НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Цивилизованный развод


Цивилизованный развод

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://lenta.ru/news/2013/06/06/divorse/

0

2

Развод в таком возрасте, это гарантированное одиночество в старости. Мне их просто жаль. Публичность закончится, дети разбегутся, а кровать будет холодная, новые девки закончатся вместе с публичностью, даже если останутся деньги. Да и девки за деньги...

0

3

Пров, я думаю, что очень скоро будет свадьба и пир на весь мир. За ВВП можно не волноваться. А Жену его можно тоже поздравить. Жить с президентом и постоянно чувствовать на себе весь негатив и агрессию со стороны благожелательного общества- это, надо сказать, тяжёлый крест. Ну и наконец-то враньё прекратится.

Отредактировано Блонди (2013-06-07 11:02:45)

0

4

Пров просто не в курсе, что у старика Кабаева постель никакая не холодная и сынишка подрастает. :cool:

0

5

Grig написал(а):

Пров просто не в курсе,

Кабаева на 30лет или около того, моложе. Ну еще пяток лет постоит, еще пяток на виагре... Баба только в возраст войдет, а в постели мумия и воспоминания. Никакие деньги не помогут. Вернее она без денег не останется, а он останется в холодной постели. Он ведь не первый.

0

6

Ну в принципе да, мотив ухода к какой-то другой, вероятно молодой, бабе логичен. Ведь иначе зачем тогда официальный развод, кроме как с такой целью? Жили бы и жили себе, каждый по своему, но с тем же штампом. Но с другой сторон сказано не про официальный, а акцент на некий "цивилизованный"(?) развод - типа у него свои дела, у неё свои и публично играть в первую леди ей более неохота.

Какова вероятность того что это просто форма отката от горбачево-райкинской моды на американский манер таскать с собой везде супругу?

Отредактировано rexion (2013-06-07 19:28:15)

0

7

Prov написал(а):

Кабаева на 30лет или около того, моложе. Ну еще пяток лет постоит, еще пяток на виагре... Баба только в возраст войдет, а в постели мумия и воспоминания

Ну не скажи. Бывалые говорят, что сие полезно для мужского здоровья, если конечно дурь молодой (но и у старой дури может быть не меньше) не нанесет излишнего ущерба нервной системе  :flag:
Вощем не все йогурты полезны  :D

Отредактировано rexion (2013-06-07 19:12:29)

0

8

Prov написал(а):

Кабаева на 30лет или около того, моложе. Ну еще пяток лет постоит, еще пяток на виагре... Баба только в возраст войдет, а в постели мумия и воспоминания. Никакие деньги не помогут. Вернее она без денег не останется, а он останется в холодной постели. Он ведь не первый.

Такие субъекты, как этот дядя воблоглазый, они не заморачивабтся такми вопросами. Насчет тепла там душевного и т.д. Сугубо практичные люди, знаете ли. Других не берут в Президенты.

0

9

Не думаю что Кабаева, страшна она стала как за 20-ку перевалила. У Вовы гарем походу, нах ему старая развалина под боком, пилит и пилит

0

10

Док, тут несколько моментов, если мыслить непримитивно:

1. Человеку уже за 60. Какой гарем? Тем более, это всё выплыло бы рано или поздно.
2. Кабаева ему сына родила Димку.
3. Людмила вовсе не пилила его, а всю жизнь, как мышь по струнке ходила. ты не в теме просто. Или это у тебя личное что-то?

0

11

Да не пизди, себя представь и миллиардов 50 за пазухой.

0

12

dr.FAQ написал(а):

Да не пизди, себя представь и миллиардов 50 за пазухой.

Себя? Так ты по себе меряешь? Понятно....

Что касается миллиардов и телок, то только примитивный организм может мечтать разбогатеть насколько, чтобы иметь гарем. Док, это пройдёт, ещё лет 5 потерпи.

0

13

Гриша, слава богу что на таких как ты страна держится. А мы с боку........

0

14

Да ладно тебе, Док... она бы держалась, если бы таких, как я много было, а в основном такие как федотка - что ни поп тот и батька.
Так что это мы с боку, а вы abroad  :cool:

0

15

Не понимаю людей, воруют, а они не видят. Почему не Греция?

0

16

dr.FAQ написал(а):

Не понимаю людей, воруют, а они не видят. Почему не Греция?

или хотя бы Турция :yep:

да все всё видят за исключением законченных идиотов. Ответ есть у Федота. В России воровать не зазорно. У тебя ведь такой же менталитет, я помню.

0

17

Народ, вот эта могучая масса из разных песчинок – он принимает ту форму, которая ему внутренне свойственна. Потому что все наши воры, все наши олигархи, все наши лгуны, все наши министры и депутаты – они плоть от плоти народа.

0

18

0

19

хуйня канешно полная

0

20

Григ, вот можешь ведь не ругаться.
Смотрю посещаемость увеличилась в разы, да просто пиздец как много стало ходить, на тебя что-ли? :D
Делаю Пельменно-Рюмочную, хозява Григ и Шуруп. Эмблему только надо обработать, а ты буть любезен сотри ту гадость что написал про мою жену на радость гнидам.

0

21

dr.FAQ написал(а):

1.Григ, вот можешь ведь не ругаться.
2.Смотрю посещаемость увеличилась в разы, да просто пиздец как много стало ходить, на тебя что-ли? 
3.Делаю Пельменно-Рюмочную, хозява Григ и Шуруп.
4. Эмблему только надо обработать, а ты буть любезен сотри ту гадость что написал про мою жену на радость гнидам.

1. Могу и ругаться.
2. Думаю на тебя, ты где-то долго пропадал. А ты правда доволен посещаемостью сайта? :D
3. Ты меня с Шурупом то не ровняй, побойся Бога, Доктор. Да и где этот колдырь? И не надо мне никах пельменных и рюмочных. :no:
4. Не вопрос. Только дай ссылку где стереть. И ты сотри тоже в теме, где  ненецкий стоматолог радуется, что Забор жив и мои гадости потри заодно до кучи там же.

0

22

Ну твоих гадостей очень много, устану искать и стирать.
А тебе там плутать не надо, за неделю 2 темы и 3 ответа, в пидарской ветке "анонимы" в основном пишут, не мне тебя учить, сам знаешь где и про что.

Grig написал(а):

Думаю на тебя, ты где-то долго пропадал. А ты правда доволен посещаемостью сайта?

Я ведь сказал что завязал с инетом, только телефон и его приложения
Посещаемость сайта отмечается управляющим хостом, за это типа платят, с человека - 5 центов в день. Вот сегодня 112 челов забежало тебя почитать

0

23

dr.FAQ написал(а):

Ну твоих гадостей очень много, устану искать и стирать.
А тебе там плутать не надо, за неделю 2 темы и 3 ответа, в пидарской ветке "анонимы" в основном пишут, не мне тебя учить, сам знаешь где и про что.

Я ведь сказал что завязал с инетом, только телефон и его приложения
Посещаемость сайта отмечается управляющим хостом, за это типа платят, с человека - 5 центов в день. Вот сегодня 112 челов забежало тебя почитать

я потер что мог. :flag:  потри и ты где плохо отзываешься  об моей семье. Думаю это будет справеливо.

0

24

Да легко Гриш, я всем на встречу иду, а тебе особенно.

0

25

Не знаю как насчет преимуществ Путина от этого цивилизованного развода, но вот у егоной жены появился шанс переплюнуть по писательским рейтингам и гонорарам создательницу гарри поттера.

0

26

Не думаю так, но как жена основного вора России, их семейный бюджет переплюнул всех. Поттериана имеет около миллиарда, а у корешей Пу около 10-20, значит у Пу примерно 40-50.

0

27

dr.FAQ написал(а):

Не думаю так, но как жена основного вора России, их семейный бюджет переплюнул всех. Поттериана имеет около миллиарда, а у корешей Пу около 10-20, значит у Пу примерно 40-50.

Путин не вор, Фак. Почитай на эту тему откровения самого березовского (в ютубе есть даже видео на эту тему). Там он откровенничает о честности Путина, о том что тот принципиально не берет взяток и не сдает ``своих``. И, насколько я сам понимаю людей, поведение Путина никак не выдает в нем вора. Другой вопрос что он отсутствием определенных действий, которые должен делать по должности, способствует сохранению в России коррумпированно-клановой системы. Но то не от личной корысти, а от банального непонимая некоторых вещей. Как ни крути, а путин все-же государственник.

0

28

Согласен, абсолютно во всём. Нах пиздить если вся страна твоя?

0

29

Слышал такую версию шо он на Сергее Звереве женится - в плане пиар - походовке...
Было бы крута...

0

30

PS баба у него пративнейшая...

Фак я сматрю ты с Гришкой памеримшись - глядишь и свадепку сыграете... любо дорого на вас смотреть , как варкуете
( Гришка я сурьёзно - твой туть - Фак в качестве свадебного подарка тебе остроф подарит, тока бы у тя деньги были... я если чё какие проблемы с бракосочетанием могу подсобить, с визой ... Гаварите не стесняйтесь пацаны... :flag:

0

31

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!!Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова... медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!!А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить???! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод... За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать... На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах... Спасибо Вова за Кавказ!Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом - 2...Да и за теплые слова, про то, что злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть,зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова - это бред!!! У нас стабильно все хреново... За это вам спасибо, Вова!!!"

0

32

я надеюсь, что это не нашего Вову обвиняют в тяжких грехах?  :D

0

33

Глухой Леопёрд написал(а):

я надеюсь, что это не нашего Вову обвиняют в тяжких грехах?

не, шо ты, только Един Вова достоин таких дифирамбов- Путин!!! :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Цивилизованный развод