НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу )


Дубу )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуй Дубю Вот решил поинтерисоваться про кавказкий минталитет. А так получаеться ,что ты туточки из них ,то возможно и сможеш разЪеснить вашенскую психологию ( стар стал,на философию прикалываюсь). А история проста........В детсве я встречал вашего человека в сибири и он был мне братом ,а когда я встречал четыре человека с ваших краёв ,они становились врагами ....ПОЧЕМУ так ???????????

0

2

Кузя, не понял ничего, ты типа сталкером стал в зоне отчуждения ЧЧ?
Не теряйся у Лолы, если хочешь заработать то пиши, есть темы. А в вашем могильнике строят или тухляк?

0

3

А что тут непонятного? Кузьма имел ввиду, что один нацмен, как к брату к тебе отноистся, пока их не соберется несоклько человек. Тогда у них своё братсво начинается против тебя. Вот что имелл ввиду Кузя. Ты в натуре не вкурил, Док? Ну, правильно, физический труд не располагает к развитию сообразительности.

0

4

Grig написал(а):

А что тут непонятного? Кузьма имел ввиду, что один нацмен, как к брату к тебе отноистся, пока их не соберется несоклько человек. Тогда у них своё братсво начинается против тебя. Вот что имелл ввиду Кузя. Ты в натуре не вкурил, Док? Ну, правильно, физический труд не располагает к развитию сообразительности.

Ну если вас так, то я ой, пока. Пидорасов только не приводите, а так ок....

0

5

Кузя, я по национальности русский, если ты это имел в виду.
Но среди кавказцев живу и работаю давно, в силу места жительства.

На мой взгляд, эт стереотипы всё, насчёт "когда один, то брат, когда пятеро - то враги".

Кавказцы разные. Как и русские, как маори, как евреи.
Всякие встречаются.

Не видел, конечно, "твоих" кавказцев. Что за люди были, как себя вели, что делали...

0

6

Я не хотел тебя обидеть Дуб. Просто так сложилась жизнь.........Когда мне вталковывали про чехов,что типа круто собраны ) ...Меня всегда удевляло ,что они хотели ,что бы менты ими занимались ,а не я )) когда шёл разбор полётов ) .,потом вкурил,,, они все на службе и беспределе...............(((((((((( ,а меня вкучевали,что я националист )))) типа не понимаю политику партии )))) Крутые ребята у них есть ,а в основном ......г...но ((

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Дубу )