НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с умным правителем повезло


с умным правителем повезло

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

" Я уже говорил, что со времен Сталина у России не было столь опасного и хитрого правителя, как Путин. В своем положении он сделал единственно верную ставку –..."
http://www.facebook.com/permalink.php?s … 1816653547

0

2

А главное, не нужно много ума чтобы такой выбор сделать. Вопрос лишь в том, пойдет ли эта 2% армия прикормленных сторожевых против 50% процентов населения.

0

3

Федя, друг, в СССР численность личного состава МВД составляла порядка 700 тысяч человек. В современной России, при населении в полтора раза меньше, МВДшников уже 1.2 миллиона. При отсустствии войны этого достаточно, чтобы организовать любые репрессии.
Но я не думаю, что до этого дойдет. Как и очень многое в России, политическая борьба активно имитируется, а не действительно имеет место. Радикальная оппозиция является пугалом для обывателя и ничем более. Насколько я понимаю, в Штатах примерно та же ситуация.
Система очень устойчивая, из равновесия ее может вывести разве что затяжная война.

0

4

Fedot написал(а):

А главное, не нужно много ума чтобы такой выбор сделать

ну он хотя бы должен быть, а это уже немало
ведь присным кремлемвским старцам и горби его не хватило.

Дурак написал(а):

При отсустствии войны этого достаточно, чтобы организовать любые репрессии.

понимание всякими коллаборационистами возможности репрессий уже достаточно, остужает эти розовоглазые головы (читай комменты по ссылке)

0

5

rexion написал(а):

ведь присным кремлемвским старцам и горби его не хватило.

Что верно то верно. Но если озвученное инфо об их довольствии подтвердится в сознании простого работяги или того-же нищего учителя (кто делает работу не менее важную чем полицейский), то хорошо тоже не будет. В этом вопросе должна быть разумная середина а ее у нас нет. В Штатах, например, это понимают и выдерживают эту середину не подкупом всякого lдеклассированного и необученного быдла за баснословные бабки (``не особая умность`` ведь в этом состоит), а соответствующей профессиональной и гражданской подготовкой сотрудников полиции, выведением их на достойный и уважаемый уровень достатка. Но без подобных излишеств.

Отредактировано Fedot (2012-12-18 21:05:57)

0

6

Fedot написал(а):

а соответствующей профессиональной и гражданской подготовкой сотрудников полиции, выведением их на достойный и уважаемый уровень достатка. Но без подобных излишеств.

а в чем излишества? не делай фетька необоснованных обобщений из слухов. допустим премии дали, но уверен всем по-разному - по заслугам.
тут элементарно очевидно, что люди поработали сверхурочно и немало. так что тут вполне может быть по трудовому кодексу.
т.е. то что завистники и злопыхатели зовут подкупом на самом деле достойная оценка проведенной работы. на самом деле сделано все аккуратно и грамотно, без бойни и жертв.
умно то что сотрудников не только то что гоняли туда сюда, а то что и поощрили за это материально не ограничившись болтологией. это как минимум дает понимание что лицам во власти не похуй на происходящее в стране.

0

7

rexion написал(а):

не делай фетька необоснованных обобщений из слухов

Дык а нахуя тогда ты эти слухи распространяешь? :) Справедливости ради я сразу подумал что то, что там написано - не более чем слухи. Но тот факт, что обычный, среднестатистический полицейский получает зарплату раз в пять-семь больше чем обычный, среднестатистический учитель - это есть факт. И власть этот факт явно не красит.

0

8

интересно наблюдать, про великого правителя. как он подаётся в масмедиа. Чел явно не при делах... кстате стали подовать его уже после медведева, а это явный месседж толикам виталькам так скать лекторату готовят... Феть ты ж в рашке не поленись и посмотри как его дают в тв - нарезки и его полным планом якобы на заседании... Пиздец африка отдыхает....

0

9

Дык а нахуя тогда ты эти слухи распространяешь?

я, фетька, тебя проинформировал совсем не об этом, читай топик

про великого правителя. как он подаётся в масмедиа.

а как кстати? вишь такая штука есть как аберрация сознания, скажем разные по психическому здоровью люди и видят мир по-разному, и думают. и таких разностей масса

Отредактировано rexion (2012-12-20 09:16:51)

0

10

Журнал The Economist поместил на обложку последнего номера 2012 года карикатуру, на которой президент РФ Владимир Путин находится в огненной реке в преисподней.  
Ссылка тут

Точно повезло России с правителем, эк оне его не любят! А Горбачева вот любят. И акаша любили (гореть ему в аду вечно).

0

11

Prov написал(а):

Точно повезло России с правителем, эк оне его не любят! А Горбачева вот любят. И акаша любили (гореть ему в аду вечно).

Хоть я и дурак, но на месте Путина обязательно бы организовал взимовыгодное сотрудничество с "этими" они бы мной пугали своих, а я бы ими пугал своих. Война нахрен никому не нужна, а вот угроза войны - дело другое. Под это ведь можно кого угодно ограбить до нитки, да так что они бы еще и раком встали, только бы взял. Так я мог бы на дельтапланах с журавлями летать, корюшку на нерест водить, тигров из зоопарка окольцовывать, в общем, готовиться к нобелевской премии по природоведению.
За множество лет правители в методах решения внешних проблем прошли путь от дубины до сверхзвукового бомбардировщика, а в решении внутренних проблем остались на прежнем уровне дубины с отличной логикой "враги" ругают - значит молодец. Нерон, Лев Исавр и множество других трагикомедии ломали не хуже Данте, а старый гебист ничему подобному не научен? Поразительно!

0

12

Шел сейчас по нашему побережью и увидел вот такое поразительное явление:

http://s3.uploads.ru/HYq0f.jpg

0

13

Дворцовый имперский штандарт Государя Императора? кто там пребывает во "дворце"?

0

14

rexion написал(а):

кто там пребывает во "дворце"?

Озадачил. Поскольку там раньше висел новозеландский флаг и сам "дворец" вряд-ли стоит больше трех миллионов долларов, то я думаю, просто поднимают свои флаги те, кто в данный момент наслаждается там свежим воздухом. Наверное государь-император случайно оказался в одном месте в одно время с каким-нибудь натовским адмиралом :)

0

15

Дурак
И при этом все наложилось на день чекиста  :flag:  Думай Дурак, хоть это и звучит как оксюморон. Это тебе мистический знак.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » с умным правителем повезло