НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В мире прекрасного


В мире прекрасного

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интресно, какое имя носит этот пес? Я бы назвал Поц.

http://s2.uploads.ru/uReck.jpg

0

2

Я бы назвал его "ебланом". Сказать в честь кого?

0

3

Да назовите пса просто Алекс.....сразу будет всё понятно

0

4

Уверен, что погоняло Фак гораздо более ёмкое по содержанию. Тут тебе и поц и еблан и т.д. и т.п.

0

5

Ладно Орг, чисто для тебя, переименую пса. Пусть будет просто Катой.

0

6

Диду, и не поздно тебе на старости лет собак "катоями" называть?
Или ещё ведёшь половую жизнь?

0

7

Лёх, ты практикуешь соития с катоями? В дань моде или тянет?

0

8

О, Юрок, привет!

Ты когда бухать то начнёшь? Чо голос такой трезвый

0

9

Фу Алёша, пить оно вредно. Прошли молодые годы, за 40 перевалило и теперь надо быть аккуратнее. Мрут люди в таком возрасте от возлияний, особенно на жаре, так что и ты угомонись.
Ты Лёх перекумарь месяца три, травку покури если крышу рвать будет и не заметишь как станешь нормальным человеком, которым я тебя помню.

0

10

Юр, ну что ты хуйню говоришь! Ведь полно примеров когда в 40-60 люди продолжают бухать
как лошади. Поэтому не останавливайся, тем более твоя фактура позволяет

0

11

Я не пил никогда как лошадь. Было дело выпивал по выходным и тебя, синего, часто встречал у Сержа в шалмане и вместе догонялись. Ты не прикидывайся итилихентом, сам то пыль ещё с макушки не сдул и из под ногтей краска ещё не сошла. ;)

0

12

dr.FAQ написал(а):

Лёх, ты практикуешь соития с катоями?

Катои уже вчерашний день. Оргу пора на лошадей переходить. Интересно, а жарких и вонючих странах лошади выживают. Представляешь, родится у Лехи кентавренок... А чё? Ему же все равно что сношать.

Мужчина изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра
В США молодой техасец Эндрю Мендозу обвиняется в изнасиловании лошади. Полиция застала его в самый пикантный момент. 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.

"Я хотел, чтобы кобыла родила от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр", - пояснил мужчина, сообщает ТСН.

Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.

В конце-концов девушка так и не позвонила. Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.

Отредактировано Prov (2013-04-20 14:27:13)

0

13

Зря лёха встречался с Вилли Робинзоном, видать заразился

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В мире прекрасного