НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Катаясь по северному острову...


Катаясь по северному острову...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Катаясь по северному острову мои друзья сделали забавный такой снимок. Никаких фотожопов и прочей херни.

http://uploads.ru/i/r/7/j/r7j1p.jpg

0

2

Забавно. От машины дым?

0

3

Нет. Это души умерших людей ходят по дорогам.

0

4

И нарушают правила.

0

5

На стекле размазня от пальцев или кто то ноги на панель задирал в дальней дороге

0

6

dr.FAQ написал(а):

На стекле размазня от пальцев или кто то ноги на панель задирал в дальней дороге

У Вас асоциации, Док, очень характеризующие Вас.

0

7

Ну ты то Григ в меховых штанах и унтах 8 месяцев в году, и чресла взопревшие не рассупонишь при -35, а здесь народ в сланцах круглый год и расстянуть затёкшие копыта на панель не является чем то плохим

0

8

На пальца не похоже...

0

9

Ну от кондёра запотело....да мало ли что

0

10

dr.FAQ написал(а):

Ну от кондёра запотело....да мало ли что

Юрий, а Вашей машине разве есть кондиционер? На сколько я знаю, Вы летаете на истребителе времен Второй Мировой Войны. Там кондёров не было. :dontknow:

0

11

Prov написал(а):

...Катаясь по северному острову...

Вообще пейзаж удручающий...

0

12

Prov написал(а):

...Катаясь по северному острову...

Вообще пейзаж удручающий...

0

13

Prov написал(а):

Катаясь по северному острову мои друзья сделали забавный такой снимок. Никаких фотожопов и прочей херни.

пиздец... суицидальный деревенский пейзаж чесслово.. таки низзя господа.. там не только дымловые облачка мерещится будут))

но воздух там наверное хороший конечно)

0

14

Кому нравится, тот и живёт. Как будто в рашенской деревне сказка....

0

15

dr.FAQ написал(а):

На стекле размазня от пальцев или кто то ноги на панель задирал в дальней дороге

На других снимках этого нет.

ORGANIZATOR написал(а):

Вообще пейзаж удручающий...

Фермерские поля удручающие? Помоему наоборот пейзаж наполнен оптимизмом. Вот здесь безнадега :(
http://album.foto.ru/photos/or/180503/202402.jpg

0

16

Хохлова бы попросить подвесить как он пробирается по бич-району вдоль Азовстали. Там реально безнадёга, дышать нечем.
А Лёха обычный городской лоботряс плюс без багажа
А Буу наверно дальше МКАД не выезжал

0

17

У Орга пейзажи получше, чего спорить. Просто климат для постоянного проживания русского не айс. Но а с рашей глупо сравнивать, у нас по трассе владивосток-находка едешь-такие пейзажи увидеть можно, не приведи господи!

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

...Просто климат для постоянного проживания русского не айс...

А для постоянного проживания французского?

0

19

same shit

0

20

Как тогда охарактеризуешь миллионую армию экспатов в Королевстве?
Как "мазохистов"?

0

21

это дело каждого. Кто-то нашел там то, что не нашел у себя. Кто-то работает, кто-то проживает заработанное. Большое скопление туристов подразумевает возможность заработать в разных секторах. Мне пукет нравится отдыхом, но жить бы не хотел. Хватает 2 недель, потом заебывает. Но если бы была очень перспективная работа, то подумал бы. Но у меня работа уже есть. Каждому свое.  :dontknow:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

это дело каждого. Кто-то нашел там то, что не нашел у себя. Кто-то работает, кто-то проживает заработанное. Большое скопление туристов подразумевает возможность заработать в разных секторах. Мне пукет нравится отдыхом, но жить бы не хотел. Хватает 2 недель, потом заебывает. Но если бы была очень перспективная работа, то подумал бы. Но у меня работа уже есть. Каждому свое.

Всё бы Вам поработать :dontknow:  А вот Орг отдыхает каждый день .... пока пищу принимает. :confused:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

У Орга пейзажи получше, чего спорить.

Спорить конечно есть чего... Щас подберу чего-нибудь "туманное"

http://uploads.ru/i/5/w/9/5w9Da.jpg

Или вот - рассвет на моем заднем дворе

http://uploads.ru/i/9/U/w/9UwGN.jpg

Отредактировано Prov (2012-04-12 09:23:01)

0

24

Пров, для нас пальмы это экзотика. Я имел ввиду повалялся среди пальм на песке, понырял- и на Родину. Наша природа меня больше возбуждает. Я вообще люблю по тайге шарахаться, тока в последнее время уж совсем далеко нужно ехать. Да и засирают природу. Грибы, рыбалка, костерок... классно. В таких местах думаешь о Вечном. А пальмы и пляж- беспечность, расслабуха.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Катаясь по северному острову...