НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Любителям японских авто)


Любителям японских авто)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Это ролик для любителей автомобилей российской сборки, с японскими все нормально.

0

3

Австралийская тож неплоха, но есть отклонения по комфорту. У жены Камри, так несколько кнопок в панели отсутствуют, хотя гнёзда созданы но видать для японцев. Покрытие не то, некоторые модели даже на вёслах до сих пор.
У меня скромный старичок BMW X5 30D MSPORT 2008, пока шевелится. Сравнил японскую прожорливость с немецкой, победили японцы.

0

4

у меня сузуки 2000г и та ездит. А до этого была то же сузуки 1992г. Я на ней больше 8 лет отъездил- ваще танк, на 9й год головка треснула, я ее починил и продал. До этого только масло и тормозные накладки менял. Нынешняя довольно говенная машина, раз в год требует вливаний. Говрят. что с 2000г ведущие концерны стали делать машины из расчета эксплуатации около 5 лет.

0

5

Машины надо менять каждые 2-3 года. Теряешь по баблу, но ведь мы везде его теряем
Я не вкладываюсь в ремонт и сервис, вот наступит предел и я продам свой унитаз, чем вкладывать в него 8 косарей. Одно колесо стоит штуку, а просто сервис 3-4 тыщи.

0

6

может ты и прав, но думаю то на то и выходит. Да и жалко выкидывать 50 шт на ведро с мотором. Но. наверное, следующую машину придется брать новую с салона, брать бу-шную нет смысла из-за конских пошлин, да качество хромает уже у всех, так что не буду замарачиваться.

0

7

dr.FAQ написал(а):

Одно колесо стоит штуку, а просто сервис 3-4 тыщи.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и жалко выкидывать 50 шт на ведро с мотором

Где такие цены и главное о каких ден.знаках идет речь?

0

8

здесь тебе не там :D
то, что у вас стоит 30 тыс, у нас мин в 2 раза дороже. Цены в ваших американских рублях.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Любителям японских авто)