НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Собачка жгёт


Собачка жгёт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Терпеть эту суку не мог. А щас с каждым разом все больше проникаюсь уважением.

0

2

А мне кажется Хаматова очень хороший и честный человек

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

А мне кажется Хаматова очень хороший и честный человек

И от всей души поддержала Путлера? o.O  Не верю. :no:  Именно по той причине, что она именно та, как ты её описал.

0

4

это ее дело. К тому же всех деталей мы не знаем.

0

5

Глухой Леопёрд написал(а):

это ее дело. К тому же всех деталей мы не знаем.

Лео, да я Чулпан не осуждаю. Святое дело делает. Но Фима сОбак тоже молоток - по 1 каналу такое спросить в разгар вручения Ники :cool:

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

А мне кажется Хаматова очень хороший и честный человек

Лео, Григ "всё больше проникается уважением" к Ксюше.

БИМ-БОМ написал(а):

Но Фима сОбак тоже молоток - по 1 каналу такое спросить в разгар вручения Ники

o.O  А мне она показалась ущербной сукой именно в этом ролике. Девушка изо всех сил лезет в политику. Предыдущие попытки провалились. Но она не унывает. Пытается пролезть в щелочку антипутинизма. При этом, в присущей ей хамской манере, походя обливая дерьмом очень порядочного человека. Делать что-то хорошее ей скучно, да и неблагодарное это дело- делать добро. Легче же вот так- рраз и блеснула.  :angry: Но самое смешное, что сама то без Путина где бы была? 
Представляю себе такую ситуацию на вручении Оскара... А вы, товарищ Джулия Робертс, проголосовали бы за Обаму? Недемократичная какая-то, эта Америка.
Не удивлюсь, если через несколько лет Ксения будет стучать туфлёй в Госдуме. Дурдом3 .

0

7

БИМ-БОМ написал(а):

И от всей души поддержала Путлера?   Не верю.

Если гриша путена не поддерживает, то и все честные люди не поддерживают. Двух мнений у плюралистов быть не могет. Гы-гы-гы. Че, гриша, фурагу сдуло? Извилина зарастает смотрю, ту, эта, не забывай про моск.

0

8

А, так может Гриша имел ввиду Ксюшу? Я просто сразу не понял, но похоже, это так. Ксюша, это Ксюша, до сих пор избалованное дитя. Хитрая, сука, неглупая, но похоже, на почве путина она уже ебнулась окончательно.  :dontknow: В этом Гриша вы похожи.

0

9

Не знаю что на том вручении было, но слышал на радио Комсомольская правда её дискуссию с попом Чаплиным, довольно лихо она с ним спорила по поводу поддержки патриархом Путина и осуждения им же протестных мероприятий.

0

10

Блонди написал(а):

Лео, Григ "всё больше проникается уважением" к Ксюше.

  А мне она показалась ущербной сукой именно в этом ролике. Девушка изо всех сил лезет в политику. Предыдущие попытки провалились. Но она не унывает. Пытается пролезть в щелочку антипутинизма. При этом, в присущей ей хамской манере, походя обливая дерьмом очень порядочного человека. .

Блондинка, можно у Вас попросить цитаты "обливания дерьмом" ЧХ  Собчак? Пока я вижу Ваше обливание дерьмом Собачешки. :flag:
Ксения Собчак, на самом деле, воплощает сейчас вот то, что по идее должен был бы воплощать в плане самореализации любой нормальный и верно ориентированный по жизни человек. Она будоражит общественное мнение, она постоянно устраивает какие-то большие и маленькие провокации. Причем, устраивает их так и там, где большинство мужчин, а, может быть даже и все мужчины, сдрейфили это делать. При этом мне очень нравится то, что Ксения Собчак в отличие от огромного большинства наших протестантов, действительно, нашла в себе смелость пойти против своего класса.  И я могу сказать, скажем, вот то, что она сделала вчера на Нике, это практически поставило на ней крест как на ведущей всяких церемоний, особенно тех, которые проходят на телевидении. Таким образом она лишилась... Ну, она лишилась, я думаю, нескольких сотен тысяч долларов, поскольку гонорары там очень даже неплохие. Думаю, что она это сделала сознательно.
Но! На самом деле, нормальному человеку, нафиг ей нужны лишние там 500 тысяч долларов. Что? Лишние несколько поездок куда-нибудь там в какой-нибудь убогий Майами или на Мальдивы, или хоть на Фиджи? Или чтобы тебя там какие-то закомплексованные ушлепки в очередной раз прокатили на Феррари или Бентлее? Наверное, это нужно кому-нибудь типа Тины Канделаки, да?

Ксения Собчак делает совершенно другие вещи. Она, на самом деле, играет по-крупному. То есть она – такая, настоящая искательница приключений. Меня это лично восхищает. /с/

0

11

Prov написал(а):

Если гриша путена не поддерживает, то и все честные люди не поддерживают. Двух мнений у плюралистов быть не могет. Гы-гы-гы. Че, гриша, фурагу сдуло? Извилина зарастает смотрю, ту, эта, не забывай про моск.

Среди честных людей частенько встречаются, как бы это помягче сказать, зашоренные люди.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

А, так может Гриша имел ввиду Ксюшу? Я просто сразу не понял, но похоже, это так. Ксюша, это Ксюша, до сих пор избалованное дитя. Хитрая, сука, неглупая, но похоже, на почве путина она уже ебнулась окончательно.   В этом Гриша вы похожи.

Ну ты тормоз пиздец ;)

0

13

Grig написал(а):

Среди честных людей частенько встречаются, как бы это помягче сказать, зашоренные люди.

Впрочем, ЧХ честно скзала, что поддержка Путина - это её сознательный выбор для благополучия детей, если уж таковы правилы современных политических реалий.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … view.shtml

0

14

Grig написал(а):

Блондинка, можно у Вас попросить цитаты "обливания дерьмом" ЧХ  Собчак? Пока я вижу Ваше обливание дерьмом Собачешки.

Григ, я так поняла, что эта фраза твоя, а остальное- копипэйст?
Да, пожалуй к цитированию я не готова. Всё на уровне ощущений, эмоций. Понимаешь, это была церемония вручения Ники. Не митинг против Путина или за него. Было сказано много хороших и тёплых слов ЧХ. И тут Собчак со своим "вопросом". Зачем? Почему здесь? Почему не пригласить ЧХ на какое нибудь политическое шоу и там блеснуть своей "храбростью". Вот это и было дерьмом по моим ощущением. Григ, я никого не приглашаю присоединиться к моему мнению. Допускаю, что в современной России такое поведение вызывает противоположные эмоции. Ну а у меня вот так. :) Всё это эпатаж.

Grig написал(а):

Ксения Собчак, на самом деле, воплощает сейчас вот то, что по идее должен был бы воплощать в плане самореализации любой нормальный и верно ориентированный по жизни человек.

Это серьёзно или стёб? То есть ты с пониманием относишься к таким великим проектам, как Дом?  o.O

Grig написал(а):

она постоянно устраивает какие-то большие и маленькие провокации. Причем, устраивает их так и там, где большинство мужчин, а, может быть даже и все мужчины, сдрейфили это делать.

Естественно. Её спасает то, что она женщина.

Grig написал(а):

Ксения Собчак делает совершенно другие вещи. Она, на самом деле, играет по-крупному.

А вот с этим согласна. И ставки в этой игре ясно просматриваются. Её цель- сделать политическую карьеру. Любой ценой пролезть на вершину. Но её амбиционность и её риск окупятся потом. Иначе, она бы и пальцем не пошевелила.
Григ, она очень неглупая женщина. Талантливая. Амбициозная. Целеустремлённая. И она сделала себя сама. Почти сама.
Но меня она не восхищает. И Путин не восхищает.  :flag:

0

15

Добавление- А Чулпан Хаматова восхищает. А её политические пристрастия- её личное дело.

0

16

Блонди написал(а):

ты с пониманием относишься к таким великим проектам, как Дом?

Не знаю, как Григ, а я смотрю с удовольствием - такое животноводство неприкрытое, да ещё по ТВ - захватывающее зрелище. Сразу вспоминаю Фака и его Забор. :cool:

Блонди написал(а):

она очень неглупая женщина. Талантливая. Амбициозная. Целеустремлённая. И она сделала себя сама. Почти сама.
Но меня она не восхищает. И Путин не восхищает.

Зачем всё время надо кем-то восхищаться. Можно просто уважать за конкретный поступок и за тренд.  :rolleyes:

0

17

Блонди написал(а):

Добавление- А Чулпан Хаматова восхищает. А её политические пристрастия- её личное дело.

Восхищайтесь на здоровье, только к политическим пристрастиям это не имеет никакого отношения.

0

18

БИМ-БОМ написал(а):

Не знаю, как Григ. Сразу вспоминаю Фака и его Забор.

Григ, я не против если ты откроешь женский ник, Блонди скучает

0

19

dr.FAQ написал(а):

Григ, я не против если ты откроешь женский ник, Блонди скучает

Т.е. Вы - мужчина, Доктор? :canthearyou:  Я почему-то подумал, что здесь две особи женского пола. Извините. :blush:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Собачка жгёт