НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Джиб. Вопрос Факу.


Джиб. Вопрос Факу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Док, а подскажи как из гипсокартона делают не прямые углы, а скажем 135 и 45. А так же примыкание под такими углами к стене. Профиль же так не разогнешь? Какие нить уголки на стену крепят, а уже к ним гипсу?

Или вот завернуть под углом 99 градусов?

Отредактировано rexion (2013-06-10 07:13:46)

0

2

Не понял
На дверную арку заводят минимум 30см

0

3

1. две стенки сопрягаются не под углом 90 градусов, а, например, 45 или 135. как стыкуется каркас/ ГКЛ на углу?

2. откосы - оконные, дверные с углом "рассвета"

0

4

Текстом трудно объяснить.
Картинку надо нарисовать, буит время, сделаю. Сейчас некогда.

0

5

Дуб написал(а):

Текстом трудно объяснить.

да тут или независимые плоскости каркасов профилей, а стыкуются сами листы и на углахи проклеиваются сеткой или перфорированный уголок разгибается и ставится.
либо какие-то хитрые угловые профиля. Так?

0

6

Неужели форум оживёт?

Друзья! Вы знаете КАК я вас всех уважаю - Йога, Лиса, Кэпа, Орга, Вофку и т.д.

Я стал заходить к Факу опять. Зову и вас, т.к. без вас мне реально хреново и не хватает. Хотя бывает и ругаемся...
Будьте вы мужиками. чё вам на  Фака обижаться?! Я с ним по скайпу ещё нескольк лет назад трещал. Поверьте  старому оперу - Фак не заслуживает вашего приницпиально поведения.
Вы ток поймите меня правильно. Я вас не уговариваю не заставляю. Писать буду здесь тоже, общаться с вамис удовольствием, если на то будет ваше желание и воля. Но ещё раз чесно говоря не вижу НИКАКОГО смысла выдерживать принципиальную позицию и типа туда ни ногой. нен нравятся мне все эти барьеры, запреты. Думаю и Фак выводы сделал.
Всё-таки должна быть некая самоцензура. Ну не нравится ему что его бабу цепляют ну и сделайте одолжение - не трогайте семью. Мне кажется это справедливо.
Пацны написал как думаю а там дело ваше.   Но подумайте разве хуево будет оптять иметь возможность ты кать агрызского федотку носом в его же сопли. да и он привык и скучает. некому его кунять. Короче любое ваше решение приму как должное.

ПС. Чуть не забыл. Я считаю что Фак совершенно незаслуженно Ленчика обидел и должен принести извинения а не просто наспиать "помириться бы с Лео". Док Фак, имей мужество, извинись перед земляком. Он не уиноватый и у чём.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Джиб. Вопрос Факу.