НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Снежная сказка специально для замезшей Блонди


Снежная сказка специально для замезшей Блонди

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

http://s4.uploads.ru/0qoZT.jpg
http://s5.uploads.ru/ES46z.jpg
http://s5.uploads.ru/Uky9g.jpg
http://s4.uploads.ru/cbg3M.jpg
http://s4.uploads.ru/WjM1H.jpg
http://s4.uploads.ru/fxPON.jpg
http://s5.uploads.ru/x6aI8.jpg
http://s5.uploads.ru/uwFWG.jpg

0

2

Ого, слой снега то какой огромный.
В Окленде мрачно как ночью и +10 всего. Жаль снег не идёт

0

3

Еэх, давно я не брала в руки палки. Лыжные. Поехать что ли покататься.
Фак, да и слава богу, что снега нет. В Окленде тепло. Сегодня немного похолодало, конечно, а так терпимо. Я уже адаптировалась к этому безобразию "субтропическому" и нормально всё кажется. :)
Пров, на картинках всё очень красиво. Я только вчера подумала- хочу ли я в снег и мороз? Неа, не хочу. Но выглядит заманчиво. А дома тепло? Или как на улице?  :D
Приехать собираюсь в августе в ваши края покататься. Было бы как в Сочи- внизу тепло, а в горах снег...

0

4

Блонди написал(а):

А дома тепло? Или как на улице?

Дома... Как натопишь так и будет. У нас кроме хитпампа установлена пелетсфае, когда она работает хотя-бы на середине мощности, то в доме тепло, но когда слышишь звук падающих пелетов, полное ощущение, что это центы в топку летят. А самое главное она не работает без электричества. После первого землятрясения, вырубилась энергия и девяносто процентов жителей города стали тупо замезать, благодаря пидарне из Екана, которым, фуууу противный дым идет из труб. Ну педерасты, что с них возьмешь. Я, правда, быстренько купил генератор, а  уже на следующий день их размели нафиг.
Если надумаешь покататься, СН-СН не лучший вариант, до ближайшей горы сотня верст и у горок плохая инфраструктура, хотя сами горки лучшие. Квинстаун для приезжих удобнее и по тем же ценам. В любом варианте отпишись если что.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Ого, слой снега то какой огромный

На горе 3,40м снега. Больше уже нельзя, кое-где уже сейчас опасно под канатками проезжать. Педпоследняя фотка это забор на вершине, высота которого, от земли, 5 метров.

0

6

Блонди, езжай на саххалин. КЧ- каменный век, какие-то подъемники, платные трассы- сплошные расходы. Здесь вышел на федеральную трассу и езжай куда хошь совершенно беслатно.

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/abfc4f59f8d4ad2d783229fd8f756b49.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/ac6e8d6be7ca840c964bb5074cf9d798.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/233b3a5377acbb738229a0991a049f15.jpg

0

7

Жаль Владивосток перестал радовать людей таким снегом, даже трассу где-то на Шаморе собирались построить, с подъёмником. Ничего не слышно?

0

8

Трасса есть, сам не был, говорят недешево. есть ещё по приморью несколько трасс, не могу судить, на скока они соотвстсвуют мировым аналагам, но одно знаю однозначно, тому же Прову пришлось бы продать свой винтажный шлем, шобы расплатиться за удовольствие.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

тому же Прову пришлось бы продать свой винтажный шлем, шобы расплатиться за удовольствие

Увы, капитан, продажа шлема даже, по его первоначальной цене, еле-еле окупит один день катания на Хате. Вот так тяжело приходится жить.

0

10

тем более вам лучше будет на сахалине. Здсь всё наоборот. Снега-много, а людей -мало. Расходы мин. - на старом дробосрале поднимишься на "тещин язык", а оттуда вниз на лыжах похлещще, чем на горнолыжной трассе спуск. единственно бензина много уйдет туда-сюда мотаться, да и водитль нужен, чтобы доставлять вас обратно. но, с другой строны, вам, как стороннику режима, думаю, будет не жалко заплатить за горючку на 30% больше, чем где-либо по стране ( при всём при том, что эта страна как раз отсюда и жирует)- всяко выйдет дешевле, чем в КЧ, где судя по всему народу куча, а кататься негде.  :flag:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

вам, как стороннику режима,

Мне как стороннику? Да еще и режима? И не сторонник и не режима. Не сторонник потому, что вы, там, живущие имеете то, что заслуживаете. То чего достойны и то к чему, собсно, и стремитесь. Я не устаю повторять разруха у вас в голове, а не в Кремле. Там сидят люди плоть от вашей коллективной плоти и кровь от вашей крови. И если они вам не нравятся, то начинать надо с себя, а не с них. Потому, что если вы смените вашу плоть на вашу же плоть, то новая плоть снова начнет вас жрать. У вас, капитан, нет альтернативы, вернее она долгая и эволюционная и вам, как я вижу, не подходит. А что касается вашей плоти в Кремле, которую вы безосновательно называете режимом, то она обьективно лучше предыдущей. Не хорошей и не мне нравится, а сравнительно лучше. И если вы все пойдете на улицу и приведете к власти навальных, то не надо быть семь пядей во лбу,что бы сообразить, что все волшебным образом не изменится. По крайней мере в лучшую сторону.

0

12

В догонку. Посмотрите на мою последнюю фотку. Видите, в пирамидах лежит пара-другая тысячь лыж, средней стоимостью в 800-900 баков. Никто их не охраняет и никому даже в голову это не придет... Вот по этому в Улее сидит относительно разумная плоть от плоти. А не наоборот.

0

13

Пров, с одной стороны вы правы, эта власть и кровь и плоть большинства россиян. А дальше- сплошная демагогия. Ельцин- плохой, а путин- хороший. Канешна, хороший. У бори воровали хаотично, а нынешние возвели всё это в отлаженную систему. Все ветви власти живут самостоятельной жизнью по понятиям вертикали и совершенно отдельно от пр. народа. Шоже, все верно. Вам, выходцу из края, где были баи и невольники  это кажется вполне нормальным.
Потом,  странно выглядит то, «моя» плоть находится в кремле, меня особо не возбуждает, а вы для меня ее усиленно навязываете.  Потом, какие-то инсинуации про спизженные лыжи, но что за глупость! Вы эти лыжи расположите где-нибудь в  КЧ , в бедном районе около ликер-стоа, а потом рассказывайте про честность. У нас, полагаю, на на горнолыжных курортах так ж е низка вероятность краж каких-то лыж, кому придет в голову связываться. Это все равно, как попробовать  унитаз из гостиницы вынести.

0

14

Пров, какая-то желчность тебя временами одолевает. Такое впечатление.
Как будто мы, тут живущие, что-то хреновое тебе сделали или подсмотрели, как ты что-то хреновое делаешь.

Ну, может, и заслуживаю и и герр кэптен такого преза как Путин. Может нет. И что с того?
Тебе, во всяком случае.

0

15

Prov написал(а):

Мне как стороннику? Да еще и режима? И не сторонник и не режима. Не сторонник потому, что вы, там, живущие имеете то, что заслуживаете. То чего достойны и то к чему, собсно, и стремитесь. Я не устаю повторять разруха у вас в голове, а не в Кремле. Там сидят люди плоть от вашей коллективной плоти и кровь от вашей крови. И если они вам не нравятся, то начинать надо с себя, а не с них. Потому, что если вы смените вашу плоть на вашу же плоть, то новая плоть снова начнет вас жрать.

С этим полность согласен.

Prov написал(а):

А что касается вашей плоти в Кремле, которую вы безосновательно называете режимом, то она обьективно лучше предыдущей. Не хорошей и не мне нравится, а сравнительно лучше.

Это хуйня полная канешно. Редкий по своему идиотизму текст.

Prov написал(а):

И если вы все пойдете на улицу и приведете к власти навальных, то не надо быть семь пядей во лбу,что бы сообразить, что все волшебным образом не изменится. По крайней мере в лучшую сторону.

Не факт. :yep:  Но сделать это надо, а инчае откуда эволюции взяться? Это и есть эволюция.

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, с одной стороны вы правы, эта власть и кровь и плоть большинства россиян. А дальше- сплошная демагогия. Ельцин- плохой, а путин- хороший. Канешна, хороший. У бори воровали хаотично, а нынешние возвели всё это в отлаженную систему. Все ветви власти живут самостоятельной жизнью по понятиям вертикали и совершенно отдельно от пр. народа. Шоже, все верно. Вам, выходцу из края, где были баи и невольники  это кажется вполне нормальным.
Потом,  странно выглядит то, «моя» плоть находится в кремле, меня особо не возбуждает, а вы для меня ее усиленно навязываете.  Потом, какие-то инсинуации про спизженные лыжи, но что за глупость! Вы эти лыжи расположите где-нибудь в  КЧ , в бедном районе около ликер-стоа, а потом рассказывайте про честность. У нас, полагаю, на на горнолыжных курортах так ж е низка вероятность краж каких-то лыж, кому придет в голову связываться. Это все равно, как попробовать  унитаз из гостиницы вынести.

Хороший текст. присоединяюсь. Несмотря на предложения сомнительного характера на сосоеднем форуме. Истины для что называется. :angry:

0

17

Дуб написал(а):

Пров, какая-то желчность тебя временами одолевает. Такое впечатление.Как будто мы, тут живущие, что-то хреновое тебе сделали или подсмотрели, как ты что-то хреновое делаешь.

Это просто возраст у него. Несет иногда хуйню, ну а что делать, приходится мириться. :dontknow:

0

18

Дуб написал(а):

Ну, может, и заслуживаю и и герр кэптен такого преза как Путин. Может нет. И что с того?
Тебе, во всяком случае.

Чисто из человеколюбия, Дуб. Я даже не берусь судить заслуживает кэп лично или не заслуживает. Вполне возможнен любой вариант, я просто не знаю этого человека. Единственное, что я знаю абсолютно точно, это то, что ни ты ни кэп и никто из вас не заслуживаете революции.
И еще я знаю, что если вы все, не станете давать взятки чиновникам, то они не будут их брать. Если вы все с, с такого-то числа, скажете, что пилить бюджет, это грязно и это кража будущего ваших детей, то бюджет перестанут пилить. Если вы скажете, что вы лично не даете, допустим, но другие то дают. Вы не пилите бюджет... Скажите мне честно, как много людей в вашей стране откажется это делать в условиях полной ненаказуемости ? Разруха в голове а не в кремле.
Я мне что с того во всяком случае? Да не хочу увидеть смерть невинных людей еще раз. Станьте людьми не берущими взяток, вежливыми на дорогах, перестаньте резать друг-друга по пьяни, учитесь блядь и учите своих детей добру. Если вы удавите Путина, то сами нихуя не изменитесь. Давали и будете давать, брали и будете брать...
Все, нахуй, мне лично фиолетово, я проголосовал ногами 16 лет назад. Хотите друг другу кишки выпускать, никто вас от этого не убережет, только подтокнут.

0

19

Prov написал(а):

никто из вас не заслуживаете революции

Ты давеча говорил, что начинать надо с себя и со своей плоти, а плоть от плоти сидит в Кремле и подделывает бюллетени, чтобы подольше сидеть, Вот надо бы по хорошему эту плоть уже выпнуть из Кремля законным способом, без всякий революций. Видимо, в итоге так и будет, всё к этому идёт.

Prov написал(а):

если вы все, не станете давать взятки чиновникам, то они не будут их брать

Наивный мой новозеландский оппонент, взятки уже давно никто не дает. Существует такое современное понятие, как ОТКАТЫ, возведенное в ранг аксиомы:
Фирма, которую возглавлял N, занималась строительством нефтеналивных терминалов. Однажды N пришел на переговоры о контракте в крупную нефтяную госкорпорацию, на самый что ни есть верх...

Prov написал(а):

Станьте людьми не берущими взяток, вежливыми на дорогах, перестаньте резать друг-друга по пьяни, учитесь блядь и учите своих детей добру.

А Вы, батенька, однако русофоб. :glasses:

Prov написал(а):

Все, нахуй, мне лично фиолетово, я проголосовал ногами 16 лет назад.

Вот тогда сиди и не пизди. А то посмотрите-ка на него - он весь в белом. а мы взятки даём и по пьяни друг друга режем. :no:

Отредактировано Grig (2013-06-30 19:44:07)

0

20

Пров, я бы на вашем месте пошел дальше. Мы оба с Дубом заслуживам революции.  :cool:  Патамшта я толстолобик, а он- лицо кафказской национальности, нам закон не писан, а таким долбобам, как мы- не место под Солецем, которое и так устаёт от того, что греет своими лучами солнцеподобого бая Прова.  :flag:   Вы, уважамый, уже пережили закат одной известной всем "стабильности" в 1991г вместе со всеми нами и, похоже, желаете для нас с Дубом на старости лет испытать плоды такой же "стабильности" еще раз.  o.O

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, я бы на вашем месте пошел дальше.

Вполне вероятно вы бы пошли, но я придерживаюсь другой, возможно устаревшей, формы ведения дискуссии. Зачем обсуждать оппонента если можно обсуждать тему. В наших исконно рабско-байских краях это не принято.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вы, уважамый, уже пережили закат одной известной всем "стабильности" в 1991г вместе со всеми нами и

Я не помню стабильности в 91 году. Я помню как в 91 году "дорогие рассияне" предали, обрекли на кровь и почти полное уничтожение своих соотечественников ранее живших в границах Российской Империи.

Grig написал(а):

Наивный мой новозеландский оппонент, взятки уже давно никто не дает.

Да неужто? Так и не дают? И "Откат" изобрели именно при Путине. Его сатрапы! Наивный мой российский оппонент, ничто не ново под луной.

Grig написал(а):

А Вы, батенька, однако русофоб.

Все больше им становлюсь. Из года в год повторяется одна и та же история. На горе, где мы вчера отдыхали, запрещено курить. Чистый воздух, солнце... Ну ты понимаешь... ДОХУЯ наций курят как паравозы. Например корейцы. Но только русские курят в очереди, среди двух-трех сотен ни в чем не повинных людей.

Grig написал(а):

Вот надо бы по хорошему эту плоть уже выпнуть из Кремля законным способом, без всякий революций.

Вот это слова не мальчика, но мужа. Но у меня они вызывают хорошее настроение.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Все ветви власти живут самостоятельной жизнью по понятиям вертикали и совершенно отдельно от пр. народа. Шоже, все верно. Вам, выходцу из края, где были баи и невольники  это кажется вполне нормальным.

Теперь персонально вам капитан. Попытка жить по горизонтали в ваших краях привела к тому, что вы, капитаны, матросы и прочие краболовы выбрали Виннипуха себе в начальники. Мне, выходцу из темного средневековья со звоном рабских кандалов канешно не понять столь высоких материй.

Глухой Леопёрд написал(а):

Потом,  странно выглядит то, «моя» плоть находится в кремле, меня особо не возбуждает, а вы для меня ее усиленно навязываете.

Я навязываю? Да Боже упаси от такой глупости. Я только говорю, что вы, капитаны и матросы, вместо того, чтобы медленно и верно меняться самим, пытаетесь сменить царя не оправдавшего надежд на чудо. Плохо понимая тот прискорбный факт, что царей-волшебников не бывает. Неоткуда им, волшебникам, из Виннипухов взяться.

Глухой Леопёрд написал(а):

Вы эти лыжи расположите где-нибудь в  КЧ , в бедном районе около ликер-стоа, а потом рассказывайте про честность

Не так. У любой ликерки я смело оставлю лыжи на крыше машины. Врочем как и у любого супермаркета, где алканы и заправляются коробками с пойлом. Единственное место, где я этого не сделаю, это Опава. Былтакой вполне себе благополучный район пока его не облюбовали "беженцы" с Кавказа. Теперь они совершают "набеги" на гаражы и сохнущие трусы жирных глупых киви, а в районе круглосуточно дежурит полиция. 

Глухой Леопёрд написал(а):

У нас, полагаю, на на горнолыжных курортах так ж е низка вероятность краж каких-то лыж

Да конечно, ибо они не стоят в пирамидах, а сдаются на хранение или хозяева не выпускаят их из под жопы пока отдыхают. У вас же, охуительно свободных, с хорошими революционными традициями, если человек отвел взгляд от вещи, он значит лох, а лохов наказывают. Виннипухи, бля.

0

23

Пров, а чё такой менторский тон то?
Мне вот эта мантра про то, что нужно меняться самим, а не царей менять непонятна. Я так понимаю, что предлагается всем дружно меняться эволюционно и чудо произойдёт на шкале в какой промежуток времени, по твоему? Глупости всё это. В любом стаде всё зависит от вожака или от альфа-самцов. Человеческое стадо- не исключение. А все эти песни про то, что если вдруг не дай бог, Путина сменит Навальный и в стране наступит хаос, очень удобны, чтобы пилить и дальше безнаказанно. Когда ЕБН передал жезл в руки этого мыша, никто ведь не ожидал от него такой прыти. Почему же сейчас нужно предполагать, что всё рухнет, если во главе страны встанет другой человек, а за ним прийдёт ещё кто-то другой? Всё это внушается только ради одной цели- ОНИ боятся этой смены. Ибо придётся отвечать за многое. А отвечать, судя по всему, очень страшно. Поэтому не будет никакой смены и не будет никакой эволюции. Невозможна положительная селекция и положительная эволюция там, где ложь. И таки рыба гниёт с головы. Я так думаю.

0

24

Блонди написал(а):

Пров, а чё такой менторский тон то?

Где????? Ну извини, если что.

Блонди написал(а):

Мне вот эта мантра про то, что нужно меняться самим, а не царей менять непонятна.

Это не мантра, это обьективная реальность которая создается поколениями. Сначала должна возникнуть Идея потом под нее Элита, потом к элите подтягивается население. Это в случае положительного отбора. Современная Россия имеет Идеей деньги, а элитой Виннипухов. А уж к ним тянутся "лохи". Ничего личного.

Блонди написал(а):

А все эти песни про то, что если вдруг не дай бог, Путина сменит Навальный

Если Путина сменит Навальный именно так и будет. Это вытекает не из нелюбви власти к Навальному, и не из любви к нему дэвушек видящих в нем альфасамца. Это вытекает из его демагогии и методов пиара. Если человек не хочет революций и хочет изменений, и власти в конце концов, он должен как минимум озвучить разумную программу, идею и создать некое политическое образование поддержаное народом. Участвовать в выборах и победить. Ничего этого у него нет. Нет даже харизмы.

Блонди написал(а):

В любом стаде всё зависит от вожака или от альфа-самцов. Человеческое стадо- не исключение.

Я все же не рассматриваю человечество как стадо. От альфа самца в человеческом обществе, как мне кажется, зависит главным образом скорость и эффективность неких преобразований общества, а запрос на которые формируется самим обществом. Возможно я не прав, но Навальному, если он вдруг станет бороться с коррупцией (я лично в это не верю) нужно быть Сталиным и пересадить процентов 40 страны, а остальных запугать до потери пульса. Другого пути у него нет, он не волшебник, а общество не созрело до отказа от коррупции потому, что это сфера ментальная, а не физическая. Другой путь эволюционный, о котором я постоянно говорю и который так не нравится любителям вождей и трибунов и прочих альфасамцов, требует смены национальной идеи плюс нескольких поколений ее озвучивания. Должны вырасти дети детей которые уверены, что красть в любой форме грешно. Не платить налоги непатриотично и себе дороже, а давать взятку грязно и недостойно, а брать ее уголовное преступление. Для этого нужно 100 лет без революций и войн. Ну и сама идея конечно.
Возможно я не прав и в великой россии найдется великий альфавиннипух с волшебной палочкой и все будет хорошо.

0

25

Pooh написал(а):

Когда вообще предыдущая власть несла ответственность, если только она не сменилась в результате большой войнушки со сменой всей элиты?

Да никогда она не несла никакой ответственности, в крайнем случае срали на головы мертвых. И даже не в крайнем, а просто срали.

0

26

Кто его знает, как решать российские проблемы? Конечно надо начинать с себя, одна беда - воры и хамы всё равно сведут любые положительные усилия на "нет", а человек надорвется и озлобится.
проблема, похоже, действительно, в принципах действия российской власти. Власть воспринимается как самоцель, а не как принцип служения людям. Возможно, российские правители каждый день ждут, что их скинут и поэтому и набивают брюхо выше меры, окружают себя людьми преданными лично, а не по принципу профессиональных или моральных качеств, а так же уничтожают любые альтернативные себе способы реализации власти. Вспомните, как "демократ" и "плюралист" Ельцин расстреливал Парламент. Возможно, они начнут возглавлять, а не гнобить народ в случае, устранят всех возможных конкурентов, хотя-бы в пределах страны. На практике это получается редко, к тому же, после смерти диктатора начнется та же свистопляска, разброд и шатания, в общем, тупик. На гнилом западе власть и полномочия Президента/Премьера и Парламента уравновешивают друг друга, плюс иногда еще есть конституционный монарх с правом вето, на случай если власть совсем зарвется. Поэтому существует какой-то положительный отбор по профессиональным и моральным качествам.
Еще очень занимательно прошли выборы в Иране - бестолковый партийный функционер Ахмадинежад "выиграл" липовые выборы на второй срок. А на третьи выборы ему пришлось снять свою кандидатуру, потому что больше половины населения отказались регистрироваться как избиратели на этих выборах. В итоге выбрали человека толкового и образованного, как события будут разворачиваться дальше и как он себя проявит - посмотрим. Там выборы проходили по принципу не "один из двух", а "один из многих".
В России пока что невозможно такое.
А Навальный ... вот уж дал Господь говорящую фамилию.

0

27

Пров, хер с ними, я уже отвык от дисскуссий с вами. единственное что могу добавить, что Виннипухов, Шепелявых и тд нам назначили путины и Ко, никто за них не голосовал, кроме того же административного ресурса, который обеспечивает режиму победы на всех выборАх. Ни одного чел не знаю, кто за них голосовал, но победу, они как абычна одержали уверенную. Такшта это не выбор толстолобикоф, это выбор близкой вам власти. Такчшта привет белой кости от краболовов и толстолобов.   :flag:
ЗЫ брегите шлем.

0

28

Блонди, ситуацию путины-навальные можно рассмотреть на примере. Скажем, нам всем по 20 лет и  у тебя бой-френд- Пров. Человек, так сказать, своебразный, тебе не нравится его отношение к тебе, да и ты не уверена, что это твой человек. Тут на горизонте появляюсь я- молодой и симпатичный.  :D    Ты, вроде, как в сомнениях. Что нужно делать Прову, чтобы удержать тебя? Наверое, нормальный человек попытался бы улучшить свое отношение к тебе, или хотя бы изобразить это. Человек, способный на поступки, мог бы сделать шота героическое шобы ты поняла, кого теряешь. Что делает Пров? Да тоже, что и путин- начинает капать  тебе на мозг, какой я плохой, наверняка педераст и отцеубийца, что у меня куча баб, некоторых из которых я бросил с маленькими детЯми итд. При этом самому его можно никак не менять отношения к тебе, или пересматривать свое поведение, просто тупо и дальше гнуть свою линию. В нашем треугольнике все бы зависило от тебя, в ситуации путин-навальный все зависит от первого пероснажа, народ, в твоем лице здесь бессилен принять решение, так как его, те (тебя) в отличии от нашего треугольника никто не спрашивает.  :dontknow:

0

29

Дык, в этом случае, ты и так весь прововский срок используешь ее по полной, шо же тебе еще надобно, старче?   :D  К тому же, ты очень невнимателен. Я пытался проиллюстрировать  варианты человеческого поведения применительно к любой ситуации. В данном случае герой -Пров, а не Блонди. Если смоделировать твою реплику на мое описание, то получается, что вы вдвоем хотите продолжать пользовать ее пополной и еще челюсть вместе ее свернуть. Дык, может, Прову бы стоило заступиться за свою девушку от четвертго, то-есть от тебя, одним ударом бы двух зайцев бы завалил- и тебя, и меня.  :flag:

0

30

Pooh написал(а):

Сто пудов, именно так все в Иране и было, как ты Дурак говоришь. Откуда вам это только все это в голову приходит? Ты много его, Ахмади Нежада, выступлений послушал?

В моем отделе работают 4 человека из Ирана, все говорили именно именно об этом. Точно так же, как и ты думал, что это враги-западэнцы их всех зомбировали, но потом почитал биографию Амадинежада и точно - никаких заслуг, кроме партийных, у него нет. Гражданин типа Сердюкова. Выступлений его не слушал так как на фарси не говорю, но из того, что читал из его обращений - обычная партийная риторика: нАчать, углУбить да сиськи-масиськи. Даже наш рекс в том же ключе много толковее пишет.

Pooh написал(а):

Ну прям, дурачек он необразованный, диктатор и убийца детей, а взял, и мирно ушел из власти, не стыкуется с вашей ген линией

Ну в какую сторону надо заточить ум, чтобы видеть мир такимм исключительно американско-белым?!

0

31

Ты уже доломался.  :dontknow:  К тому же накуя Блонди такой друг-Пров, который ее защитить не может, предлагая ей довольствоваться лозунгом- "кто, если не я? С другими тока хуже будет". Я, мол, просто самодур, а при Леньке Вова-летчик тебя до смерти забъет как свою предыдущуу бабу.  :D   Интересно, как быстро бы в этой ситуации она бы от него сбежала?

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Дык, может, Прову бы стоило заступиться за свою девушку от четвертго, то-есть от тебя, одним ударом бы двух зайцев бы завалил- и тебя, и меня.

Я бы в такой ситуации, при условии верчения ее попы, одним пинком избавился от Блонди и вы все перестали бы мне быть интересны.

0

33

:cool:
Баб дохуя чтобы переживать или молиться на них

0

34

dr.FAQ написал(а):

Баб дохуя чтобы переживать или молиться на них

Сегодня вечером за ужином скажи эти слова своей. :flag:

0

35

Pooh написал(а):

Д-к, я его выступления ест. в переводе слушал в ООН к примеру. Очень грамотно, сильно, аргументированно. Может он все по написанному молол как попугай хз.

Да, в ООН его речь была более-менее приличная, хотя и не без масисек. Bидать Хаменеи ему по балде слегка постучал, чтобы в его словах уже не смогли найти явный повод к войне. Это, кстати, огромное преимущество конституционной монархии.
И "попросили" Ахмадинежада, скорее всего, таким же образом. Говорю же, в самой Азии азиатчины уже становится меньше, чем в России.

Pooh написал(а):

Факт, что он ушел, мирно и честно, и это одно стирает 90% муйни, что о нем писали.

Ты знаешь, отсутствие в официальной биографии каких-либо выдающихся деяний никак невозможно списать на наветы клеветников.

0

36

Пров, ващета речь про верчерние попой не шла. Да и "ваш протеже" не сможет так легко избавится от народа, как вы от своих женщин. Впрочем, я лишний раз убедился, что не ошибся относительно ваших рассуждений.

0

37

Prov написал(а):

Это вытекает из демагогии Навального и методов пиара. Если человек не хочет революций и хочет изменений, и власти в конце концов, он должен как минимум озвучить разумную программу, идею и создать некое политическое образование поддержаное народом. Участвовать в выборах и победить. Ничего этого у него нет. Нет даже харизмы.

Ну, что старина, опять приходится тыкать тебя твоим носом в твои опрометчивые слова.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и "ваш протеже" не сможет так легко избавится от народа, как вы от своих женщин. Впрочем, я лишний раз убедился, что не ошибся относительно ваших рассуждений.

Капитан, с вами сложно дискутировать. У вас извращенная женская логика. Вы выдумываете нечто, без всяких на то оснований и начинаете рыдать по этому поводу как последняя баба. Я ни разу не назвал вас толстолобиком, тем не менее вы просто обрыдались по этому поводу. Мои попытки выявить причины и найти решение воспринимаются вами как наезд на вас лично. Я никогда никогда не говорил, что вы лично ссыте в подьездах и что быдло лично вы. Но если вам удобно так думать пожалуйста, только не надо, как шуруп, трепать мой ник. Я никогда не поступал таким образом с женщинами как вы придумали. Я говорил о решении проблемы, а не о ее замазывании. Если бы мне попалась женщина которая - тебе не нравится его отношение к тебе, да и ты не уверена, что это твой человек. ,то это не моя женьщина и самым правильным поступком, с точки зрения мужской логики, будет своевременно от нее избавиться, а совершать идиотские подвиги с целью понравится или обсирать конкурента, это логика женская. В моей голове она просто не укладывается. Если такая тупость смогла придти в вашу голову то в ней явно что-то не в порядке. К вам матросы в рейсе, случайно не пристают?

0

39

Grig написал(а):

тыкать тебя твоим носом

Григ, вся эта возня не стоит выеденного яйца. Если человек представляет некую силу и за ним стоит достаточное количество населения, то украсть у него голоса при сущетвующей системе невозможно. Можно спиздить, подтасовать, порвать етс некое количество бюллетеней, но их число будет не более нескольких процентов, при условии, что за кандидатом действительно стоит большинство. Фраза - я не знаю людей которые голосовали бы "за", а конкурент выйграл не катит. Это не означает, что голоса украли, это означает, что вы, лично, принадлежите к группе которая осталась в жопе.Очень малочисленной группе. Вроде аудитории Уха Мацы, группа малочосленная, но крайне пиздливая.
Я сам, в свое время, кричал, что не знаю людей которые бы голосовали за Назарбаева, потом оказалаось, что почти все работяги и средний командный состав экспедиции голосовал за него, а я остался в малочисленной группе главспецов и руководителей направлений. Как показала жизнь прав был не я.

0

40

Grig написал(а):

тыкать тебя твоим носом

Смешно, но я тоже хочу потыкать тебя носом в кучу прямо противоположного толка. Знаешь какой результат этого тыканья? Полный "0"

0

41

Господин хороший (буду вас так называть, шобы не трепать трепентный ник). Я так понимаю, что все вышеописанное вы полностью списали с себя и зачем -то наградили меня всеми этими высокими качествами. На этом и убываю, с уважением, краболоф-талсталобик (настаиваю на этой формулировке, как абориген ПК)  :flag:

0

42

Да, не забудьте написать здесь открытое письмо всем, обличитть меня, шобы я смог порыдать над ним, как последняя баба.

0

43

Глухой Леопёрд написал(а):

На этом и убываю, с уважением, краболоф-талсталобик

Графиня изменившимся лицом бежит пруду

0

44

Prov написал(а):

Смешно, но я тоже хочу потыкать тебя носом в кучу прямо противоположного толка. Знаешь какой результат этого тыканья? Полный "0"

Подожди. Тыкальщик. Ты говорил

Prov написал(а):

Если человек не хочет революций и хочет изменений, и власти в конце концов, он должен как минимум озвучить разумную программу, идею и создать некое политическое образование поддержаное народом. Участвовать в выборах и победить. Ничего этого у него нет. Нет даже харизмы.

Я привел доказательсвта, что твои утверждения не имеют под собой оснований, т. е. человек и программу написал и законно пытается участвовать в выборах, и группа поддержки у него одна из самых многочисленных. Ты же в ответ привел мне какого-то мудака блогера, который написал, что программа Навального полная хуйня. Кто такой этот Бакланов? Что за баклан? Да я хуй его знает. :dontknow:  Что за метод ведения дискусси Пров? Ты как мальчишка занимаешься софистикой и переходишь на прямые оскорбления, как в случае с Кэпом. С чего ты решил, что то, что ты тут несёшь на этом форуме нельзя подвергнуть, как минимум сомнению? Да хуй с тобой, иди дальше бакалановых изучай, их до хуя в сети рексов, баклановых, мистеров паркеров и прочей хуеты. :mybb:

0

45

Grig написал(а):

Я привел доказательсвта,

Во первых это не доказательства. Я лично считаю, что все что он написал, впервые кстати, является некомпетентным бредом, а "мой" блогер стольже некомпетентен как и советники вашего мелкого воришки, просто я обозначил другую сторону.

Grig написал(а):

и переходишь на прямые оскорбления, как в случае с Кэпом.

Никогда не оскорбляю никого первым, но и дерьмо всякое в свой адрес не терплю.  Хотя надо сказать с Кэпом переборщил - сильно на него разозлился, но уж больно несолидно он прошелся по моему отношению к женщинам. Пиздеть подобным образом не имея никакой информации... ну типа недостойно. Навроде Шурупа.

0

46

Cтарина, ты опять не понял. :flag:

Пока опустим, ЧТО он там понаписал. Главное то, что ты говорил, что он НИЧЕГО не предлагал и не ИМЕЕТ ПРОГРАММЫ. Я доказал, что это не так. А "твой" блогер вообще не при делах нашего диалога.

Prov написал(а):

уж больно несолидно он прошелся по моему отношению к женщинам

Согласен, что пример у него был, мягко говоря, не совсем удачным. Какого-то хрена ещё и Блондинку нашу приплели, после этого она опять исчезла. Я знаю, что к дамам относишься в старых выдержанных традициях. Просто тебе надо было сказать, что пример бредовый и вообще не в тему. Ну, да ладно. Думаю, разберетесь, чай не первый раз поцапались и дай бог не последний. :)

0

47

Prov написал(а):

Я лично считаю, что все что он написал http://navalny.ru/  является некомпетентным бредом

А вот другие мнения, отличные от твоего:

Forbes:

К началу избирательной кампании основатель «РосПила» подошел во всеоружии: агитматериалы в единой визуальной стилистике, более тысячи рекрутированных за последние недели волонтеров и, наконец, полноценная социально-экономическая программа. Еще до презентации стало известно, что участие в разработке документа приняли бывший ректор РЭШ Сергей Гуриев и его супруга, известный экономист Екатерина Журавская.

Гуриев, покинувший Россию после серии обысков и допросов по «экспертному» эпизоду дела ЮКОСа, записал для участников мероприятия видеообращение. Экс-глава РЭШ назвал выдвижение Навального в мэры первой в новейшей истории успешной попыткой вовлечь гражданское общество в политический процесс, поддержав активную работу оппозиционера с волонтерами.
Сама презентация проходила в свободном формате. Руководитель штаба Навального, депутат екатеринбургской гордумы Леонид Волков вызвал на сцену команду кандидата, костяк которой составляют сотрудники «РосПила» и других общественных проектов оппозиционера. Последним место у трибуны занял сам политик вместе с женой Юлией. Программу он представил через конкретные истории членов своего штаба: у кого-то возникли проблемы с очередями в поликлиники и детские сады, кто-то столкнулся с произволом полиции или нелегальными мигрантами и т. д.

МК:

Первое, что заметно бросилось в глаза на презентации программы в понедельник — абсолютно западный стиль проведения мероприятия. Это ненавязчивое шоу, разительно отличающиеся от аналогичных съездов других политических сил, явно находящихся под влиянием традиций советских партсобраний.

Газета.ру:

Алексей Навальный, кандидат в мэры Москвы, представил свою предвыборную программу. Она была разработана при участии экс-ректора РЭШ Сергея Гуриева. Среди предложений оппозиционера децентрализация власти, выборность мировых судей, контроль за нелегальной миграцией и тотальный аудит ЖКХ. Оппозиционер продолжит избирательную кампанию до сентября вне зависимости от того, будет ли он допущен Мосгоризбирокомом до выборов.

РБК:

А.Навальный объяснил, что собирается сделать с Москвой

ПС. А ты мне какого-то Бакланова подсовываешь. Кстати, может пояснишь КТО ЭТО ТАКОЙ, а то я так и не нашёл, что это за хуй с горы. :dontknow:

0

48

Grig написал(а):

А.Навальный объяснил, что собирается сделать с Москвой

Ну что тебе сказать. Тот хуй с горы,первый попавшийся, которого я привел в пример не более чем отражение тех хуев с горы которые толкают Насрального. Полное и абсолютное ничтожество, по одной простой причине - управление городом это не политика и не шоу. Нельзя лозунгами разрулить пробки, а опыта у него нет вообще никакого. В данном конкретном случае Паук с его программой предпочтительней. Особенно у него мне импонирует порево по телевизору и бесплатное вино. Тогда пробок точно не будет. К стати, я лично, желаю Насральному победы, мне этот город не жалко, боюсь только, что победа эта не случится. Впрочем не "боюсь", а уверен. Не все же там идиоты.

0

49

Да, в догонку. Вот бы победил! Интересно как бы он стал выкручиваться, если б не умер от инфаркта.
Люди идут на выборы по двум причинам -  расчитывют победить или пропиарится. А этот будет кричать, что выборы были нечестными, а на честных он обязательно бы победил, потому что: "кто здесь власть- мы здесь власть - прокричало 0,025% населения Москвы."
Идя на реальные выборы человек должен представлять значимую часть населения, а не два десятка гуманитариев сомнительного происхождения, утрировано, но верно.

Отредактировано Prov (2013-07-03 08:11:30)

0

50

Пров, я ваще сомневаюсь, что навального допустят до "выборов". А в сомневаться в "победе" собянина может тока сумасшедший.  :dontknow:   Если, канешна, он спьяну не нанесет оскорбление "государственным особам"Потом, про опыт, ваще глупость, какой накуй опыт у лужкова, или нашего шепелявого? пилить деньги ума не нужно, если вы беспокоитесь за пробки, то именно они их и создали, за взятки раздовая земли рядом с федерально трассой аффилированным лицам. Но вы не беспокойтесь, никто толком не знает что в голове у навалього, судя по всему он как мин. не глупее собянина, как-нибудь бы разобрался, он же сам создал "роспил", так что многих посредников смог бы избежать.

0

51

Prov написал(а):

опыта у него нет вообще никакого

Это мы слышим постоянно. Сначала научитесь плавать, потом мы нальём в бассейн воду. Оыт дело такое - наживное. Зачем изобретать велосипед. В других сталицах мира схожие проблемы и они как-то решаются. И у нас бы решались. Просто надо включить голову, пеетсать воровать и с душой искренне взяться за дело, привлекая профессионалов по каждому вопросу, которые уже зарекомендовали себя, как специалисты. Вот тебе и опыт. Неужели, старина Пров, ты не понимаешь таких элементарных вещей? Очень я удивляюсь тебе.

0

52

Глухой Леопёрд написал(а):

Пров, я ваще сомневаюсь, что навального допустят до "выборов".

Возможно. Я бы его, на их месте, специально бы допустил, а потом высмеял.

Grig написал(а):

Неужели, старина Пров, ты не понимаешь таких элементарных вещей?

Не понимаю. Если человек осваивает специальность не самых низов и не проходит по всей карьерной лесенке шаг за шагом, пусть даже быстро, он не может руководить этим делом. Он просто не в состоянии понять взаимосвязь происходящих процессов и никакие консультанты не помогут. К тому же, такие тупари обычно сильно бздят хороших консультантов, а хорошие спецы спят и видят как бы ловчее подставить бездаря который ими командует. У этого же недоюриста получается как у еврея, который устраивается на работу в филармонию:
- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю, надо попробовать.

Тем не менее - Навального В Мэры Москвы!  А паука в замы.

0

53

Prov написал(а):

Не понимаю. Если человек осваивает специальность не самых низов и не проходит по всей карьерной лесенке шаг за шагом, пусть даже быстро, он не может руководить этим делом. Он просто не в состоянии понять взаимосвязь происходящих процессов и никакие консультанты не помогут.

Очень верный вывод.
Перечитала биографию Путина. Он наверное исключение.
Зачем вы обсуждаете нереальные варианты? Какой Навальный? Его даже близко к выборам не допустят. Ему сухари надо сушить уже. Скоро приговор и "здравствуй край колымский", будет там на все свои украденые 16 млн рублей лес валить. Там он станет бригадиром, потом с низов научится руководить. Вот тогда уже и выбираться можно. 
А Москвой будет руководить тот, кто скажут. Зачем вообще деньги на выборы тратить? Лучше бы академикам отдали.
ПС  Троицкий- клоун!

Отредактировано Блонди (2013-07-04 10:04:17)

0

54

Блонди написал(а):

Очень верный вывод. Перечитала биографию Путина. Он наверное исключение.

И где же исключение? Он закончил юридический, знает несколько языков, знаком с дипломатией, работал за рубежом, работал в мэрии. Когда он катался на самолетах и подводных лодках все смеялись, но я его зауважал, потому что человек осваивался с тем, чем ему придется руководить.
Так что в плане профессиональных качеств у меня нет к нему нареканий. Другое дело, что Путин образца 2000 года и Путин образца 2012 года разительно отличаются.
Однако до сих пор среди потенциальных кандидатов в президенты равных ему по профессионализму не наблюдается. Ho, скорее всего, он специально окружил себя такими людьми и такой оппозицией, чтобы не было угрозы его личной власти.

Отредактировано Дурак (2013-07-04 10:43:41)

0

55

Блонди написал(а):

Перечитала биографию Путина. Он наверное исключение.

Xa-xa, я не слышал о более востребованном опыте при управлении страной, чем внешняя разведка.

Блонди написал(а):

Зачем вы обсуждаете нереальные варианты? Какой Навальный?

Ну почему, есть и умные люди.
«Он не проходит "муниципальный фильтр", поскольку среди московских депутатов очень мало тех, кто разделяет его образ мыслей и поддерживает его», - считает Собянин. - Поэтому я попрошу муниципальных депутатов все же рассмотреть возможность поставить свои подписи и дать Алексею Навальному возможность полноценного участия в избирательной кампании». Ссылка

0

56

Блондинко, будь добра, проясни мне позицию женщин, когда из всевозможного отребья вы выбираете наихудшего и готовы за него драться между собой под гогот мужиков которые знают кто есть ху. Утрировано, конечно, но однажды я был свидетелем именно такой разборки. В данном случае меня интересует абсолютно иррациональная ваша любовь к голубому воришке Навальному.

0

57

Блонди написал(а):

ПС  Троицкий- клоун!

Зато порево обещал по телевизору. Во! Блондинко. Из двух примерно равных клоунов ты выбрала худшего. Почему?????

0

58

Prov написал(а):

Блондинко, будь добра, проясни мне позицию женщин, когда из всевозможного отребья вы выбираете наихудшего и готовы за него драться между собой под гогот мужиков которые знают кто есть ху. Утрировано, конечно, но однажды я был свидетелем именно такой разборки. В данном случае меня интересует абсолютно иррациональная ваша любовь к голубому воришке Навальному.

Sic!

0

59

Prov написал(а):

Блондинко, будь добра, проясни мне позицию женщин, когда из всевозможного отребья вы выбираете наихудшего и готовы за него драться между собой под гогот мужиков которые знают кто есть ху. Утрировано, конечно, но однажды я был свидетелем именно такой разборки. В данном случае меня интересует абсолютно иррациональная ваша любовь к голубому воришке Навальному.

Не ну какая любовь? Я абсолютно равнодушна к Навальному, как к политику. Пока только эпатаж и пиар. Уважаю его позицию в роспиле. Я слово" Навальный" в отличие от вас, господа патриоты, употребляю не как конкретно Алексей Навальный. Мне непонятна позиция Путина в отношении к данному персонажу и ему подобным. Ясно ведь, что Навальный не наберет достаточно голосов не только в президентских или московских выборах, а и вообще в каких то других. Явный пример - Явлинский. Ну вот Прохоров попробовал. И что? Так что, моя любовь/ нелюбовь здесь не причем. Еще раз для особо одаренных- чем больше выбор, тем интереснее. И больше шансов, что всплывет что нибудь подрядочное, а не это набор вороватых фриков, которых сейчас набрали во все органы. И что самое интересное, все они прошли по всем ступенькам.

0

60

Блонди написал(а):

Мне непонятна позиция Путина в отношении к данному персонажу и ему подобным. Ясно ведь, что Навальный не наберет достаточно голосов не только в президентских или московских выборах, а и вообще в каких то других

Резко отрицательное отношение Путина, надо думать, в том, что их оружее не выборы. Если бы они шли на выборы, то были бы системной, то есть реальной оппозицией вроде коммунистов например, то к ним было бы обычное отношение. Как к удачливым или не удачливым конкурентам с которыми можно и нужно состязаться. У этих же способ проникновения во власть - взбудораженная толпа, а не выборы. Вот когда они на болоте орали кто здесь власть, никто из этих трибунов не избирался и даже демонстративно не голосовал. А толпа это не легитимный способ завоевания власти и методы борьбы с толпой еще более нелигитимны. Они толкали Путина на деструктивные действия, и слава Богу он не поддался искушению. Так что путинской лябви всем этим горерволуционэрам не дождаться и признания не получить. Не давит же Путин Прохорова, а то, что его не выбирают...

0

61

Спасибо Дурак. Очень в тему.

0

62

Блонди написал(а):

И что самое интересное, все они прошли по всем ступенькам.

Угу, командир звездочки, командир пионэрского отряда, комсорг группы, 126 секретарь ЦК ВЛКСМ, наташка-красные трусы, тесть замминистра...

0

63

Prov написал(а):

Резко отрицательное отношение Путина, надо думать, в том, что их оружее не выборы. Если бы они шли на выборы, то были бы системной, то есть реальной оппозицией вроде коммунистов например, то к ним было бы обычное отношение. Как к удачливым или не удачливым конкурентам с которыми можно и нужно состязаться. У этих же способ проникновения во власть - взбудораженная толпа, а не выборы. Вот когда они на болоте орали кто здесь власть, никто из этих трибунов не избирался и даже демонстративно не голосовал. А толпа это не легитимный способ завоевания власти и методы борьбы с толпой еще более нелигитимны. Они толкали Путина на деструктивные действия, и слава Богу он не поддался искушению. Так что путинской лябви всем этим горерволуционэрам не дождаться и признания не получить. Не давит же Путин Прохорова, а то, что его не выбирают

Репрессии — излюбленный метод некомпетентных руководителей отвлекать внимание от ими же созданного хаоса

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Снежная сказка специально для замезшей Блонди