НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Геннадий Валявин. Ученый или пройдоха с ученой степенью??


Геннадий Валявин. Ученый или пройдоха с ученой степенью??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как ни крути, друзья, а действительно светлые умы рождаются не так часто. Ну вот решил же обычный пацан индус трудную задачу. А ведь он даже не ученый, обычный школьник, без каких-то знаний высшей математики.
http://www.uznayvse.ru/nauka-i-tehnolog … 201-2.html

А что Федот? Да дырка он от бублика. Вот что. Делец и приспособленец.
Страна дала ему бесплатное образование. Наверняка же, будучи физиком и завербован был КГБ, и давал донесения на евреев- однокурсников. Скорее всего и псевдоним был, и где-то ж его доносы хранятся.
А только перестройка дала возможность съебать на Запад, тут же последовал за своими преданными когда-то друзьями-евреями.
Да и что за научная работа "Магнетизм белых карликов"? хуйня да и только.
Вот индус молодец. Теперь и траекторию можно рассчитать, зная приложение сил, и наоборот, рассчитать силы по траектории.
Толкнул Самуилыч тележку, груженную тушами, с такой-то силой, а я уже знаю куда она покатится и где остановится. Какая никакая а экономия сил.
А ты попробуй целый день повози тележки груженные тушами, заебешься.
А индус молодец, честь и хвала ему за это.

0

2

Геннадий Волобуйко написал(а):

А что Федот? Да дырка он от бублика. Вот что. Делец и приспособленец.

Да. Хочешь тебя таким же сделаю?

0

3

Федя, только без обид. Я же критикую тебя по-свойски, можно сказать по-дружески.
Ну посуди сам. Вот возьми сейчас отодвинь бутылку от монитора и быстро посчитай, и назови сумму всех чисел от нуля до ста. Ну то есть 0 + 1 + 2 +... + 99 + 100 = ?
Нет, дорогой, калькулятор отставь в сторону. Ну как? Что значит, "ну его нахуй"?
А ты знаешь, что восьмилетний Гаус этот пример решил устно, причем за пару минут?
К чему я это все? Да к тому, что есть ученые от Бога, а есть так себе, так называемый офисный планктон. Ясен хуй, они ведут какие-то расчеты, что-то там рассчитывают, пишут какие-то статьи и т.д. Но они просто винтики огромного механизма. Каждый из них вносит какую-то мизерную лепту, но науку двигают другие.
Вот ты, положа руку на сердце, как считаешь, ты оставил какой-то след в науке?  Прошу не путать по смыслу со словом "наследил".

0

4

Геннадий Волобуйко написал(а):

Федя, только без обид. Я же критикую тебя по-свойски, можно сказать по-дружески.

Да что с тобой, Гена? Какие могут быть обиды? Я есть Делец и Приспособленец. Причем и Делец, и Приспособленец я с большой буквы. Нежно люблю себя за это и горжусь этим.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Вот ты, положа руку на сердце, как считаешь, ты оставил какой-то след в науке?

Говорю безо всякого ``положа руку на сердце``: я и оставил свой след в науке, и наследил. И еще наслежу. И оставлю свой след. И снова наслежу. Горжусь этим тихо, дружище. Просто пездецкакойто как горжусь.

0

5

Что-то Федя на мировых рынках какая-то хуета началась
Как думаешь, стоит ли отказаться от крупных покупок сейчас и сохраниться в кубышке?

0

6

dr.FAQ написал(а):

Что-то Федя на мировых рынках какая-то хуета началась
Как думаешь, стоит ли отказаться от крупных покупок сейчас и сохраниться в кубышке?

Думаю что и эта буча еще уляжется и откатит. Но за ней будет следующая, еще глубже, и так по нарастающей. В следующем году будет еще хуже и как было до 2008-го при нашей жизни уже не будет.

Что касается ``во что вкладываться``, то на мой взгляд уже несколько лет как поздно во что-либо вкладываться так, что-бы приумножить, или хотя-бы зафиксировать сбережения. Можно лишь сохранить какую-то часть из сбережений купив на рынке все что угодно что долго хранится и со временем дорожает.

0

7

Значит раритеты надо покупать, ясно.
Ну собственно я этим и занимаюсь

0

8

я часть денех поменял на рубли, интересно, пролетел, или нет.  :tired:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

я часть денех поменял на рубли, интересно,

думаешь щас ЦБ заиграет и сбрасывать баксы начнут? сыграют как в июне 2009-го?

0

10

не знаю, я же не федот и не кашпировский. как повезет.  :dontcare:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

не знаю, я же не федот и не кашпировский. как повезет.

Прально Лео, кто не рискует тот не пьет шапанское. Вот Дуб не пьет. :D  Я пью :insane:

А на Федота вы все блять зря бочку катите - самый щастливый чалавек. Па крайней мере щастливей Прова, я уж не говорю о Факе и Вофке. Как гаварица - без коментариев - закончить ДВИМУ шобы блять дубом работать %-)  стоило для этого блять ехать в тьму таракань и селиться среди пидаров :x  наверняка законтачился уже :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Геннадий Валявин. Ученый или пройдоха с ученой степенью??