НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Герои нашего времени?


Герои нашего времени?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Или пизда рожает дураков:

0

2

Я бы среди них ещё конкурс устроил - кто в живых останется, тому ящик Клинского.
Теория Дарвина работала бы по полной программе.

0

3

некоторым бакланам не везет, у них нет таких мостов, тогда они вырастают чуток поумневшими, прошедшими через зоны бобами и григами  :flag:

0

4

У каждого в жизни был мост ,при чем тут боб-григ? Один живет в тепличных условиях как ты,а у других что не год,то мост.

0

5

Grig написал(а):

Я бы среди них ещё конкурс устроил - кто в живых останется, тому ящик Клинского.

И медузу на закусь.

0

6

Смотрел этю видюху пару недель назад, самое печальное что таких долбаёв становится всё больше. Пивной алкоголизм, дебилизация общества, тотальная коррупция - вот он путинский вариант развития России.

0

7

Очень жаль пацанов. Не стоит их считать дебилами, так с любым могло случиться.

0

8

Дурак написал(а):

Очень жаль пацанов. Не стоит их считать дебилами, так с любым могло случиться.

А почему так думаешь? У них детство  прошло за компьютерными играми. Он еще в полете с моста думал,что успел сохранится для следующего уровня:поедания медузы.

0

9

Странник написал(а):

А почему так думаешь?

Потому что в их возрасте нормально совершать глупости вроде прыжков с моста или поедания медуз. Наши поколения отличаются только тем, что тогда камеры не было у каждого в кармане. И теперь нам можно форсить, что мы, дескать, были много умнее.  Нихрена!
В России Волга, а здесь Вайкато, тоже народ хронически тонет - кто с моста сиганет, а кто просто решит переплыть.

0

10

Дурак написал(а):

Потому что в их возрасте нормально совершать глупости вроде прыжков с моста или поедания медуз.

Скажи еще пьяный пацан за рулем это нормально.  :D
Все же надо отличать риск от глупости. Он как и лень движущая сила человечества - все, кто чего-то добились в жизни, в той или иной степени шли на риск. Риск продуман, а глупость легкомысленна. Риск нормален, глупость банальна. Пьяное бесстрашие/смелость глупо по определению - мозк отключен.

Вощем ролик демонстрируют действие отрицательного естественного отбора. Жизнь стала комфортнее, природные факторы в отборе снизили свой вес. Более значительную роль стали играть факторы социальные - алкоголь, наркота, педерастия (заметьте как я их уравнял) ничем не хуже удаляют из популяции вредные аллели.

Отредактировано rexion (2012-06-08 20:45:56)

0

11

rexion написал(а):

Все же надо отличать риск от глупости. Он как и лень движущая сила человечества - все, кто чего-то добились в жизни, в той или иной степени шли на риск. Риск продуман, а глупость легкомысленна. Риск нормален, глупость банальна. Пьяное бесстрашие/смелость глупо по определению - мозк отключен.

Ну, такие вещи имеет право говорить очень правильный и нравственный человек, который никогда не напивался и в пъяном виде не творил глупостей.

rexion написал(а):

Вощем ролик демонстрируют действие отрицательного естественного отбора. Жизнь стала комфортнее, природные факторы в отборе снизили свой вес. Более значительную роль стали играть факторы социальные - алкоголь, наркота, педерастия (заметьте как я их уравнял) ничем не хуже удаляют из популяции вредные аллели.

Убились парни - сначала над этим поржал, а потом сделал серьезное лицо и обвинил во всем врагов - комфорт, алкоголь, наркоту, педерастию. Естественный отбор, понимаешь, Дарвин форева.

0

12

Дурак написал(а):

очень правильный и нравственный человек, который никогда не напивался и в пъяном виде не творил глупостей.

Опять ты перепутал. Осудить и назвать явления своими именами - разные деяния. Нельзя называть грешника грешником, а грех грехом можно.

Дурак написал(а):

Естественный отбор, понимаешь, Дарвин форева.

На Бога надейся, а сам не плошай.

0

13

rexion написал(а):

Опять ты перепутал. Осудить и назвать явления своими именами - разные деяния. Нельзя называть грешника грешником, а грех грехом можно.

я совершенно не имел ввиду это клише, впрочем, ты меня хорошо понял.

0

14

Дурак написал(а):

я совершенно не имел ввиду это клише

Зато ты надумал, что я якобы объявил прыжок с моста глупостью - ты поспешил упомянуть дескать молодым свойственен риск.
Неа, глупость из-за пьянства. Были б трезвыми - не прыгнули бы. Если бы прыгнули могли бы и не убиться  -  тонус мышц у выпившего понижается. Из-за этого тело плюхается мягким студнем и чел жестко отбивает себе нутро.
Плюс штиль. Фак тут размещал ролик с прыжком Dana Kunze с 50 метров. Но у него там хитрость была - из шланга струя била на место падения, для уменьшения поверхностного натяжения и уменьшения плотности верхнего слоя.

0

15

Дурак написал(а):

Не стоит их считать дебилами, так с любым могло случиться.

Если стоит кого пожалеть, то это матерей этих дебилов, вынужденных хоронить своих сыновей. А этих...? Они, что не могли предугадать, что произойдет? Можно пожалеть мльчишку убитого в армии, он не выбирал своей судьбы, а эти выбрали сами. Никто их не толкал.. Второй, с натяжкой совершил некий поступок, бросился спасать дебила, но будучи сам таким же дебилом выбрал самый неэффективный способ. И случиться такое с любым НЕ МОЖЕТ, потому, что не все дебилы.

Дурак написал(а):

который никогда не напивался и в пъяном виде не творил глупостей.

И напивались и творили, но никто при этом не погиб и даже не пострадал более или менее серьезно. В силу наличия некоторого количества серого вещества.

0

16

Странно, не знаю ни одного человека, который в этом возрасте не напивался бы и не творил глупостей. Даже самых отъявленных моралистов прорывает неслабо. Но, может быть, я мало видел.
Одним везет больше, другим меньше, кто-то переплывая реку попадает под винт, кто-то в водоворот, кому-то отбивают почки. Не сказал бы, чтобы эти ребята, которых я знал, были дебилами.
Нихрена не до смеха, ни тогда, ни сейчас. А те, наверное, видели, что с десятиметровых вышек запросто сигают, ну и решили попробовать.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Герои нашего времени?