НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Настоящая русская баба


Настоящая русская баба

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Не понимаю и откуда пидоры берутся?

http://iforce.co.nz/i/hjmovjkk.334.jpg

http://iforce.co.nz/i/qndz1aef.fdh.jpg

http://iforce.co.nz/i/3q2eej1y.yg3.jpg

http://iforce.co.nz/i/phrhxcxr.mix.jpg

http://iforce.co.nz/i/ehls0efz.jln.jpg

0

2

их рожают "настоящие русские бабы"  :D

0

3

Эта твоя жена Алень? Вумная, книжки читает :cool:
Капитан, а у тебя наверна не такая начитанная. Кстате сделали бы тут рубрику НАША ЖОНЫ , так скать на зависть пидарастам :idea:

0

4

PS Коле Крайсчёрчскому , свою бабу не нада вешать, в целях запрета пропоганды педарастии, а то как народ увидит этого ткрокодайла, могут падаться в пидарасты

0

5

Robinzon написал(а):

Эта твоя жена

Это твоя смерть, пидр

0

6

Чё тупишь Алень... Толстого читает в избе читальне?  Вешай естчё целюлитных парасят  :cool:

0

7

Кстате ты Алень не хочешь разместить фоты где вы срёте, такскать подомашнему, шо ты вывешивал на соседнем форуме. Я тебе обещаю промоушен на тематических сайтах и мировую узнаваемость, тока срать нада будет в реальном эфире :cool:

0

8

Robinzon написал(а):

Капитан, а у тебя наверна не такая начитанная. Кстате сделали бы тут рубрику НАША ЖОНЫ , так скать на зависть пидарастам

канешна, Толстого баба уже не осилит, хотя она филолог. А как с этим у твоей бабы, Пятница у Робби, вроде, читать так и не научил(ся/лась)  :D

0

9

спасибо подрочил

0

10

Ох, Вофка опять в ударе, я давно так не хохотал. Вофчик землячок БАЛЬШОЙ респект! :flag:

2 Фак.
Юрец, а шо это реально твой идеал бабы? o.O 

Она же на грани. Ты посмотри: целлюлит, ляжки, толстые икры, сосков нет, вымя ужасное, талии почти нет, резинкой от трусов живот надавила. Кароче, ей недолго осталось. :|
  Мне каэца, Юрец, шо твой выбор был гаараздо лучче. :yep:

0

11

Намальная бапца, много вы понимаете. Есть за шо подержацца.

0

12

Фак ты клада латентная блядь из подполья выдешь и будешь нормальных пацанов на мышцах вешать... Или боишься шо твои чумаз км осудят? Как там в нз не зале лая есте пантами воздух сотрясать... Изучай  ай пи , и расскажи шо нить пра жизнь в Швейцариях и Бавариях  ... Я тя пад пивко зачитаю Аленя тупа рыхлого..
Кидай пуанты дальше Алень безмозглый

0

13

Pooh написал(а):

Фак,толстая ужасная бабиша, ставь нормалтных, элегантных,  сцукона.

Ты попроси Фака шобы он для тебя рыбоеда русалку сваял в фотошопе, вздрачнешь хоть па челавечески. :cool:
Я так понял шо среди баб чалавеческих В ПРИРОДЕ  нет такой шобы с табой жить согласилаь надолго. :surprise:

2 Дуб. Ты та дааааа... да хуя панимаешь в бабах. Иди тёщу чпокни в щёку, чтобы дочь не грызла. Ещё Лившиц покойный говорил "делицца надо". :flag:

0

14

Опа Гриня, а ты смотрю воскресным поздним вечером ещё не просох. И каловые массы тебе в радость и гомосеку налету кукушечку полирнул. Ты случаем не влюблён в землячка в кепке? А то у вас щас модно трансформироваться в акробаты на почве гомозакона, в очередь на ПМЖ в США уже выстроились

А тёлку видать никто не обхаживает, ей пару недель на овощах посидеть и ланью станет. Если возбудить, то соски будут ёп твою мать, всем соскам соски

0

15

dr.FAQ написал(а):

Если возбудить, то соски будут ёп твою мать, всем соскам соски

Ну  те канешно лучше знать. :cool:  Ты же спец по бабам и фикалке.

0

16

Нормальная девка, талии только многовато.

Robinzon написал(а):

PS Коле Крайсчёрчскому , свою бабу не нада вешать,

И не подумаю, тебе все одно не понравится, ибо она у меня Женщина. Лучше ты своего мужа подвесь, у вас пидарасов, все равно семьи возникают и распадаются как у бродячих собак в стае, кто вдул, тот и муж. Подвесь, не стесняйся, тебе все равно, а нам будет интересно увидеть уебище которое престарелого педераста пользует. Ну типа как в зоопарке. Или в цирке.

0

17

Щас , кстати, Исинбаева шота с трибуны про педерастов сказала, как я понял, ничего особо обидного, как накинулись на дефку, ужас! И пидерасты, и сочувствующие. Она, вроде выступила всего лишь против проганды среди несовершеннолетних и то отхлебнула по полной, даже в отказ пошла. Ее хотели разжаловать из послов МОК. Я , канешна, не Исинбаева, свое меесто знаю, но мне каца, свои взгляды надо уметь отставивать( если канешна, они есть). Чем быть таким послом- попкой, дык лучше ваще никем не быть. А ваще пидерастов я категорически приветствую, часть неготивной энергии населения уходит именно на них и это дает возможность для передышки кукловодам.  :cool:
Кукловоды(почвоводы) фперед!!!!

0

18

Сегодня в Окленде отгудела свадьба педерастов, в любимом Вовкой районе Понсонби. Все газеты трубят "щасте то какое"
http://iforce.co.nz/i/ogypwwy0.yw1.jpg

Гости в восторге, в серединке легко узнаваемый по носу Вовка
http://iforce.co.nz/i/5m5qd4h3.3si.jpg

Совет вам да лубовЪ и давите много шоколада
http://iforce.co.nz/i/kv5lss35.bbc.jpg

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

А ваще пидерастов я категорически приветствую

Ещё бы. Стока лет на корабле. :canthearyou:

Глухой Леопёрд написал(а):

свои взгляды надо уметь отставивать

Верно Кэп. Свободу слова никто не отменял.

ПС. Я бы Фака заставил на всех таких свадьбах шафером быть, ну или фотографом, может поумнел бы дэцел?

0

20

Не на корабле Гриня, на судне. Корабли у вояк

Grig написал(а):

может поумнел бы дэцел?

Это больше к тебе относитя, писатель ты наш неуёмный. Не успел проснуться и уже хуяришь в 4 руки и ногой добавляешь до поздней ночи. Гербарий не думал собирать в своей тайге?

0

21

dr.FAQ написал(а):

Не на корабле Гриня, на судне. Корабли у вояк

Ты бы не умничал, крыса сухопутная.

Фак, на хуя ты посты чужие правишь? Хочешь я тебе в ебальник дам за это?

0

22

Ты когда в ебальник то последний раз давал, лол?  :D Походу больше принимаешь, чем даёшь

А ты чё за Пидра то жалуешься? Тебе то что? Вместо вашего сайта я перенаправил волну к Лоле, вот и всё :yep:

Это кто говорит то? Или ты забыл как пьяный правил и удалял мои посты у Игуана? А пидрила бы по делу что-нить бы мычал, а не гавном кидался. Ему нравится быть обиженным, как и всем пидорасам
Надеюсь что больше здесь не объявится, для него есть унитаз за стенкой :flag:

0

23

Фак кончай правит посты если не обижают твою семью, люди сами разберутся, что хорошо и что плохо.

0

24

Да не вопрос, просто не нравится когда Вова Робинзон и его 2 помошника вывешивают линки на себя. Каюсь, в последние дни залупился на него и переделал предложение, в шутку. Щас почищу чтобы небыло вопросов никаких ваще.

ПС А вообще как только он здесь появляется, то начинается хуйня, я не контролирую себя и свои эмоции. Наверно надо свалить на месяцок, чёт увлёкся опять форумами. Всем пока и без обид, я не нарочно

0

25

Гриша, на пароходе толерантность не приветствуется. поэтому педерасту здесь просто не выжить. Хотя. у меня приятель рассказывал. что работал с голландцем капитаном-педерастом, тот это всячески скрывал, но был вполне вмеяемым человеком

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

работал с голландцем капитаном-педерастом, тот это всячески скрывал, но был вполне вмеяемым человеком

Иными словами ты считаешь что в основной своей массе гомосеки невменяемы? А капитан был притяным исключением?

0

27

Шо ты доебался с гомосеками. Мне они покую. Активные, в плане борцы за права и ярые пропагандисты меня злят, а к остальным, в целом у мення нет претензий. А ты решил организовать ячейку по подержке нетрадиционных сексуальных групп?  o.O

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо ты доебался с гомосеками.

o.O 

Ты не забыл с чего базар ТЫ начал.  :flag:

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас , кстати, Исинбаева шота с трибуны про педерастов сказала... А ваще пидерастов я категорически приветствую

0

29

Не зря всё-таки тебе люди физиономию начистить хотят, когда ты спускаешься с парохода на грешную землю. На пароходе то ты Капитан, а вот на суше по ходу ты об этом забыть не можешь.  :D  Отсюда и постоянные калсяки то с попами, то с бабами за рулем.

0

30

С попом, я по сути был не прав, молодым был, баба, канешна бы меня децебелами забила. А ваще, думаю, шо с тобой, наверное не смогли бы мы разминтуться, если бы столкнулись.  :D  Но, думаю , что с остальными гражданами в рэсефыесере я бы как -нибудь по-мирному договорился.  :D

0

31

0

32

мне каца, каждое правительство приуспело по -своему по борьбе с собственным народом. на западе это выражается в борьбе за права геев и пр.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Настоящая русская баба