НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Национальная забава.


Национальная забава.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стрельбу в начальной школе американского города Ньютаун (штат Коннектикут), в результате которой погибли 27 человек, открыл 24-летний Райан Ланца (Ryan Lanza),

Собственно что меня заставило это написать. То, что произошло в очередной раз, страшно само по себе, но то, что эта национальная забава расползается по миру вместе с протестанизмом еще страшнее. Корни этой забавы просты как мычание "лузер-винер". Я-винер и Бог меня любит, тебя Бог не любит и поэтому ты лузер. Рано или поздно у лузера едет крыша и он идет убивать всех, кто кажется ему винерами.
Этот протестанский постулат уже вовсю гуляет по России. Общество разделено на лохов и нелохов. Первый шаг к "Бог меня любит" в Росии уже сделан. Не остановитесь с "лохами" дорогие рассияне, иметь вам эту забаву с истинно руским размахом.

0

2

Один мой хороший знакомый говорил, что в Штатах людей с пушками больше, чем людей, имеющих право голосовать.
Не думаю, что эта пальба напрямую связана именно с протестантизмом, психов везде хватает. На днях то же самое случилось в Китае, только никто не погиб, у престуника вместо пистолета был только нож :)

0

3

Дурак написал(а):

Один мой хороший знакомый говорил, что в Штатах людей с пушками больше, чем людей, имеющих право голосовать.

странно что до сих пор оборот оружия не ограничен. запретили бы или ужесточили доступ к нарезному автоматическому или полуавтоматическому - оставили бы короткостволы.

0

4

лигалайз шизофрении
http://svpressa.ru/society/article/62207/

а в зеландовке как с пользованием пушками?

0

5

rexion написал(а):

а в зеландовке как с пользованием пушками?

Да, в общем, без фанатизма. Запрещены к свободной продаже короткоствол и автоматическое оружее, но это не означает, что ты вообще не можешь их купить. Другие правила приобретения, хранения и использования. Для приобретения всего остального любых калибров нужно иметь firearms licence, получение которой не связано с чем-то нереальным. Плиция, тест и что-то вроде сейфа в доме. Впрочем можно иметь закрепленный стальной тросик. В общем нужно исключить несанкционированное использование. В стране полным-полно оружия, но в школах пока не стреляют. Англикане вроде как не совсем протестанты, без пендосовского фанатизма по крайней мере. Без завываний на каждом углу тупыми проповедниками про Бог тебя любит-нелюбит. Убивает не оружее. Убивает общество и его ментальность. Этот урод стрелявший в детей продукт этого общества и не более.

0

6

rexion написал(а):

оставили бы короткостволы.

Короткотвол-это типа для самообороны? Если в НЗ ты скажешь, что оружее нужно тебе для защиты, то лайсенс никогда не получишь, здесь это прямо в полицейской анкете оговаривается. Защищать должна полиция.
ПС.
К тому же применение короткоствола для войнушки в младших классах куда легче полуавтоматического штайера, калаша или армалайта.

0

7

Убивает общество и его ментальность. Этот урод стрелявший в детей продукт этого общества и не более.

ну так весь вопрос насколько общество наполнено уродами и психами.

Если в НЗ ты скажешь, что оружее нужно тебе для защиты, то лайсенс никогда не получишь, здесь это прямо в полицейской анкете оговаривается. Защищать должна полиция.

ха, доморощенные сторонники короткостволов ссут от таких слов кипятком

Плиция, тест и что-то вроде сейфа в доме. Впрочем можно иметь закрепленный стальной тросик. В общем нужно исключить несанкционированное использование

похоже на то как сейчас в россии

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Национальная забава.