НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что происходит с рублем?


Что происходит с рублем?

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Я не склонен предсказывать ужас-ужас-ужас. Любые тенденции в экономике есть лишь повод для того, чтобы задуматься и понять, что МОЖЕТ произойти, но не гарантия того, что произойдет на деле. Однако одно могу сказать уверенно: если раньше для благополучия рубля достаточно было не удешевления нефти, то теперь без её последовательного подорожания рубль будет слабеть-слабеть-слабеть.

0

2

И Центробанк по полмильярда долларей в день продаёт, чтобы штанишки у рубля не упали. Короче выводят Гриня средствА всякие недоверчивые господа, а тут исчо Сочи и т.д. Уж не знаю хватит ли у Пукина силёнок ЧМ-2018 потянуть.
А в это время у Лиса в норе вот такие дела...Кстати вполне возможно что он попадал в такие попандосы, ведь не зря про травматы когда-то пиздел. Жисть удалась

0

3

dr.FAQ написал(а):

хватит ли у Пукина силёнок

Этот дядя давно ничего не контролирует. Страна опять на грани.

dr.FAQ написал(а):

Жисть удалась

Да. Никогда не забуду, как он говорил, что в современной России жить очень комфортно. Правда при этом рассказал, что двери запирает изнутри и звонит во все службы, не выходя из тачки, пока не приехали.

0

4

И рубль будет слабеть, и долларо будет укрепляцо. Слабение рубля по отношению к доллару лично мне до-фени. Я помню как наши доблестные либералисты типа алексашенко ругали российский рубль в 2009-м, когда тот подешевел в одночасье на 30 процентов. Но никто не обратил внимание на то, что, скажем, корейская вона подешевела почти в два раза. Мексиканский песо подешевел в полтора раза. Т.е. просадка была куда больше чем в России. Ну и что, однако, произошло? А произошло вот что. Во всех мексианских магАзинах в одночасье подорожали американские товары. А корейские подешевели. В результате в магазинах был бум на все корейское, а американские товары так, полагаю, до сих пор и лежат без спроса.

То же произойдет и сейчас. Ну упадет рубль и все остальное по отношению к доллару? И что? К евро если и упадет, то не настолько много. А если и упадет, то уж по отношению к корейской воне и китайскому юаню уж точно останется на текущих уровнях. А то и вырастет на фоне арабских войн.

Это, конечно, никак не умоляет всех объективных внутренних проблем российской экономики связанных со спецификой нашего правящего класса, но проблемы крепости рубля по отношению к доллару лично меня мало волнуют.

Отредактировано Fedot (2013-09-06 20:31:45)

0

5

Fedot написал(а):

А корейские подешевели.

Понимаю куда клонишь. Но Россию сравнивать с Ю. Кореей по меньшей мере некорректно.

Fedot написал(а):

подорожали американские товары

Но почему-то у меня супруга для семьи покупает вещи ТОЛЬКО на американских сайтах-магазинах. Получается очень дешево. Опять Федот твои идеи не имеют ничего общего с реальностью.
Впрочем лично мне на руку падение рубля. Кредиты в рублях, а товар импортный.

0

6

Grig написал(а):

Понимаю куда клонишь.

Судя по твоим комментам не понимаешь.

Grig написал(а):

Но почему-то у меня супруга для семьи покупает вещи ТОЛЬКО на американских сайтах-магазинах. Получается очень дешево.

Будет покупать на корейских-получится еще дешевле. Фирштейн?

Grig написал(а):

Впрочем лично мне на руку падение рубля. Кредиты в рублях, а товар импортный.

И не только тебе. Так что еще раз почитай мой пост и врубись о чем там речь :)

0

7

Fedot написал(а):

И рубль будет слабеть, и долларо будет укрепляцо. Слабение рубля по отношению к доллару лично мне до-фени. Я помню как наши доблестные либералисты типа алексашенко ругали российский рубль в 2009-м, когда тот подешевел в одночасье на 30 процентов. Но никто не обратил внимание на то, что, скажем, корейская вона подешевела почти в два раза. Мексиканский песо подешевел в полтора раза. Т.е. просадка была куда больше чем в России. Ну и что, однако, произошло? А произошло вот что. Во всех мексианских магАзинах в одночасье подорожали американские товары. А корейские подешевели. В результате в магазинах был бум на все корейское, а американские товары так, полагаю, до сих пор и лежат без спроса.

То же произойдет и сейчас. Ну упадет рубль и все остальное по отношению к доллару? И что? К евро если и упадет, то не настолько много. А если и упадет, то уж по отношению к корейской воне и китайскому юаню уж точно останется на текущих уровнях. А то и вырастет на фоне арабских войн.

Это, конечно, никак не умоляет всех объективных внутренних проблем российской экономики связанных со спецификой нашего правящего класса, но проблемы крепости рубля по отношению к доллару лично меня мало волнуют.

Отредактировано Fedot (Сегодня 20:31:45)

Подпись автора

    Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

А хули бы тебе не "до-фени" было б, если у тебя никаких рублей и нет? Если сидишь с голой жопой, любые мировые катаклизмы "до-фени". Тебе и гиперинфляция будет по хуй.

0

8

Abramzon написал(а):

Если сидишь с голой жопой, любые мировые катаклизмы "до-фени". Тебе и гиперинфляция будет по хуй.

Золотые слова! Именно так у меня все и есть. Чиста ДиоГеныч.

0

9

Иогадыч Абрамзон ! Я давно подозревал что ты жид, ну все повадки пархатого налицо o.O

Федь, Россия страна импорта, своего нет ничего даже на пожрать. Барыгам дай только повод и цены взлетят на всё, и на корейское и на молдавское, а китайское уже дорожает. Бензин кстати тоже у вас придерживается курса доллара  o.O , короче затягивай пояса. В приграничном Китае ценник нынче как в НЗ на шоп-улицах, не особо то и дёшево стало.
У нас ночью курс США упал на 2 цента

0

10

Fedot написал(а):

Будет покупать на корейских-получится еще дешевле. Фирштейн?

Федя, дешевле только даром.  :flag:  А вещи фирменные, в том числе и корейских пр-лей. Так что это ты ни хуя, как обычно, не понимаешь, о чём с умным лицом трещишь.

Fedot написал(а):

Так что еще раз почитай мой пост и врубись о чем там речь

Федь, да твои посты хоть 100 раз перечитай, ничего дельного всё равно не почерпнешь. Так... обо всём нихуя. А я то, что говорю, делаю на практике.

dr.FAQ написал(а):

Россия страна импорта, своего нет ничего даже на пожрать

Истину глаголешь, бро.

0

11

Пуу, да просто спрос на сырьё упал, 50% комбинатов закрывают Дерипаска и ко. Народ пошёл под сокращение и ябстессно иносранцы стали выводить бабло. А дальше будет 1998 и 2008, как обычно

0

12

dr.FAQ написал(а):

Пуу, да просто спрос на сырьё упал, 50% комбинатов закрывают Дерипаска и ко. Народ пошёл под сокращение и ябстессно иносранцы стали выводить бабло. А дальше будет 1998 и 2008, как обычно

Именно так. Только 98 и 08 разные канешно. Думаю, будет Пиздец старику Пукину.

0

13

Pooh написал(а):

нам с тобой повод восторжествовать, что не зря сьебались,

Вовик, так шы до сих пор не восторжествовал?  :D

0

14

Не зря пидрилыч смахнул из Масквабада, чуял горбоносый усач что швах не за горами. А здесь беня, могидж ему плотит государство, плюс подсел на волну гонений гомосексуалистов и наверняка пробивает тему окучивания грантов под "Союз Пидаров Роисси" в изгнании.

0

15

Grig написал(а):

Федь, да твои посты хоть 100 раз перечитай, ничего дельного всё равно не почерпнешь. Так... обо всём нихуя. А я то, что говорю, делаю на практике.

Ну твои посты тоже особо не блещут. И особенно-практикой.

0

16

С Пермитиным история запутанная.....
Короче оказался Сергей латентным гомосексуалистом, ну я кстати никогда не сомневался, отсюда кстати такая к нему вовкина любовь. Развёлся Серый с красавицей женой, а баба реально хороша даже в свои за 40, и подался Серж в Маскву к "своим". Русский клуб умудрился продать заезжим евреям, те ради резиденства подмахнули бумаги, а клубец то стоял убыточный, люди перестали туда ходить и аренда пожирала припасы. Клубъ продали за 100.000 обамов, половина должна была отойти другому соучредителю, музыканту, но увы, Серж кинул его и свинтил. Сейчас судится горемыка с хохлом-комсомольцем, а толку ноль. Нет его и не будет, в Маасквабаде хуи говорят толще и тур.контору открыл с вип-турами в НЗ.
А клубу пизда, аренда на 3 года, вот ещё годик отсидят и на лопату. Там реально никого, русский пипл забил

0

17

Энтот клупъ сейчас только на пати заточился, то днюху, то кончины, то крещение. Я заглянул книг предкам взять, а там бабка на входе и с её слов "пиздец".
Весь русский общепит не держится больше года, не то место

0

18

Старик путин вас переживет, своих недругов и мы будем вместе с ним плясать на ваших могилах.  :D   К 20 г адназначна мы обгоним всю европу, немцы будут к нам на зарабатки приезжать. А рублю ничего не будет, подумаешь немного просел, ведь нужно по обязательствам отвечать, кучу денег царь на вас, быдлогопоф потратил  :cool:  А мог бы по старому с братанами поделить. Адназначна буду поддерживать вову на следующих президентских выборАх.  :flag:

0

19

Fedot написал(а):

Ну твои посты тоже особо не блещут. И особенно-практикой.

Ну, почему же. Вё, оч ём я говорою, связано с реальной жизнью. В частной с моей. Куда уж практичней?
А ты просто мелкий америкафоб. Ничем не отличаешься от русофоба Вофки и Братана.

0

20

dr.FAQ написал(а):

С Пермитиным история запутанная.....

Юра. История не запутанная, а вовсе даже наоборот.
Пацан лично обкатал новый бизнес - ВИП туры в НЗ из Маасквабада. Когда раскрутил, технично продал "бизнес", выручив и присвоив деньги. Вот, в принципе, и вся история.

Отредактировано Grig (2013-09-09 23:39:39)

0

21

Pooh написал(а):

И что не сиделось человку. Жена и в самом деле хороша была, видел пару раз

Жена? У Пермитина? Хороша?  o.O  Тебе то откуда знать, Окландский мастурбатор? Ты глазами ебёшь, а носом кончаешь. Жена в самом деле хороша.... вот ведь пиздабол.  :canthearyou:  Давно понятны твои проблемы с бабами. ты в силу своего скудоумия никак понять не можешь, что ищут себе пару не по принципу "в самом деле хороша была, видел пару раз", а по принципу.... да хули толку объяснять - дурака учить, только портить.  :mybb:

0

22

Grig написал(а):

А ты просто мелкий америкафоб. Ничем не отличаешься от русофоба Вофки и Братана.

Ну не такой уж и мелкий, и не американофоб, но США как явление мировой политики весьма не люблю. С этим не поспоришь.

0

23

Fedot написал(а):

Ну не такой уж и мелкий, и не американофоб, но США как явление мировой политики весьма не люблю. С этим не поспоришь.

А в чем твоя Величина, как "весьма нелюбителя США"? По-моему, достаточно мелок, уж извини.  :dontknow:

0

24

Grig написал(а):

ацан лично обкатал новый бизнес - ВИП туры в НЗ из Маасквабада. Когда раскрутил, технично продал "бизнес", выручив и присвоив деньги. Вот, в принципе, и вся история.

Ошибаешься, он продал клупъ и только, причём подделав оборот и напустив туман популярности сего клоповника. А турбизнесом сейчас занимается. И нахуй никому его кантора не нужна, он здесь бенефиту русскую использует как гидов и транспорт, его вип-туры нахуя бля в кавычках. Обосрался уже
Жена у него внешне очень, а что в башке только ему ведомо. Но в клупе вела себя как скромняга-домоседка.

0

25

Pooh написал(а):

она создает впечатление милой приятной женщины, это именно то, что я сказал.

И о чём это говорит? Только идёт может делать из этого далеко идущие выводы.  :)

Впрочем, я не знаю, чего ты тут торчишь, когда такая баба освободилась.  :D

Pooh написал(а):

находясь в курсе событий (шо о жене его в курсах)

Я о жене Пермитина вообще ничего не знаю, это твоё настрадавшееся воображение придумало.

Pooh написал(а):

имея здесь засланца, и тур. компанию там, что ж не подсуетился ваших толстосумов сюда отправлять.

Были такие предложения от Пермитина. Но я и сам не толстосум и в приятелях таких не имею. Это Маасквабадская тема. Там бабла не меряно. Кстати и турфирму после 10 лет работы прикрыл и сдал в аренду помещение за 20 000 р. в месяц с 20 кв. м.. Толку больше.

0

26

dr.FAQ написал(а):

А турбизнесом сейчас занимается. И нахуй никому его кантора не нужна, он здесь бенефиту русскую использует как гидов и транспорт, его вип-туры нахуя бля в кавычках. Обосрался уже

А вроде ты сказал, что он в Москву подался? Вот я и сделал вывод, что дела с ВИП-туризмом в гору пошли у него. Ещё года 2 назад пару туристов на южный остров моя дочь сопровождала в качестве гида. Поехала бесплатно, сооблазнившись возможностью посмотреть  ЮО. Тогда и поступили предложения отправлять туристов. Но здесь такого массового интереса нет на это. А ВИП-ы сами разберутся. Но, если до сих пор не бросил он эту тему, значит надеется на что-то?

0

27

Ну прально, в Маскве он и торчит. Здесь его с фонарями ищут, боится Серж насильственных действий. Ищет там, а здесь через кого-то продвигает.
Бля хуёво с телефона писать, ну его нахуй. А ты чё не спишь Грицко?

0

28

dr.FAQ написал(а):

А ты чё не спишь Грицко?

8 утра уже. Жена отвозит детей в колледж, в садик, а меня поднимает ворота в гараже открывать и закрывать, т.к. я по старинке сдела металическиех ворота на петлях. :-) Впрочем, я не пожалел.

См. у нас тут в соседях два лосенка завелось. Вот пока маленькие были, а сейчас один вымахал, уже цвет бурый стал, а один так остался с рыжим пушком и мелкий. болеет часто.

http://s4.uploads.ru/t/djYzQ.jpg

0

29

классно!

0

30

def leppard написал(а):

классно!

Ну держи тогда ещё

http://s4.uploads.ru/t/FXwhc.jpg

0

31

Лося не думал откормить и потом зажарить?
Мы тут на охоту ездили с любителями, оленей стреляли, шашлык из них своеобразный, вкусный.

0

32

dr.FAQ написал(а):

Лося не думал откормить и потом зажарить?

Думал, кстати. Но Маша, соседка, фанатеет за животных. У неё и лама, и ослы, и олень, и лошади, и верблюд, и козы. А лосят подростит, кастрирует сказала и будет запрягать в сани. Она зарабатывает на них - катает людей на праздниках.

0

33

Grig написал(а):

По-моему, достаточно мелок, уж извини.

Ну 92 кило это не так уж и мелок.

0

34

Ого Федул, с твоим то ростом...... У меня рост 1.90 и вес 88, хотя бывало 95.

0

35

Fedot написал(а):

Ну 92 кило это не так уж и мелок.

А я 96  :P

0

36

dr.FAQ написал(а):

Ого Федул, с твоим то ростом...... У меня рост 1.90 и вес 88, хотя бывало 95

Юра, ты тяжело и много работаешь физически, а Федот человек умственного труда. И ещё не забывай. что мы с Федотом в России, нам можно не работать, а наслаждаться жизнью, а тебе, чтобы поддержать более-менее приличный уровень надо впахивать, как бабочке.

0

37

dr.FAQ написал(а):

Ого Федул, с твоим то ростом...... У меня рост 1.90 и вес 88, хотя бывало 95.

Двадцать лишних, Фак. Однако 18 уже скинул :)

0

38

шо за чудо, русский человек? Зачем обязательно стрелять живность, шо вам 15 долларов на обычное мясо жалко? Поэтому в России такая хуйня повсеместно, никуя нет и поголовное воровство. Как же, халявная жрачка ходит! Ахуеть!

0

39

Grig написал(а):

надо впахивать

Вновьприбывшие пусть пашут или Организаторы, короче те у кого нет стартового капитала и царя в голове.
Щас работают азиаты, ты только направляй и будет тебе твои 400-500 в день, а не в месяц.
А физически я уже отвык, а вес такой потому что на велосипеде километры мотаю, есть у нас лесные велотрэки в районе.
С таким наслаждением по-жизни ты скоро в ящик загремишь или болезни на нервной почве свалят. Окружающий тебя мир есть сущий ад и ты это знаешь, но держишь здесь номер.

0

40

Берите примекр с меня, охотники. У меня 184 на 84 кг

0

41

Я щас поем и не посру, и у меня будет 90 на 190

0

42

dr.FAQ написал(а):

С таким наслаждением по-жизни ты скоро в ящик загремишь или болезни на нервной почве свалят. Окружающий тебя мир есть сущий ад и ты это знаешь, но держишь здесь номер

Расшифруй, плиз, а то я чёта никак не пойму, в каком месте у меня  тут АД.  o.O

def leppard написал(а):

ачем обязательно стрелять живность, шо вам 15 долларов на обычное мясо жалко?

Кэп, ты прав. Просто Фак по жизни злобный тип и людоед.

def leppard написал(а):

У меня 184 на 84 кг

Молоток однако. Я когда тяжелой атлетикой занимался набрал мышцу, а щас куда её? На специальных весах у диетолога взвешивался. Она говорит шо чек показывает шо у меня тока кг 4 лишних, остальное мышцы.

0

43

dr.FAQ написал(а):

Я щас поем и не посру

Уж лучше ты посри.

0

44

Ну тыж не в тайге одиночеством наслаждаешься, а живёшь среди быдла, воров и алкашей.
А пройдёт немного лет и в больничку обратишься, вот там ты поймёшь что к чему, отношение к себе ощутишь. Увлечение гирями и спиртным аукнется не сегодня-завтра,

0

45

dr.FAQ написал(а):

Ну тыж не в тайге одиночеством наслаждаешься, а живёшь среди быдла, воров и алкашей.

Да ладно тебе. Ничего этого в моей жизни нет.

dr.FAQ написал(а):

А пройдёт немного лет и в больничку обратишься, вот там ты поймёшь что к чему, отношение к себе ощутишь.

Вот моя больничка, где я профилактику прохожу.
http://www.ugmk-clinic.ru/
Отстали вы с Провом от современной жизни Юрец.

dr.FAQ написал(а):

Увлечение гирями и спиртным аукнется не сегодня-завтра

а ты спишь и видишь чтобы мне поплохело. Ну что же назло буду держаться. Я кстати на дом и банногаражный комплекс сам снегозадерждание ставлю и бетон сам мешаю для вольеров, Так что здоровья хватает.

0

46

Я Гринь даже не вспоминаю про тебя отойдя на 3 минуты попить чайку. Зла никому не желал, а уж тебе то и не за что. Так, хуёв навалять не мешало бы, но это оставим леопёрду :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что происходит с рублем?