потом, Гриша же еврей( или антисемит :D ) , он щас тебя не будет трогать, он на вофку компромат от тебя получить хочет, удочки забрасывает. :flag:

0

38

Он использует эти места для высера, типа ему легче становится, уходит так сказать от проблем . А мне не приятно кал потом убирать
На пидрилыча много чего есть, даже фота начала 2000-х, когда ещё без усов, с тонким носом и серёжка в правом ухе. Посмотришь на "красавца" и все сомнения о его ориентации отпадают
Я видел что Витя его презирает, ну дак пущай Нуф-Нуф и дальше преклоняется (заучивает фразы и междометия откутюр), ему и моча в глаза что божья роса.
Кстати, Братан ещё не угас или подпитывается антисемитскими течениями супротив пидрилыча?

0

39

Док, я думаю, что этим твоим постом лучше и ограничится. А еще лучше его удалить и не давать данных человеку, который собирает папки на всех

0

40

Док, зайди туда и почитай, что ты как ребенок обидчивый.  o.O

0

41

Не хочу Лео, потому что не удержусь что бы сукам не ответить. А эта хрень затягивает и убью кучу времени, да ничего не докажу.
А так я в стороне, здесь очистил всё и мне пох что у них там в аду творится. Меньше знаешь, лучше спишь....

ПС От меня он ничего не получит (Витька это знает), никогда, с таким типом людей надо держаться на расстоянии....жаль я не расскусил его сразу, расслабился как то, дал войти в доверие

0

42

Бля, какие интриги мадритского двора!
И всё вакруг Вовки.
Заважничает теперь.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

Док, я думаю, что этим твоим постом лучше и ограничится. А еще лучше его удалить и не давать данных человеку, который собирает папки на всех

А что, правда собирает? На Вас, Леоперд, много собрал? :yep:

0

44

dr.FAQ написал(а):

Не хочу Лео, потому что не удержусь что бы сукам не ответить. А эта хрень затягивает и убью кучу времени, да ничего не докажу.
А так я в стороне, здесь очистил всё и мне пох что у них там в аду творится. Меньше знаешь, лучше спишь....

ПС От меня он ничего не получит (Витька это знает), никогда, с таким типом людей надо держаться на расстоянии....жаль я не расскусил его сразу, расслабился как то, дал войти в доверие

Правильно думаете, Юрий. Мой Вам совет - лучше Вам туда не заходить - там ужас что творится.  :canthearyou:
Помню, когда Григ звал меня на Забор, рассказал, как Вы ему в личку скинули фото Витька и сказали, что он пидарас в третьем поколении. Мы ещё с Григом поразились Вашей странности. Мне Григ говорил, что Виктор здорово обиделся за ту фотку. Но сейчас то Вы его за что забанили? Он прямо последними словами ругался в адрес :canthearyou: Что-то там у вас произошло. :yep:  Хотя, Витька сейчас точно знает, что Григ от Вас ничего больше не получит, верит Вам, как брату. :yep:

0

45

Привет от Вофки:

Я если чесна сымаю шляпу перед Гришей, стока энергии неуёмной, стока усилий и стока юмора искрамётного без всяких услиий парень стебается …. Если чесна МАЛАЦА  и то шо некатарые мяхка скажем козлы обвиняют его в хроническом алкоголизме, я принципиально с этим не согласен. :mad:  Как можно всего себя целиком и без остатка посветить свою жизнь не тока директорству но и жизни в нэте без симулянтов? В нашем конкретном случае Гриша использует этанол в качестве допинга… :cool:  и разве можно его за это осуждать???  :mad: Нормальные люди тока с пониманием к этому могут относиться.   :yep:
Ещё ранее был персонаж, более конечно глубокий и поэтичный, который мог бы с Гришей конкурировать -  носил он ник Братан. Свои мысли пытался изложить в поэтической форме, и этанол был ему большим помошником,  просто нет других объяснений, по трезвяку такое низя в принципе создать, если канешна не быть конченым дэбилом… Но видите стимулянты по какой то причине перестал потреблять ( видимо возросное, стал более щедяще относиться к себе) стал раздражительным примитивным старикашкой… Поэтому я тока один остался править безраздельно и без всякого этанола :flag:
А шо касается Юрка, он проста малаца, :cool:  если раньше выказывал негатиф к бенефите, теперь проникся моим призывам и прекрасно себя чуйствует :insane: , сосёт :playful:  в три насоса с любимого государства, работает за кэш, :mybb:  сам себе режиссер, дом свой (нажито совместно и пилится чиста 50 на 50% так шо его женитьбу я бы назвал good deal без малейшего подёба)…  Мона и в виртуалке в солдатикаф играть… :jumping:
Имеет полное право… не в тайге поди в сугробах кувыркается…    уважуха ему по полной
:cool:

0

46

Монтаж текста

0

47

dr.FAQ написал(а):

Монтаж текста

А говорил к Йогу не ходишь. :D

0

48

БИМ-БОМ написал(а):

А говорил к Йогу не ходишь.

Я ни к каким егам не хожу и мне лично неприятно когда пост начинается в одном месте, а обсуждается в другом. Как там у Самуилыча одной попой на два базара. Обычно такую хуйню на форумах давят не рассуждая об этичности, поскольку  действие это само по себе хамское.

0

49

БИМ-БОМ написал(а):

А говорил к Йогу не ходишь.

Я не хожу и не надо мне никуда ходить, я могу отличить как пишет Витя и как неудачник-пропойца Григ. Не можешь монтировать, не пробуй. Тебе никто не верит, хоть десять ников открой, но в каждом светится твоё рыло Нуф Нуфа

ПС Перестаю на тебя реагировать, чего и другим советую

0

50

Недоверчивый президент России

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Перспективы российского бизнесмена