НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А Обамка против


А Обамка против

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В среду, в Палате представителей США, законопроект, который внес Рон Пол «Об аудите Федеральной резервной системы» прошел большинством голосов.
http://communitarian.ru/novosti/finansy/palata_predstaviteley_ssha_hochet_provesti_bill_po_auditu_frs,_no_obama_ne_propustit_zakonoproekt_v_kongress/

0

2

ото оно как у вас, детка

0

3

Подобного я не видел с времен СССР,браво.

0

4

Daywalker написал(а):

Подобного я не видел с времен СССР

Я, подобное, семь лет подряд наблюдал. Плакали амеры горючими слезами выпрашивая НЗ резиденство. Причем люди, в массе своей, приличные. Не туши, которым двух стульев мало, со вселенским безразличием в глазах, а люди энергичные и образованные. Граждане "самой свободной страны" наслаждались здесь свободой, которая мне лично кажется недостаточной.

0

5

Prov написал(а):

свободой, которая мне лично кажется недостаточной.

Старина, я искренне сочувствую тебе. В чём тебя ущемляют? Я без подъёбки интересуюсь. :(

0

6

Grig написал(а):

Я без подъёбки интересуюсь.

Ну например маниакальное желание собрать обо мне личную информацию чуть не всех официальных, полуофициальных и уж совсем неофициальных лиц с которыми сталкиваюсь.Например я не понимаю зачем провайдер присылает мне анкету на двух страницах когда я прошу открыть мне другой Е-адрес. Не укладывается у меня в мозгу зачем им мой день рождения, место рождения, мои предыдущие места проживания, прошлые, настоящие и будущие партнеры, а так же что я люблю жрать и хорошо ли при этом какаю. И такая издевательская подпись внизу, типа они обязуются сохранить все в тайне. А мне ненадо, чтобы кто-то, что-то обо мне хранил в тайне.
Эти анкеты и опросы просто заебали. Иногда приходится отказываться от услуги из-за этого блядства.

0

7

Prov написал(а):

Ну например маниакальное желание собрать обо мне личную информацию чуть не всех официальных, полуофициальных и уж совсем неофициальных лиц с которыми сталкиваюсь.Например я не понимаю зачем провайдер присылает мне анкету на двух страницах когда я прошу открыть мне другой Е-адрес. Не укладывается у меня в мозгу зачем им мой день рождения, место рождения, мои предыдущие места проживания, прошлые, настоящие и будущие партнеры, а так же что я люблю жрать.......

Пров, ты меня удивляешь. Честный что ли такой, чтобы все эти анкеты заполнять? Там есть обязательные пункты, которые и так уже всем известны, а остальное можно такое написать... :D  Я иногда развлекаюсь. :disappointed:  Надеюсь с чувством юмора у них нормально всё. Пока не посадили.
Свободы ему не хватает. Нормально тут всё со свободой. Заборов только многовато.
Я иногда не понимаю маниакальное желание некоторых граждан скрыть какую нибудь информацию о себе. ёшкин кот, да если кому то действительно нужно будет, то за 5 минут всю биографию вытащат. А с провайдерами нужно быть проще. Ну форма, ну хотят всё знать. Любопытные они. Ну и зарабатывают потом рассылкой всякой хрени по твоим интересам. Я один раз разоткровенничалась о своих интересах, так потом пришлось мыло менять, завалили спамом.

Отредактировано Блонди (2012-08-28 18:54:19)

0

8

Prov написал(а):

анкету на двух страницах

Сейчас супруга заполняла анкету в дет сад. Какого-то хера в одной графе интересуются о количестве беременностей %-)

0

9

Блонди, ты можешь подсчитать кол-во беременностей? :canthearyou:  Подчеркиваю - беременностей, а не рожденных детей. :flag:

0

10

Prov написал(а):

И такая издевательская подпись внизу, типа они обязуются сохранить все в тайне. А мне ненадо, чтобы кто-то, что-то обо мне хранил в тайне. Эти анкеты и опросы просто заебали. Иногда приходится отказываться от услуги из-за этого блядства.

Как выразился один известный деятель "... то, что где-то в каком-то месте происходило, имеет под собой совершенно прагматические и прозаические причины". Провайдеры спихнут эту информацию поставщикам контекстной рекламы и те завалят спамом. Даты рождения, образование и место жительства требуется, чтбы выделить конкретного человека из множества джонов смитов. Но всегда есть возможность выбрать другой сервис, что я и делаю.
Закон о защите личных данных в НЗ более-менее работает.
В России приходится куда больше писать в подобных анкетах, но зато покупка квартиры многим похожа на покупку бутылки пива в ларьке. Единственное отличие - одну бутылку невозможно продать двум совершенно разным гражданам одновременно, а вот квартиру - запросто.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » А Обамка против