НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и так...........всех кто женшины и кто так думает о себе , я поздравляю с праздником не международного дня ,а чисто для здешних. И пусть всегда светит солнце на вашей стороне  :flag: Хотя , я точно уяснил для себя ,что женщины правят миром ,если у них есть мозги (крайне редкое примичательность ) рад всегда видеть таких и уважение   :blush:

0

2

Кузьма написал(а):

и так...........всех кто женшины и кто так думает о себе , я поздравляю с праздником не международного дня ,а чисто для здешних. И пусть всегда светит солнце на вашей стороне   Хотя , я точно уяснил для себя ,что женщины правят миром ,если у них есть мозги (крайне редкое примичательность ) рад всегда видеть таких и уважение

самкам чилавека мозги некчему у них пелотка для этого есть но ты Кузя не абальщайся у тебя ни таго ни другога. Да тибе и не нада. :tomato:

0

3

Поздравляю, однако, Блондинко. ;) Больше здесь, кажется, никого прекрасного не осталось...

0

4

Вктооооооооор, Вы как были салдафоном с М16 ,так им остались и нечего вас не изменит .Добрее нужно быть к людям ,тогда не так смешон ваш образа человекообразный  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 8 марта